Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

Что лучше брать?

Подскажите, пожалуйста, что лучше покупать. Выбор встал между volkswagen polo комплектация highline
и kia rio комплектация prestige. Машина для девушки которая вот только начала водить.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Вадим Мальцев
Советую Рио. Узнайте сперва стоимость ТО у Поло и уверен, что согласитесь со мной.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Советую Рио. Узнайте сперва стоимость ТО у Поло и уверен, что согласитесь со мной.
СсылкаПожаловаться
а я бы не согласился-стоимость ТО не показатель....надежность,управляемость,безопасность,комфорт...а не светящиеся побрякушки китайские-как для туземцев....
СсылкаПожаловаться
Ацкий Тролль
Если вы про Поло седан, советую почитать результаты поиска по запросу "Стук в двигателе Поло седан" и решить, нужен вам лотерейный билет за 600 тр или нет
СсылкаПожаловаться
Ацкий Тролль
Если вы про Поло седан, советую почитать результаты поиска по запросу "Стук в двигателе Поло седан" и решить, нужен вам лотерейный билет за 600 тр или нет
СсылкаПожаловаться
Подобные страшилки есть на любой машине. Про поло - на одном форуме бдительный половод надумал проблему, остальные на всякий случай испугались. Ни у одного из них движок не сломался, не умер, продолжает работать. Прогревать надо просто машинку, у всех стукнутых на холодную только.
Вот выдержка из подобной статьи но про Рио: "Многие владельцы озадачены стрекотанием работающего двигателя. Страшного в этом ничего нет, так работают топливные форсунки." http://vvm-auto.ru/73-kia-rio-iii-vesely...
А чего про Солярис не отписались, машинка то одна как никак?
СсылкаПожаловаться
Алексей
Подобные страшилки есть на любой машине. Про поло - на одном форуме бдительный половод надумал проблему, остальные на всякий случай испугались. Ни у одного из них движок не сломался, не умер, продолжает работать. Прогревать надо просто машинку, у всех стукнутых на холодную только.
Вот выдержка из подобной статьи но про Рио: "Многие владельцы озадачены стрекотанием работающего двигателя. Страшного в этом ничего нет, так работают топливные форсунки." http://vvm-auto.ru/73-kia-rio-iii-vesely...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...на одном форуме бдительный половод надумал проблему...
Пыцкните мышкой сюда и сюда хотя бы.
...А чего про Солярис не отписались...
А должен был?
СсылкаПожаловаться
Ацкий Тролль
...на одном форуме бдительный половод надумал проблему...
Пыцкните мышкой сюда и сюда хотя бы.
...А чего про Солярис не отписались...
А должен был?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пыцал, пыцал, и не только сюда. Проблемы конечно налицо, НО:
1. Именно этот случай я и описывал, а все остальные половоды испугались что и у них так же и пошли слушать свою машинку.
2. Если манагер в салоне говорит что авто прошло холодную обкатку, это не означает что ее не надо обкатывать вам. Как результат мы видим по ссыли. Это либо будь здоров брак а-ля "автоваз", либо прям из салона горе-клиент тапку в пол и оборотов 5500.
3. Масло пусть первые пару лет льет ОД, а не сам половод у себя на даче
4. Я могу дать кучу подобных разборов про бмв, тойоту
5. И еще. Я не скажу что полоседан классная машина, совсем нет. Я бы ее не взял. Но уж точно не хуже солярисов, рио и иже с ними, которые точно бы не взял.
А должен был?
Эта фраза была адресована редакции того журнала, что описывала стрекот на Рио.
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Эдуард
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что
СсылкаПожаловаться
Ацкий Тролль
СсылкаПожаловаться
а нужна ли вам китайская консерва?а нарыть про их подвески и прочую хрень...и искать не надо
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
набрала в поисковеке "стук в двигателе тойота камри" -просто ужас!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
"поисковике"
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
Катенька, наберите в поисковике "тойота погбли люди". Вот это будет ужас. Хоть и люди эти американцы. но все равно же люди какие никакие.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Поло лучше будет!!! +ко всему это фольцваген!!!
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Юрий
Юрий
СсылкаПожаловаться
Никакой это не VW.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Saint
Saint
Никакой это не VW.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ето? Автоваз?)) ну тогда вам не ко мне)))))
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Юрий
Юрий
А что ето? Автоваз?)) ну тогда вам не ко мне)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считаю глупо утверждать, что машина наполовину разработанная в России, может считаться настоящим VW!
P.S. Polo Sedan даже не продается на родине VW ;)
СсылкаПожаловаться
Saint
Считаю глупо утверждать, что машина наполовину разработанная в России, может считаться настоящим VW!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А джетта настоящий ФВ?
СсылкаПожаловаться
Виталий
А джетта настоящий ФВ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А разве Джетта разработана в России?
СсылкаПожаловаться
Saint
А разве Джетта разработана в России?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так раз Джетта - настоящий ФВ, то как Поло может быть не настоящим имея те же самые узлы? Полностью одинаковую морду с настоящим немецким Поло, отличие в дизайне только дизайн-хэчбек.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Так раз Джетта - настоящий ФВ, то как Поло может быть не настоящим имея те же самые узлы? Полностью одинаковую морду с настоящим немецким Поло, отличие в дизайне только дизайн-хэчбек.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда почему Sedan не продается в Германии?
СсылкаПожаловаться
Saint
Тогда почему Sedan не продается в Германии?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну не продается и не продается. Тем не менее в нем есть экстерьер (перед) от фв, начинка от ФВ, дизайн интерьера от ФВ с несвойсвенным ФВ дешевым салоном. В остальном я ничего не вижу в нем не от ФВ
СсылкаПожаловаться
Saint
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Рио для России настоящая Рио?
СсылкаПожаловаться
Виталий
И Рио для России настоящая Рио?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни в коем случае, настоящая Рио в Европе, а у нас её дешевая пародия.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Saint
Saint
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что из этого? глупое рассуждение!!! на поло движок стоит из германии!
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Юрий
Юрий
И что из этого? глупое рассуждение!!! на поло движок стоит из германии!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если на Запорожец поставить двигатель от мотоцикла, он станет мотоциклом?) Если это не в тему, то на Москвичи ставили двигатели от Рено, но не один Москвич не стал от этого "чистокровным" Рено :)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Saint
Saint
Если на Запорожец поставить двигатель от мотоцикла, он станет мотоциклом?) Если это не в тему, то на Москвичи ставили двигатели от Рено, но не один Москвич не стал от этого "чистокровным" Рено :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так в фоль ставит двигатель на фольц а не на москвичи!!!!
СсылкаПожаловаться
Saint
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну позиционирование - это очень частое явление. Кто купит дешевый седан в Европе, если там балом правят хетчбеки. Кто купит хетчбек в странах третьего мира, если там правят седаны. В Японии, если не ошибаюсь, Хонда Цивик седан нынешняя тоже не продается. Значит, она тоже не Хонда?
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
Ну позиционирование - это очень частое явление. Кто купит дешевый седан в Европе, если там балом правят хетчбеки. Кто купит хетчбек в странах третьего мира, если там правят седаны. В Японии, если не ошибаюсь, Хонда Цивик седан нынешняя тоже не продается. Значит, она тоже не Хонда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не в кузове дело, а в ориентации на продажу машин, то есть Поло седан ориентирован на рынки стран третьего мира, то есть бедных стран, а дабы авто продавалось его удешевляют, а что хорошего остаться от такой машины? Правильно, только шильдик! Яркий пример: что будет, если Мерседес выпустить модель, которая будет соперничать с Поло? Он останется тем же Бенц'ом?
P.S. Цивик в Японии продается
СсылкаПожаловаться
Saint
Не в кузове дело, а в ориентации на продажу машин, то есть Поло седан ориентирован на рынки стран третьего мира, то есть бедных стран, а дабы авто продавалось его удешевляют, а что хорошего остаться от такой машины? Правильно, только шильдик! Яркий пример: что будет, если Мерседес выпустить модель, которая будет соперничать с Поло? Он останется тем же Бенц'ом?
P.S. Цивик в Японии продается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Цивики разные. В США купе, в Европе - хетч. Седан они позиционируют тоже как машину для стран третьего мира. Хонда сама так заявляла. И что, от этого машина хуже стала?

Я в Поло седане только сидел. Даже не ездил. Да, материалы простецкие, да, оснащение тоже. Но мне это в любом случае нравится больше чем пара Солярис/Рио. Потому что эти две - тоже для России. Во всем мире Рио продается другой, а нам эту фигню впихивают.
СсылкаПожаловаться
Saint
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Считаю глупо утверждать, что машина наполовину разработанная в России, может считаться настоящим VW!P.S. Polo Sedan даже не продается на родине VW ;)

сейчас у любого концерна...ЛЮБОГО!!! (НИССАН,ТОЕТА,БМВ,АУДИ и т.п. большая часть машин продается за рубежами страны "хозяина" данной марки...так и что ж теперь? все они недомашины...а точнее ты сам не понял что накалякал, неподумавши!!!!
СсылкаПожаловаться
Saint
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Считаю глупо утверждать, что машина наполовину разработанная в России, может считаться настоящим VW!P.S. Polo Sedan даже не продается на родине VW ;)

А ОСТАЛЬНЫЕ БРЕНДЫ ДО 90% СВОЕЙ ПРОДУКЦИИ ПРОДАЮЩЕЙ ЗА РУБЕЖАМИ ОТЧИЗНЫ...АУДИ,МЕРС,БМВ,ЛЕКСУС И Т.П. - НЕДОМАШИНЫ????САМ НЕ ПОНЯЛ ЧТО БРЯКНУЛ.
СсылкаПожаловаться
Saint
Никакой это не VW.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно солярис с китайским движком лучше.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
Особенно хороши на Поло седане Фольцваценовские шины Кама Евро!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Особенно хороши на Поло седане Фольцваценовские шины Кама Евро!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже прикололо )
СсылкаПожаловаться
Seva
тоже прикололо )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрите переписку с Юрием, я там ссылки интересные нашел (честно говоря сам не ожидал) сколько в одной машине российских, китайских, индийских,словенских и еще бог знает чьих комплектующих. Мы немец, немец. Хотя по качеству вроде бы относительно не плохая машина (правда гарантия почему-то всего два года).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть