24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше брать?

Подскажите, пожалуйста, что лучше покупать. Выбор встал между volkswagen polo комплектация highline
и kia rio комплектация prestige. Машина для девушки которая вот только начала водить.
Sandra Stark
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Вадим Мальцев
Советую Рио. Узнайте сперва стоимость ТО у Поло и уверен, что согласитесь со мной.
СсылкаПожаловаться
Вася ЕмелинВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Советую Рио. Узнайте сперва стоимость ТО у Поло и уверен, что согласитесь со мной.
СсылкаПожаловаться
а я бы не согласился-стоимость ТО не показатель....надежность,управляемость,безопасность,комфорт...а не светящиеся побрякушки китайские-как для туземцев....
СсылкаПожаловаться
Ацкий Тролль
Если вы про Поло седан, советую почитать результаты поиска по запросу "Стук в двигателе Поло седан" и решить, нужен вам лотерейный билет за 600 тр или нет
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Ацкий Тролль
Ацкий Тролль
Если вы про Поло седан, советую почитать результаты поиска по запросу "Стук в двигателе Поло седан" и решить, нужен вам лотерейный билет за 600 тр или нет
СсылкаПожаловаться
Подобные страшилки есть на любой машине. Про поло - на одном форуме бдительный половод надумал проблему, остальные на всякий случай испугались. Ни у одного из них движок не сломался, не умер, продолжает работать. Прогревать надо просто машинку, у всех стукнутых на холодную только.
Вот выдержка из подобной статьи но про Рио: "Многие владельцы озадачены стрекотанием работающего двигателя. Страшного в этом ничего нет, так работают топливные форсунки." http://vvm-auto.ru/73-kia-rio-iii-vesely...
А чего про Солярис не отписались, машинка то одна как никак?
СсылкаПожаловаться
Ацкий Тролль В ответ на Алексей
Алексей
Подобные страшилки есть на любой машине. Про поло - на одном форуме бдительный половод надумал проблему, остальные на всякий случай испугались. Ни у одного из них движок не сломался, не умер, продолжает работать. Прогревать надо просто машинку, у всех стукнутых на холодную только.
Вот выдержка из подобной статьи но про Рио: "Многие владельцы озадачены стрекотанием работающего двигателя. Страшного в этом ничего нет, так работают топливные форсунки." http://vvm-auto.ru/73-kia-rio-iii-vesely...
А чего про Солярис не отписались, машинка то одна как никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...на одном форуме бдительный половод надумал проблему...
Пыцкните мышкой сюда и сюда хотя бы.
...А чего про Солярис не отписались...
А должен был?
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Ацкий Тролль
Ацкий Тролль
...на одном форуме бдительный половод надумал проблему...
Пыцкните мышкой сюда и сюда хотя бы.
...А чего про Солярис не отписались...
А должен был?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пыцал, пыцал, и не только сюда. Проблемы конечно налицо, НО:
1. Именно этот случай я и описывал, а все остальные половоды испугались что и у них так же и пошли слушать свою машинку.
2. Если манагер в салоне говорит что авто прошло холодную обкатку, это не означает что ее не надо обкатывать вам. Как результат мы видим по ссыли. Это либо будь здоров брак а-ля "автоваз", либо прям из салона горе-клиент тапку в пол и оборотов 5500.
3. Масло пусть первые пару лет льет ОД, а не сам половод у себя на даче
4. Я могу дать кучу подобных разборов про бмв, тойоту
5. И еще. Я не скажу что полоседан классная машина, совсем нет. Я бы ее не взял. Но уж точно не хуже солярисов, рио и иже с ними, которые точно бы не взял.
А должен был?
Эта фраза была адресована редакции того журнала, что описывала стрекот на Рио.
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Алексей
Алексей
Подобные страшилки есть на любой машине. Про поло - на одном форуме бдительный половод надумал проблему, остальные на всякий случай испугались. Ни у одного из них движок не сломался, не умер, продолжает работать. Прогревать надо просто машинку, у всех стукнутых на холодную только.
Вот выдержка из подобной статьи но про Рио: "Многие владельцы озадачены стрекотанием работающего двигателя. Страшного в этом ничего нет, так работают топливные форсунки." http://vvm-auto.ru/73-kia-rio-iii-vesely...
А чего про Солярис не отписались, машинка то одна как никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Эдуард
Эдуард
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что
СсылкаПожаловаться
Вася ЕмелинВ ответ на Ацкий Тролль
Ацкий Тролль
Если вы про Поло седан, советую почитать результаты поиска по запросу "Стук в двигателе Поло седан" и решить, нужен вам лотерейный билет за 600 тр или нет
СсылкаПожаловаться
Если вы про Поло седан, советую почитать результаты поиска по запросу "Стук в двигателе Поло седан" и решить, нужен вам лотерейный билет за 600 тр или нет
а нужна ли вам китайская консерва?а нарыть про их подвески и прочую хрень...и искать не надо
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
набрала в поисковеке "стук в двигателе тойота камри" -просто ужас!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
набрала в поисковеке "стук в двигателе тойота камри" -просто ужас!!!
СсылкаПожаловаться
"поисковике"
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
набрала в поисковеке "стук в двигателе тойота камри" -просто ужас!!!
СсылкаПожаловаться
Катенька, наберите в поисковике "тойота погбли люди". Вот это будет ужас. Хоть и люди эти американцы. но все равно же люди какие никакие.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Поло лучше будет!!! +ко всему это фольцваген!!!
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Юрий
Юрий
Поло лучше будет!!! +ко всему это фольцваген!!!
СсылкаПожаловаться
Никакой это не VW.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Saint
Saint
Никакой это не VW.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ето? Автоваз?)) ну тогда вам не ко мне)))))
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Юрий
Юрий
А что ето? Автоваз?)) ну тогда вам не ко мне)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считаю глупо утверждать, что машина наполовину разработанная в России, может считаться настоящим VW!
P.S. Polo Sedan даже не продается на родине VW ;)
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Saint
Saint
Считаю глупо утверждать, что машина наполовину разработанная в России, может считаться настоящим VW!
P.S. Polo Sedan даже не продается на родине VW ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А джетта настоящий ФВ?
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Виталий
Виталий
А джетта настоящий ФВ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А разве Джетта разработана в России?
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Saint
Saint
А разве Джетта разработана в России?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так раз Джетта - настоящий ФВ, то как Поло может быть не настоящим имея те же самые узлы? Полностью одинаковую морду с настоящим немецким Поло, отличие в дизайне только дизайн-хэчбек.
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Виталий
Виталий
Так раз Джетта - настоящий ФВ, то как Поло может быть не настоящим имея те же самые узлы? Полностью одинаковую морду с настоящим немецким Поло, отличие в дизайне только дизайн-хэчбек.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда почему Sedan не продается в Германии?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария