21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше автомат или механика

Вот в раздумьях какой авто покупать с автоматом или на механике? Кто в городе ездит тот советует автомат то и понятно, кто ездит мимо Москвы тот механику. Посоветуйте
Алексей Алексеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
. .
А чем эти советы плохи ?..всё верно и правильно советуют.
СсылкаПожаловаться
Алексей АлексеевВ ответ на . .
. .
А чем эти советы плохи ?..всё верно и правильно советуют.
СсылкаПожаловаться
А чем эти советы плохи ?..всё верно и правильно советуют.

Никто не советовал вариатор почему то
СсылкаПожаловаться
Алексей АлексеевВ ответ на . .
. .
А чем эти советы плохи ?..всё верно и правильно советуют.
СсылкаПожаловаться
А чем эти советы плохи ?..всё верно и правильно советуют.

В автосалоне пробовал сажать жену, так она обрадовалась говорит что авто правильное, две педали две ноги, так и поехала держа две ноги на педалях.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Автомат - автомату рознь. Вот АК-47 например хороший автомат.-)
СсылкаПожаловаться
Алексей Алексеев
Бываю в командировках на Саяны, Урал там перевалы, на механике вроде поспокойнее но у автомата говорят тупая машина на обгонах, в горах не пробовал
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
попробуйте автомат,не пожалеете,не пугайтесь,сразу не сломается))))))) они не менее надежны чем мкпп
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
попробуйте автомат,не пожалеете,не пугайтесь,сразу не сломается))))))) они не менее надежны чем мкпп
СсылкаПожаловаться
согласен,и стреляет не хуже механики,им тоже надо уметь пользоваться
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
Что лучше, подумать, что и для чего тебе надо или выбросить тему в инет если думалки не хватает?
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
"Что лучше...?"-мне эти темы напоминают разговоры подростков в подворотне о сексе.Извините,но что мешает Вам ПОПРОБОВАТЬ поездить на автомате и на ручной коробке???
СсылкаПожаловаться
Алексей АлексеевВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
"Что лучше...?"-мне эти темы напоминают разговоры подростков в подворотне о сексе.Извините,но что мешает Вам ПОПРОБОВАТЬ поездить на автомате и на ручной коробке???
СсылкаПожаловаться
"Что лучше...?"-мне эти темы напоминают разговоры подростков в подворотне о сексе.Извините,но что мешает Вам ПОПРОБОВАТЬ поездить на автомате и на ручной коробке???

Никто не даст попробовать если ехать в один конец 5600км
СсылкаПожаловаться
Алексей АлексеевВ ответ на Алексей Алексеев
Алексей Алексеев
"Что лучше...?"-мне эти темы напоминают разговоры подростков в подворотне о сексе.Извините,но что мешает Вам ПОПРОБОВАТЬ поездить на автомате и на ручной коробке???

Никто не даст попробовать если ехать в один конец 5600км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Что лучше...?"-мне эти темы напоминают разговоры подростков в подворотне о сексе.Извините,но что мешает Вам ПОПРОБОВАТЬ поездить на автомате и на ручной коробке???Никто не даст попробовать если ехать в один конец 5600км

У самого механика, в горах и на обгонах супер но в городе автомат лучше, есть ли какое то универсальное решение?
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Алексей Алексеев
Алексей Алексеев
"Что лучше...?"-мне эти темы напоминают разговоры подростков в подворотне о сексе.Извините,но что мешает Вам ПОПРОБОВАТЬ поездить на автомате и на ручной коробке???

Никто не даст попробовать если ехать в один конец 5600км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит идея устроиться на работу водителем Вас не устраивает?А почему?Можно "напробоваться" так,что мысль о собственном автомобиле отомрёт сама собой.
СсылкаПожаловаться
Алексей Алексеев
"Что лучше...?"-мне эти темы напоминают разговоры подростков в подворотне о сексе.Извините,но что мешает Вам ПОПРОБОВАТЬ поездить на автомате и на ручной коробке???

Никто не даст попробовать если ехать в один конец 5600км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ведь ни кто мешает записаться на тест и покататься на автомате ...
СсылкаПожаловаться
Алексей АлексеевВ ответ на . .
. .
Ну ведь ни кто мешает записаться на тест и покататься на автомате ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ведь ни кто мешает записаться на тест и покататься на автомате ...

Каталься вокруг автосалона сомнения гложат после механики, тупо как то орет движок не чувствуешь машину
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я не разу на автомате не ездила, но все знакомые, кто пересел с механики на автомат, даже с большим стажем на мехнике, говорят, что намного удобнее на автомате. Появляется правая рука для жизни.
Но ведь это на 50-100 тыс.руб.дороже. Если деньги определяют выбор, то это существенно.
СсылкаПожаловаться
Алексей АлексеевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я не разу на автомате не ездила, но все знакомые, кто пересел с механики на автомат, даже с большим стажем на мехнике, говорят, что намного удобнее на автомате. Появляется правая рука для жизни.
Но ведь это на 50-100 тыс.руб.дороже. Если деньги определяют выбор, то это существенно.
СсылкаПожаловаться
Я не разу на автомате не ездила, но все знакомые, кто пересел с механики на автомат, даже с большим стажем на мехнике, говорят, что намного удобнее на автомате. Появляется правая рука для жизни. Но ведь это на 50-100 тыс.руб.дороже. Если деньги определяют выбор, то это существенно.

В автосалоне пробовал сажать жену, так она обрадовалась говорит что авто правильное, две педали две ноги, так и поехала держа две ноги на педалях.
СсылкаПожаловаться
Павел
я пересел 3 года назад на автомат, через 20 минут понял что обратно ни-ни
сменил уже 4 авто на автомате, в т.ч. и внедорожники, разочарований не было
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
ну может у человека возможности такой нет! а те жалкие метры что на тесте дают проехать не в счет,в природе нашей заложена боязнь неизвестного,сначала инжектора боялись,потом автомата и дизеля))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей АлексеевВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
ездили на фокусе акпп, ужасно(4 ступенчатая) . переселаи на мкпп тож фокус. намного живее и интереснее. никто не думает за тебя. ты хозяин

Вот наверно 4- это мало, поэтому тупая авто на обгонах, а может вариатор?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария