24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше 92 или 95 для х-трейла 2015 года

подскажите пожалуйста, чем лучше заправлять ниссан х -трейл 2015 г. 2 литра 144л/с. В салоне порекомендовали 92. Лью пока 92. не знаю как это скажется на движке. Спс.
сергей овсянников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Николай БуровВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Выпуск С, год ---
Выпуск может и в Японии, но двигатель один и тот же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, Виктор, там в цифрах вообще бред... Снаряженная масса 1445, полная 1510... Это как? Должно быть 1667 и 2060. Мотор до 2015 года был мощностью 141 л.с, на Т-32 теперь 144 л.с. Тип привода - передний. Тоже неправда. Т-31 были только полноприводные, а Т-32 в 2013-м еще не было. В общем инфа с инета просто "от балды"...
СсылкаПожаловаться
Andrey KotovskiyВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Чтобы не спорили--
СсылкаПожаловаться
Это общие характеристики (общие) и ничего более.
Месяц назад перешел на 92-м (Nissan X-Trail 2,0л.). Что отметил, первое снизился расход топлива, примерно на 1,5л (бортовой компьютер подтверждает). Изменения в работе двигателя не наблюдаю, динамика не изменилась (во всяком случае я не замечаю).
Водительский стаж 20 лет, на разных автомобилях.
В "букваре" напсано следующие:
СсылкаПожаловаться
Евгений ОреховВ ответ на Andrey Kotovskiy
Andrey Kotovskiy
Это общие характеристики (общие) и ничего более.
Месяц назад перешел на 92-м (Nissan X-Trail 2,0л.). Что отметил, первое снизился расход топлива, примерно на 1,5л (бортовой компьютер подтверждает). Изменения в работе двигателя не наблюдаю, динамика не изменилась (во всяком случае я не замечаю).
Водительский стаж 20 лет, на разных автомобилях.
В "букваре" напсано следующие:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понял, у Вас Х-трейл Т-32 или Т-31. Думаю переводить свой Т-32 на 92-й бензин. Подошло ТО-2, год ездил на 95-м расход по компу плавает от 6.2 до 8.5 при 100 км/час на одном и том же участке дороги протяженностью 30 км. Очевидно, что качество бензина не постоянное, хоть и заправляюсь на одной АЗС
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария