20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ЛУЧШЕ!!!

Добрый день!
Что лучше купить Опель Астру Н GTS 1.8 АКПП Хэчбэк 2008-2009г. или Hyundai Solaris новый АКПП для девушки???Заранее спасибо за ответы!
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
Елена
Внешне мне Опель Астра больше нравится)))говорят безопаснее для дам и в обслуживание тоже ничего!А про Hyundai Solaris слышала, что "сыроват", хотя отзывы разные читала. Цены Опель Астра Н 2008-2009г. б/у стоит почти 500т.р. , Солярис новый 1.6 526 т.р. Автомобиль нужен для города, на дачу съездить в выходные!!!Вот и думаю!!!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Елена
Елена
Внешне мне Опель Астра больше нравится)))говорят безопаснее для дам и в обслуживание тоже ничего!А про Hyundai Solaris слышала, что "сыроват", хотя отзывы разные читала. Цены Опель Астра Н 2008-2009г. б/у стоит почти 500т.р. , Солярис новый 1.6 526 т.р. Автомобиль нужен для города, на дачу съездить в выходные!!!Вот и думаю!!!
СсылкаПожаловаться
без диагностики не берите опель сколько бы он вам не нравился... заряженные версия GTS - если на ней гоняли - то там довольно приличный износ деталей должен быть и в каком состоянии ходовая, подвеска не ясно...
Знакомая в марте этого года получила Hyundai Solaris, хэтчбек 1,4 МТ серебристый металлик + пакет расширенный за 503тыс - очень довольна, до этого ездила на ладе калина правда...
СсылкаПожаловаться
RbhbkkВ ответ на AlexKey
AlexKey
без диагностики не берите опель сколько бы он вам не нравился... заряженные версия GTS - если на ней гоняли - то там довольно приличный износ деталей должен быть и в каком состоянии ходовая, подвеска не ясно...
Знакомая в марте этого года получила Hyundai Solaris, хэтчбек 1,4 МТ серебристый металлик + пакет расширенный за 503тыс - очень довольна, до этого ездила на ладе калина правда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после калины..даже нексия верхом совершенства покажется))))
СсылкаПожаловаться
Бударина СветланаВ ответ на Rbhbkk
Rbhbkk
после калины..даже нексия верхом совершенства покажется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт точно... После калины оно так....
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на AlexKey
AlexKey
без диагностики не берите опель сколько бы он вам не нравился... заряженные версия GTS - если на ней гоняли - то там довольно приличный износ деталей должен быть и в каком состоянии ходовая, подвеска не ясно...
Знакомая в марте этого года получила Hyundai Solaris, хэтчбек 1,4 МТ серебристый металлик + пакет расширенный за 503тыс - очень довольна, до этого ездила на ладе калина правда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без диагностики не берите опель сколько бы он вам не нравился... заряженные версия GTS - если на ней гоняли - то там довольно приличный износ деталей должен быть и в каком состоянии ходовая, подвеска не ясно... Знакомая в марте этого года получила Hyundai Solaris, хэтчбек 1,4 МТ серебристый металлик + пакет расширенный за 503тыс - очень довольна, до этого ездила на ладе калина правда...

С каких это пор GTC это заряженная версия?! Это просто трехдверный хэтч! Вы путаете с OPC?
Вообще, судя по вашим постам, вы многое путаете.
СсылкаПожаловаться
RbhbkkВ ответ на Елена
Елена
Внешне мне Опель Астра больше нравится)))говорят безопаснее для дам и в обслуживание тоже ничего!А про Hyundai Solaris слышала, что "сыроват", хотя отзывы разные читала. Цены Опель Астра Н 2008-2009г. б/у стоит почти 500т.р. , Солярис новый 1.6 526 т.р. Автомобиль нужен для города, на дачу съездить в выходные!!!Вот и думаю!!!
СсылкаПожаловаться
Елена где вы такие цены взяли?
сейчас новая трехдверка Астра стоит от 620т.р....
http://www.genser.ru/ru/autos/opel/index...
СсылкаПожаловаться
RbhbkkВ ответ на Rbhbkk
Rbhbkk
Елена где вы такие цены взяли?
сейчас новая трехдверка Астра стоит от 620т.р....
http://www.genser.ru/ru/autos/opel/index...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в предыдущем кузове(Фэмили, о кторой идет речь..)еще дешевле
http://www.opel-avtomir.ru/default.asp?t...
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Rbhbkk
Rbhbkk
Елена где вы такие цены взяли?
сейчас новая трехдверка Астра стоит от 620т.р....
http://www.genser.ru/ru/autos/opel/index...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она ясно написала с автоматом :))) уже 676 .
СсылкаПожаловаться
Елена В ответ на Rbhbkk
Rbhbkk
Елена где вы такие цены взяли?
сейчас новая трехдверка Астра стоит от 620т.р....
http://www.genser.ru/ru/autos/opel/index...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по Вашей ссылке Астра АКПП (меня интересует атомат) стоит 1.4 от 676 т.р....доп.опции
СсылкаПожаловаться
RbhbkkВ ответ на Елена
Елена
по Вашей ссылке Астра АКПП (меня интересует атомат) стоит 1.4 от 676 т.р....доп.опции
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то что написано это ориентир по ценам...
Елена..с дилерами нужно разговор стоить не по схеме: вот хочу такую машину...
они вам навпаривают с таким количесвом допов что цена космическая будет...
будьте похитрее, позвонили: у меня есть вот такая сумма,нужна такая и такая вот машина..они поскрипят, покряхтят и в итоге найдут вам то что надо..притом так что вы будете безмерно счатсливы и верить что как вам повезло)))
сам так свою машину покупал не далее как полгода назад в Дженсере..сколкьо не обзванивал салоны..у них в итоге всегда лучше предложение..
не поленитесь..пообщайтесь с ними...
P.S не посчитайте это рекламой автосалона, я не менеджер там работающий)))))
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Елена
Елена
Внешне мне Опель Астра больше нравится)))говорят безопаснее для дам и в обслуживание тоже ничего!А про Hyundai Solaris слышала, что "сыроват", хотя отзывы разные читала. Цены Опель Астра Н 2008-2009г. б/у стоит почти 500т.р. , Солярис новый 1.6 526 т.р. Автомобиль нужен для города, на дачу съездить в выходные!!!Вот и думаю!!!
СсылкаПожаловаться
В данном случае даже думать не надо. Конечно жопель из этих двоих.
СсылкаПожаловаться
Алик СединВ ответ на Елена
Елена
Внешне мне Опель Астра больше нравится)))говорят безопаснее для дам и в обслуживание тоже ничего!А про Hyundai Solaris слышала, что "сыроват", хотя отзывы разные читала. Цены Опель Астра Н 2008-2009г. б/у стоит почти 500т.р. , Солярис новый 1.6 526 т.р. Автомобиль нужен для города, на дачу съездить в выходные!!!Вот и думаю!!!
СсылкаПожаловаться
Возьмите себе Тойоту и горе не будете знать-ни по ценникам,ни по ремонту. Ярис или Аурис
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванович ИгнатовВ ответ на Алик Седин
Алик Седин
Возьмите себе Тойоту и горе не будете знать-ни по ценникам,ни по ремонту. Ярис или Аурис
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тойота ярис или аурис стоит новый первый 700000, второй 750000
СсылкаПожаловаться
Владимир Ск.В ответ на Елена
Елена
Внешне мне Опель Астра больше нравится)))говорят безопаснее для дам и в обслуживание тоже ничего!А про Hyundai Solaris слышала, что "сыроват", хотя отзывы разные читала. Цены Опель Астра Н 2008-2009г. б/у стоит почти 500т.р. , Солярис новый 1.6 526 т.р. Автомобиль нужен для города, на дачу съездить в выходные!!!Вот и думаю!!!
СсылкаПожаловаться
у нас в семье есть Опель Астру Н GTS 1.8 АКПП Хэчбэк в комплектации Cosmo ...2 года пробег 15 тыс. думаем продать
СсылкаПожаловаться
petr medwedew
Лучше Солярис. Новая машина всегда лучше старой. Да и кто будет продавать хорошую машину.
СсылкаПожаловаться
Елена В ответ на petr medwedew
petr medwedew
Лучше Солярис. Новая машина всегда лучше старой. Да и кто будет продавать хорошую машину.
СсылкаПожаловаться
Да, новая лучше старой!!!Согласна!!
СсылкаПожаловаться
TOPMOTOВ ответ на Елена
Елена
Да, новая лучше старой!!!Согласна!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
08-09 это не старая))
думайте над опелем, но не gtc. тех часть опеля явно лучше чем соляриса. ну и классы авто слегка разные. комфорт, безопасность, шумоизоляция. не зря один авто новый стоит дороже.
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на petr medwedew
petr medwedew
Лучше Солярис. Новая машина всегда лучше старой. Да и кто будет продавать хорошую машину.
СсылкаПожаловаться
Ага, новый ТАЗ лучше старого Мерса.
СсылкаПожаловаться
petr medwedewВ ответ на jonn
jonn
Ага, новый ТАЗ лучше старого Мерса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не утрируй. Новая астра будет лучше нового соляриса, но в подержанном опеле, очень много можно получить проблем. И скорее всего она их получит.
СсылкаПожаловаться
Елена
я в курсе про диагностику!!!конечно нужен специалист!спасибо!почему-то Опель больше по душе)))новый стоит от 749т.р.((((((А Солярий дешевле))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария