21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ЛУЧШЕ!!!

Добрый день!
Что лучше купить Опель Астру Н GTS 1.8 АКПП Хэчбэк 2008-2009г. или Hyundai Solaris новый АКПП для девушки???Заранее спасибо за ответы!
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
ivan sokolov
опель астра
СсылкаПожаловаться
Шаман
я думаю солярис экономичнее будет)))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Шаман
Шаман
я думаю солярис экономичнее будет)))
СсылкаПожаловаться
если обслуживаться у официального дилера опель то там после 45тыс ценник на обслуживание прилично подскакивает...
СсылкаПожаловаться
ШаманВ ответ на AlexKey
AlexKey
если обслуживаться у официального дилера опель то там после 45тыс ценник на обслуживание прилично подскакивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про бензин а пока она 45 накатает)))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Шаман
Шаман
я про бензин а пока она 45 накатает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так Опель Астру Н GTS 1.8 АКПП Хэчбэк 2008-2009г. - то есть она б.у.- то есть тут в теории около 50 тыс может быть уже накатано...
СсылкаПожаловаться
ШаманВ ответ на AlexKey
AlexKey
так Опель Астру Н GTS 1.8 АКПП Хэчбэк 2008-2009г. - то есть она б.у.- то есть тут в теории около 50 тыс может быть уже накатано...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа ну не заметил ..но всё равно движок более экономный должон быть у соляриса опель1.8 прожорливый
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Hyundai Solaris хэтчбек Style 1.6 AT (123 л.с.) + пакет безопасность...
СсылкаПожаловаться
Елена В ответ на AlexKey
AlexKey
Hyundai Solaris хэтчбек Style 1.6 AT (123 л.с.) + пакет безопасность...
СсылкаПожаловаться
У вас есть опыт владения Hyundai Solaris хэтчбек Style 1.6 AT (123 л.с.) + пакет безопасность...?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Елена
Елена
У вас есть опыт владения Hyundai Solaris хэтчбек Style 1.6 AT (123 л.с.) + пакет безопасность...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, у меня временно хендай матрикс 1,6)
СсылкаПожаловаться
Райдер
Новый Солярис хетч девушке к лицу.
СсылкаПожаловаться
Elena
Опель Астра
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
даже б.у.?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Елена В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Б\у авто надо в любом случае делать диагностику и смотреть машину со специалистом!!!Сейчас есть компании специализирующиеся на подборе авто!!Коллега так покупал Форд Мондео 2008г. зимой, пока доволен!Это конечно стоит денег!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
KISS THE FUTUREВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Больше нравится - что делает? (мягкого знака нет!)!!!
СсылкаПожаловаться
П. П.
Новый солярис, а не постгарантийный опель.
СсылкаПожаловаться
Елена В ответ на П. П.
П. П.
Новый солярис, а не постгарантийный опель.
СсылкаПожаловаться
Где-то Вы правы!!)))
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Елена
Елена
Где-то Вы правы!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы взял б/у астру, покатался бы 1-2 года и продал бы за теже деньги. Но с эстетической точки зрения девушке порекомендовал бы новый солярис;), новая вещь-есть новая ...кстати сейчас, пока еще ажиотаж вокруг соляриса не утих годовалый сол стоит практически как новый....ну и если верить прогнозам новые авто будут дорожать следовательно взяв сейчас можно поиметь некоторую выгоду. И кстати вопрос, почему именно астру 2008-2009г. ??Цена на такой авто +-450т.р, а новый солярис с акпп если не ошибаюсь стоит порядка 550???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария