3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить за надежное и хорошее 300000 рублей помогите (Ланос, NEXIA, Приора или .....)

Что купить за надежное и хорошее 300000 рублей помогите (Ланос, NEXIA, Приора или ...)
Альберт Хабибуллин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Мясников ВячеславВ ответ на Аркадий Чаплыгин
Аркадий Чаплыгин
Если есть желание обосрать машину то можно докапаться до любой мелочию. Давайте посмотрим сколько проездят ланосы логаносы и весь хлам который нам впаривают типо как иномарки а на самом деле старое железо которое у них не пошло на изготовление консервных банок. Лучше купить наш АВТО чем платить за чужое говно.
СсылкаПожаловаться
Аркадий, у тебя 100% сраная десятка! Ты заедь к нам в сервис по отечественным машинам. И мы тебе покажем какие детали привозят на автоваз. А так говорить, мол поддержи отечественного производителя ты горазд. Вот и поддерживай его своим безразмерным кошельком. За 3 года эксплуатации и прохождения гарантии у офицалов ваз 2110 выходит в 470000. Без учета бензина. Тебе расклад дать? Да у мужиков в соседнем гараже ты починешь дешевле. Но вот вопрос стоит ли? P.S. Машину свою сам делаю.
СсылкаПожаловаться
Alexey OvchinnikovВ ответ на Аркадий Чаплыгин
Аркадий Чаплыгин
Если есть желание обосрать машину то можно докапаться до любой мелочию. Давайте посмотрим сколько проездят ланосы логаносы и весь хлам который нам впаривают типо как иномарки а на самом деле старое железо которое у них не пошло на изготовление консервных банок. Лучше купить наш АВТО чем платить за чужое говно.
СсылкаПожаловаться
сам походу на "ВАЗЕ" ездишь,но в глубине души ты понимаешь,что-это говно с"Б"ольшой буквы и предоставься тебе возможность прокатиться на иномарке,ты это признаешь!!!
СсылкаПожаловаться
Мясников Вячеслав
берите, ланосы, калосы, логаны, центы. Сначало тест-драйв сделайте б.у. иномарки нормальных брендов и их. К хорошему, надежному и управляемому привыкаешь бытро. А к ведру которое выпускается для развивающихся стран можно конено тоже привыкните. Человек единственное из существ на этой планете которое привыкает ко всему. Все остальные дохнут. Можно и телегу взять и тоже привыкнуть или велосипед. А надо-ли?
СсылкаПожаловаться
Юра
Слава, катался я и на, как Вы выражаетесь "Калосы" и на Премиум брэндах... Это машина в первую очередь, а не идол... Мне нравилась Нексия, потому что не ломалась, и обслуживание (регулярные ТО) стоят копейки, мне нравится и машины Премиум сегмента, за комфорт и отлично настроенные подвеску и управляемость... Вопрос не в том, что это калл, а это мечта... Что надо от машины, тот то и получает... У меня друг на своей Ниве огород перепахивает, привязывая к ней плуг... Вам придет это в голову владея БМВ 5-ой серии??? Привыкать к телеге не надо, надо знать то, что ты хочешь от машины получить... Хочешь не потеть, как скотина, бери климат в салон, часто "тошнишь" по пробкам - автомат... Ездишь по трассам - механика... Гоняешь по деревне - джип... Хочешь экономить и не напрягаться - дешовые инки, любишь копаться с машиной - ВАЗ... Любишь понты дешовые - бери б/у БМВ 3 и стритрэйсер на лобовую... Машина должна быть новой... Призывать к покупке подержаной машины с Немецких / Японских / Американских помоек - бред...
СсылкаПожаловаться
Alex U
А я вот катаюсь уже четыре года на "копеечки" и не жужу.Поставил сидения от Фольксвагена,ц.з,магнитолу ,не гнилая(как новая) и сам ТО на ней прохожу.По трассе 120 прет,а мне больше и ненадо.Сейчас у меня как раз около 300 тыс.рублей.Вот думаю или в "копейку"вложить или Мицубиси Лансер б/у взять года эдак 2004-05 с пробегом около 80000-100000.
СсылкаПожаловаться
Денис Шалимов
Бери БМВ Е39.Ей конечно лет 10 будет,но не пожалеешь!!!
СсылкаПожаловаться
Аркадий Чаплыгин
Я тоже считаю покупать чужие недоношеные трусы или носки это както не красиво,вот и при покупке машины такое же ощущение испытываю тем более если это иномарка, такое ощущение что берёшь подачку с барского стола и давишься потому что стоит она 200-300 тыс. руб. Не обидно ли?, а где наш патриотизм, ведь еслиб наши авто были говном их бы вообще небыло, а сейчас на некоторые ЛАДы очередь и это не мои слова а факты из интернета. Так что новая машина это новая машина !!!
СсылкаПожаловаться
Алекс РусВ ответ на Аркадий Чаплыгин
Аркадий Чаплыгин
Я тоже считаю покупать чужие недоношеные трусы или носки это както не красиво,вот и при покупке машины такое же ощущение испытываю тем более если это иномарка, такое ощущение что берёшь подачку с барского стола и давишься потому что стоит она 200-300 тыс. руб. Не обидно ли?, а где наш патриотизм, ведь еслиб наши авто были говном их бы вообще небыло, а сейчас на некоторые ЛАДы очередь и это не мои слова а факты из интернета. Так что новая машина это новая машина !!!
СсылкаПожаловаться
По поводу очередей на ТАЗы я уже высказывался. А "факты из интернета" иногда проверять надо. Здесь столько писателей - удивишься!!!
СсылкаПожаловаться
a_l_a_n@mail.ru
Logan, Getz, Accent
СсылкаПожаловаться
Doc
Машину лучше выбирать, как жену - ту, которая понравится, и на которую денег хватит. Посмотри все варианты, и решай сам, никого не слушай. А качество у всех машин за эти деньги примерно одинаковое - что наши, что иномарки, что бу - лотерея...
СсылкаПожаловаться
Николай Максимов
акцент
СсылкаПожаловаться
Алекс
дэу нексия? это канечно нужно иметь стальные нервы чтобы ездить на ней! без обид! однозначно акцент , если бюджет скромный ( запчасти дешёвые ( как на отечественные авто ) , движок резвый там ..в городском цикле это ощущается поверьте,это касается версии с движком 102 л.с , тянет на отлично! за относительно небольшие деньги - качественное авто. а те кто хочет получить машину без недостатков или хотя бы со всеми наворотами , вроде абс, полного климат контроля ,цз, 6 подушек, парктроник, датчика дождя....и чтобы была по надёжности как немка новая... да ещё и в пределах 350000 - 400000 ...то эта машина не для вас ! да, и ещё ...насчёт кпп акцента...действительно слышно много жалоб на неё...!неприятность заключается в том что не совсем удобно включать первую передачу, не всегда получается дослать рычаг кпп до упора...а так всё нормально...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ветров
Если получилось скопить 300 рублей, может, лучше еще потерпеть, но взять машину, которая будет возить, а не геморрой?...А у меня только 80, вот тут есть над чем подумать...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ветров
Кстати, моя последняя машина - Опель Корса - в сто раз лучше и цивильнее и Акцента (есть у брата, ездил) и Логана и шмогана. Нормальная машина - только новая и только от 500 рублей, всё остальное говно и совок. Сам, чувствую возьму весной Семёрку ТАЗовскую новую, просто денег больше нет, и не рассчитываю на получение супер оргазма от езды на ней... Подержанные авто - русская рулетка с пятью патронами в барабане из шести... Вы явный суицидник, если желаете сыграть...
СсылкаПожаловаться
tema iva
я тебе советую калину хачбек люкс с приоровским движком.Есть подушки 2 шт,кандюр,усилитель руля,абс,подогрев сидении и зеркал 330т.р стоит, получаешь мощный двигатель который дрючит все обсуждаемые бюджетки и комфортный салон.Не логан не акцент в такой комплектации за эти деньги ни купишь.150000тыс ходят нормально, лично проверил ,только масло с накладками меняй регулярно,Уж если что-то и сломаеться купишь в любой деревни в разы а то и в десятки раз дешевле,поменяют аналогично,и запчастей неделями ждать ненадо как на иномарках. 2-3 года отъездишь другую машину возьмешь,более современную и совершенную! старую иномарку брать не советую,если ты не специалист,можно попасть так, что на автобусе эти 2-3 года проведешь:)
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
...приоровский движок... как-то слух режет... Успел я поездить и на шестёрке, и на пятёрке, и на восьмёрке и на десятке с ГУРом. Когда на десятку сел, думал, что лучше машины мне не надо... Думал так в течении месяца. Потом замена помпы, ГРМ с роликами, опять ГРМ с роликами (запчасти на ТАЗы полное Г!), потом ступичный подшипник... Всё это втечении одного!!! месяца. Далее нужно было ремонтировать подвеску, но у меня нервы сдали и я её спихнул перекупам- было огромное желание от неё избавиться. Через неделю стал счастливым обладателем Хонда Фит 2002г.р., (правый руль, вариатор, АБС, климат, электро зеркала, стёкла, 2 подушки, салон трансформер...). Больше я на ТАЗик садиться не хочу(правда жена машинку эту отобрать у меня хочет, а меня на восьмёрку пересадить) Цена этого авто - 240 т.р.
СсылкаПожаловаться
Николетта
я читаю все это и валяюсь от ваших коментов.реально подсказать ничего не смогли.
СсылкаПожаловаться
Vivat VivatВ ответ на Николетта
Николетта
я читаю все это и валяюсь от ваших коментов.реально подсказать ничего не смогли.
СсылкаПожаловаться
так что же купить за 400000 руб
СсылкаПожаловаться
Алексей Корякин
мерин купи не пожалееш
СсылкаПожаловаться
Семен Вом
Прочитал , я ребята Ваши отзывы..! Достаточно противоречивы..! А как вы относитесь к преобретению за 340 тыс.р, нового УАЗа 469..?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария