24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить за надежное и хорошее 300000 рублей помогите (Ланос, NEXIA, Приора или .....)

Что купить за надежное и хорошее 300000 рублей помогите (Ланос, NEXIA, Приора или ...)
Альберт Хабибуллин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
ЯВ ответ на GL
GL
Ты дурак ! Есть категория людей. которые не одевабтся
в секонд хендах, и пользуются выброшными вещами !
Мне стремно бубет сесть в б-ушный авто, вдруг
прежний хозяин не мыл руки после туалета ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во первых прошу без оскорблений!!
ты знаешь сколько с машинами происходит и чего пока они в салоне и т.д.
во вторых ездей тогда на сраном авео,логане,или еще чем то.
СсылкаПожаловаться
Юрий ДроновВ ответ на Я
Я
Во первых прошу без оскорблений!!
ты знаешь сколько с машинами происходит и чего пока они в салоне и т.д.
во вторых ездей тогда на сраном авео,логане,или еще чем то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня авто за 700 т.р. и я ездил на уродливом логане (брал у кореша) , а машинка в городе понравилась. И подумываю взять что то маленькое и удобное, экономичное.
СсылкаПожаловаться
antserev
какой ланос или нексия посмотрите краштесты .десятка солиднее .гораздо безопаснее .экономичнее и на дальней трассе лучше
СсылкаПожаловаться
Mauro
Ланос не рекомендую,лучше нексия,устаревшая морально и технически,но надежнее и комфортнее десятки.
СсылкаПожаловаться
МаришокВ ответ на Mauro
Mauro
Ланос не рекомендую,лучше нексия,устаревшая морально и технически,но надежнее и комфортнее десятки.
СсылкаПожаловаться
полностью согласна...
СсылкаПожаловаться
zloe_dobroВ ответ на Mauro
Mauro
Ланос не рекомендую,лучше нексия,устаревшая морально и технически,но надежнее и комфортнее десятки.
СсылкаПожаловаться
имхо ланос лучше нексии
ощущения внутри - это конечно субъективны, но на мой взгляд ланос в этом плане гораздо лучше.
а вот что касается коррозии - у меня ланос (второй год) - с ним все отлично, а у соседа нексия, которую он года на пол позже меня купил , и он уже запарил скулить о том что она вся гниет
СсылкаПожаловаться
Николай Царапкин
Лучше NEXIA более надежней у самово NEXIA движок отработал 130тк только менял вовремя масло и фильтор . Ходовая проблем незнаю .Друг полгода назад взял ЛАНОС уже внее впулил 12500р.Хотя она у него на горантии.Калина если у тебя денег куры неклют и ты оптимист бери в салоне удабно но потом....
СсылкаПожаловаться
стас атас
пиз....еш все про ланос. нормальная тачка. а нексия подгнивает хорошо. ТАЗ-В топку. если дешевле то лучше ланос, если 300-340 то акцент, логан.
СсылкаПожаловаться
.D!m@N. Белоногов
Бери 2112,не чем не хуже Приоры,да и деньги астанутся!!!
СсылкаПожаловаться
МаришокВ ответ на .D!m@N. Белоногов
.D!m@N. Белоногов
Бери 2112,не чем не хуже Приоры,да и деньги астанутся!!!
СсылкаПожаловаться
Чуть-чуть с Вами не соглашусь. К сожалению...как показывает практика....покупая наш автомобиль, готовься все выходные проводить в автосервисах. Т.к. качество ужасное, много недоработки. Так что лучше взять иномарочку, пусть дешевенькую, но спать спокойно и наслождаться ездой и комфортом. ;)
СсылкаПожаловаться
Кальянов ЮрийВ ответ на Маришок
Маришок
Чуть-чуть с Вами не соглашусь. К сожалению...как показывает практика....покупая наш автомобиль, готовься все выходные проводить в автосервисах. Т.к. качество ужасное, много недоработки. Так что лучше взять иномарочку, пусть дешевенькую, но спать спокойно и наслождаться ездой и комфортом. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно...и большая у Вас практика? У меня до Ниссана было четыре отечественнные машины и не с одной я каждые выходные в автосервисах не проводил.В основном ТО через каждые 10000-15000,конечно поломки переодически случались,но не часто.А с 12-ой вообще проблем было минимум,оказалась самой дешевой в обслуживании-прошла 165000(в движке менялось только мало и свечи)и была благополучно продана,причем ушла в течении нескольких дней после выхода объявления о продаже
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Кальянов Юрий
Кальянов Юрий
Интересно...и большая у Вас практика? У меня до Ниссана было четыре отечественнные машины и не с одной я каждые выходные в автосервисах не проводил.В основном ТО через каждые 10000-15000,конечно поломки переодически случались,но не часто.А с 12-ой вообще проблем было минимум,оказалась самой дешевой в обслуживании-прошла 165000(в движке менялось только мало и свечи)и была благополучно продана,причем ушла в течении нескольких дней после выхода объявления о продаже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтож тогда взял ниссана,тазик он и есть тазик лучше ездить на иномарке даже бэушной чем на наших машинах,комфорт и качество а у нас токо недавно кондей стали ставить и то на новых и с доплатой
СсылкаПожаловаться
Кальянов ЮрийВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
чтож тогда взял ниссана,тазик он и есть тазик лучше ездить на иномарке даже бэушной чем на наших машинах,комфорт и качество а у нас токо недавно кондей стали ставить и то на новых и с доплатой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам так отвечу,если денег впритык-то лучше ездить на нашей машине,пускай и б/у,на круг выйдет все равно дешевле иномарки.В принципе если бы была Приора -хетч в "люксе"(две подушки,АБС,электропакет,кондиционер) с удовольствием бы рассмотрел такой вариант,но их нет.Да я езжу на Ниссане-так как он мне смог предоставить все ,что мне нужно было.И еще скажу любую машину нужно обслуживать,а ТО например на Ниссане мне обойдется как минимум тысяч в восемь,а ТО
на 12-ой мне обходилось тысячи в две.
СсылкаПожаловаться
Наталья КашубинаВ ответ на Маришок
Маришок
Чуть-чуть с Вами не соглашусь. К сожалению...как показывает практика....покупая наш автомобиль, готовься все выходные проводить в автосервисах. Т.к. качество ужасное, много недоработки. Так что лучше взять иномарочку, пусть дешевенькую, но спать спокойно и наслождаться ездой и комфортом. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью согласна,наши тачки просто мусор.Лучше нексию!
СсылкаПожаловаться
Никита КузнецовВ ответ на .D!m@N. Белоногов
.D!m@N. Белоногов
Бери 2112,не чем не хуже Приоры,да и деньги астанутся!!!
СсылкаПожаловаться
Не хотите много денег тратить на иномарку, купите отечественный автомобиль, а на сэкономленные деньги вы сможите ее ремонтировать )))))))))
СсылкаПожаловаться
Маришок
Советую взять Дэу Нексия, либо Хенде Акцент. И машины не плохие и запчасти дешевые.
Только не берите наше г....но, а то только на запчасти и будете работать ;)
Желаю удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Кальянов ЮрийВ ответ на Маришок
Маришок
Советую взять Дэу Нексия, либо Хенде Акцент. И машины не плохие и запчасти дешевые.
Только не берите наше г....но, а то только на запчасти и будете работать ;)
Желаю удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Нексию не советую-очень не удобная посадка за рулем,пришлось неделю поездить пока красили крыло на 12-е,я проезжаю в день от 100 до 200 км-всю неделю спина вечером отваливалась(говорят ,что человек ко всему привыкает-я так и не смог).Плюсы Нексии-дешевые запчасти,гидроусилитель в базе и кондиционер-во всем остальном 10-ка лучше.
СсылкаПожаловаться
Mauro
Все верно,к сожалению по качеству отечественные машины уступают даже бюджетным иномаркам.
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
Брать надо только отечественное новое,а все подержанные иномарки это металлолом,с виду красивое ,а внутри хлам.
СсылкаПожаловаться
J.
по мне лучше взять японца и не маятся
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария