24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить за надежное и хорошее 300000 рублей помогите (Ланос, NEXIA, Приора или .....)

Что купить за надежное и хорошее 300000 рублей помогите (Ланос, NEXIA, Приора или ...)
Альберт Хабибуллин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Мясников ВячеславВ ответ на Вадим
Вадим
А сколько будет Шкода Супер Б через три года стоить, тоже 320????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В цене гораздо меньше потеряет. Нежели новая десятка.
СсылкаПожаловаться
ВадимВ ответ на Мясников Вячеслав
Мясников Вячеслав
В цене гораздо меньше потеряет. Нежели новая десятка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТАЗы не умрут...сосед в 2005 взял 15-ю за 190 тыс. руб, недавно продал за 175 тыс. руб....если не надо срочно, можно и за 180-185 тыс впарить...во как!!!
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Вадим
Вадим
ТАЗы не умрут...сосед в 2005 взял 15-ю за 190 тыс. руб, недавно продал за 175 тыс. руб....если не надо срочно, можно и за 180-185 тыс впарить...во как!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на хер она нужна за 185 если новая 240 стоит
СсылкаПожаловаться
Мясников Вячеслав
Мне предложили шкоду Супер Б 2004 года за 320 буду брать. Желаю и Вам найти нормальное предложение, а не ездить на говне, которое потеряет через 3 года не хило в цене. За 300 тыс. нормальное новое авто в России не взять. Ланос надежен но очень убог, даже шумки никакой нет, слышно как песок по железу лупит. Логан убог снаружи, зато повеска неплоха. Акцент не знаю не ездил, но модель старовата. Нексия, в последнее время качество заметно упало, да и сама машина стара как говно мамонта.
СсылкаПожаловаться
ага, а мне тогда предлагают на том же рынке, что и тебе, Вольво ХС70 двухлетку без пробега по россии за 50 тыс руб. Вот думаю брать или не брать, сцуко дороговато...
СсылкаПожаловаться
Мясников ВячеславВ ответ на basta108
basta108
ага, а мне тогда предлагают на том же рынке, что и тебе, Вольво ХС70 двухлетку без пробега по россии за 50 тыс руб. Вот думаю брать или не брать, сцуко дороговато...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не на рынке. Мне предлагает сосед по гаражу. И не надо стеба. Я машину проверил у оф. диллера. Просто сделал диагностику ходовой. А на рынке брать точно не советую 90% битье одно. За 300000 ХОРОШУЮ новую машину не купить. У самого была 2112, избавился от этого чуда.
СсылкаПожаловаться
Вадим СтерляговВ ответ на Мясников Вячеслав
Мясников Вячеслав
Мне не на рынке. Мне предлагает сосед по гаражу. И не надо стеба. Я машину проверил у оф. диллера. Просто сделал диагностику ходовой. А на рынке брать точно не советую 90% битье одно. За 300000 ХОРОШУЮ новую машину не купить. У самого была 2112, избавился от этого чуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не на рынке. Мне предлагает сосед по гаражу. И не надо стеба. Я машину проверил у оф. диллера. Просто сделал диагностику ходовой. А на рынке брать точно не советую 90% битье одно. За 300000 ХОРОШУЮ новую машину не купить. У самого была 2112, избавился от этого чуда.

Акцент МТ-0 стоит около 300000, кто скажет, что плохая тачка (за эти деньги) - побью!!!
СсылкаПожаловаться
НекитВ ответ на Вадим Стерлягов
Вадим Стерлягов
Мне не на рынке. Мне предлагает сосед по гаражу. И не надо стеба. Я машину проверил у оф. диллера. Просто сделал диагностику ходовой. А на рынке брать точно не советую 90% битье одно. За 300000 ХОРОШУЮ новую машину не купить. У самого была 2112, избавился от этого чуда.

Акцент МТ-0 стоит около 300000, кто скажет, что плохая тачка (за эти деньги) - побью!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
название коробит,акцент-искажение,не точная передача
СсылкаПожаловаться
Андрей Санников
отечественные полное г... от шевроле лучше откажись! а там выбор за тобой!
СсылкаПожаловаться
Руслан
Аналогичная проблема: езжу на 12, хочу поменять, и немогу решить либо новая 12 либо 3 годовалая иномарочка (Акцент, Рио) с коробкой автоматом, езжу каждый день и по многу. И по нашим дорогам. Что надежней?
СсылкаПожаловаться
Юра
Нексия, если не смущает краш-тест... В остальном - все прекрасно... Ржавеющие двери - берете сверло и рассверливаете низ двери, как на зубилах... Корозии не будет... Ну и антикор не жалеть... А лучше сами солидолом... ))) Верняк... Откатал на Нексии 120 тыс... Без проблемм... Ниразу не подвела...
СсылкаПожаловаться
Станислав Губаев
За такие деньги лучшего варианта чем Рено Логан-НЕТ!!! Я купил и не парюсь, до этого было пять наших "конструкторов" и я всегда был желанным гостем в магазинах автозапчастей! А сейчас захожу в магазин и кроме дезика в машину ничего не нужно! Тем более мне есть с чем сравнить!
СсылкаПожаловаться
Руслан
в рено логан омерзительный салон, и внешность нелучше.кароче ваще убогая машина.
СсылкаПожаловаться
Ильдар Ильясов
Рено символ либо Форд фиесту, но лучше всего если есть наличка взять кредит и купить Ситроен с4 от 490т.р.
СсылкаПожаловаться
Ильдар Ильясов

не бойтесь за безопастность 35 баллов из37
СсылкаПожаловаться
Аркадий Чаплыгин
Все авто которые собираются в России под зарубежным брендом в одинаковой ценовой категории ни на грамм не лучше наших, а если учесть наши дороги и климат то любая иномарка хоть убогий логан или китаеподобный ланос, со временем становятся убитыми и ремонт у них дороже, и так как запчасти легче достать и дешевле у АВТО ВАЗ то лучше взять приору (хэчбэк),,,
СсылкаПожаловаться
Роман
Нексия убогость. Если сесть в салон за руль, то понимаешь, что детский стул удобнее. Руль очень близко к панели и не регулируется. Ланос лучше. В приоре, даже в супер пупер комплеткации кондера нет. Убогость еще та. Посыпется через год. Ситроен дорого. Посмотри еще Шевроле Лачетти хечбек. Приличное авто за нормальные деньги. Я ездил на ней, понравилась. На дороге ведет себя хорошо. Коробка как на Рено символ. Но в рено символ в салоне очень аскетично и кресло не удобное. На дороге рено болтает как самокат, если ехать более 120. Правда Лачетти во всем проигрывает ФФ 2. И руль не такой острый, и тормоза хуже. А коробка в ФФ вообще прелесть. Я сам в этом сегменте хочу машину купить. Думаю шевроле лачетти, ФФ 2на много больше стоит.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Чаплыгин
У приоры в комплектации "супер-люкс" будет не только кондиционер, но и парк троник.
СсылкаПожаловаться
Мясников Вячеслав
У меня подруга взяла приору. Та же десятка. Сыпеться уже. Машине пол года нет. Стойки и опорники как были проблемой так ей и остались.
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
Что тут думать, только нашу отечественную машину, новое оно и есть новое.Иномарки рассыпяться на наших дорогах, а подержанныя иномарка -это металлолом, они -то и новые долго не ходят без ремонта.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Чаплыгин
Если есть желание обосрать машину то можно докапаться до любой мелочию. Давайте посмотрим сколько проездят ланосы логаносы и весь хлам который нам впаривают типо как иномарки а на самом деле старое железо которое у них не пошло на изготовление консервных банок. Лучше купить наш АВТО чем платить за чужое говно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария