21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить за 600-650 штук???

Хочу новую иномарку класса С в средней комплектации, я не копризен к множеству функций. Рассматриваю немцев, французев и корейцев. По кузову предпочитаю хэтчбек или седан, по мощности желательно от 90 до 120л.с. на механике. Подскажите что выбрать.
Владимир Акиньшин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Владимир АкиньшинВ ответ на Юрий
Юрий
Есть на них 1.8 от астры 140 л..с Но вот места в нем мало в салоне(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, маловато
СсылкаПожаловаться
Slawa
да много каких машин можно купить за эти деньги, и все они будут хороши, если Вы возьмете их новыми!!!.за эту сумму и японца и корейца и немца можно взять....смотрите по дизайну..чтобы к душе....а что лучше..хуже....Вы здесь не узнаете!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Степанов
В основной массе в интернете встречаются такие отзывы, ну а в жизни пример от друга - 3 года авто и меняют двигатель. ну там корса вобще. читал про астру так же.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Степанов
Степанов
В основной массе в интернете встречаются такие отзывы, ну а в жизни пример от друга - 3 года авто и меняют двигатель. ну там корса вобще. читал про астру так же.
СсылкаПожаловаться
Я тоже в первый раз это вижу в интернете. И в моей жизни 4 надежных примера с большими пробегами, если считать еще позапрошлую Астру G, то примеров вовсе 5!:)
СсылкаПожаловаться
Степанов
я не владел авто. так че рядом то и повлияло на мнение. а в инете полно разного пишут.
СсылкаПожаловаться
Владимир Бойко
Что то вы забыли про Lancer X он от 629 тыс. рублей идет, по мойму не плохой вариант. А про opel - я в одном выпуске "За рулём" года 09 наверн (уже не помню) читал, что у троих краска вздулась пузырями на втором году... хотелось бы надеяться, что это единичные случаи...
СсылкаПожаловаться
Владимир Бойко
Что то вы забыли про Lancer X он от 629 тыс. рублей идет, по мойму не плохой вариант. А про opel - я в одном выпуске "За рулём" года 09 наверн (уже не помню) читал, что у троих краска вздулась пузырями на втором году... хотелось бы надеяться, что это единичные случаи...
СсылкаПожаловаться
Ну только не Х лансер. Он еще хуже чем 9 судя по отзывам. У меня у племянника Х. Салон просто дешевый и скучный!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир АкиньшинВ ответ на Владимир Бойко
Владимир Бойко
Что то вы забыли про Lancer X он от 629 тыс. рублей идет, по мойму не плохой вариант. А про opel - я в одном выпуске "За рулём" года 09 наверн (уже не помню) читал, что у троих краска вздулась пузырями на втором году... хотелось бы надеяться, что это единичные случаи...
СсылкаПожаловаться
в реале в салонах цена на Лансер Х будет в районе 700 и выше. а у меня бюджет 600-650 максимум
СсылкаПожаловаться
Владимир КондратьевВ ответ на Владимир Акиньшин
Владимир Акиньшин
в реале в салонах цена на Лансер Х будет в районе 700 и выше. а у меня бюджет 600-650 максимум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюньте на С, за эти деньги можно взять ПОЛО хетч с 1.2 с автоматом у которого два сцепления и потребление топлива на сотню 4,7 литра на трассе, на сегодня лучше только Ауди три. Мощь у этого двига 105 лошадей, а крутящий до 175. Опель прородитель москвича, что о многом говорит.
СсылкаПожаловаться
Саша
Я, за те же деньги, остановился на Сееd, машинкой в принципе доволен. Главный косяк – омыватель лобового стекла, при -10 ни черта не омывает (. Ну и сервис у корейцев оставляет желать лучшего, ТО еще нормально.. но если дело коснется кузовного ремонта то это засада. Французов в принципе не рассматривал после тога, как сгорел 206 Пыж (короткое замыкание стартера)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Саша
Саша
Я, за те же деньги, остановился на Сееd, машинкой в принципе доволен. Главный косяк – омыватель лобового стекла, при -10 ни черта не омывает (. Ну и сервис у корейцев оставляет желать лучшего, ТО еще нормально.. но если дело коснется кузовного ремонта то это засада. Французов в принципе не рассматривал после тога, как сгорел 206 Пыж (короткое замыкание стартера)
СсылкаПожаловаться
А вот это уже плохо если при такой температуре не омывает!!!!Это хреново....
СсылкаПожаловаться
СашаВ ответ на Юрий
Юрий
А вот это уже плохо если при такой температуре не омывает!!!!Это хреново....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки кто бы спорил? А учитывая что я каждый день по трассе езжу.. хреново - это мягко сказано)
СсылкаПожаловаться
Владимир
Seat Ibiza 1.6(105л.с) 650т.р. есть живые машины 09-10г.в. в салонах.
СсылкаПожаловаться
Владимир АкиньшинВ ответ на Владимир
Владимир
Seat Ibiza 1.6(105л.с) 650т.р. есть живые машины 09-10г.в. в салонах.
СсылкаПожаловаться
не, не то
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Владимир Акиньшин
Владимир Акиньшин
не, не то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За ваш бюджет ничего кроме ФФ2, в приличной комплектации не будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Юрьевич
Можно подумать об октавии.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Сергей Юрьевич
Сергей Юрьевич
Можно подумать об октавии.
СсылкаПожаловаться
Ну только подумать и можно... Подороже выйдет Октавия...
СсылкаПожаловаться
Сергей ЮрьевичВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Ну только подумать и можно... Подороже выйдет Октавия...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
амбиенте 1.6 на механике 670 будет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария