11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить за 600-650 штук???

Хочу новую иномарку класса С в средней комплектации, я не копризен к множеству функций. Рассматриваю немцев, французев и корейцев. По кузову предпочитаю хэтчбек или седан, по мощности желательно от 90 до 120л.с. на механике. Подскажите что выбрать.
Владимир Акиньшин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
ВольныйВ ответ на Виталий
Виталий
http://www.youtube.com/watch?v=IWzAEPZ76...
Вот она хвалебная королла!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это же хохма)))))))))) святой вы человек.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Вольный
Вольный
это же хохма)))))))))) святой вы человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это правда, тоета королла - одно из наихудших предложений в классе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВиталийВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Вы только что смеялись что Тигуан будет превосходить Рафа 4 почти по всем параметрам
Так я все правильно сказал
Рав на 2 см длиннее и на 05 см шире, высота одинаковая, но Тиг почти на 90 кг. тяжелее, вопрос: из чего сделан Раф?
Разгоняется Тиг быстрее, максимальная скорость выше, дорожный просвет больше, ни ксенона ни адатаптивных фар в Рафе в отличие от Тига быть не может, и Тиг в добавок его еще и безопаснее на бал! Сравнивал 2х литровые моторы, комплектации в которых Тиг еще и дешевле Рафа на 86 тысяч! ничего смешного, все по-серьезному!;) Да, еще Тиг можно взять дизельным!
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Что касается опеля, тоже ничего смешного, авто очень надежный! Кстати, у меня была тойота японской сборки, так ее надежность у меня вызывала сомнения в отличие от опеля!
Если брать Астру J и Короллу, то там Опель превзойдет короллу еще по большим параметрам чем Тиг Рафа, надо посмотреть, может даже и по всем праметрам, включая мелочи.
СсылкаПожаловаться
Иван ЕлдуновВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Кучерявый, твой ржачь выдаёт в тебе малолетку, который понтит брендами, кстати давно утратившими былую надёжность. Опель уже давно не тот опель про который много анекдотов ходило. Мир меняется, машины вместе с ним. Пора понимать уже, что одним шильдиком на капоте покупателя нельзя облапошить как двадцать лет назад. Есть уже довольно много вполне приличных машин, даже среди корейцев, не говоря уже про европу. Королла твоя хвалёная сейчас НИЧЕМ, абсолютно НИЧЕМ не лучше новой Астры например. У меня лично шкода октавия - прекрасный вариант недорогого авто с хорошим качеством исполнения и завидной надёжностью. Так что не надо ля-ля. Как ты пишешь для (тебя лично) наверное машины пятнадцатилетней давности, но зато с шильдиком известных японских производителей - это страшный крутяк!!!
СсылкаПожаловаться
Степанов
Ну шкода октавия очень даже хороший вариант и вам хэч и седан в одном.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Новый с4 летом выходит.


СсылкаПожаловаться
Владимир АкиньшинВ ответ на Виктор
Виктор
Новый с4 летом выходит.


СсылкаПожаловаться
а С4 по цене что будет?
СсылкаПожаловаться
Владимир Акиньшин
а С4 по цене что будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Владимир АкиньшинВ ответ на Виктор
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за статью, очень интересный вариант
СсылкаПожаловаться
Владимир Акиньшин
надо брать опель
СсылкаПожаловаться
СтепановВ ответ на Владимир Акиньшин
Владимир Акиньшин
надо брать опель
СсылкаПожаловаться
у опеля двигатели слабое место. имейте в виду.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Степанов
Степанов
у опеля двигатели слабое место. имейте в виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это с чего так???.Опель??..первый раз слышу, чтобы плохо отозвались о двигателе ЭКОТЕК....у кого же тогда хорошие двигатели??
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Степанов
Степанов
у опеля двигатели слабое место. имейте в виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот, у опелей очень надежные и достаточно мощные двигатели! Слабое место это робот, к которому надо привыкать и тонкий слой краски на машинах польской сборки (так было в 2008).
СсылкаПожаловаться
Владимир Акиньшин
надо брать опель
СсылкаПожаловаться
А где вы опеля за 650 найдете нового в более именее комплектации????Интересно очень....за эти деньги нужно смотреть круза или действительно сиид!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир АкиньшинВ ответ на Юрий
Юрий
А где вы опеля за 650 найдете нового в более именее комплектации????Интересно очень....за эти деньги нужно смотреть круза или действительно сиид!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в салоне смотрел Астра седан 1,6 115 л.с. механика, 638 000руб. в комплектации Enjoy
СсылкаПожаловаться
Владимир Акиньшин
в салоне смотрел Астра седан 1,6 115 л.с. механика, 638 000руб. в комплектации Enjoy
СсылкаПожаловаться
История переписки3
115 л.с. тоже овощ что 109 л.с. Я думаю не надо такого опеля))))))Лучше круза с 1.8 140 л.с.
СсылкаПожаловаться
Владимир АкиньшинВ ответ на Юрий
Юрий
А где вы опеля за 650 найдете нового в более именее комплектации????Интересно очень....за эти деньги нужно смотреть круза или действительно сиид!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне круз нравится, у сотрудника есть, но вот 109 л.с. явно для него маловато
СсылкаПожаловаться
Владимир Акиньшин
мне круз нравится, у сотрудника есть, но вот 109 л.с. явно для него маловато
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть на них 1.8 от астры 140 л..с Но вот места в нем мало в салоне(((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария