Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить за 600-650 штук???

Хочу новую иномарку класса С в средней комплектации, я не копризен к множеству функций. Рассматриваю немцев, французев и корейцев. По кузову предпочитаю хэтчбек или седан, по мощности желательно от 90 до 120л.с. на механике. Подскажите что выбрать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
12
Райдер
Я бы выбирал из Опель Астра Седан или Пежо 307.
Машины популярные и достаточно надежные, недорогие в содержании.
За 650 очень достойные комплектации.
Присмотритесь
СсылкаПожаловаться
Райдер
Я бы выбирал из Опель Астра Седан или Пежо 307.
Машины популярные и достаточно надежные, недорогие в содержании.
За 650 очень достойные комплектации.
Присмотритесь
СсылкаПожаловаться
Может пежо 308?
СсылкаПожаловаться
Может пежо 308?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно.
Описался. Семен Семеныч)))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Конечно.
Описался. Семен Семеныч)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был позавчера в салоне пежо, сел в 308-й: ну блин мой 206-й (теже подрулевые переключатели, руль, длинноходный рычаг КПП, нулевой обзор спереди), только побольше. Вот в конце года поступит обновлённый, его можно посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Был позавчера в салоне пежо, сел в 308-й: ну блин мой 206-й (теже подрулевые переключатели, руль, длинноходный рычаг КПП, нулевой обзор спереди), только побольше. Вот в конце года поступит обновлённый, его можно посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К концу лета будет рестайлинговый, по крайней мере в Москве.
Кстати в какой машине, даже не из гольф класса, хороший обзор вперёд? Капота ты ни на одной не увидишь.
Какой у тебя рост кстати?
СсылкаПожаловаться
К концу лета будет рестайлинговый, по крайней мере в Москве.
Кстати в какой машине, даже не из гольф класса, хороший обзор вперёд? Капота ты ни на одной не увидишь.
Какой у тебя рост кстати?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
170
СсылкаПожаловаться
170
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На 308 есть лифт водительского сиденья, да и пассажирского тоже.
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
немец : астра J
француз : рено флюэнс
корейцы : киа сид
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Смотрите 1800 140 л.с. с механикой вообще наверное лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дороговато выходит в районе 700 штук
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве новая астра 1,8 есть?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Разве новая астра 1,8 есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет у них 1.8, 1.6 максимум в Астре J.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Нет у них 1.8, 1.6 максимум в Астре J.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я про то.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вот и я про то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Райдар скорее всего про Астру H, а не J:) У нее есть 1,8
СсылкаПожаловаться
Виталий
Райдар скорее всего про Астру H, а не J:) У нее есть 1,8
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне больше нравится 1,8 126лс он не задушен евро4
СсылкаПожаловаться
Виктор
Мне больше нравится 1,8 126лс он не задушен евро4
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там на самом деле даже 1.6 за глаза! А 1.8 их экотеки же 140 лс выдают, но они были ни астре H и щас на Инсигнии их ставят и стандарт там уже эко 5, но Инсигня это уже слишком другая машина, вызывает ощущение, что находишься в очень дорогом авто, брал ее на тест-драйв. У них еще есть движки 2.8 325 л.с., куда их девать-то:))))
СсылкаПожаловаться
Рено ваще не перевариваю, к сиду как-то душа не лежит, а вот астра/астра седан очень даже хорош (только смущают мелкие минусы). Кто имел опыт олбщения с Астрой - прошу поделиться.
СсылкаПожаловаться
Рено ваще не перевариваю, к сиду как-то душа не лежит, а вот астра/астра седан очень даже хорош (только смущают мелкие минусы). Кто имел опыт олбщения с Астрой - прошу поделиться.
СсылкаПожаловаться
У меня была Астра Седан 1,6. Щас у друзей 3 таких, только хэтчбеки! Пробеги у всех большие, а проблем практически не было. Только у девушки температурный датчик накрылся после 90 тыс. пробега, она так ездила неделю, потом поехала и поменяла его по гарантии. Для 1.6 мотор шустрый, многие пассажиры у меня отмечали это, хотя был робот. У друга 1.8 автомат, супер! Он отъездил уже 150, состояние идеальное! Отделка из мягкого пластика, вообще не скрипит, не гремит. Дорогу очень хорошо держит! Багажник большой, клиренс высокий. В нем одни плюсы, это наверное был тот авто, о котором я пожалел меньше всего, несмотря на то что после него были машины на несколько классов выше! Кстати, другая девушка попадала в большую аварию и обошлась совсем без травм. Она еще очень безопасная, есть даже публичный случай, подтверждающий это. На механике вообще привыкать не к чему. Но все же, вышла еще астра J, это новое поколение, новый уровень, другие технологии, она еще лучше!;)
СсылкаПожаловаться
Мусорила
королла цивив ...лично для меня.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
королла цивив ...лично для меня.
СсылкаПожаловаться
http://www.youtube.com/watch?v=IWzAEPZ76...
Вот она хвалебная королла!:)))
СсылкаПожаловаться
Виталий
http://www.youtube.com/watch?v=IWzAEPZ76...
Вот она хвалебная королла!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это же хохма)))))))))) святой вы человек.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
это же хохма)))))))))) святой вы человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это правда, тоета королла - одно из наихудших предложений в классе.
СсылкаПожаловаться
Вы только что смеялись что Тигуан будет превосходить Рафа 4 почти по всем параметрам
Так я все правильно сказал
Рав на 2 см длиннее и на 05 см шире, высота одинаковая, но Тиг почти на 90 кг. тяжелее, вопрос: из чего сделан Раф?
Разгоняется Тиг быстрее, максимальная скорость выше, дорожный просвет больше, ни ксенона ни адатаптивных фар в Рафе в отличие от Тига быть не может, и Тиг в добавок его еще и безопаснее на бал! Сравнивал 2х литровые моторы, комплектации в которых Тиг еще и дешевле Рафа на 86 тысяч! ничего смешного, все по-серьезному!;) Да, еще Тиг можно взять дизельным!
СсылкаПожаловаться
Что касается опеля, тоже ничего смешного, авто очень надежный! Кстати, у меня была тойота японской сборки, так ее надежность у меня вызывала сомнения в отличие от опеля!
Если брать Астру J и Короллу, то там Опель превзойдет короллу еще по большим параметрам чем Тиг Рафа, надо посмотреть, может даже и по всем праметрам, включая мелочи.
СсылкаПожаловаться
Кучерявый, твой ржачь выдаёт в тебе малолетку, который понтит брендами, кстати давно утратившими былую надёжность. Опель уже давно не тот опель про который много анекдотов ходило. Мир меняется, машины вместе с ним. Пора понимать уже, что одним шильдиком на капоте покупателя нельзя облапошить как двадцать лет назад. Есть уже довольно много вполне приличных машин, даже среди корейцев, не говоря уже про европу. Королла твоя хвалёная сейчас НИЧЕМ, абсолютно НИЧЕМ не лучше новой Астры например. У меня лично шкода октавия - прекрасный вариант недорогого авто с хорошим качеством исполнения и завидной надёжностью. Так что не надо ля-ля. Как ты пишешь для (тебя лично) наверное машины пятнадцатилетней давности, но зато с шильдиком известных японских производителей - это страшный крутяк!!!
СсылкаПожаловаться
Степанов
Ну шкода октавия очень даже хороший вариант и вам хэч и седан в одном.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Новый с4 летом выходит.

СсылкаПожаловаться
Виктор
Новый с4 летом выходит.

СсылкаПожаловаться
а С4 по цене что будет?
СсылкаПожаловаться
а С4 по цене что будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за статью, очень интересный вариант
СсылкаПожаловаться
надо брать опель
СсылкаПожаловаться
надо брать опель
СсылкаПожаловаться
у опеля двигатели слабое место. имейте в виду.
СсылкаПожаловаться
Степанов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это с чего так???.Опель??..первый раз слышу, чтобы плохо отозвались о двигателе ЭКОТЕК....у кого же тогда хорошие двигатели??
СсылкаПожаловаться
Степанов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот, у опелей очень надежные и достаточно мощные двигатели! Слабое место это робот, к которому надо привыкать и тонкий слой краски на машинах польской сборки (так было в 2008).
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть