14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить за 380000

Уважаемые форумчане,помогите в выборе,Бюджет 380 000.Выбор :нииссан-альмера классик 2008г,лачети-2008.г,или новая приора-универсал с климатом,абс,штатной аудиподготовкой.Всем спасибо.
maks shugaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Просто КотВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
ты тупень ты спроси у своего горемастера сколько опелевский родной фильтр ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Масляный фильтр меняется ОДНОВРЕМЕННО с заменой масла.Вы не в курсе.А по пробегу было уже минимум 2 замены на СЕРВИСЕ!
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Масляный фильтр меняется ОДНОВРЕМЕННО с заменой масла.Вы не в курсе.А по пробегу было уже минимум 2 замены на СЕРВИСЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне не рассказывай как положено и как можною Ты сцук из жигулей ещё не вырос рассказывает он мне. как в прочем и чертило твой друг гаражный спецписец
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
Мне не рассказывай как положено и как можною Ты сцук из жигулей ещё не вырос рассказывает он мне. как в прочем и чертило твой друг гаражный спецписец
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тяжело с д.е.билами общаться,ротик прикрой,после тебя без полотенца не утереться.Кроме соплей и оскорблений НИЧЕГО не увидел.Общайся со своими недоделанными дружками и им пиши,что хочешь.Я на убогоньких не обижаюсь.
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Милочка,спина не болит,ведь 3,14здить-не мешки ворочать.Пример.Товарищ мой занимается ремонтом авто.Приехала женщина на Астре 2007 года выпуска масло поменять.гарантия закончилась и решила лишние деньги не выбрасывать.пробег 48000 км.Открутил фильтр маслянный, а он 2007 ГОД ВЫПУСКА,Т.Е. РОДНОЙ,ЕЩЁ С ЗАВОДА.Масло на сервисе меняли ПО ГАРАНТИИ МАСТЕРА,а фильтрик "забывали".ОТЛИЧНЫЙ ГАРАНТИЙНЫЙ СЕРВИС с неровными ручками.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А то, что твою бабу на фильтр развели, это говорит только о её тупости
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
А то, что твою бабу на фильтр развели, это говорит только о её тупости
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и о криворукости МАСТЕРОВ ПО ГАРАНТИИ
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Лика Морриган
Лика Морриган
Да нет это конкретно касаемо 3х летних недоиномарок класса лачетти. Я 4 года на гарантийке этих чудовищ проработала и мне рассказывать насколько хороши эти корыта не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже давно понял что на гарантии хорошего не жди....лучше самому все делать, а то там специалисты еще те)))))))))))))))))))))))))) Только бабки срубают с бедных людей, а толку нет!!!!МПашина будет ездить нормально пока сервисмены туда не залезут!
СсылкаПожаловаться
Лика МорриганВ ответ на Юрий
Юрий
Я уже давно понял что на гарантии хорошего не жди....лучше самому все делать, а то там специалисты еще те)))))))))))))))))))))))))) Только бабки срубают с бедных людей, а толку нет!!!!МПашина будет ездить нормально пока сервисмены туда не залезут!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да . а помоему ты только мечтаешь о новой тачке, ты школьник и машинки у тебя своей ещё не было ни разу.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Лика Морриган
Лика Морриган
Да . а помоему ты только мечтаешь о новой тачке, ты школьник и машинки у тебя своей ещё не было ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще раз повторяю, тыкать будете маме с папой своим!!!!А то что у меня было вам знать нечего!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Лика Морриган
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Что же Вы за девушка такая хамка, других слов больше нет!!!
СсылкаПожаловаться
Лика МорриганВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
в 90 % случаев продаж 3 леток продают потому что другую хотят попробовать,эту переросли.Это видимо статистика касается напрямую владельцев ТАЗов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
переросли хаха былоб чего переростать, тьфу
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Лика Морриган
Лика Морриган
А ты думаешь умнее берёшь авто от которого заведома избавляются. в 90 % случаев продаж 3 леток продают их по тому что зае....почёрному ни одно так второе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чушь какая то))))))))))))))))) Люди в основном продают потому что хотят купить что то новое, одно и то же надноедает)))))) Еденицы которые продают от того что ломается!!!!
СсылкаПожаловаться
Лика МорриганВ ответ на Юрий
Юрий
Чушь какая то))))))))))))))))) Люди в основном продают потому что хотят купить что то новое, одно и то же надноедает)))))) Еденицы которые продают от того что ломается!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чё ты смешливый такой ? с головой нормальновсё ?
а по теме : люди в основном избавляются от хлама. а что хотят они взамен приобрести ? естественно лучше чем было ихнее г.
это когда денег море и человек покупает мазератти, надоела - продал и купил ламборгини , это да можно сказать надоела
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Лика Морриган
Лика Морриган
А чё ты смешливый такой ? с головой нормальновсё ?
а по теме : люди в основном избавляются от хлама. а что хотят они взамен приобрести ? естественно лучше чем было ихнее г.
это когда денег море и человек покупает мазератти, надоела - продал и купил ламборгини , это да можно сказать надоела
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие Вы разговорчивые))) Тыкать мне не нужно только, я с вами водку за столом не пил!!!И с головой у меня все в порядке, не переживайте!!! И вообще разговаривать с женщиной на такую тему не собираюсь!!! Свое мнение сказали вам уже 2 человека!!!!
СсылкаПожаловаться
Лика МорриганВ ответ на Юрий
Юрий
Какие Вы разговорчивые))) Тыкать мне не нужно только, я с вами водку за столом не пил!!!И с головой у меня все в порядке, не переживайте!!! И вообще разговаривать с женщиной на такую тему не собираюсь!!! Свое мнение сказали вам уже 2 человека!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот скобочек поубавилось как и самоуверенности. Ох уж эти любители, любят языком работать, жаль не в том месте где нужно.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Лика Морриган
Лика Морриган
А вот скобочек поубавилось как и самоуверенности. Ох уж эти любители, любят языком работать, жаль не в том месте где нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зато я смотрю вы в том месте языком работаете)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лика МорриганВ ответ на Юрий
Юрий
Зато я смотрю вы в том месте языком работаете)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда надо и в том работаю. Ничего стрёмного не вижу.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Лика Морриган
Лика Морриган
Когда надо и в том работаю. Ничего стрёмного не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И кто из нас теперь ребенок?))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Как говорил Сергей Юрьевич Беляков из Таганрога по поводу выпуска 5 тысяч Приор :"Заодно и перепись д.е.б.и.лоидов проведут"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по Нексии - даунов.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Только лачетти, альмера классики более примитивна по отделке
Владел лачетти 3 года - ни одной поломки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария