24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить за 380000

Уважаемые форумчане,помогите в выборе,Бюджет 380 000.Выбор :нииссан-альмера классик 2008г,лачети-2008.г,или новая приора-универсал с климатом,абс,штатной аудиподготовкой.Всем спасибо.
maks shugaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Просто КотВ ответ на Сергей
Сергей
Только лачетти, альмера классики более примитивна по отделке
Владел лачетти 3 года - ни одной поломки.
СсылкаПожаловаться
Альмера Классик-это Самсунг СМ-3.Его даже в Экзисте нет.Продаётся ТОЛЬКО в странах Восточной Европы.Не оригинальных запчастей практически нет,только оригинал на бешеные деньги.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Из этих только лачетти однозначно!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
соглашусь-лачетти 100%
СсылкаПожаловаться
Лика Морриган
Из этих позорных я советую дальше денег копить
СсылкаПожаловаться
Алексей ПаюсовВ ответ на Лика Морриган
Лика Морриган
Из этих позорных я советую дальше денег копить
СсылкаПожаловаться
Девушка, выйдите из форума,please. Из-за таких как вы настроение падает. Не поймите двусмысленно.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Копить можно бесконечно, надо и ездить на чем-то.
СсылкаПожаловаться
maks shugaevВ ответ на Сергей
Сергей
Копить можно бесконечно, надо и ездить на чем-то.
СсылкаПожаловаться
Точно
СсылкаПожаловаться
Интриган
М-да... денежка совсем невелика для покупки нормального авто. По-моему, нужно подкопить ещё тысяч сто и тогда появятся варианты покупки бюджетного но нормального нового автомобиля.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Интриган
Интриган
М-да... денежка совсем невелика для покупки нормального авто. По-моему, нужно подкопить ещё тысяч сто и тогда появятся варианты покупки бюджетного но нормального нового автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Для покупки нормального авто нужно тысяч минимум 600 а то и больше!!!!
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Юрий
Юрий
Для покупки нормального авто нужно тысяч минимум 600 а то и больше!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чё ты возьмёшь за 600 - 700 ? корейское гно ?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
и чё ты возьмёшь за 600 - 700 ? корейское гно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я с учетом той суммы которая уже имеется!!))) Т.е 600+380...-вот там уже можно че нормальное поискать)))
СсылкаПожаловаться
maks shugaevВ ответ на Юрий
Юрий
Так я с учетом той суммы которая уже имеется!!))) Т.е 600+380...-вот там уже можно че нормальное поискать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего себе,лимон.Таких денег нет и не предвидится.Был бы у меня лимон, я бы тут вопросы не задавал.
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на maks shugaev
maks shugaev
Ничего себе,лимон.Таких денег нет и не предвидится.Был бы у меня лимон, я бы тут вопросы не задавал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кредит возьми а лучше дело какое достойное мужчины сделай
СсылкаПожаловаться
maks shugaevВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
Кредит возьми а лучше дело какое достойное мужчины сделай
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Например?
СсылкаПожаловаться
maks shugaevВ ответ на Интриган
Интриган
М-да... денежка совсем невелика для покупки нормального авто. По-моему, нужно подкопить ещё тысяч сто и тогда появятся варианты покупки бюджетного но нормального нового автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Устал копить,хочется куда-то и с семьей выехать,да и в нашем государстве неизвестно что с этими деньгами будет завтра.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ага, соляриса за 650))), на котором больше 100 км/ч и ездить страшно.
СсылкаПожаловаться
sedoy
а поло седан в базе вроде почти в этом бюджете
СсылкаПожаловаться
maks shugaevВ ответ на sedoy
sedoy
а поло седан в базе вроде почти в этом бюджете
СсылкаПожаловаться
а поло седан в базе вроде почти в этом бюджете

Поло седан в базе 430000т.р.
СсылкаПожаловаться
Николай Блинов
Взяли бы лучше ЗАЗ Шанс себе, качество сборки и умность самой конструкции точно лучше вазовских, даже сравнению не подлежит. По деньгам уложитесь спокойно, хватит на самую полную комплектацию. Новенькое авто будет, на гарантии, красота!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ленский
зачем вам трехлетняя лачетти? она уже убитая будет хотя бы отчасти. новую приору аудиоподготовка не спасает, авто будет сыпаться. Я бы посоветовал новую нексию купить, из салона, она даже чуть подешевле будет стоит, до 360 тысяч с полным фаршем. На оставшиеся еще можно сделать антикор на всякий случай и обмыть покупку :) А авто ведь надежное и качественное, с удовольствием будете ездить ни один год.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария