3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить за 380000

Уважаемые форумчане,помогите в выборе,Бюджет 380 000.Выбор :нииссан-альмера классик 2008г,лачети-2008.г,или новая приора-универсал с климатом,абс,штатной аудиподготовкой.Всем спасибо.
maks shugaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Vladimir Lavrov
Новая есть новая
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
Да тут без вариантов, лучше новую приору. Чем эти 2 подержаных гна
СсылкаПожаловаться
konstanin
год назад сам выбирал между новой приорой и лачетти.Взял лачетти 2008г пробег 19000т.км.ниразу не пожалел о своем выборе.Ни одной поломки за год только расходники .
СсылкаПожаловаться
maks shugaevВ ответ на konstanin
konstanin
год назад сам выбирал между новой приорой и лачетти.Взял лачетти 2008г пробег 19000т.км.ниразу не пожалел о своем выборе.Ни одной поломки за год только расходники .
СсылкаПожаловаться
За сколько взяли если не секрет?
СсылкаПожаловаться
konstaninВ ответ на maks shugaev
maks shugaev
За сколько взяли если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взял за 390 т. 1.6 двигатель,в полном фарше.Дополнительно поставил бортовой компьюетер и партроник все обошлось в 4000т.руб.
СсылкаПожаловаться
maks shugaevВ ответ на konstanin
konstanin
Взял за 390 т. 1.6 двигатель,в полном фарше.Дополнительно поставил бортовой компьюетер и партроник все обошлось в 4000т.руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормаьно,только с таким пробегом очень тяжело найти машину.
СсылкаПожаловаться
konstaninВ ответ на maks shugaev
maks shugaev
Нормаьно,только с таким пробегом очень тяжело найти машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я три недели искал взял у частника попал случайно машины очень быстро скупают перекупщики
СсылкаПожаловаться
Андрей Мордовцев
Однозначно алмера
СсылкаПожаловаться
Константин Иванов
я покупал чуть дороже ноую AVEO.пока не было нареканий
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РайдерВ ответ на Просто Кот
Комментарий удален.Почему?
Судя по продажам таких любителей много!
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на Райдер
Райдер
Судя по продажам таких любителей много!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорил Сергей Юрьевич Беляков из Таганрога по поводу выпуска 5 тысяч Приор :"Заодно и перепись д.е.б.и.лоидов проведут"
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Как говорил Сергей Юрьевич Беляков из Таганрога по поводу выпуска 5 тысяч Приор :"Заодно и перепись д.е.б.и.лоидов проведут"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лика МорриганВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Как говорил Сергей Юрьевич Беляков из Таганрога по поводу выпуска 5 тысяч Приор :"Заодно и перепись д.е.б.и.лоидов проведут"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты думаешь умнее берёшь авто от которого заведома избавляются. в 90 % случаев продаж 3 леток продают их по тому что зае....почёрному ни одно так второе.
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на Лика Морриган
Лика Морриган
А ты думаешь умнее берёшь авто от которого заведома избавляются. в 90 % случаев продаж 3 леток продают их по тому что зае....почёрному ни одно так второе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в 90 % случаев продаж 3 леток продают потому что другую хотят попробовать,эту переросли.Это видимо статистика касается напрямую владельцев ТАЗов.
СсылкаПожаловаться
Лика МорриганВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
в 90 % случаев продаж 3 леток продают потому что другую хотят попробовать,эту переросли.Это видимо статистика касается напрямую владельцев ТАЗов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет это конкретно касаемо 3х летних недоиномарок класса лачетти. Я 4 года на гарантийке этих чудовищ проработала и мне рассказывать насколько хороши эти корыта не нужно
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на Лика Морриган
Лика Морриган
Да нет это конкретно касаемо 3х летних недоиномарок класса лачетти. Я 4 года на гарантийке этих чудовищ проработала и мне рассказывать насколько хороши эти корыта не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сервисные центры славятся наличие косоруких механиков.
СсылкаПожаловаться
Лика МорриганВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Сервисные центры славятся наличие косоруких механиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты - длинным языком толлина
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на Лика Морриган
Лика Морриган
А ты - длинным языком толлина
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Милочка,спина не болит,ведь 3,14здить-не мешки ворочать.Пример.Товарищ мой занимается ремонтом авто.Приехала женщина на Астре 2007 года выпуска масло поменять.гарантия закончилась и решила лишние деньги не выбрасывать.пробег 48000 км.Открутил фильтр маслянный, а он 2007 ГОД ВЫПУСКА,Т.Е. РОДНОЙ,ЕЩЁ С ЗАВОДА.Масло на сервисе меняли ПО ГАРАНТИИ МАСТЕРА,а фильтрик "забывали".ОТЛИЧНЫЙ ГАРАНТИЙНЫЙ СЕРВИС с неровными ручками.
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Милочка,спина не болит,ведь 3,14здить-не мешки ворочать.Пример.Товарищ мой занимается ремонтом авто.Приехала женщина на Астре 2007 года выпуска масло поменять.гарантия закончилась и решила лишние деньги не выбрасывать.пробег 48000 км.Открутил фильтр маслянный, а он 2007 ГОД ВЫПУСКА,Т.Е. РОДНОЙ,ЕЩЁ С ЗАВОДА.Масло на сервисе меняли ПО ГАРАНТИИ МАСТЕРА,а фильтрик "забывали".ОТЛИЧНЫЙ ГАРАНТИЙНЫЙ СЕРВИС с неровными ручками.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты тупень ты спроси у своего горемастера сколько опелевский родной фильтр ходит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария