11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить за 320 000 руб. ?

Выбор такой...

БМВ 520 (2000 г.п.)
МЕРС Е220 (2000 г.п.)

Перевес в желании, конечно на стороне БМВ... хотел бы послушать тех, кто ездил на этой модели...
Jilted Generation
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
димастик
За эти деньги можно взять 2-х годовалого 2-х литрового Фокуса с пробегом до 100 тыс
СсылкаПожаловаться
Jilted GenerationВ ответ на димастик
димастик
За эти деньги можно взять 2-х годовалого 2-х литрового Фокуса с пробегом до 100 тыс
СсылкаПожаловаться
За эти деньги можно взять 2-х годовалого 2-х литрового Фокуса с пробегом до 100 тыс

нет... форды, тайоты и т.п. машины мне не интересны брат. если иномарка - то только Бумер, Мерин, Ауди на худой конец...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Jilted Generation
Jilted Generation
За эти деньги можно взять 2-х годовалого 2-х литрового Фокуса с пробегом до 100 тыс

нет... форды, тайоты и т.п. машины мне не интересны брат. если иномарка - то только Бумер, Мерин, Ауди на худой конец...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, это слова Мужчины!!!!Уважение!
СсылкаПожаловаться
Jilted GenerationВ ответ на Сергей
Сергей
Вот, это слова Мужчины!!!!Уважение!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, это слова Мужчины!!!!Уважение!

:beer:
СсылкаПожаловаться
Anton Sokol
Если уж очень хочется на бумере погонять, бери с собой профессионала, заплати ему n-ую сумму, он тебе подберет авто, лучше прям из "специализированного" сервиса. или в сервис гони. Я например на сервисе bmw в сокольниках обслуживаюсь (не авторизованный конечно) - там ребята доброжелательные, можно к ним пригнать, они влет все проблемы выявят.
СсылкаПожаловаться
Jilted GenerationВ ответ на Anton Sokol
Anton Sokol
Если уж очень хочется на бумере погонять, бери с собой профессионала, заплати ему n-ую сумму, он тебе подберет авто, лучше прям из "специализированного" сервиса. или в сервис гони. Я например на сервисе bmw в сокольниках обслуживаюсь (не авторизованный конечно) - там ребята доброжелательные, можно к ним пригнать, они влет все проблемы выявят.
СсылкаПожаловаться
Если уж очень хочется на бумере погонять, бери с собой профессионала, заплати ему n-ую сумму, он тебе подберет авто, лучше прям из "специализированного" сервиса. или в сервис гони. Я например на сервисе bmw в сокольниках обслуживаюсь (не авторизованный конечно) - там ребята доброжелательные, можно к ним пригнать, они влет все проблемы выявят.

Это да, по любасу денег нужно больше, чем 320 000... на такое мероприятие!)
Нормальная 520 в Германии от 2700 евро стоит) Это без выипонов всяких с кожей и т.д... лучше уж подкопить, и пригнать такую через знакомых... иначе никак...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Извините Коллеги, что вклиниваюсь в вашу беседу, но уж очень тема мне интересна! Брать Бомбу за 350 рублей, это все равно что купить ведро с болтами. Не ищите по знакомым и друзьям, поругаетесь обязательно. Исправная немецкая машина не может стоит дешевле 600 рублей, все остальное неординарные маркетинговые решения, проще враки!
СсылкаПожаловаться
Х ЗВ ответ на Сергей
Сергей
Извините Коллеги, что вклиниваюсь в вашу беседу, но уж очень тема мне интересна! Брать Бомбу за 350 рублей, это все равно что купить ведро с болтами. Не ищите по знакомым и друзьям, поругаетесь обязательно. Исправная немецкая машина не может стоит дешевле 600 рублей, все остальное неординарные маркетинговые решения, проще враки!
СсылкаПожаловаться
Угу. Достаточно съездить (это я для москвичей) в область и заглянуть в какой-нибудь в гаражный сервис на отшибе - много интересного увидите. Шпаклеванные от верха и до днища и подготовленные к покраске бмв, мазды и мерседесы стоят просто рядами (я даж не представляю как они кувыркались, чтобы были мятые ПОЛНОСТЬЮ). Я ох..ел. Спросил у мастера, а с этой чего машиной случилось? - Да вот, понимаешь мужик тут эту мазду б\у на купил, а по зиме через месяц стала краска слоями с нее отходить. Он к нам со слезами - ребята помогите. Теперь вот шпаклюем и красим - чтобы он ее тоже мог какому нибудь фраеру ушастому тут же продать.
СсылкаПожаловаться
Jilted GenerationВ ответ на Сергей
Сергей
Извините Коллеги, что вклиниваюсь в вашу беседу, но уж очень тема мне интересна! Брать Бомбу за 350 рублей, это все равно что купить ведро с болтами. Не ищите по знакомым и друзьям, поругаетесь обязательно. Исправная немецкая машина не может стоит дешевле 600 рублей, все остальное неординарные маркетинговые решения, проще враки!
СсылкаПожаловаться
Извините Коллеги, что вклиниваюсь в вашу беседу, но уж очень тема мне интересна! Брать Бомбу за 350 рублей, это все равно что купить ведро с болтами. Не ищите по знакомым и друзьям, поругаетесь обязательно. Исправная немецкая машина не может стоит дешевле 600 рублей, все остальное неординарные маркетинговые решения, проще враки!

Согласен в общем с тобой!
СсылкаПожаловаться
Anton Sokol
Я брал у друга за 400 тыс. в идеале ;) на тот момент ей было 9 лет. щас 11. если бы не гребанный тополь, упавший на мою ласточку месяц назад, продал бы дороже %\
СсылкаПожаловаться
Сергей
Почти ни один немец, если машина из Германии конечно, не проезжает в год меньше 45-60 тыс км.
Идеальное состояние может быть достигнуто только качественным капремонтом, как для себя, но это редкость для России. От того внимательнее смотрим за ПРОБЕГОМ! Идеальная машина может осыпаться в 1 момент, не в годах дело то, а в пробеге. Если скоро 300 готовьтесь!!! Коллеги, я много видел подобных автомобилей, счастливы единицы
СсылкаПожаловаться
Светлана
У каждого своё мнение и, как правило, кто на чём ездит, то и хвалит.У меня сейчас BMW525tds(1994) и ВАЗ 2110(1998) И могу точно сказать, что ВАЗ меня разорил(и по бензину и по расходникам)!!!
СсылкаПожаловаться
Х ЗВ ответ на Светлана
Светлана
У каждого своё мнение и, как правило, кто на чём ездит, то и хвалит.У меня сейчас BMW525tds(1994) и ВАЗ 2110(1998) И могу точно сказать, что ВАЗ меня разорил(и по бензину и по расходникам)!!!
СсылкаПожаловаться
Бензин течет?
СсылкаПожаловаться
Николай Шешуков
ВАЗ 2110(1998) после 3-х лет пора было скидывать еще в 2001-2002 году
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Николай Шешуков
Николай Шешуков
ВАЗ 2110(1998) после 3-х лет пора было скидывать еще в 2001-2002 году
СсылкаПожаловаться
ВАЗ 2110(1998) после 3-х лет пора было скидывать еще в 2001-2002 году

Да, Вы правы, но сначало было жалко продавать, а сейчас за 50 т.р. не буду(столько вложено!!!).
СсылкаПожаловаться
Светлана
))) Нет, не течёт. Расход ВАЗа достигает 16л по городу, а БМВ 10!!!
СсылкаПожаловаться
Х ЗВ ответ на Светлана
Светлана
))) Нет, не течёт. Расход ВАЗа достигает 16л по городу, а БМВ 10!!!
СсылкаПожаловаться
Сколько, сколько? УАЗ столько не жрет. Значит точно течет. Вообще то не надо говорить ерунду. 8-9 л максимум в городе. На любой сайт залезте и хотя бя характеристики что ли почитайте.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Х З
Х З
Сколько, сколько? УАЗ столько не жрет. Значит точно течет. Вообще то не надо говорить ерунду. 8-9 л максимум в городе. На любой сайт залезте и хотя бя характеристики что ли почитайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько, сколько? УАЗ столько не жрет. Значит точно течет. Вообще то не надо говорить ерунду. 8-9 л максимум в городе. На любой сайт залезте и хотя бя характеристики что ли почитайте.
Вижу Вы поклонник АВТОВАЗА...А насчёт ерунды, я продаю 2110 не хотите ли купить?Как раз и проверите, и поверите.)))
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на Светлана
Светлана
))) Нет, не течёт. Расход ВАЗа достигает 16л по городу, а БМВ 10!!!
СсылкаПожаловаться
16л?!!!
Светлана, выхода 2:
1. Надо машину ремонтировать
2. Необходмо перестать гонять на ней под 180 км/ч и снять всю фигню по тюнингу!
СсылкаПожаловаться
Х З
Я не поклонник. ВАЗ 2110 98 года уж тем более не хочу купить, потому что, простите, это хлам. А если расход 16л - это вам, милая девушка, сразу на сервис, потому что этого не должно быть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария