14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить за 320 000 руб. ?

Выбор такой...

БМВ 520 (2000 г.п.)
МЕРС Е220 (2000 г.п.)

Перевес в желании, конечно на стороне БМВ... хотел бы послушать тех, кто ездил на этой модели...
Jilted Generation
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Х ЗВ ответ на Jilted Generation
Jilted Generation
У меня у самого 14. Удобнее по дверям. Только когда я брал не ставили еще атермальные стекла (хорошая вещь!) в комплектации люкс. Я щас глянул в комплектации люкс стоит 242 тыс (если не врут). Там еще и подогрев сидений. Только после покупки я еще потратился на магнитолу (300$) (устанавливал сам), полный антикор пушсалом и подкрылки (300$) и КАСКО - 23 тыс рублей по-моему. Сам езжу уже 3 года.

Да, Каско дорогая вещь.. но зато платят хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа. Щас с кризисом не платят. Один олень на грейт воле мне дверь чуть заднюю помял - выплатили только половину, сцуки. Больше КАСКО не буду делать. А так первые три года делал.
СсылкаПожаловаться
Х ЗВ ответ на Х З
Х З
У меня у самого 14. Удобнее по дверям. Только когда я брал не ставили еще атермальные стекла (хорошая вещь!) в комплектации люкс. Я щас глянул в комплектации люкс стоит 242 тыс (если не врут). Там еще и подогрев сидений.
Только после покупки я еще потратился на магнитолу (300$) (устанавливал сам), полный антикор пушсалом и подкрылки (300$) и КАСКО - 23 тыс рублей по-моему. Сам езжу уже 3 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Года через два хочу купить такую же только с приоровским движком . Делает фирма Супер-Авто. По динамике и разгону как двухлитровый фокус. Стоит кстати 300 тыс.
СсылкаПожаловаться
Jilted GenerationВ ответ на Х З
Х З
Года через два хочу купить такую же только с приоровским движком . Делает фирма Супер-Авто. По динамике и разгону как двухлитровый фокус. Стоит кстати 300 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Года через два хочу купить такую же только с приоровским движком . Делает фирма Супер-Авто. По динамике и разгону как двухлитровый фокус. Стоит кстати 300 тыс.

300000 не стоит русская машина... я за 185 куплю 2114 с аникоррозионная обработка ТЕКТИЛ-ЦИНК, подкрылки, сигнализация, гарант, затонирую и забуду про все:) Мне на работу да обратно!)
СсылкаПожаловаться
Х ЗВ ответ на Jilted Generation
Jilted Generation
Года через два хочу купить такую же только с приоровским движком . Делает фирма Супер-Авто. По динамике и разгону как двухлитровый фокус. Стоит кстати 300 тыс.

300000 не стоит русская машина... я за 185 куплю 2114 с аникоррозионная обработка ТЕКТИЛ-ЦИНК, подкрылки, сигнализация, гарант, затонирую и забуду про все:) Мне на работу да обратно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну кому как :))) Я лично сторонник новых авто. Кто то наоборот. Я свое мнение не в праве навязывать. Ладно, удачи.
СсылкаПожаловаться
Jilted GenerationВ ответ на Х З
Х З
Ну кому как :))) Я лично сторонник новых авто. Кто то наоборот. Я свое мнение не в праве навязывать. Ладно, удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну кому как :))) Я лично сторонник новых авто. Кто то наоборот. Я свое мнение не в праве навязывать. Ладно, удачи.

Так я тебе цену говорю нового авто... 2114! 185 тыс.
СсылкаПожаловаться
Х ЗВ ответ на Jilted Generation
Jilted Generation
Ну кому как :))) Я лично сторонник новых авто. Кто то наоборот. Я свое мнение не в праве навязывать. Ладно, удачи.

Так я тебе цену говорю нового авто... 2114! 185 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В любом случае будет время поднакопить на новый БМВ. И у меня кстати тоже :).
Так что удачи, дружище.
СсылкаПожаловаться
Сергей
В BMW такого года пробег около 280 тысяч, ресурс двигателя по информации немецких не авторизованных СТОшек 300 тысяц, не смотря на задекларированные цифры. Так что можно подготовить еще рублишек 150 на капремонт, но помним еще о коробке, о смене масляного насоса и фрикционов. Сайленты тяги рейка, все нужно будет поменять в течении 1-2 лет, в рассрочку то есть :-)))
СсылкаПожаловаться
Jilted GenerationВ ответ на Сергей
Сергей
В BMW такого года пробег около 280 тысяч, ресурс двигателя по информации немецких не авторизованных СТОшек 300 тысяц, не смотря на задекларированные цифры. Так что можно подготовить еще рублишек 150 на капремонт, но помним еще о коробке, о смене масляного насоса и фрикционов. Сайленты тяги рейка, все нужно будет поменять в течении 1-2 лет, в рассрочку то есть :-)))
СсылкаПожаловаться
В BMW такого года пробег около 280 тысяч, ресурс двигателя по информации немецких не авторизованных СТОшек 300 тысяц, не смотря на задекларированные цифры. Так что можно подготовить еще рублишек 150 на капремонт, но помним еще о коробке, о смене масляного насоса и фрикционов. Сайленты тяги рейка, все нужно будет поменять в течении 1-2 лет, в рассрочку то есть :-)))

Короче это получится 450 тыс. Нах оно надо. Лучше внести первоначальный взнос и взять себе 118 бумер в кредит и кататься проблем не зная...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Jilted Generation
Jilted Generation
В BMW такого года пробег около 280 тысяч, ресурс двигателя по информации немецких не авторизованных СТОшек 300 тысяц, не смотря на задекларированные цифры. Так что можно подготовить еще рублишек 150 на капремонт, но помним еще о коробке, о смене масляного насоса и фрикционов. Сайленты тяги рейка, все нужно будет поменять в течении 1-2 лет, в рассрочку то есть :-)))

Короче это получится 450 тыс. Нах оно надо. Лучше внести первоначальный взнос и взять себе 118 бумер в кредит и кататься проблем не зная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видишь ли это стоимость запчастей без работы....Тут надо прибавлять и прибавлять, если только не умножать :-))) А расход у убитого двигателя М52 от 17,3 до 28 литров. Бензин думаю будет можно лить любой!
СсылкаПожаловаться
R-man
За 350 можно купить Тойота Марк 2 2002г.в - Салон Гранд .правый руль... во владе можно найти даж еще Б/п....И на бмв НАЧИХАТЬ можно
СсылкаПожаловаться
Jilted GenerationВ ответ на R-man
R-man
За 350 можно купить Тойота Марк 2 2002г.в - Салон Гранд .правый руль... во владе можно найти даж еще Б/п....И на бмв НАЧИХАТЬ можно
СсылкаПожаловаться
За 350 можно купить Тойота Марк 2 2002г.в - Салон Гранд .правый руль... во владе можно найти даж еще Б/п....И на бмв НАЧИХАТЬ можно

Не... мне проще начхать на тайоту, тем более с правым рулем... :)
СсылкаПожаловаться
Сергей
Из собственного опыта скажу, если хочешь кататься с удовольствием бери немца!!! Все другое, это для девочек! Не хочу обидеть почтенную экономичную и надежную тойоту, но она для престарелых скупердяев! :-)))
СсылкаПожаловаться
Anton Sokol
Коллега, если вы выбираете между bmw и ваз 14... то дискуссия, как мне кажется, бессмысленна =)) берите то, что вам нравится ;)
СсылкаПожаловаться
Jilted GenerationВ ответ на Anton Sokol
Anton Sokol
Коллега, если вы выбираете между bmw и ваз 14... то дискуссия, как мне кажется, бессмысленна =)) берите то, что вам нравится ;)
СсылкаПожаловаться
Коллега, если вы выбираете между bmw и ваз 14... то дискуссия, как мне кажется, бессмысленна =)) берите то, что вам нравится ;)

я просто пытаюсь мыслить логично. за 350 тыс, я толковый бумер на врядли найду. а кататься в сервисы и ремонтировать постоянно я не хочу... это вечные долги и разочарованность по поводу приобретения... а 14, дешевле, новая, сел и поехал...
это конечно не сравнимые тачки... были бы у меня деньги, я позвонил бы корешам, мне пригнали бы из германии целочку... но увы. а брать драндулет, который в 80% убитый, а хозяин которого мамой будет клясться что он не битый и т.д. и т.п. я не хочу. у меня тупо нет денег на это.
вот в чем вопрос...понимаешь браза ?
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на Jilted Generation
Jilted Generation
Коллега, если вы выбираете между bmw и ваз 14... то дискуссия, как мне кажется, бессмысленна =)) берите то, что вам нравится ;)

я просто пытаюсь мыслить логично. за 350 тыс, я толковый бумер на врядли найду. а кататься в сервисы и ремонтировать постоянно я не хочу... это вечные долги и разочарованность по поводу приобретения... а 14, дешевле, новая, сел и поехал...
это конечно не сравнимые тачки... были бы у меня деньги, я позвонил бы корешам, мне пригнали бы из германии целочку... но увы. а брать драндулет, который в 80% убитый, а хозяин которого мамой будет клясться что он не битый и т.д. и т.п. я не хочу. у меня тупо нет денег на это.
вот в чем вопрос...понимаешь браза ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я просто пытаюсь мыслить логично. за 350 тыс,

Смотри Опель Омега В рестайлинг.
Состояние как правило лучше чем у БМВ и Меринов, движок можешь взять 2,2 или 2,6 По навороченности внутри очень укомплектованна!
Сервис намного дешевле, качество хорошее.

P.S. К моего пробег уже 200 тыс. - и нормально.
Если будешь брать бери 2000-2003 год, они оцинкованы!
СсылкаПожаловаться
Jilted GenerationВ ответ на Игорь Гуськов
Игорь Гуськов
я просто пытаюсь мыслить логично. за 350 тыс,

Смотри Опель Омега В рестайлинг.
Состояние как правило лучше чем у БМВ и Меринов, движок можешь взять 2,2 или 2,6 По навороченности внутри очень укомплектованна!
Сервис намного дешевле, качество хорошее.

P.S. К моего пробег уже 200 тыс. - и нормально.
Если будешь брать бери 2000-2003 год, они оцинкованы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто пытаюсь мыслить логично. за 350 тыс,Смотри Опель Омега В рестайлинг.Состояние как правило лучше чем у БМВ и Меринов, движок можешь взять 2,2 или 2,6 По навороченности внутри очень укомплектованна!Сервис намного дешевле, качество хорошее.P.S. К моего пробег уже 200 тыс. - и нормально.Если будешь брать бери 2000-2003 год, они оцинкованы!

Спасибо. Толковый совет!
СсылкаПожаловаться
Anton Sokol
конечно!) это тоже вариант, но тем не менее, попробуй по друзьям поспрашивать. Я все тачки только так покупал =) из принципа по объявлению никогда покупать не буду =)
СсылкаПожаловаться
Jilted GenerationВ ответ на Anton Sokol
Anton Sokol
конечно!) это тоже вариант, но тем не менее, попробуй по друзьям поспрашивать. Я все тачки только так покупал =) из принципа по объявлению никогда покупать не буду =)
СсылкаПожаловаться
конечно!) это тоже вариант, но тем не менее, попробуй по друзьям поспрашивать. Я все тачки только так покупал =) из принципа по объявлению никогда покупать не буду =)

у меня 3 знакомых на бумерах, но они все в районе 45-50 тыс у.е... поэтому... лучше забыть про бумер мне !)
СсылкаПожаловаться
BMW530V8
Если нормально подойти к выбору при покупке БМВ, то проблемы будут минимальны, а вот удовольствие по максимуму.
У самого уже 2 БМВ, первая Е-30 1985 года была, до сих пор бегает без проблем, на второй Е-34 530V8 катаюсь сейчас - за 2 года поменял 1 подушку двигателя и втягивающее. На подходе замена "косточек" греметь начали.
СсылкаПожаловаться
Jilted GenerationВ ответ на BMW530V8
BMW530V8
Если нормально подойти к выбору при покупке БМВ, то проблемы будут минимальны, а вот удовольствие по максимуму.
У самого уже 2 БМВ, первая Е-30 1985 года была, до сих пор бегает без проблем, на второй Е-34 530V8 катаюсь сейчас - за 2 года поменял 1 подушку двигателя и втягивающее. На подходе замена "косточек" греметь начали.
СсылкаПожаловаться
Если нормально подойти к выбору при покупке БМВ, то проблемы будут минимальны, а вот удовольствие по максимуму.У самого уже 2 БМВ, первая Е-30 1985 года была, до сих пор бегает без проблем, на второй Е-34 530V8 катаюсь сейчас - за 2 года поменял 1 подушку двигателя и втягивающее. На подходе замена "косточек" греметь начали.

Эт знаешь, как попадешь... но вероятность того, что лоханешься... ой какая большая :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария