24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить за 300 тыс. как 1 автомобиль???

Хочу купить авто, есть 300 тыс. Опыта вождения как такового нет. Пол года ездила на отцовской 99, в 1 ДТП положила авто на крышу. Я думаю над Пежо 307 или 308 или 207, Фольксваген Пассат В 5 -2000 г, Форд фьюжен. Хотелось бы машину дешевую в эксплуатации, кузов - хэтчбек, желательно 100 л.с., но можно и меньше. Эксплуатироваться будет в основном в городе. Предложили Ладу Приору 2009 года выпуска, пробек 47 тыс.км. комплектация люкс, еще на гарантии. Но почитав отзывы о данном авто, очень сильно усомнилась в ее покупке. Или может вообще каку-нить ВАЗ 10,12,14,15??? Тысяч так за 150
Olya_ya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Иван Койчев
Шансы тоже недорого чинить, тем более, что они с гарантией идут, то есть вобще бесплатно. А если даже это не принимать в расчет, то все равно статистически Шансы реже ломаются. Цена нормальная у них, экономно со всех сторон выходит. Топлива обыкновенно ест, расходники тоже все как у всех. Ехать приятно в таком авто.
СсылкаПожаловаться
Olya_ya
О Шансе ничего не знаю, но теперь почитаю. Вдруг понравится...
СсылкаПожаловаться
Павел ОнищенкоВ ответ на Olya_ya
Olya_ya
О Шансе ничего не знаю, но теперь почитаю. Вдруг понравится...
СсылкаПожаловаться
должно понравиться, авто приятное. вот сайт про него, кстати. http://www.chancecar.ru/ И можно не только почитать, можно еще в салоне посмотреть-пощупать, на тест-драйве проехать. Напишите потом, как впечатления!
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Ольчик у меня братик акцента 4 год укладывает и всё никак, уже в 2 ДТП был. Машинка резвая на разгон, если на автомате возьмёшь, мозги перепрошить и всё. 195 на нем ходили, при спокойной езде расход ниже чем у жигуля. С таким объёмом резвее машин не знаю. Был поражён когда братик мои 136 кобыл и 1,8 двигатель за кормой багажника оставил. Запчасти копеечные, косяк - низковата. Мы ему проставки от червонца под стойки воткнули и всё. Будут вопросы пиши в ящик
СсылкаПожаловаться
Olya_yaВ ответ на Серый Волк
Серый Волк
Ольчик у меня братик акцента 4 год укладывает и всё никак, уже в 2 ДТП был. Машинка резвая на разгон, если на автомате возьмёшь, мозги перепрошить и всё. 195 на нем ходили, при спокойной езде расход ниже чем у жигуля. С таким объёмом резвее машин не знаю. Был поражён когда братик мои 136 кобыл и 1,8 двигатель за кормой багажника оставил. Запчасти копеечные, косяк - низковата. Мы ему проставки от червонца под стойки воткнули и всё. Будут вопросы пиши в ящик
СсылкаПожаловаться
Ну укладывать я больше ничего не собираюсь... Автомат не рассматриваю вообще из-за того что ремонт очень дорогой. А так об акценте были мысли, но не интересовалась сколько они стоят... Хотелось хетчбек, но не принципиально конечно.
СсылкаПожаловаться
Доктор Зло
Ольга, берите ту, у которой крыша крепче. )) У абонемент на посещение автошколы.
СсылкаПожаловаться
Olya_yaВ ответ на Доктор Зло
Доктор Зло
Ольга, берите ту, у которой крыша крепче. )) У абонемент на посещение автошколы.
СсылкаПожаловаться
Ольга, берите ту, у которой крыша крепче. )) У абонемент на посещение автошколы.
:))) оч смешно...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Зачем предлагать девушке самары и девятки? Один раз перевернувшись в ДТП вы уцелели, так думаете они все безопасные? Вам может вообще сказочно повезло, что так отделались. За 300 т.р. можно найти акцент, гетц, подержанный авео. Можно, конечно и приору/калину, только хоть бы с подушкой...Подумайте насчет безопасности, жизнь одна, не ты, так в тебя(
СсылкаПожаловаться
Olya_yaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Зачем предлагать девушке самары и девятки? Один раз перевернувшись в ДТП вы уцелели, так думаете они все безопасные? Вам может вообще сказочно повезло, что так отделались. За 300 т.р. можно найти акцент, гетц, подержанный авео. Можно, конечно и приору/калину, только хоть бы с подушкой...Подумайте насчет безопасности, жизнь одна, не ты, так в тебя(
СсылкаПожаловаться
Дмитрий, вы правы, мне повезло сказочно... Машина в хлам, а на мне только царапины и перелом ребра... Нет, я не думаю что они безопасные, меня спас ремень безопасности... Я уже присматриваю акценты, как только найду ту что понравится - возьму..
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
посмотрите тайоту витз 1,0 литр в новом кузове, все есть, подвеска неубиваемая, расход топлива не большой, как правило кроме ТО вложений не требует, для города и как первое авто для обучения само то и на вторичном рынке машина всегда в цене с продажей в будущем проблем не будет. желаю удачи при выборе авто, вы будете балдеть от этой машинки.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
посмотрите тайоту витз 1,0 литр в новом кузове, все есть, подвеска неубиваемая, расход топлива не большой, как правило кроме ТО вложений не требует, для города и как первое авто для обучения само то и на вторичном рынке машина всегда в цене с продажей в будущем проблем не будет. желаю удачи при выборе авто, вы будете балдеть от этой машинки.
СсылкаПожаловаться
Судя по отзывам, Андрей, вы правы. По характеристикам есть все что нужно: подушки, АБС, ГУР, кондиционер. Но проблема в том, что в Нижнем оч мало таких машин. На сегодняшний день 5 объявлений о продаже, и за машину 2005 г.в. просят 350 тыс, а у меня 300 - это потолок.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
у нас тоже просят, но реально три месяца назад куплена за 300т.р. были и другие предложения 285-290т.р. но с большими недочетами.
а вообще чтобы найти хороший вариант, нужно определиться с конкретной маркой авто и начать поиск именно конкретного авто во всех доступных источниках информации, возможно прийдется расширить географию поиска. чтобы принять правильное решение о техническом состоянии авто нужно посмотреть, возможно и проехать как минимум на 3-5 автомобилях, выбранной вами модели, в этом процессе вы поймете все плюсы и минусы, данной марки авто и примете правильное решение при покупке по показателю цена-тех.состояние авто.смотрите на машины с ценником выше чем у вас реально есть денег и определяйтесь с ценой в процессе торга.а если выбирать от таза до иномарки, скорее всего вы купите какой нибудь автохлам завернутый в красивую упаковку. например потому что, тазик стоит дешевле в 2 раза какой нибудь иномарки.желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
у нас тоже просят, но реально три месяца назад куплена за 300т.р. были и другие предложения 285-290т.р. но с большими недочетами.
а вообще чтобы найти хороший вариант, нужно определиться с конкретной маркой авто и начать поиск именно конкретного авто во всех доступных источниках информации, возможно прийдется расширить географию поиска. чтобы принять правильное решение о техническом состоянии авто нужно посмотреть, возможно и проехать как минимум на 3-5 автомобилях, выбранной вами модели, в этом процессе вы поймете все плюсы и минусы, данной марки авто и примете правильное решение при покупке по показателю цена-тех.состояние авто.смотрите на машины с ценником выше чем у вас реально есть денег и определяйтесь с ценой в процессе торга.а если выбирать от таза до иномарки, скорее всего вы купите какой нибудь автохлам завернутый в красивую упаковку. например потому что, тазик стоит дешевле в 2 раза какой нибудь иномарки.желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
Андрей вы правы, по по-воду того чтобы определиться с маркой авто. В 1-ую очередь я исхожу из суммы, которую готова потратить и конечно внешнего вида авто :) Нравятся мне хэтчбеки :) Вот думаю над Ситроен С3 2003 г.в., пробег 87 тыс. Смущает год - старовата как мне кажется, да и неоднозначные отзывы тоже как-то настораживают... Цена притягивает всего-то 230 тыс просят... Может скажете свое мнение по-поводу этого варианта...
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Olya_ya
Olya_ya
Андрей вы правы, по по-воду того чтобы определиться с маркой авто. В 1-ую очередь я исхожу из суммы, которую готова потратить и конечно внешнего вида авто :) Нравятся мне хэтчбеки :) Вот думаю над Ситроен С3 2003 г.в., пробег 87 тыс. Смущает год - старовата как мне кажется, да и неоднозначные отзывы тоже как-то настораживают... Цена притягивает всего-то 230 тыс просят... Может скажете свое мнение по-поводу этого варианта...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
французы- нет, даже если новая.
СсылкаПожаловаться
Фанис Миннебаев
Сейчас у меня Нексия 2005 г. Хочу поменять машину. Что купить? Новую Нексию за 280000 или или какую нибудь другую б\у за 320000
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария