29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить за 1200000рублей!

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ...ACCORD,C5,SUPERB,X-TREIL,RAV-4,TEANA,CAMRI,MONDEO.ЧТО КУПИТЬ?
Даниил Новиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Даниил НовиковВ ответ на Антон Лермонтов
Антон Лермонтов
Мой совет: Мерс E-class в w211 кузове с движкой CDI 2,7 слегка б/у (06-08гг) - грандиозный комфорт, динамика, тормоза, шикарнейший электропакет! и ты узнаешь, что есть машины, а есть Mercedes!!! Удачи.
СсылкаПожаловаться
Мой совет: Мерс E-class в w211 кузове с движкой CDI 2,7 слегка б/у (06-08гг) - грандиозный комфорт, динамика, тормоза, шикарнейший электропакет! и ты узнаешь, что есть машины, а есть Mercedes!!! Удачи.

1 не хочу б-у 2 не хочу дизель 3 уже заказал СУПЕРБ!Но и на этом спасибоТЕма закрыта
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Антон Лермонтов
Антон Лермонтов
Мой совет: Мерс E-class в w211 кузове с движкой CDI 2,7 слегка б/у (06-08гг) - грандиозный комфорт, динамика, тормоза, шикарнейший электропакет! и ты узнаешь, что есть машины, а есть Mercedes!!! Удачи.
СсылкаПожаловаться
Мой совет: Мерс E-class в w211 кузове с движкой CDI 2,7 слегка б/у (06-08гг) - грандиозный комфорт, динамика, тормоза, шикарнейший электропакет! и ты узнаешь, что есть машины, а есть Mercedes!!! Удачи.

ТЫ ЧТО СОВЕТУЕШЬ,ОН ЖЕ МАШИНУ ИЩЕТ,А НЕ ДАЧУ НА КОЛЁСАХ,КСТАТИ САРТИРЫ И ПИЩЕБЛОКИ В МЕРИНАХ НЕ ДЕЛАЮТ,ТАКУЮ БЫ КУПИЛ.
СсылкаПожаловаться
Антон ЛермонтовВ ответ на Сергей
Сергей
Мой совет: Мерс E-class в w211 кузове с движкой CDI 2,7 слегка б/у (06-08гг) - грандиозный комфорт, динамика, тормоза, шикарнейший электропакет! и ты узнаешь, что есть машины, а есть Mercedes!!! Удачи.

ТЫ ЧТО СОВЕТУЕШЬ,ОН ЖЕ МАШИНУ ИЩЕТ,А НЕ ДАЧУ НА КОЛЁСАХ,КСТАТИ САРТИРЫ И ПИЩЕБЛОКИ В МЕРИНАХ НЕ ДЕЛАЮТ,ТАКУЮ БЫ КУПИЛ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ТЫ ЧТО СОВЕТУЕШЬ,ОН ЖЕ МАШИНУ ИЩЕТ,А НЕ ДАЧУ НА КОЛЁСАХ,КСТАТИ САРТИРЫ И ПИЩЕБЛОКИ В МЕРИНАХ НЕ ДЕЛАЮТ,ТАКУЮ БЫ КУПИЛ.


ну я и говорю: мерс - это не машина, это что-то большее, когда в него сел и хочется ехать до места назначения не 5 минут а полчаса. мегакомфорт и безупречная рулежка. каждому своё конечно, лично я только с мерсами.
СсылкаПожаловаться
Даниил Новиков
ВСЕ!!!ЗАКАЗАЛ ПО ТЕЛЕФОНУ ШКОДА СУПЕРБ 3.6 В ПОЛНОПРИВОДНОМ ВАРИАНТЕ И В КОМПЛЕКТАЦИИ ЭЛЕГАНС И В ЧЕРНОМ МЕТАЛЛИКЕ!аВТО ПРИБУДЕТ В СЕРЕДИНЕ АПРЕЛЯ!Цена 1258тыш вместе с ксеноном и люком!Жду не даждусь!Но лачу с лансером я не забуду...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Helion-prime1В ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Единственное слабое место Шкод-это полний привод.Недоработан еще.Поторопился с заказом
СсылкаПожаловаться
Анатолий Рыбаков
Мазду СХ7 не бери, не комфортно. Золотая сиридина X-Trail
СсылкаПожаловаться
Николай Пестов
Бери Форд Мондео. Большая комфортная машина. Очень нравится регулируемая подвеска: на "комфорте" никаких кочек не чуствуешь, на "спорте" руль тяжелый, клиренс уменьшается. Движок надо брать 2,3; двоечка маловато будет.
СсылкаПожаловаться
Даниил НовиковВ ответ на Николай Пестов
Николай Пестов
Бери Форд Мондео. Большая комфортная машина. Очень нравится регулируемая подвеска: на "комфорте" никаких кочек не чуствуешь, на "спорте" руль тяжелый, клиренс уменьшается. Движок надо брать 2,3; двоечка маловато будет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо"
СсылкаПожаловаться
Администратор
Приору бери.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ™ )))В ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ахахахаа
СсылкаПожаловаться
Администратор
Приору бери.
СсылкаПожаловаться
ты что рехнулся совсем!!!?мы же здесь про машины говорим!!!
СсылкаПожаловаться
Партизан
Субару Оутбэк в максимальном варианте! Клиренс, Привод, Динамика, Качество, Марка, Имидж! А Шкода - АТСТОЙ!
СсылкаПожаловаться
Prophet
bmw 7!!! ах бля она поболее стоит))))
СсылкаПожаловаться
виталий губанов
купи honda element 2009 года в москве уже есть у оф. дилера сам хочу такую
СсылкаПожаловаться
Avrora
c женской точки зрения - аккорд как и все японцы до безобразия прост внутри, свой миллион за надежность?не знаю. кроме того они очень угоняемые. камри мондое - у каждого 3его. если за большие деньги так выделяться! хорошая машина х-treil. много лет ездим- никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Алексей
купи лачети, а остальные деньги перечисли на мой р/c
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай ТолкачевВ ответ на Андрей Макаров
Комментарий удален.Почему?
пенек ты
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария