Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить за 1200000рублей!

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ...ACCORD,C5,SUPERB,X-TREIL,RAV-4,TEANA,CAMRI,MONDEO.ЧТО КУПИТЬ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Дмитрий Сухов
только honda , accord, civic или legend
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Везде свой вольво присунет =(
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Везде свой вольво присунет =(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно подмечено!
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Хоть написал бы зачем машина, где будешь ездить! Что больше нравится... так можно долго пальцем в небо тыкать!
СсылкаПожаловаться
Ольга Сорокина
братишка покупай тойоту камри v6.280 лошадок с места улетает за 6 секунд.не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Ольга Сорокина
братишка покупай тойоту камри v6.280 лошадок с места улетает за 6 секунд.не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Да,лучше камри!!!Она шустрая хотя бизнес класса и дороги наши хоро держит,подвеска мягкая!И не слушай никого,ничё она не раскачивается!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,лучше камри!!!Она шустрая хотя бизнес класса и дороги наши хоро держит,подвеска мягкая!И не слушай никого,ничё она не раскачивается!

Камри - полный аццтой. Больше 140 км/ч на ней страшно ехать. Там фсё шумит и гремит. Уже доказано не одним владельцем камри!)))

Суперб - супер - на этой линейке (камри, королла 2007г) тойота видимо решила отдохнуть - полный АЦЦТОЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
Д.В ответ на SERG
SERG

Камри - полный аццтой. Больше 140 км/ч на ней страшно ехать. Там фсё шумит и гремит. Уже доказано не одним владельцем камри!)))

Суперб - супер - на этой линейке (камри, королла 2007г) тойота видимо решила отдохнуть - полный АЦЦТОЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОДНОЗНАЧНО МОНДЕО Титаниум Х 2,5Турбо. НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!!!
дорогу держит лучше камри, стоит ДЕШЕВЛЕ камри, не гремит, на 7см больше камри, т.о через 20000км, стоимость т.о.5600руб. с расходниками, процент по кредиту 4,9% страховка каска 4,9%. за дороги платить меньше чем камри , время разгона 6 сек. ВОТ.
СсылкаПожаловаться
ДАП
Тойоту Камри купи японской сборки
СсылкаПожаловаться
Василий Лубин
он чють раньше про суперкар спрашивал за 500т.уе
СсылкаПожаловаться
Василий Лубин
он чють раньше про суперкар спрашивал за 500т.уе
СсылкаПожаловаться
друг интересовался
СсылкаПожаловаться
Мазду-6 , в спорт пакете!
СсылкаПожаловаться
Андрей Зарубин
Гуся и ему МОЗГИ ЕБИ !!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ну вы тут и глумитесь :)
Кто в серьёз, а кто в прикол....
СсылкаПожаловаться
не парься и купи матиз, а на оставшиеся бапки возьми себе много-много хванеры, построй ероплан и улетай к такой-то матери отседова :)
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
Что с тобой случилось дорогой? Ярый поклонник южно-азиатского автопрома решил к ПРИЛИЧНЫМ АВТОМОБИЛЯМ присмотреться?
СсылкаПожаловаться
Сделай как Я, купи Audi A4 в новом кузове, пока цены низкие держатся. Не пожалеешь, поверь!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Носов
Купи Альфу 159
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Носов
Купи Альфу 159
СсылкаПожаловаться
Купи Альфу 159

И СОБИРАЙ ЗАПЧАСТИ ПО ДОРОГЕ!
СсылкаПожаловаться
да что хочешь!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Усик
Купи лошадь с повозкой. Прикольно свадьбы возить по городу, а в деревне всякре дерьмо, ведь дорог все равно нет.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Мазду CX-7,и будет тебе счастье))
СсылкаПожаловаться
Даниил Новиков
Наверное буду думать над MAZDA CX 7 И НАД SUPERB 3.6
СсылкаПожаловаться
Даниил Новиков
Наверное буду думать над MAZDA CX 7 И НАД SUPERB 3.6
СсылкаПожаловаться
Зачем вам superb???Камри и подешевле и по быстрее!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни хрена на ней не страшно!!!Она superb порвёт как BMW M6 запорожец!!!Вы хоть раз ездили на камри!!!Может вам страшно потому что у неё разгон бешенный!!!А так она по нашим дорогам 230км|ч легко едет ,а superb обасрётся три раза!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ещё раз повторяю ни фига она не качается!!!!У папы такая машина!!!По дороге мы этих супербов рвали!!!Автоматика у неё не тормозит,лично замерял 6,5 до сотни!!!Попробуйте на ней проехаться а потом пишите!!!
СсылкаПожаловаться
Я ещё раз повторяю ни фига она не качается!!!!У папы такая машина!!!По дороге мы этих супербов рвали!!!Автоматика у неё не тормозит,лично замерял 6,5 до сотни!!!Попробуйте на ней проехаться а потом пишите!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
порвать так можно и жопу
СсылкаПожаловаться
Андрей ™ )))
порвать так можно и жопу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
порвать так можно и жопу

)))
это точно...
наверно по дороге сплошь ехали супербы, которых рвали и рвали...
может супербы просто по правилам ехали под 100 )))
СсылкаПожаловаться
Ни хрена на ней не страшно!!!Она superb порвёт как BMW M6 запорожец!!!Вы хоть раз ездили на камри!!!Может вам страшно потому что у неё разгон бешенный!!!А так она по нашим дорогам 230км|ч легко едет ,а superb обасрётся три раза!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ездил на камри, тупая и бестолковая, почему народ на нее так запал, понять не могу, тех обслуживание дорогущие. Мазда 6 куда лучше.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где это вы по нашим дорогам 230 легко можно ездить? Вы ему советуете машину купить или шикарный гроб?
СсылкаПожаловаться
Баканин Андрей
Где это вы по нашим дорогам 230 легко можно ездить? Вы ему советуете машину купить или шикарный гроб?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я езжу часто 200-240 по трассе М2, в обед пока менты кушают. правда у меня инфинити М45.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru