20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить ваз калина, прирора или chery QQ6

Напишите отзывы от chery qq6
Ольга Кокшарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Дмитрий Рожков
QQ - это несерьезно. Будешь бесконечно по сервисам мотаться. И самый главный минус всех китайцев - быстро теряют в цене и через 3-5 лет ты его продашь за гроши. Неразумная покупка.
Отечественный автопром даже обсуждать не хочется. Не буду говорить от себя - накинутся защитнички ТАЗИКОВ) В Нашей Раше Светляков правильно сказал про Приору - проведем перепись дибилов в стране))
Калина = приора - только страшная еще. Знакомый подвозил на новой - я был в шоке как это г.. едет.

Мой совет - если хочешь принципиально новый авто, то как выше писали - Хендай Гетз или Акцент, есди устраивает 3ех - четырехлетка - то Опел Астру возьми и катайся на нормальном автомобиле, а не его подобии.
Мой тебе совет
СсылкаПожаловаться
Александр Татауров
а мне Калинка нравится... хоть что говорите. По крайней мере лучше китайца
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Александр Татауров
Александр Татауров
а мне Калинка нравится... хоть что говорите. По крайней мере лучше китайца
СсылкаПожаловаться
а мне Калинка нравится... хоть что говорите. По крайней мере лучше китайца

Обоснуй,чем лучше?!
СсылкаПожаловаться
Павел ИвановВ ответ на Александр Боровченко
Александр Боровченко
а мне Калинка нравится... хоть что говорите. По крайней мере лучше китайца

Обоснуй,чем лучше?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ему просто нравиться, и всё тут...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Павел Иванов
Павел Иванов
А ему просто нравиться, и всё тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня узнал, что при императоре Павле I был запрещен ввоз карет из-за границы.
Похоже, проблема старше, чем я думал...
СсылкаПожаловаться
Сергей заславский
У дочери был Матиз! Как-же она его драла-я так нарошно не смогу,потому что жалко технику.Гоняла под 140 ,передачи как попало,тормозить перед лежачим моветон! Накатала за 2,5 года 70 тысяч и продала дорого.При этом меняли два раза бензонасос(а какой выдержит всухую работать),колодки и фильтры.Я в шоке от живучети этого хлипкого свиду аппарата!
СсылкаПожаловаться
Ольга Кокшарова
всем огромное спасибо )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
А я возьму кукушонка весной, на матизе уже поездили.хватит.
СсылкаПожаловаться
Ольга КокшароваВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
А я возьму кукушонка весной, на матизе уже поездили.хватит.
СсылкаПожаловаться
почему, так плоха матиз? мне бы машину выбрать на сумму 300тыс
СсылкаПожаловаться
светлана васильева
Оленька, не кого не слушай. Машина это железо, а железо всё ржавеет, что наше, что не наше. Бери что нравится и что позволяет имеющаяся сумма.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РожковВ ответ на светлана васильева
светлана васильева
Оленька, не кого не слушай. Машина это железо, а железо всё ржавеет, что наше, что не наше. Бери что нравится и что позволяет имеющаяся сумма.
СсылкаПожаловаться
Оленька, не кого не слушай. Машина это железо, а железо всё ржавеет, что наше, что не наше. Бери что нравится и что позволяет имеющаяся сумма.

С таким подходом потом будет на маршрутке с равшаном ездить__)) Потому что ее калина будет проподать на гарантийном ремонте.
Ольга, не слушайте всякие неразумные советы. Железо ржавеет все по разному, и ломается по-разному. Либо берите новую корею, либо б\у японию, германию. Все предельно просто. Если есть вопросы - пишите на мыло.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Дмитрий Рожков
Дмитрий Рожков
Оленька, не кого не слушай. Машина это железо, а железо всё ржавеет, что наше, что не наше. Бери что нравится и что позволяет имеющаяся сумма.

С таким подходом потом будет на маршрутке с равшаном ездить__)) Потому что ее калина будет проподать на гарантийном ремонте.
Ольга, не слушайте всякие неразумные советы. Железо ржавеет все по разному, и ломается по-разному. Либо берите новую корею, либо б\у японию, германию. Все предельно просто. Если есть вопросы - пишите на мыло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не надо! Это не железо а средство передвижения, к тому же ещё и повышенной опасности, да к тому же ещё она в нём будет проводить очень много времени. С таким подходом давайте все будем жить в сараях с удобствами на улице!
СсылкаПожаловаться
Елена Демидова
У Приоры Морда посимпатичнее, но она побольше габаритами и подороже, А Калина (хетчбек) компактная, но при необходимости 3 очень крупных дамы могут на заднем сиденье поместиться. И трансформируется салон по всякому, тоже при необходимости, и просто. Да и во дворе для стоянки места надо немного. Лучше в магазине самой посидеть во всех приглянувшихся авто, покрутиться, кнопки понажимать, повлюбляться, как сказал продавец. Год назад выбирала авто, хотела Матиз, а в салоне не поравилось, как в коробочке игрушечной, и приборчики несерьезные. Взяла Калину, этой зимой при уличном хранении в 30 градусный мороз заводилась без проблем. Авто нравится. А качество авто - это дело случая.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Оленька! Солнышко! (Простите за фамильярность) За что вы себя так не любите? Ни ту, ни другую, ни третью! За 300 с небольшим т.р. Можно купить новый Рено Сандеро или вполне приличную б.у. иномарку с небольшим пробегом! Ни отечественные "шедевры инженерной мысли" ни уж тем более китайские не заслуживают да же того что бы вы смотрели на них, не говоря уже про то что бы вы покупали это!
Остановитесь пока не поздно! Не слушайте россказни тазоводов! У них пока машина не встанет колом в лесу на заснеженной дороге или колёсо не отвалиться, до этого машина считается идеальной и не ломающейся! Для ни[ вечно горящий чек энджайн, отваливающийся пластик по салону, откручивающиеся на ходу поводки стеклоочистителей, гремящие на морозе вентиляторы печек, плохо закрывающиеся двери и тд и тп неисправностью не являются. Для них это всего лишь повод проявить свой креатив при устранении эти "досадных недоразумений".
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Оленька! Солнышко! (Простите за фамильярность) За что вы себя так не любите? Ни ту, ни другую, ни третью! За 300 с небольшим т.р. Можно купить новый Рено Сандеро или вполне приличную б.у. иномарку с небольшим пробегом! Ни отечественные "шедевры инженерной мысли" ни уж тем более китайские не заслуживают да же того что бы вы смотрели на них, не говоря уже про то что бы вы покупали это!
Остановитесь пока не поздно! Не слушайте россказни тазоводов! У них пока машина не встанет колом в лесу на заснеженной дороге или колёсо не отвалиться, до этого машина считается идеальной и не ломающейся! Для ни[ вечно горящий чек энджайн, отваливающийся пластик по салону, откручивающиеся на ходу поводки стеклоочистителей, гремящие на морозе вентиляторы печек, плохо закрывающиеся двери и тд и тп неисправностью не являются. Для них это всего лишь повод проявить свой креатив при устранении эти "досадных недоразумений".
СсылкаПожаловаться
Если вам нравятся козявки типа Чери КуКу. Купите себе Ситроен С3 трёх-четырёх-годовалый. С минимальным пробегом, автоматической коробкой и кучей опций. Машинка не самая надёжная на свете но и не самая плохая. Благо стоимость да же оригинальных запчастей и ремонта сравнима с тазовскими. Главное что бы по близости дилерский центр был, иначе, если вы живёте далеко от него, проблематично будет запчасти изыскивать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария