29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить ваз калина, прирора или chery QQ6

Напишите отзывы от chery qq6
Ольга Кокшарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
SG
У меня есть связи на испытательном полигоне около г. Дмитрова.
Там один из видов испытаний - лобовое столкновение со стеной бетонной (так называемый тест Euro-NCAP).
Так вот ребята из этого отдела мне показывали ролик, как они этого "китайца" били.
Кроме того, что на скорости 66 км/час от авто ничего не осталось толкового, так ещё и манекена сломали за 300 тыщ зелёных...

Так что очень советую подумать насчёт покупки "китайцев" любой марки
СсылкаПожаловаться
Евгений БазыльчикВ ответ на SG
SG
У меня есть связи на испытательном полигоне около г. Дмитрова.
Там один из видов испытаний - лобовое столкновение со стеной бетонной (так называемый тест Euro-NCAP).
Так вот ребята из этого отдела мне показывали ролик, как они этого "китайца" били.
Кроме того, что на скорости 66 км/час от авто ничего не осталось толкового, так ещё и манекена сломали за 300 тыщ зелёных...

Так что очень советую подумать насчёт покупки "китайцев" любой марки
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно! В китайцах металла нет!!! Они из фольги непонятного происхождения! По этому, даже те реплики, котырые они лижут с устаревших японцев и европейцев, не выдерживают никаких краштестов!!! И их трехлетки стоят вполовину дешевле нового авто!!! Европейцы гниют 20 лет, америкосы 10, китайцам будет достаточно 5!!!
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Евгений Базыльчик
Евгений Базыльчик
Совершенно верно! В китайцах металла нет!!! Они из фольги непонятного происхождения! По этому, даже те реплики, котырые они лижут с устаревших японцев и европейцев, не выдерживают никаких краштестов!!! И их трехлетки стоят вполовину дешевле нового авто!!! Европейцы гниют 20 лет, америкосы 10, китайцам будет достаточно 5!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4-ый год-не гниёт и всё работает.Удивительно и странно,правда?!А чё про наши не написал,сколько гниют,или гнилые с завода?
СсылкаПожаловаться
Евгений БазыльчикВ ответ на Александр Боровченко
Александр Боровченко
4-ый год-не гниёт и всё работает.Удивительно и странно,правда?!А чё про наши не написал,сколько гниют,или гнилые с завода?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
4-ый год-не гниёт и всё работает.Удивительно и странно,правда?!А чё про наши не написал,сколько гниют,или гнилые с завода?

Да ничего странного. Если эксплуатировать в одинаковых условиях машины одного класса европейца, америкоса и китайца на то и выйдет! Какой пробег на вашем китайце за 4 года?
А про Российский автопром и говорить нечего! О покойниках или хорошо, или ничего!!!
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Евгений Базыльчик
Евгений Базыльчик
4-ый год-не гниёт и всё работает.Удивительно и странно,правда?!А чё про наши не написал,сколько гниют,или гнилые с завода?

Да ничего странного. Если эксплуатировать в одинаковых условиях машины одного класса европейца, америкоса и китайца на то и выйдет! Какой пробег на вашем китайце за 4 года?
А про Российский автопром и говорить нечего! О покойниках или хорошо, или ничего!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
4-ый год-не гниёт и всё работает.Удивительно и странно,правда?!А чё про наши не написал,сколько гниют,или гнилые с завода?Да ничего странного. Если эксплуатировать в одинаковых условиях машины одного класса европейца, америкоса и китайца на то и выйдет! Какой пробег на вашем китайце за 4 года?А про Российский автопром и говорить нечего! О покойниках или хорошо, или ничего!!!

Пробег небольшой,73 т.км.
СсылкаПожаловаться
Павел Иванов
Барышня, берите Калину.
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Ваз по многим причинам отпадает, а matiz/qq, прикольно, но не канает...
Жена хотела matiz, в итоге получила Logan... Семья довольна)
СсылкаПожаловаться
Павел ИвановВ ответ на Kirill L
Kirill L
Ваз по многим причинам отпадает, а matiz/qq, прикольно, но не канает...
Жена хотела matiz, в итоге получила Logan... Семья довольна)
СсылкаПожаловаться
У барышни судя по всему ограничены средства. Рено Сандеро машинка прикольная, но в нормальной комплектации от 370 т.
СсылкаПожаловаться
matic
в вашей ситуации - хюндаи акцент, мкпп дешевле, годовалый двух годовалый еще дешевле...исходя из средств любой из этих вариантов будет лучше нежели вазы чери матизы....соотношение цены и качества у акцента приемлемое.
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Ну, был акцент... Неплохая машинка... Но не прикольная, увы. С комплектациями они на тагазе что-то вечно мудрят(
СсылкаПожаловаться
Николай Кистюнин
Исходя из цены,лучший выбор Калина.Даже если что-то сломается,ремонт будет недорогой,а вот китайцы это...?
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Николай Кистюнин
Николай Кистюнин
Исходя из цены,лучший выбор Калина.Даже если что-то сломается,ремонт будет недорогой,а вот китайцы это...?
СсылкаПожаловаться
Да чё вы китайцев то хаете,нормальные они авто делают.Признать то пора уже их автопром,на 1-ом месте в мире за прошлый год,многие именитые бренды своё производство у них размещают.И производят они авто не собственной разработки,а проверенные годами японские и европейские перелицованные копии.Качество у них получше нашего,проверено на собственном опыте.
СсылкаПожаловаться
Николай КистюнинВ ответ на Александр Боровченко
Александр Боровченко
Да чё вы китайцев то хаете,нормальные они авто делают.Признать то пора уже их автопром,на 1-ом месте в мире за прошлый год,многие именитые бренды своё производство у них размещают.И производят они авто не собственной разработки,а проверенные годами японские и европейские перелицованные копии.Качество у них получше нашего,проверено на собственном опыте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не китайцев хаю! А то что они привозят именно на российский рынок,пока отзывы печальные. Хотя уже во всём мире на китайцах ездят и нормально.А нам везут самый отстой.
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Николай Кистюнин
Николай Кистюнин
Я не китайцев хаю! А то что они привозят именно на российский рынок,пока отзывы печальные. Хотя уже во всём мире на китайцах ездят и нормально.А нам везут самый отстой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не китайцев хаю! А то что они привозят именно на российский рынок,пока отзывы печальные. Хотя уже во всём мире на китайцах ездят и нормально.А нам везут самый отстой.

А вы читали отзывы-то,почитайте хотя-бы на этом же сайте.У меня амулет 4-ый год,отзыв только положительный.А отстой у нас дороги и топливо-ЛЮБАЯ машина ломаться будет.
СсылкаПожаловаться
Евгений БазыльчикВ ответ на Александр Боровченко
Александр Боровченко
Я не китайцев хаю! А то что они привозят именно на российский рынок,пока отзывы печальные. Хотя уже во всём мире на китайцах ездят и нормально.А нам везут самый отстой.

А вы читали отзывы-то,почитайте хотя-бы на этом же сайте.У меня амулет 4-ый год,отзыв только положительный.А отстой у нас дороги и топливо-ЛЮБАЯ машина ломаться будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сами отвечаете на свой вопрос! Не приспособлены китайцы для наших условий эксплуатации и нашего профессионального сервиса, вернее его отсутствия!!! Не берем в расчет Москву ( это анклав )...
СсылкаПожаловаться
Грибенко Александр
Калину бери!
А возьмёш китайца смеяться будут! Ну не красивый он, не красивый!
СсылкаПожаловаться
А
лучше приобрети шеви авео
СсылкаПожаловаться
:P
У нас офисная была QQ, она постоянно в сервисе стояла, ломалась, на ней практически не ездили, в итоге продали, и купили Matiz:)
СсылкаПожаловаться
Михаил Николаевич
Калину-это Русский танк:)
СсылкаПожаловаться
Алекс Титов
лутше взять чери кимо она чуть подороже ку-ку выйдет зато надежнее. брали для жены, она довольна. единственый обнаруженый минус резины не большой выбор и при минус 27-30 не завести. а ку-ку есть у знакомых ей пол года дето так уже ручки оторвали и в ремонте уже 3 раза была по мелочам. имхо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария