Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить ваз калина, прирора или chery QQ6

Напишите отзывы от chery qq6
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
Евгений Базыльчик
Лучше, все-таки, купить автомобиль...
СсылкаПожаловаться
Евгений Базыльчик
СсылкаПожаловаться

В смысле первые две на автомобиль больше похожи. Что касаемо ЧЕРРИ КУКУ6, я давал ссылки на разные интернет... и бумажные издания. Не поленитесь, пошерстите форум за февраль месяц по теме "курилка". Если не найдете, черкните в личку, подскажу.
СсылкаПожаловаться
Евгений Базыльчик
А сколько у вас за нового КУКУША просят?
СсылкаПожаловаться
Евгений Базыльчик
А сколько у вас за нового КУКУША просят?
СсылкаПожаловаться
270тыс руб
СсылкаПожаловаться
Ольга Кокшарова
270тыс руб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, не советую кукушку... Уж лучше возьми оригинал - матиз
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
Ох, не советую кукушку... Уж лучше возьми оригинал - матиз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый "Midnight Sun"! QQ6 - не матиз. Да и не КАЛИНА. Отличный городской авто. По ходовым качествам веселей и удобней ВАЗов. По уровню комплектации и качеству сборки - опять ВАЗы в минус(да, да). В Украине, где есть сервис-центры, самое то. В России завышена цена и нет обслуживания. А цена - качество для этого уровня авто - основной критерий.
СсылкаПожаловаться
gudzenko13@mail.ru
Уважаемый "Midnight Sun"! QQ6 - не матиз. Да и не КАЛИНА. Отличный городской авто. По ходовым качествам веселей и удобней ВАЗов. По уровню комплектации и качеству сборки - опять ВАЗы в минус(да, да). В Украине, где есть сервис-центры, самое то. В России завышена цена и нет обслуживания. А цена - качество для этого уровня авто - основной критерий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Матиз, матиз. Старая кукушка была просто цельнотянутым матизом, а сюда приляпали багажник. Надеюсь, хоть краш-тесты она выдерживает получше старой.
Впрочем, внутри симпатичнее. Но я бы себе не купил. Рано еще китайцев покупать. Жить хочется.
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
Матиз, матиз. Старая кукушка была просто цельнотянутым матизом, а сюда приляпали багажник. Надеюсь, хоть краш-тесты она выдерживает получше старой.
Впрочем, внутри симпатичнее. Но я бы себе не купил. Рано еще китайцев покупать. Жить хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поленись, посмотри в тех.характеристиках у куку-седана и куку типа матиз даже база другая не говоря про ДВС и всё остальное, осталось только название и то частично
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, приляпали багажник, нарастили в высоту, увеличили на 15см колею, а заодно на столько же и ширину кузова, новый двигатель, другие мосты(конструктивно). Из общего: длина базы(2340) да две буквы в названии. Касательно краш-теста: набейте в поисковике и посмотрите результат - так оно вернее будет, чем гадать. Себе и не берите, но не зная темы и советов Вам другим давать не стоит.
P.S.
О надёжности: знакомый на Новый год разбил "Элантру" (NEV) из салона.В хлам. Спас ремень. Из шести подушек не сработала ни одна.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кокшарова
270тыс руб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К чему душа лежит,то и бери.
СсылкаПожаловаться
Евгений Базыльчик
Я думаю, вряд-ли Вы много информации про КУКУША надыбаете. Они пока по салонам стоят... Просто КУКУ катаются, а этих в живую я еще не видел... хотя в России они, наверное, есть... Но почти 10000 гринов за китайца скромных размеров со скромным мотором ( даже если 1,3 ) и непонятным дизайном, мне кажется, многовато... А потом, это действительно, кот в мешке...
СсылкаПожаловаться
Евгений Базыльчик
Я думаю, вряд-ли Вы много информации про КУКУША надыбаете. Они пока по салонам стоят... Просто КУКУ катаются, а этих в живую я еще не видел... хотя в России они, наверное, есть... Но почти 10000 гринов за китайца скромных размеров со скромным мотором ( даже если 1,3 ) и непонятным дизайном, мне кажется, многовато... А потом, это действительно, кот в мешке...
СсылкаПожаловаться
Купляйте трахтор бералусь.
СсылкаПожаловаться
игорь мясников
не видел не ездил не знаю
СсылкаПожаловаться
Сергей Фиронов
Мой совет присмотрись к HYUNDAI.
СсылкаПожаловаться
Стас Лялин
Хрено Лохан мона глянуть если левый руль нужен
СсылкаПожаловаться
Владимир
Мой совет HYUNDAI GETZ от 299 т.р.
СсылкаПожаловаться
Sak.HARA
если есть деньги на содержание черри - займите малость и купите хотя бы астру
СсылкаПожаловаться
Michael
Лучше КАЛИНУ! Запчасти есть... Проще будет!
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
Цветочек
у меня КАЛИНА уже год, я очень!!!!давольна ей! машинка компактная, салон красивый и удобный и НИ РАЗУ НИЧЕГО В НЕЙ НЕ СЛОМАЛОСЬ, хотя я езжу много за год намотала больше 40 тыс., меняла только масло и все! правда она у меня полностью укомплектована, всем что модно в нее вотктуть!
СсылкаПожаловаться
SG
У меня есть связи на испытательном полигоне около г. Дмитрова.
Там один из видов испытаний - лобовое столкновение со стеной бетонной (так называемый тест Euro-NCAP).
Так вот ребята из этого отдела мне показывали ролик, как они этого "китайца" били.
Кроме того, что на скорости 66 км/час от авто ничего не осталось толкового, так ещё и манекена сломали за 300 тыщ зелёных...

Так что очень советую подумать насчёт покупки "китайцев" любой марки
СсылкаПожаловаться
SG
У меня есть связи на испытательном полигоне около г. Дмитрова.
Там один из видов испытаний - лобовое столкновение со стеной бетонной (так называемый тест Euro-NCAP).
Так вот ребята из этого отдела мне показывали ролик, как они этого "китайца" били.
Кроме того, что на скорости 66 км/час от авто ничего не осталось толкового, так ещё и манекена сломали за 300 тыщ зелёных...

Так что очень советую подумать насчёт покупки "китайцев" любой марки
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно! В китайцах металла нет!!! Они из фольги непонятного происхождения! По этому, даже те реплики, котырые они лижут с устаревших японцев и европейцев, не выдерживают никаких краштестов!!! И их трехлетки стоят вполовину дешевле нового авто!!! Европейцы гниют 20 лет, америкосы 10, китайцам будет достаточно 5!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Базыльчик
Совершенно верно! В китайцах металла нет!!! Они из фольги непонятного происхождения! По этому, даже те реплики, котырые они лижут с устаревших японцев и европейцев, не выдерживают никаких краштестов!!! И их трехлетки стоят вполовину дешевле нового авто!!! Европейцы гниют 20 лет, америкосы 10, китайцам будет достаточно 5!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4-ый год-не гниёт и всё работает.Удивительно и странно,правда?!А чё про наши не написал,сколько гниют,или гнилые с завода?
СсылкаПожаловаться
4-ый год-не гниёт и всё работает.Удивительно и странно,правда?!А чё про наши не написал,сколько гниют,или гнилые с завода?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да ничего странного. Если эксплуатировать в одинаковых условиях машины одного класса европейца, америкоса и китайца на то и выйдет! Какой пробег на вашем китайце за 4 года?
А про Российский автопром и говорить нечего! О покойниках или хорошо, или ничего!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Базыльчик

Да ничего странного. Если эксплуатировать в одинаковых условиях машины одного класса европейца, америкоса и китайца на то и выйдет! Какой пробег на вашем китайце за 4 года?
А про Российский автопром и говорить нечего! О покойниках или хорошо, или ничего!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
4-ый год-не гниёт и всё работает.Удивительно и странно,правда?!А чё про наши не написал,сколько гниют,или гнилые с завода?Да ничего странного. Если эксплуатировать в одинаковых условиях машины одного класса европейца, америкоса и китайца на то и выйдет! Какой пробег на вашем китайце за 4 года?А про Российский автопром и говорить нечего! О покойниках или хорошо, или ничего!!!

Пробег небольшой,73 т.км.
СсылкаПожаловаться
Павел Иванов
Барышня, берите Калину.
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Ваз по многим причинам отпадает, а matiz/qq, прикольно, но не канает...
Жена хотела matiz, в итоге получила Logan... Семья довольна)
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Ваз по многим причинам отпадает, а matiz/qq, прикольно, но не канает...
Жена хотела matiz, в итоге получила Logan... Семья довольна)
СсылкаПожаловаться
У барышни судя по всему ограничены средства. Рено Сандеро машинка прикольная, но в нормальной комплектации от 370 т.
СсылкаПожаловаться
matic
в вашей ситуации - хюндаи акцент, мкпп дешевле, годовалый двух годовалый еще дешевле...исходя из средств любой из этих вариантов будет лучше нежели вазы чери матизы....соотношение цены и качества у акцента приемлемое.
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Ну, был акцент... Неплохая машинка... Но не прикольная, увы. С комплектациями они на тагазе что-то вечно мудрят(
СсылкаПожаловаться
Николай Кистюнин
Исходя из цены,лучший выбор Калина.Даже если что-то сломается,ремонт будет недорогой,а вот китайцы это...?
СсылкаПожаловаться
Николай Кистюнин
Исходя из цены,лучший выбор Калина.Даже если что-то сломается,ремонт будет недорогой,а вот китайцы это...?
СсылкаПожаловаться
Да чё вы китайцев то хаете,нормальные они авто делают.Признать то пора уже их автопром,на 1-ом месте в мире за прошлый год,многие именитые бренды своё производство у них размещают.И производят они авто не собственной разработки,а проверенные годами японские и европейские перелицованные копии.Качество у них получше нашего,проверено на собственном опыте.
СсылкаПожаловаться
Да чё вы китайцев то хаете,нормальные они авто делают.Признать то пора уже их автопром,на 1-ом месте в мире за прошлый год,многие именитые бренды своё производство у них размещают.И производят они авто не собственной разработки,а проверенные годами японские и европейские перелицованные копии.Качество у них получше нашего,проверено на собственном опыте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не китайцев хаю! А то что они привозят именно на российский рынок,пока отзывы печальные. Хотя уже во всём мире на китайцах ездят и нормально.А нам везут самый отстой.
СсылкаПожаловаться
Николай Кистюнин
Я не китайцев хаю! А то что они привозят именно на российский рынок,пока отзывы печальные. Хотя уже во всём мире на китайцах ездят и нормально.А нам везут самый отстой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А вы читали отзывы-то,почитайте хотя-бы на этом же сайте.У меня амулет 4-ый год,отзыв только положительный.А отстой у нас дороги и топливо-ЛЮБАЯ машина ломаться будет.
СсылкаПожаловаться

А вы читали отзывы-то,почитайте хотя-бы на этом же сайте.У меня амулет 4-ый год,отзыв только положительный.А отстой у нас дороги и топливо-ЛЮБАЯ машина ломаться будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сами отвечаете на свой вопрос! Не приспособлены китайцы для наших условий эксплуатации и нашего профессионального сервиса, вернее его отсутствия!!! Не берем в расчет Москву ( это анклав )...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru