Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня
Toyota RAV4 2.5 AT
Отличный автомобиль. Где надо проедет, но совсем в го#но его загонять жалко. В городе- удобный, высокий автомобиль с отличным обзором, на даче - незаменимый помощник и лучший друг.
5.0
26 июня
Volvo XC90 2.4 D5 7 seats AT
Первый 90стик купил в 2009 году,с двигателем 2.9 турбо. Поездил на нем четыре года. За это время поменял передний приводной вал и блок абс сгорел. Больше кроме масла ничего не менялось. Потом встал...
4.7
Все отзывы
Правила форума

что купить ваз калина, прирора или chery QQ6

Напишите отзывы от chery qq6
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
Евгений Базыльчик
Лучше, все-таки, купить автомобиль...
СсылкаПожаловаться
Евгений Базыльчик
СсылкаПожаловаться

В смысле первые две на автомобиль больше похожи. Что касаемо ЧЕРРИ КУКУ6, я давал ссылки на разные интернет... и бумажные издания. Не поленитесь, пошерстите форум за февраль месяц по теме "курилка". Если не найдете, черкните в личку, подскажу.
СсылкаПожаловаться
Евгений Базыльчик
А сколько у вас за нового КУКУША просят?
СсылкаПожаловаться
Евгений Базыльчик
А сколько у вас за нового КУКУША просят?
СсылкаПожаловаться
270тыс руб
СсылкаПожаловаться
Ольга Кокшарова
270тыс руб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, не советую кукушку... Уж лучше возьми оригинал - матиз
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
Ох, не советую кукушку... Уж лучше возьми оригинал - матиз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый "Midnight Sun"! QQ6 - не матиз. Да и не КАЛИНА. Отличный городской авто. По ходовым качествам веселей и удобней ВАЗов. По уровню комплектации и качеству сборки - опять ВАЗы в минус(да, да). В Украине, где есть сервис-центры, самое то. В России завышена цена и нет обслуживания. А цена - качество для этого уровня авто - основной критерий.
СсылкаПожаловаться
gudzenko13@mail.ru
Уважаемый "Midnight Sun"! QQ6 - не матиз. Да и не КАЛИНА. Отличный городской авто. По ходовым качествам веселей и удобней ВАЗов. По уровню комплектации и качеству сборки - опять ВАЗы в минус(да, да). В Украине, где есть сервис-центры, самое то. В России завышена цена и нет обслуживания. А цена - качество для этого уровня авто - основной критерий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Матиз, матиз. Старая кукушка была просто цельнотянутым матизом, а сюда приляпали багажник. Надеюсь, хоть краш-тесты она выдерживает получше старой.
Впрочем, внутри симпатичнее. Но я бы себе не купил. Рано еще китайцев покупать. Жить хочется.
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
Матиз, матиз. Старая кукушка была просто цельнотянутым матизом, а сюда приляпали багажник. Надеюсь, хоть краш-тесты она выдерживает получше старой.
Впрочем, внутри симпатичнее. Но я бы себе не купил. Рано еще китайцев покупать. Жить хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поленись, посмотри в тех.характеристиках у куку-седана и куку типа матиз даже база другая не говоря про ДВС и всё остальное, осталось только название и то частично
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, приляпали багажник, нарастили в высоту, увеличили на 15см колею, а заодно на столько же и ширину кузова, новый двигатель, другие мосты(конструктивно). Из общего: длина базы(2340) да две буквы в названии. Касательно краш-теста: набейте в поисковике и посмотрите результат - так оно вернее будет, чем гадать. Себе и не берите, но не зная темы и советов Вам другим давать не стоит.
P.S.
О надёжности: знакомый на Новый год разбил "Элантру" (NEV) из салона.В хлам. Спас ремень. Из шести подушек не сработала ни одна.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кокшарова
270тыс руб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К чему душа лежит,то и бери.
СсылкаПожаловаться
Евгений Базыльчик
Я думаю, вряд-ли Вы много информации про КУКУША надыбаете. Они пока по салонам стоят... Просто КУКУ катаются, а этих в живую я еще не видел... хотя в России они, наверное, есть... Но почти 10000 гринов за китайца скромных размеров со скромным мотором ( даже если 1,3 ) и непонятным дизайном, мне кажется, многовато... А потом, это действительно, кот в мешке...
СсылкаПожаловаться
Евгений Базыльчик
Я думаю, вряд-ли Вы много информации про КУКУША надыбаете. Они пока по салонам стоят... Просто КУКУ катаются, а этих в живую я еще не видел... хотя в России они, наверное, есть... Но почти 10000 гринов за китайца скромных размеров со скромным мотором ( даже если 1,3 ) и непонятным дизайном, мне кажется, многовато... А потом, это действительно, кот в мешке...
СсылкаПожаловаться
Купляйте трахтор бералусь.
СсылкаПожаловаться
игорь мясников
не видел не ездил не знаю
СсылкаПожаловаться
Сергей Фиронов
Мой совет присмотрись к HYUNDAI.
СсылкаПожаловаться
Стас Лялин
Хрено Лохан мона глянуть если левый руль нужен
СсылкаПожаловаться
Владимир
Мой совет HYUNDAI GETZ от 299 т.р.
СсылкаПожаловаться
Sak.HARA
если есть деньги на содержание черри - займите малость и купите хотя бы астру
СсылкаПожаловаться
Michael
Лучше КАЛИНУ! Запчасти есть... Проще будет!
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
Цветочек
у меня КАЛИНА уже год, я очень!!!!давольна ей! машинка компактная, салон красивый и удобный и НИ РАЗУ НИЧЕГО В НЕЙ НЕ СЛОМАЛОСЬ, хотя я езжу много за год намотала больше 40 тыс., меняла только масло и все! правда она у меня полностью укомплектована, всем что модно в нее вотктуть!
СсылкаПожаловаться
SG
У меня есть связи на испытательном полигоне около г. Дмитрова.
Там один из видов испытаний - лобовое столкновение со стеной бетонной (так называемый тест Euro-NCAP).
Так вот ребята из этого отдела мне показывали ролик, как они этого "китайца" били.
Кроме того, что на скорости 66 км/час от авто ничего не осталось толкового, так ещё и манекена сломали за 300 тыщ зелёных...

Так что очень советую подумать насчёт покупки "китайцев" любой марки
СсылкаПожаловаться
SG
У меня есть связи на испытательном полигоне около г. Дмитрова.
Там один из видов испытаний - лобовое столкновение со стеной бетонной (так называемый тест Euro-NCAP).
Так вот ребята из этого отдела мне показывали ролик, как они этого "китайца" били.
Кроме того, что на скорости 66 км/час от авто ничего не осталось толкового, так ещё и манекена сломали за 300 тыщ зелёных...

Так что очень советую подумать насчёт покупки "китайцев" любой марки
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно! В китайцах металла нет!!! Они из фольги непонятного происхождения! По этому, даже те реплики, котырые они лижут с устаревших японцев и европейцев, не выдерживают никаких краштестов!!! И их трехлетки стоят вполовину дешевле нового авто!!! Европейцы гниют 20 лет, америкосы 10, китайцам будет достаточно 5!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Базыльчик
Совершенно верно! В китайцах металла нет!!! Они из фольги непонятного происхождения! По этому, даже те реплики, котырые они лижут с устаревших японцев и европейцев, не выдерживают никаких краштестов!!! И их трехлетки стоят вполовину дешевле нового авто!!! Европейцы гниют 20 лет, америкосы 10, китайцам будет достаточно 5!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4-ый год-не гниёт и всё работает.Удивительно и странно,правда?!А чё про наши не написал,сколько гниют,или гнилые с завода?
СсылкаПожаловаться
4-ый год-не гниёт и всё работает.Удивительно и странно,правда?!А чё про наши не написал,сколько гниют,или гнилые с завода?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да ничего странного. Если эксплуатировать в одинаковых условиях машины одного класса европейца, америкоса и китайца на то и выйдет! Какой пробег на вашем китайце за 4 года?
А про Российский автопром и говорить нечего! О покойниках или хорошо, или ничего!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Базыльчик

Да ничего странного. Если эксплуатировать в одинаковых условиях машины одного класса европейца, америкоса и китайца на то и выйдет! Какой пробег на вашем китайце за 4 года?
А про Российский автопром и говорить нечего! О покойниках или хорошо, или ничего!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
4-ый год-не гниёт и всё работает.Удивительно и странно,правда?!А чё про наши не написал,сколько гниют,или гнилые с завода?Да ничего странного. Если эксплуатировать в одинаковых условиях машины одного класса европейца, америкоса и китайца на то и выйдет! Какой пробег на вашем китайце за 4 года?А про Российский автопром и говорить нечего! О покойниках или хорошо, или ничего!!!

Пробег небольшой,73 т.км.
СсылкаПожаловаться
Павел Иванов
Барышня, берите Калину.
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Ваз по многим причинам отпадает, а matiz/qq, прикольно, но не канает...
Жена хотела matiz, в итоге получила Logan... Семья довольна)
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Ваз по многим причинам отпадает, а matiz/qq, прикольно, но не канает...
Жена хотела matiz, в итоге получила Logan... Семья довольна)
СсылкаПожаловаться
У барышни судя по всему ограничены средства. Рено Сандеро машинка прикольная, но в нормальной комплектации от 370 т.
СсылкаПожаловаться
matic
в вашей ситуации - хюндаи акцент, мкпп дешевле, годовалый двух годовалый еще дешевле...исходя из средств любой из этих вариантов будет лучше нежели вазы чери матизы....соотношение цены и качества у акцента приемлемое.
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Ну, был акцент... Неплохая машинка... Но не прикольная, увы. С комплектациями они на тагазе что-то вечно мудрят(
СсылкаПожаловаться
Николай Кистюнин
Исходя из цены,лучший выбор Калина.Даже если что-то сломается,ремонт будет недорогой,а вот китайцы это...?
СсылкаПожаловаться
Николай Кистюнин
Исходя из цены,лучший выбор Калина.Даже если что-то сломается,ремонт будет недорогой,а вот китайцы это...?
СсылкаПожаловаться
Да чё вы китайцев то хаете,нормальные они авто делают.Признать то пора уже их автопром,на 1-ом месте в мире за прошлый год,многие именитые бренды своё производство у них размещают.И производят они авто не собственной разработки,а проверенные годами японские и европейские перелицованные копии.Качество у них получше нашего,проверено на собственном опыте.
СсылкаПожаловаться
Да чё вы китайцев то хаете,нормальные они авто делают.Признать то пора уже их автопром,на 1-ом месте в мире за прошлый год,многие именитые бренды своё производство у них размещают.И производят они авто не собственной разработки,а проверенные годами японские и европейские перелицованные копии.Качество у них получше нашего,проверено на собственном опыте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не китайцев хаю! А то что они привозят именно на российский рынок,пока отзывы печальные. Хотя уже во всём мире на китайцах ездят и нормально.А нам везут самый отстой.
СсылкаПожаловаться
Николай Кистюнин
Я не китайцев хаю! А то что они привозят именно на российский рынок,пока отзывы печальные. Хотя уже во всём мире на китайцах ездят и нормально.А нам везут самый отстой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А вы читали отзывы-то,почитайте хотя-бы на этом же сайте.У меня амулет 4-ый год,отзыв только положительный.А отстой у нас дороги и топливо-ЛЮБАЯ машина ломаться будет.
СсылкаПожаловаться

А вы читали отзывы-то,почитайте хотя-бы на этом же сайте.У меня амулет 4-ый год,отзыв только положительный.А отстой у нас дороги и топливо-ЛЮБАЯ машина ломаться будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сами отвечаете на свой вопрос! Не приспособлены китайцы для наших условий эксплуатации и нашего профессионального сервиса, вернее его отсутствия!!! Не берем в расчет Москву ( это анклав )...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru