24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить шкода октавия или опель астра спорт тоуер

Сумма не более от 800000рублей
Skyline
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
америкосов в России нет..только евро-корейские фуфайки с шильдом Шевроле и Форда....
о том и речь - что америкосов в европе вообще за машины не считают видимо...и второе- ссылку в студию- где написано черным по белому что на замену сданных в ремонт европеек дают в большинстве япошек)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
читай внимательно всю ветку
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
вот Вам господа с обсером TSI лучше молчать....а заниматься "горячим" поиском в гуглЕ подтверждения своих слов....мрак одним словом товарищи...объективизма - ноль целых ноль десятых....
СсылкаПожаловаться
http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic... ничего и не устранили,привидите доводы,вот они у вас ноль.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
я за октавию 1 8 автомат!!!!средняя комплектуха за 804 тр очень славная машинка!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
я за октавию 1 8 автомат!!!!средняя комплектуха за 804 тр очень славная машинка!!!!
СсылкаПожаловаться
ничего славного в этой повозке образца 96 года нет
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на forum forum
forum forum
ничего славного в этой повозке образца 96 года нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего славного в этой повозке образца 96 года нет

ты вроде теоретик !!!не ездишь но читаешь много!!!!кузовок да старый но не 1996 года а 2004 года!!!!и что ты предложишь с таким шустрым двиглом из нового!???
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
ничего славного в этой повозке образца 96 года нет

ты вроде теоретик !!!не ездишь но читаешь много!!!!кузовок да старый но не 1996 года а 2004 года!!!!и что ты предложишь с таким шустрым двиглом из нового!???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это называется найди 10 отличий 2004 от 96....да за 800 новое я точно покупать не буду....или Калдину за 500 или Марка ЗИО....но не эти еврофуфайки
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на forum forum
forum forum
это называется найди 10 отличий 2004 от 96....да за 800 новое я точно покупать не буду....или Калдину за 500 или Марка ЗИО....но не эти еврофуфайки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
японцы делают норм тачки...согласен...я реально смотрю на вещи....
но Вы же батенька СЕКТАНТ!!!!

читаем ветку форума и делаем выводы...:

"Что купить шкода октавия или опель астра спорт тоуер????7"

вопросы есть????
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
японцы делают норм тачки...согласен...я реально смотрю на вещи....
но Вы же батенька СЕКТАНТ!!!!

читаем ветку форума и делаем выводы...:

"Что купить шкода октавия или опель астра спорт тоуер????7"

вопросы есть????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чтобы ты сказал человеку, который спрашивает тебя....что купить фуфайку для похода в магазин или фуфайку для похода на работу?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на forum forum
forum forum
чтобы ты сказал человеку, который спрашивает тебя....что купить фуфайку для похода в магазин или фуфайку для похода на работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так речь о новых фуфуйках, а ты ему засаленную фуфайку из секонд-хенда советуешь ;-)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
так речь о новых фуфуйках, а ты ему засаленную фуфайку из секонд-хенда советуешь ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
праворукая Тойота - это всегда комфорт, стиль, надёжность и некий восточный шарм и шик....нравятся новые еврофуфайки....никто не против...только зачем из делать то, чего в них нет....то, что они сейчас пытаются, Тойота это уже сделала в конце 90х
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на forum forum
forum forum
праворукая Тойота - это всегда комфорт, стиль, надёжность и некий восточный шарм и шик....нравятся новые еврофуфайки....никто не против...только зачем из делать то, чего в них нет....то, что они сейчас пытаются, Тойота это уже сделала в конце 90х
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не уверен. катался на марке 2... ну как бы хз... машина большая, салон не велик... дизайн... никакой... комфорт... самый заурядный, ничего этакого... А, материал седушек какой-то паскудный... не приятный на ощупь... Это при тмо что я мноооого времени копался в мерседесах тех же лет... марку до них как до луны. Хотя старье и и есть старье, без разницы какая марка. лучше новую, актуальную.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
не уверен. катался на марке 2... ну как бы хз... машина большая, салон не велик... дизайн... никакой... комфорт... самый заурядный, ничего этакого... А, материал седушек какой-то паскудный... не приятный на ощупь... Это при тмо что я мноооого времени копался в мерседесах тех же лет... марку до них как до луны. Хотя старье и и есть старье, без разницы какая марка. лучше новую, актуальную.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
автовариант "лиса и виноград"
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на forum forum
forum forum
автовариант "лиса и виноград"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет, скорее "лиса и пропуканный распил".
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
нет, скорее "лиса и пропуканный распил".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
по себе судишь?)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на forum forum
forum forum
по себе судишь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нет, просто вспоминаю твои обычные рекомендации)
Ничего другого ты тепреь н предлагаешь. а, забыл. Из новья ты только за китай)
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на forum forum
forum forum
чтобы ты сказал человеку, который спрашивает тебя....что купить фуфайку для похода в магазин или фуфайку для похода на работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не принимай тогда участия....
СсылкаПожаловаться
Юрий
правильно тут выше сказали...Октавия на каждый день....а Опель , тем паче спорт ну не знаю для "куда" ...выбор зависит от стиля и возлагаемых, в основной массе, на автомобиль задач. А крутящий момент..да плюс набор 100 за столько то секунд....вам, граждане, тогда болид из формулы 1 нужен, и нечего тогда тут искать.
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Юрий
Юрий
правильно тут выше сказали...Октавия на каждый день....а Опель , тем паче спорт ну не знаю для "куда" ...выбор зависит от стиля и возлагаемых, в основной массе, на автомобиль задач. А крутящий момент..да плюс набор 100 за столько то секунд....вам, граждане, тогда болид из формулы 1 нужен, и нечего тогда тут искать.
СсылкаПожаловаться
секунды как таковые применены для того, чтобы подчеркнуть преимущества Октавии над Астрой....то, как вижу их я....ну а вообще, речь зашла уже не про машины а про двигатели в частности...
кроме того, что машина на каждый день она еще способна дарить маленькую радость динамичного передвижения....движения уверенного, комфортного, экономически более предпочтительного чем рассмотренная ранее Астра...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
секунды как таковые применены для того, чтобы подчеркнуть преимущества Октавии над Астрой....то, как вижу их я....ну а вообще, речь зашла уже не про машины а про двигатели в частности...
кроме того, что машина на каждый день она еще способна дарить маленькую радость динамичного передвижения....движения уверенного, комфортного, экономически более предпочтительного чем рассмотренная ранее Астра...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий СорокинВ ответ на Юрий
Юрий
правильно тут выше сказали...Октавия на каждый день....а Опель , тем паче спорт ну не знаю для "куда" ...выбор зависит от стиля и возлагаемых, в основной массе, на автомобиль задач. А крутящий момент..да плюс набор 100 за столько то секунд....вам, граждане, тогда болид из формулы 1 нужен, и нечего тогда тут искать.
СсылкаПожаловаться
Неверно поставлен акцент на "Sports Tourer"! Такое название дали новому универсалу Опель, чтобы предполагаемый покупатель отличил его от предыдущего Каравана, который до сих пор собирается и носит название Family. Спортивный оттенок новому универсалу Опель придают адаптивное шасси и турбированные двигатели, но эти комплектации дороги. Универсал Опель в средней комплектации - самый что не на есть автомобиль на каждый день! Два года катаюсь на Караване, только положительные эмоции. Ничего против Октавии не имею, классный авто!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария