29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить шкода октавия или опель астра спорт тоуер

Сумма не более от 800000рублей
Skyline
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
дима шелдышовВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
Даже тем же дизайном,плюс меньше гемора ТСЙ-туфта http://my.auto.ru/review/4006300.html
СсылкаПожаловаться
TSI - туфта????
в чем туфта???
в том что 500 в условиях РФ проходит без проблем????
или может быть в том, что 1.8 152лс догоняет сотню на МКПП за 8.1 сек против Астровского 1.6 180 лс за 8.5 сек????
что за бред????
или может в ВАГе дебилы сидят и уже 15 лет ставят почти на се свои тачки заведомую туфту????
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
TSI - туфта????
в чем туфта???
в том что 500 в условиях РФ проходит без проблем????
или может быть в том, что 1.8 152лс догоняет сотню на МКПП за 8.1 сек против Астровского 1.6 180 лс за 8.5 сек????
что за бред????
или может в ВАГе дебилы сидят и уже 15 лет ставят почти на се свои тачки заведомую туфту????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.volkswagenag.com/content/...0... какие 500тыс.км.,теоритически,ещё нет с такими пробегами.Раньше были нормальные до 2007г.в. ,которые отхаживали 300тыс.км.
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
Даже тем же дизайном,плюс меньше гемора ТСЙ-туфта http://my.auto.ru/review/4006300.html
СсылкаПожаловаться
ты конечно ссылку зачетную скинул....
ахтунг полный....
то что турбина кушает масло =- это норм...или может астровская турбина перетурбина и не ест масла....
до 2 тыщ оборотов не едет????турбина Октавии включается в отличие от астровской с 1800 оборотов против 2300....более надежна конструктивно....лепестки с керамическим напылением....короче пиши посылки....посерфи инет...может еще чего найдешь....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
ты конечно ссылку зачетную скинул....
ахтунг полный....
то что турбина кушает масло =- это норм...или может астровская турбина перетурбина и не ест масла....
до 2 тыщ оборотов не едет????турбина Октавии включается в отличие от астровской с 1800 оборотов против 2300....более надежна конструктивно....лепестки с керамическим напылением....короче пиши посылки....посерфи инет...может еще чего найдешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только продавец ваговских повозок может восхвалять ТСИ двигатель....
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на forum forum
forum forum
Только продавец ваговских повозок может восхвалять ТСИ двигатель....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше китайский лицензионный атмосферник....они в большом порядке....
а TSI овно конечно....

ты как всегда прав....то есть ты как всегда китаец....
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на forum forum
forum forum
Только продавец ваговских повозок может восхвалять ТСИ двигатель....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это советую Вам записать на будильник и слушать как гимн каждое утро....


СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
ты конечно ссылку зачетную скинул....
ахтунг полный....
то что турбина кушает масло =- это норм...или может астровская турбина перетурбина и не ест масла....
до 2 тыщ оборотов не едет????турбина Октавии включается в отличие от астровской с 1800 оборотов против 2300....более надежна конструктивно....лепестки с керамическим напылением....короче пиши посылки....посерфи инет...может еще чего найдешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthre... вот твой тсй, примеры положительные лучше приведи,что-то не знаю таких.А что про дсг ничего не пишешь ,человек написал ведь ,что поменял,проехав совсем ничего.
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
Даже тем же дизайном,плюс меньше гемора ТСЙ-туфта http://my.auto.ru/review/4006300.html
СсылкаПожаловаться
"Даже тем же дизайном"....


СсылкаПожаловаться
андрей данилов
И туфта ДСГ,а они новые все пойдут,кирдык настанет продажам в РФ.На ручке более менее брали.
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
И туфта ДСГ,а они новые все пойдут,кирдык настанет продажам в РФ.На ручке более менее брали.
СсылкаПожаловаться
Ты хоть раз ездил на DSG????
Парень...?
Ауууууу мой мальчик!!!!
То что там были косяки - согласен, но сейчас эта песня не нова....в настоящих машинах признали косяки и постарались исправить....пусть ломается, ведь гарантия есть 60 месяцев....да за это время можно земной шар 25 раз объехать....

Да, на 1.8 TSI ставится АКПП 6-ступка "Айсин"....наверное гавно....наверняка ведь...правда????просто такая же стоит на Астре... но на Астре она по-любому круче....ведь это же Астра....
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
Ты хоть раз ездил на DSG????
Парень...?
Ауууууу мой мальчик!!!!
То что там были косяки - согласен, но сейчас эта песня не нова....в настоящих машинах признали косяки и постарались исправить....пусть ломается, ведь гарантия есть 60 месяцев....да за это время можно земной шар 25 раз объехать....

Да, на 1.8 TSI ставится АКПП 6-ступка "Айсин"....наверное гавно....наверняка ведь...правда????просто такая же стоит на Астре... но на Астре она по-любому круче....ведь это же Астра....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты хоть раз ездил на DSG????Парень...?Ауууууу мой мальчик!!!!То что там были косяки - согласен, но сейчас эта песня не нова....в настоящих машинах признали косяки и постарались исправить....пусть ломается, ведь гарантия есть 60 месяцев....да за это время можно земной шар 25 раз объехать....Да, на 1.8 TSI ставится АКПП 6-ступка "Айсин"....наверное гавно....наверняка ведь...правда????просто такая же стоит на Астре... но на Астре она по-любому круче....ведь это же Астра....

а разве продают октавию 1 8 с дсг!??
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Ты хоть раз ездил на DSG????Парень...?Ауууууу мой мальчик!!!!То что там были косяки - согласен, но сейчас эта песня не нова....в настоящих машинах признали косяки и постарались исправить....пусть ломается, ведь гарантия есть 60 месяцев....да за это время можно земной шар 25 раз объехать....Да, на 1.8 TSI ставится АКПП 6-ступка "Айсин"....наверное гавно....наверняка ведь...правда????просто такая же стоит на Астре... но на Астре она по-любому круче....ведь это же Астра....

а разве продают октавию 1 8 с дсг!??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раньше да....но вот уже года 1,5 только АКПП....
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Ты хоть раз ездил на DSG????Парень...?Ауууууу мой мальчик!!!!То что там были косяки - согласен, но сейчас эта песня не нова....в настоящих машинах признали косяки и постарались исправить....пусть ломается, ведь гарантия есть 60 месяцев....да за это время можно земной шар 25 раз объехать....Да, на 1.8 TSI ставится АКПП 6-ступка "Айсин"....наверное гавно....наверняка ведь...правда????просто такая же стоит на Астре... но на Астре она по-любому круче....ведь это же Астра....

а разве продают октавию 1 8 с дсг!??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
комби продают
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
Ты хоть раз ездил на DSG????
Парень...?
Ауууууу мой мальчик!!!!
То что там были косяки - согласен, но сейчас эта песня не нова....в настоящих машинах признали косяки и постарались исправить....пусть ломается, ведь гарантия есть 60 месяцев....да за это время можно земной шар 25 раз объехать....

Да, на 1.8 TSI ставится АКПП 6-ступка "Айсин"....наверное гавно....наверняка ведь...правда????просто такая же стоит на Астре... но на Астре она по-любому круче....ведь это же Астра....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://dsg7.com/forum/viewtopic.php?f=5&... весь интернет завален проблемами тсй,(хош сказать и обороты не плавают ) и ДСГ.Понятно ,сразу видать продавца ВАГин! Мне даром не нужны ваши ДСГ,также и большенству населения РФ,т.к.у нас топливо не как в Европе,в тсй надо лить 98,если хотите машина бегала нормально.Ваша гарантия как на киа---кидалово.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
http://dsg7.com/forum/viewtopic.php?f=5&... весь интернет завален проблемами тсй,(хош сказать и обороты не плавают ) и ДСГ.Понятно ,сразу видать продавца ВАГин! Мне даром не нужны ваши ДСГ,также и большенству населения РФ,т.к.у нас топливо не как в Европе,в тсй надо лить 98,если хотите машина бегала нормально.Ваша гарантия как на киа---кидалово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрюх, здарова. А что тебя смущает в 98-м? он щас много где есть, на 2 р дороже всего 95-го. на нем ТСИ шпилит офигенно и расход кстати не большой, например в городе на гольфе литров 8,5 ( это даже если не пытаться экономить). те затраты по сути на бенз не выше, динамика радикально выше.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Андрюх, здарова. А что тебя смущает в 98-м? он щас много где есть, на 2 р дороже всего 95-го. на нем ТСИ шпилит офигенно и расход кстати не большой, например в городе на гольфе литров 8,5 ( это даже если не пытаться экономить). те затраты по сути на бенз не выше, динамика радикально выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О,Толян здоров ,с праздничками тебя!Для меня 98 дороговато,да и в основном он с добавками (не настоящий),кроме Лукойла.Пока я не готов к турбодвижкам.Кстати по-моему турбо на октавии 1.8 (152л.с) он давно проверенный временем,поэтому отхаживает без проблем300тыс.км.,но читал по-моему сборка в Китае,поправь,если ошибся,ты у нас спец. по этой части.А вот 1.2.,1.4.тсй не внушают доверия.2л тож нормуль.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
О,Толян здоров ,с праздничками тебя!Для меня 98 дороговато,да и в основном он с добавками (не настоящий),кроме Лукойла.Пока я не готов к турбодвижкам.Кстати по-моему турбо на октавии 1.8 (152л.с) он давно проверенный временем,поэтому отхаживает без проблем300тыс.км.,но читал по-моему сборка в Китае,поправь,если ошибся,ты у нас спец. по этой части.А вот 1.2.,1.4.тсй не внушают доверия.2л тож нормуль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И тебя с праздниками! Не, завод по производству моторов в городе Млада-Болеслава, Чехия.
ну 32 р за литр 98-го примерно, но зато и расход меньше примерно процентов на 15-20%, то есть то на то и выйдет.

Не знаю откуда пошла инфа что у шкоды все китайские... уверен, мелочевка конечно производится в китае для всего ВАГа. Важные узлы - там китаем и не пахнет.

http://www.drive2.ru/communities/skoda-c... - вот тут немного инфы про завод

Я бы себе взял 1,8 и даже 1,4 тси, бодрый мотор. 1,2 конечно не каеф. да ты жп ойми, что моа на турбо никого не обойдет, через 5 лет только такие моторы и останутся.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
И тебя с праздниками! Не, завод по производству моторов в городе Млада-Болеслава, Чехия.
ну 32 р за литр 98-го примерно, но зато и расход меньше примерно процентов на 15-20%, то есть то на то и выйдет.

Не знаю откуда пошла инфа что у шкоды все китайские... уверен, мелочевка конечно производится в китае для всего ВАГа. Важные узлы - там китаем и не пахнет.

http://www.drive2.ru/communities/skoda-c... - вот тут немного инфы про завод

Я бы себе взял 1,8 и даже 1,4 тси, бодрый мотор. 1,2 конечно не каеф. да ты жп ойми, что моа на турбо никого не обойдет, через 5 лет только такие моторы и останутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо,пошел отдыхать.
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
вот Вам господа с обсером TSI лучше молчать....а заниматься "горячим" поиском в гуглЕ подтверждения своих слов....мрак одним словом товарищи...объективизма - ноль целых ноль десятых....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
вот Вам господа с обсером TSI лучше молчать....а заниматься "горячим" поиском в гуглЕ подтверждения своих слов....мрак одним словом товарищи...объективизма - ноль целых ноль десятых....
СсылкаПожаловаться
знаешь почему продажи фольца в США падают....потому что очень проблемный двигатель...хотя ты это вряд ли признаешь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария