3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить с бюджетом 300 т.р.?

Всем привет. В общем мечусь уже достаточно долго. Перелопатил множество авторынков, автодиллеров, частников, форумов, сайтов. Никак не могу определиться с выбором автомобиля.Нужен не дорогой, надежный, год выпуска не имеет значения (чем старше - тем надежнее он должен быть).
Вроде все просто, выбрать марку потом модель и из них экземпляр. Но не получается. Если я оглашу список хотя бы тех автомобилей, которые я в реале смотрел для покупки - ужас будет)).

Желательные качества помимо надежности.
Безопасность; комфорт: более-менее качественная шумоизоляция, мягкость хода, просторный салон, кондиционер(климат); проходимость(полный привод было бы не плохо); недорогое обслуживание(если автомобиль надежный, то и при дороговизне зап.частей обслуживание будет не дорогим); хочется АКПП(но к надежности уже минус) - в общем как-то так.

Я знаю, что существуют такие автомобили, в которых есть все вышеперечисленное, но далеко не за 400т.р., поэтому не кричать, что много больно хочешь и т.п.
Хотя бы что-то из перечисленного в комплекте с надежностью. Самый лучший, по Вашему мнению, автомобиль за 300(с кредитом 400)т.р.
Спасибо.
Отец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
ОтецВ ответ на Марина Белова
Марина Белова
Езжу на КИА Церато 2006 года с лета 2013. Полет нормальный! Брала в Москве за 280 т.р. Машина теплая, уютная (светлый, мягкий пластик салона, не скрипит). Из вложений: магнитола ДВД с большим экраном и камерой заднего вида (блондинка ага!)-16 т.р. с установкой, зимняя резина-20 т.р., масло, фильтра и прочие расходники как и у всех б/у машин не считаю! Неплохой вариант для тс с лимитом в указанную сумму!
СсылкаПожаловаться
Симпатичная. Надо будет поюзать KIA форум.
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Anton Gritsaenko
Mitsubishi Pajero 2 или Montero 2 как вариант, но выбирать нужно очень внимательно, много машин с гнилыми рамами. За 400 можно найти Pajero Sport или Montero Sport года 2000-2003. Если авто изначально не убитое в хлам - очень надежные машины. Стоимость обслуживания невысокая, как у средней легковушки, АКПП, кондиционер и полноценный полный привод - тоже есть. Салон и багажник очень просторные. Сам третий год езжу на Montero Sport 2002 года, купленном за 400 тысяч рублей, тьфу-тьфу-тьфу, проблем с ним не знаю.
СсылкаПожаловаться
ОтецВ ответ на Anton Gritsaenko
Anton Gritsaenko
Mitsubishi Pajero 2 или Montero 2 как вариант, но выбирать нужно очень внимательно, много машин с гнилыми рамами. За 400 можно найти Pajero Sport или Montero Sport года 2000-2003. Если авто изначально не убитое в хлам - очень надежные машины. Стоимость обслуживания невысокая, как у средней легковушки, АКПП, кондиционер и полноценный полный привод - тоже есть. Салон и багажник очень просторные. Сам третий год езжу на Montero Sport 2002 года, купленном за 400 тысяч рублей, тьфу-тьфу-тьфу, проблем с ним не знаю.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Присмотрюсь.
СсылкаПожаловаться
Анна Катречко
Kia rio 2 норм вариант, можно найти с автоматом и в отл состоянии. Я на своей отъездила 4 года и тьфу-тьфу не заморачивалась вообще
СсылкаПожаловаться
Павел Коровин
значит покупаешь доки на бмв 5 серии года так 2000 тысяч за 50-80
едешь в германию, находишь авто за 1500 евро подходящую под доки
газуешь в латвию,литву, эстонию так ищешь токаря, который может вин перебить и все, возвращаешься домой, на таможне говоришь, родственник 5 лет назад уезжал)
СсылкаПожаловаться
Qkey
Купи велосипед и копи на нормальную машину.
СсылкаПожаловаться
ОтецВ ответ на Qkey
Qkey
Купи велосипед и копи на нормальную машину.
СсылкаПожаловаться
Ну как, самооценка повысилась? Сам в магазине на сдачу покупаешь автомобили? Сказать нечего - нехрен лезть тогда, советчик. Вот из-за таких интернет в свалку превратился.
СсылкаПожаловаться
Стройклимат
Дружище! Возьми Хёндай Соната 5. Не пожалеешь! Купил я Сонатку за 240 деревянных. Авто 2005 года.Состояние "хорошее". Влупил в неё двадцатку( ремонт ходовой,шаровые,резинки,стойки стабилизатора,замена грм, помпы роликов,сальников клапанов ,замена жидкостей и масел). И наслаждаюсь комфортной ездой,динамикой и внешним видом авто. За 300 косых можно взять сонату 2009 года в комплектации GLS (кожа-рожа,климат,АБС,круиз и т.д.) Запчасти на неё в любом магазине,с мастерами проблем нет,стоимость на большинство позиций ДЕШЕВЛЕ ПРИОРЫ!!!!Так что при таком бюджете - отличнейший вариант! УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил
Присмотрись к Рено симбол-2.Машинка с виду неказистая,но крепкая,оцинковка,комплектации разные есть.Это вроде как "ЕвроЛоган".За 300 т.можно 2011 года взять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария