24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить с бюджетом 300 т.р.?

Всем привет. В общем мечусь уже достаточно долго. Перелопатил множество авторынков, автодиллеров, частников, форумов, сайтов. Никак не могу определиться с выбором автомобиля.Нужен не дорогой, надежный, год выпуска не имеет значения (чем старше - тем надежнее он должен быть).
Вроде все просто, выбрать марку потом модель и из них экземпляр. Но не получается. Если я оглашу список хотя бы тех автомобилей, которые я в реале смотрел для покупки - ужас будет)).

Желательные качества помимо надежности.
Безопасность; комфорт: более-менее качественная шумоизоляция, мягкость хода, просторный салон, кондиционер(климат); проходимость(полный привод было бы не плохо); недорогое обслуживание(если автомобиль надежный, то и при дороговизне зап.частей обслуживание будет не дорогим); хочется АКПП(но к надежности уже минус) - в общем как-то так.

Я знаю, что существуют такие автомобили, в которых есть все вышеперечисленное, но далеко не за 400т.р., поэтому не кричать, что много больно хочешь и т.п.
Хотя бы что-то из перечисленного в комплекте с надежностью. Самый лучший, по Вашему мнению, автомобиль за 300(с кредитом 400)т.р.
Спасибо.
Отец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Marcus
Слушайте...я дама ( пишу со станицы мужа ) такие все богатые тут собрались и умные!
Мы год назад купили за 325тр прекрасный Форд Фокус 2 седан, 1.6 МКП , 125л/с , 2007 года . Машина прекрасная! Шумка супер. За год ничего не меняли вообще! Для любителей погонять она тоже подойдет.! И цена и качество!!! Сейчас выбираем вторую машину тоже Форда!
СсылкаПожаловаться
ОтецВ ответ на Marcus
Marcus
Слушайте...я дама ( пишу со станицы мужа ) такие все богатые тут собрались и умные!
Мы год назад купили за 325тр прекрасный Форд Фокус 2 седан, 1.6 МКП , 125л/с , 2007 года . Машина прекрасная! Шумка супер. За год ничего не меняли вообще! Для любителей погонять она тоже подойдет.! И цена и качество!!! Сейчас выбираем вторую машину тоже Форда!
СсылкаПожаловаться
Форд мне тоже импонирует. За 300т.р. 2007 можно на Mondeo замахнуться. Хотя, и Focus брать спокойнее и выбора больше...Последний смотрел и очень часто катаюсь в качестве пассажира такси на таком. Много раз видел(ощущал) как лежачих полицейских переезжали не сбрасывая скорости - неубиваемый такой?)
СсылкаПожаловаться
Александр БабитВ ответ на Отец
Отец
Форд мне тоже импонирует. За 300т.р. 2007 можно на Mondeo замахнуться. Хотя, и Focus брать спокойнее и выбора больше...Последний смотрел и очень часто катаюсь в качестве пассажира такси на таком. Много раз видел(ощущал) как лежачих полицейских переезжали не сбрасывая скорости - неубиваемый такой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ориентируйся на машину гольф класса, год 2007, форд, хендай, киа. Запчасти и обслуживание недорогое, ищи неубитую, желательно один или два хозяина, реальный пробег, 100-140000. Кто ищет, тот найдет. Не смотри машины среднего и бизнескласса, первое-годы, второе-цена запчастей и обслуживания, третье- если возить свою любимую попу, достаточно гольфкласса.
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Marcus
Marcus
Слушайте...я дама ( пишу со станицы мужа ) такие все богатые тут собрались и умные!
Мы год назад купили за 325тр прекрасный Форд Фокус 2 седан, 1.6 МКП , 125л/с , 2007 года . Машина прекрасная! Шумка супер. За год ничего не меняли вообще! Для любителей погонять она тоже подойдет.! И цена и качество!!! Сейчас выбираем вторую машину тоже Форда!
СсылкаПожаловаться
фокус эт одноразовые машинки, с строго рассчитанным ресурсом, возможно прежний хозяин вложился на мелкий ремонт, но 7ий форд фокус эт уже настоящий фокус, в смысле цирковой трюк
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
фокус эт одноразовые машинки, с строго рассчитанным ресурсом, возможно прежний хозяин вложился на мелкий ремонт, но 7ий форд фокус эт уже настоящий фокус, в смысле цирковой трюк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фокус эт одноразовые машинки, с строго рассчитанным ресурсом
кися...или ставьте в конце перла буковки ИМХО, или ссылки давайте на одноразовость и строгость, ага
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
фокус эт одноразовые машинки, с строго рассчитанным ресурсом
кися...или ставьте в конце перла буковки ИМХО, или ссылки давайте на одноразовость и строгость, ага
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот тетя Оля люди умные вещи говорят http://otvet.mail.ru/question/90571017
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
фокус эт одноразовые машинки, с строго рассчитанным ресурсом
кися...или ставьте в конце перла буковки ИМХО, или ссылки давайте на одноразовость и строгость, ага
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теть Оль вот еще ИМХО http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Alekc НеизвестныйВ ответ на Marcus
Marcus
Слушайте...я дама ( пишу со станицы мужа ) такие все богатые тут собрались и умные!
Мы год назад купили за 325тр прекрасный Форд Фокус 2 седан, 1.6 МКП , 125л/с , 2007 года . Машина прекрасная! Шумка супер. За год ничего не меняли вообще! Для любителей погонять она тоже подойдет.! И цена и качество!!! Сейчас выбираем вторую машину тоже Форда!
СсылкаПожаловаться
У ФФ2 нет двигателя 1.6 с 125 конями,есть 1.8 с 125 л.с! А у меня быть испанец ФФ2 рестайл,он меня достал,через год продал к черту!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОтецВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
Салоны предлагают около 300т.р. новый Логан. Маркетинг ход? В итоге предложат чуть подороже, как бы чуть лучше, а эти все разобрали?)) Почему чуточку вериться в низкую цену - конец года, спихивают автомобили. С другой стороны, это вроде Логан, не залеживается на витрине, тем более обновленный. В любом случае, надо позвонить, поинтересоваться...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОтецВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А в чем смысл этого мошенничества? Я вот знаю предложения я от частников мошеннические. В основном из Англии(но не только) подают объявления на авито в России о продаже иномарки 2009-14г.в. в два, три, пять, видал даже в десять раз дешевле среднерыночной стоимости. Для покупки необходимо связаться по e_mail. Дальше требуется перевести деньги через Western Union, т.к...в общем в инете есть инфа.

НО как салоны мошенничают?!
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Отец
Отец
А в чем смысл этого мошенничества? Я вот знаю предложения я от частников мошеннические. В основном из Англии(но не только) подают объявления на авито в России о продаже иномарки 2009-14г.в. в два, три, пять, видал даже в десять раз дешевле среднерыночной стоимости. Для покупки необходимо связаться по e_mail. Дальше требуется перевести деньги через Western Union, т.к...в общем в инете есть инфа.

НО как салоны мошенничают?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Внаглую Коля. К примеру ты приходишь и тебе говорят что эта машина стоит 300 тысяч ты соглашаешься. Просят подписать договор и внести сумму в кассу. В договоре всё четко и правильно прописано ты подписываешь. ОТдаешь им договор на подпись директору. Вносишь сумму в кассу 300 тысяч. Тебе дают чек и твой экземпляр договора где уже написано что машина стоит 500 тысяч рублей и что 300 тысяч это ты внес только задаток. За рассторжение договора предлагают заплатить 50тысяч. Или Ты можешь 200 тысяч доплатить и получить машину..предлагают кредит оформить на 200 тысяч если денег нет. кредит уже одобрен, но под 25-30% годовых.
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
если такая ненависть к российской ладе можно попробвать купить датсун он до новый за 400 как раз выйдет, все то же но не лада )))))))
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
если такая ненависть к российской ладе можно попробвать купить датсун он до новый за 400 как раз выйдет, все то же но не лада )))))))
СсылкаПожаловаться
ничего нет лучше нового авто хоть ваз хоть маз )))))) хоть любой импортный таратнас ))))))
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
если такая ненависть к российской ладе можно попробвать купить датсун он до новый за 400 как раз выйдет, все то же но не лада )))))))
СсылкаПожаловаться
да да калина это
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
покупка б/у машины это покупка кота в мешке , тем более за эти деньги
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
GERONIMOВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да я вазы за машину не считаю
СсылкаПожаловаться
Марина Белова
Езжу на КИА Церато 2006 года с лета 2013. Полет нормальный! Брала в Москве за 280 т.р. Машина теплая, уютная (светлый, мягкий пластик салона, не скрипит). Из вложений: магнитола ДВД с большим экраном и камерой заднего вида (блондинка ага!)-16 т.р. с установкой, зимняя резина-20 т.р., масло, фильтра и прочие расходники как и у всех б/у машин не считаю! Неплохой вариант для тс с лимитом в указанную сумму!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария