3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить с бюджетом 300 т.р.?

Всем привет. В общем мечусь уже достаточно долго. Перелопатил множество авторынков, автодиллеров, частников, форумов, сайтов. Никак не могу определиться с выбором автомобиля.Нужен не дорогой, надежный, год выпуска не имеет значения (чем старше - тем надежнее он должен быть).
Вроде все просто, выбрать марку потом модель и из них экземпляр. Но не получается. Если я оглашу список хотя бы тех автомобилей, которые я в реале смотрел для покупки - ужас будет)).

Желательные качества помимо надежности.
Безопасность; комфорт: более-менее качественная шумоизоляция, мягкость хода, просторный салон, кондиционер(климат); проходимость(полный привод было бы не плохо); недорогое обслуживание(если автомобиль надежный, то и при дороговизне зап.частей обслуживание будет не дорогим); хочется АКПП(но к надежности уже минус) - в общем как-то так.

Я знаю, что существуют такие автомобили, в которых есть все вышеперечисленное, но далеко не за 400т.р., поэтому не кричать, что много больно хочешь и т.п.
Хотя бы что-то из перечисленного в комплекте с надежностью. Самый лучший, по Вашему мнению, автомобиль за 300(с кредитом 400)т.р.
Спасибо.
Отец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
андрей киреев
Ну что сказать вам, я в сметении если честно. Ну за 300 косарей купить авто качественное, надёжное и с АКПП не возможно. Это будет хлам, рванина. Уважаемый товарисщ вам же ездить а не еб...ся на машине, или вы извращенец? Уж если автомат, то берите нашу и новую, покатаетесь, гарантия будет. Но за 300 копыта от дохлого осла вы купите, берите кредит и покупайте нашу, но новую. И ездите! А если хочется ип-ся, то ...но я не советую.
СсылкаПожаловаться
ОтецВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Ну что сказать вам, я в сметении если честно. Ну за 300 косарей купить авто качественное, надёжное и с АКПП не возможно. Это будет хлам, рванина. Уважаемый товарисщ вам же ездить а не еб...ся на машине, или вы извращенец? Уж если автомат, то берите нашу и новую, покатаетесь, гарантия будет. Но за 300 копыта от дохлого осла вы купите, берите кредит и покупайте нашу, но новую. И ездите! А если хочется ип-ся, то ...но я не советую.
СсылкаПожаловаться
Ну а варианты, допустим, 2008 года:
Hyundai Accent, Getz; Nissan Almera Classic, Note; Chevrolet Lacetti
2007 года и так до 2004 предлагают достаточно широкий выбор. Не новые, но об этом речи не было. Не все же они хлам, т.к. в таком случае не продавали бы автомобили 1990 года и старше...
P.S. Кстати, АКПП - это не главный пункт при покупке, можно и МКП...
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на Отец
Отец
Ну а варианты, допустим, 2008 года:
Hyundai Accent, Getz; Nissan Almera Classic, Note; Chevrolet Lacetti
2007 года и так до 2004 предлагают достаточно широкий выбор. Не новые, но об этом речи не было. Не все же они хлам, т.к. в таком случае не продавали бы автомобили 1990 года и старше...
P.S. Кстати, АКПП - это не главный пункт при покупке, можно и МКП...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перечисленные авто-это так себе, фигня. Если бы речь шла о Тоёте или немце года 2008-2009, то я бы ещё понял, но это уже денег косарей на 200 больше. А Гетц, Альмера, Лацетти-это ...ну совсем не то. Я ещё раз говорю лучше за 400, но новая, хоть и ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
ОтецВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
перечисленные авто-это так себе, фигня. Если бы речь шла о Тоёте или немце года 2008-2009, то я бы ещё понял, но это уже денег косарей на 200 больше. А Гетц, Альмера, Лацетти-это ...ну совсем не то. Я ещё раз говорю лучше за 400, но новая, хоть и ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Toyota Aygo? :)
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на Отец
Отец
Toyota Aygo? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автомобиль-клитор. Это не серьёзно, чисто бабский автомобиль, малюсенький. Уж лучше на Приоре рысачить, в смысле пацану, ну а тёлке покатит.
СсылкаПожаловаться
ОтецВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Автомобиль-клитор. Это не серьёзно, чисто бабский автомобиль, малюсенький. Уж лучше на Приоре рысачить, в смысле пацану, ну а тёлке покатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я к тому, что вариант с японкой 2008г. отпадает)), но есть выбор Corolla 2004-06гг.
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
за тристо сольдов действительно автомобиль под ваши критерии не подобрать,ещцо стоко надо доложить! Или поубавьте свои аппетиты!
СсылкаПожаловаться
ОтецВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
за тристо сольдов действительно автомобиль под ваши критерии не подобрать,ещцо стоко надо доложить! Или поубавьте свои аппетиты!
СсылкаПожаловаться
Да блин. Я именно это и написал, что стоит он намного дороже, поэтому наилучший вариант из возможных с главным параметром - надежный. Все остальное если будет - хорошо. Не весь комплект, а что-то из предложенного! Говорить, что надежного за такую сумму нет, лучше возьми AUDI Q7 не нужно. Не предлагаю проявить фантазию. Тех, у кого автомобили дороже в два раза моего бюджета, прошу не беспокоиться и не тратить время на мой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Отец
Допустим взять АВИТО. С 2004 по 2014 гг. по параметрам 300000т.р. поиск выдает 10331 результат. Убираем битые и всякий спам - 7000 результатов точно наберется. Хотя, можно и расширить поиск, например, начиная с 290000руб, результатов еще больше будет. И неужели из минимум 7000 вариантов не будет надежного автомобиля? Все дураки, ездят на хламе?
СсылкаПожаловаться
bestmike1@mail.ruВ ответ на Отец
Отец
Допустим взять АВИТО. С 2004 по 2014 гг. по параметрам 300000т.р. поиск выдает 10331 результат. Убираем битые и всякий спам - 7000 результатов точно наберется. Хотя, можно и расширить поиск, например, начиная с 290000руб, результатов еще больше будет. И неужели из минимум 7000 вариантов не будет надежного автомобиля? Все дураки, ездят на хламе?
СсылкаПожаловаться
Допустим взять АВИТО. С 2004 по 2014 гг. по параметрам 300000т.р. поиск выдает 10331 результат. Убираем битые и всякий спам - 7000 результатов точно наберется. Хотя, можно и расширить поиск, например, начиная с 290000руб, результатов еще больше будет. И неужели из минимум 7000 вариантов не будет надежного автомобиля? Все дураки, ездят на хламе?
Честно, я себе в 2013году искал авто за 350. Искал месяца 2-3. Просмотрено было больше 30 авто. Я уже на 10м задолбался т.к. не понимал критерии отбора, мне казалось всё отлично- надо брать, а вот отец ( вид деятельности у него "перекуп") отбраковывал моментально, дальше авто для меня искали уже без меня.
Авто в итоге попался отличный, о чём говорит то, что его через 3 месяца угнали. В итоге искал дольше, чем ездил))
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
самая лучшая машина - это новая машина, даже отечественная.
СсылкаПожаловаться
Alekc НеизвестныйВ ответ на ОЛЕГ
ОЛЕГ
самая лучшая машина - это новая машина, даже отечественная.
СсылкаПожаловаться
Вы не правы,по оценкам водителей,наши новые авто за три года эксплуатации расходуют столько денег ремонтом.г,что можно было купить б\у авто на 2 класса выше и не заморачиваться .Также что есть в б\у иномарке из опций,нашим авто не приснится и в дурном сне.Или ехать на телеге на деревянном ходу,но новой,или ехать на проверенной телеге на резиновом.Есть разница? Так рассуждают только не сведущие в технике люди,которые,как огня,боятся гаечного ключа и электроники
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГВ ответ на Alekc Неизвестный
Alekc Неизвестный
Вы не правы,по оценкам водителей,наши новые авто за три года эксплуатации расходуют столько денег ремонтом.г,что можно было купить б\у авто на 2 класса выше и не заморачиваться .Также что есть в б\у иномарке из опций,нашим авто не приснится и в дурном сне.Или ехать на телеге на деревянном ходу,но новой,или ехать на проверенной телеге на резиновом.Есть разница? Так рассуждают только не сведущие в технике люди,которые,как огня,боятся гаечного ключа и электроники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько людей - столько и мнений и у каждого своя правда. Из практических соображений я поклонник отечественного авто, потому что без малого 30 лет в автосервисе и если у Вас возникнут сложные вопросы заходите, не стесняйтесь http://www.profesional.su/
СсылкаПожаловаться
Alekc НеизвестныйВ ответ на ОЛЕГ
ОЛЕГ
сколько людей - столько и мнений и у каждого своя правда. Из практических соображений я поклонник отечественного авто, потому что без малого 30 лет в автосервисе и если у Вас возникнут сложные вопросы заходите, не стесняйтесь http://www.profesional.su/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,на отечественных я уже не езжу 15 лет,только на немцах и изучил их досконально(VW) и знаете все были б\у но не старше 5 лет,древнее нет смысла покупать.
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
Нормальную,не битую,сложно найти.Добрую машину редко кто будет продавать,либо после небольшой аварии,или начинает сыпаться.На авторынке Моё мнение -процентов 80 либо с такси,с аварии (не бита не крашена) или с постоянным заводским браком(то одно,то другое).Сейчас думаю брать посвежее в следующем году-и только новую.Пусть будет наша,но новая и на гарантии.Это моё мнение и не навязываю его другим.
СсылкаПожаловаться
олег
поискать альмеруN16 с мотором 1.5,альмеру классик.цепные моторы,не дорогая в содержании и эксплуатации,ремонтопригодные. минусы-низковаты,шумка как и у всех япов не айс. имхо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
по опыту эксплуатации ниссан сани 92 г.в. замена передних рычагов(ставил китай),стоек по кругу(оптима),стойки стаба(перед,зад). я проехал 130.000 км за 3 года с 2010 по 2013. пришлось еще раз заменить правый рычаг (порвался пыльник шаровой,а я прощелкал) цена 1500. левая сторона ходит до сих пор,задние стойки поменяли этой осенью,пробег около 150.000 км.,перед ходит до сих пор,соответственно заменили и задние косточки,передние косточки ставил и за 400 и за 180 руб. ходят примерно одинаково около 20.000 км. колодки,масло- фильтра,как у всех. по двигателю ---НИЧЕГО,коробка-сцепа---ходили до меня,ходят после меня. шумела помпа,хотел поменять (1390 руб. + 500 замена) не собрался,ходит до сих пор,заменил термостат (380р.+100 замена).
машинку отдал знакомому,она на глазах. как-то так.
СсылкаПожаловаться
ОтецВ ответ на олег
олег
по опыту эксплуатации ниссан сани 92 г.в. замена передних рычагов(ставил китай),стоек по кругу(оптима),стойки стаба(перед,зад). я проехал 130.000 км за 3 года с 2010 по 2013. пришлось еще раз заменить правый рычаг (порвался пыльник шаровой,а я прощелкал) цена 1500. левая сторона ходит до сих пор,задние стойки поменяли этой осенью,пробег около 150.000 км.,перед ходит до сих пор,соответственно заменили и задние косточки,передние косточки ставил и за 400 и за 180 руб. ходят примерно одинаково около 20.000 км. колодки,масло- фильтра,как у всех. по двигателю ---НИЧЕГО,коробка-сцепа---ходили до меня,ходят после меня. шумела помпа,хотел поменять (1390 руб. + 500 замена) не собрался,ходит до сих пор,заменил термостат (380р.+100 замена).
машинку отдал знакомому,она на глазах. как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под мой бюджет подходит автомобиль (Nissan Sunny) 2004 года. Но блин, они все праворульные что ли?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Отец
Отец
Под мой бюджет подходит автомобиль (Nissan Sunny) 2004 года. Но блин, они все праворульные что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,не все. себе искал альмеру в 16-м кузове 2 года назад. примьеру р11. машинки простые как жигули. родственник нашел примьеру р11 98г. почти полный фарш летом за 80 тыр. вложиться на 10 по подвеске и все.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария