24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить Приору или Renault Logan.

Цена вопроса 400000 т. р
Falkon Falkon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Андрей СталинВ ответ на Slawa
Slawa
что то не припомню, чтобы новая ПРИОРА или КАЛИНА - не заводилась....а вот ЛОГАНЫ - выбирают таксисты не из-за надежности....мол иномарка и в него удобно садится...он квадратный....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
писец читаю этот форум и плачу от смеха, сколько интересных домыслов и гаданий :)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Андрей Сталин
Андрей Сталин
писец читаю этот форум и плачу от смеха, сколько интересных домыслов и гаданий :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не домыслы и не гадания, для таксовки логан действительно удобнее, для себя - приора.
СсылкаПожаловаться
V@dimВ ответ на Slawa
Slawa
что то не припомню, чтобы новая ПРИОРА или КАЛИНА - не заводилась....а вот ЛОГАНЫ - выбирают таксисты не из-за надежности....мол иномарка и в него удобно садится...он квадратный....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что то не припомню, чтобы новая ПРИОРА или КАЛИНА - не заводилась....а вот ЛОГАНЫ - выбирают таксисты не из-за надежности....мол иномарка и в него удобно садится...он квадратный....

Ха-ха-ха, вот рассмешил....Случаем не на процентах копеечных сидим, а?
СсылкаПожаловаться
V@dimВ ответ на bros
bros
Просто подойдите к вокзальным таксистам они вам всё объяснят , для них главное качество надёжность авто, отделка салона,опции, это вторично - машина должна всегда заводиться и ехать , так вот с этим периодически и возникают проблемы у жигулей .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+10000000
СсылкаПожаловаться
Вольный
только переферия задумалась.
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Желтая на которой премьер ездил, вторую дадут в придачу и два джипа с охраной.
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
приора это вовсе не новая машина, кузов в целом от десятки, тесно и неудобно, особенно рослым водителям. мой рост 185см и для меня в приоре очень тесно, особенно если есть пассажиры. А вообще на Вазе хитрые такие сделали фейслифтинг 10ки и говорят новая машина и название новое. Может логан и неказистый с виду зато сделан добротно, да простой, так ведь и разрабатывался как бюджетный, хотя сейчас дорого он для такой машины. А приора с виду неплохо выглядит, но на этом ее плюсы и заканчиваются. Я за логан, пусть с виду такого уж впечатления не производит, зато мне комфортно и удобно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
приора это вовсе не новая машина, кузов в целом от десятки, тесно и неудобно, особенно рослым водителям. мой рост 185см и для меня в приоре очень тесно, особенно если есть пассажиры. А вообще на Вазе хитрые такие сделали фейслифтинг 10ки и говорят новая машина и название новое. Может логан и неказистый с виду зато сделан добротно, да простой, так ведь и разрабатывался как бюджетный, хотя сейчас дорого он для такой машины. А приора с виду неплохо выглядит, но на этом ее плюсы и заканчиваются. Я за логан, пусть с виду такого уж впечатления не производит, зато мне комфортно и удобно.
СсылкаПожаловаться
А я бы тоже мог поучавствовать в споре... Помню Румынию времен 90-х...лошади, жрать нечего...цыгане. И автомобиль Дачия.. Хоть и французы разрабатывали - но делали то цыгане, а собирали в России )))). Так что можно и что то лучшее поискать. Хотя сейчас Румыния не хилами шагами бежит к капитализму, вот Болгария...хуже Румынии 90-х... никуда не торопится.
СсылкаПожаловаться
Michael
Берется монета и "орел-решка". На что загадали, то и берете. Если встала на ребро - то берем классом выше авто, а выбор из этого класса - опять "орел-решка".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ПетровВ ответ на BR
Комментарий удален.Почему?
Действительно,лучше купить подержанного .. японца или корейца,а не эти новые "ведра" ОДНОЙ РУКОЙ РУЛИШЬ-ДРУГОЙ СЛЕЗЫ ВЫТИРАЕШЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей СталинВ ответ на Сергей Петров
Сергей Петров
Действительно,лучше купить подержанного .. японца или корейца,а не эти новые "ведра" ОДНОЙ РУКОЙ РУЛИШЬ-ДРУГОЙ СЛЕЗЫ ВЫТИРАЕШЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100000000
сегодня только продал счастливчику Ниссан Лаурель Медалист 98 года - покупатель уехал реально с сияющим лицом .
приятно доставлять людям радость
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Не знаком с Логаном но внешне мерзкий
СсылкаПожаловаться
Андрей СталинВ ответ на Геннадий
Геннадий
Не знаком с Логаном но внешне мерзкий
СсылкаПожаловаться
А приора лучше ? Приора это 10а обычная с другими ещё более уё....ми фонарями, в народе её прозвали БЫЧИЙ ГЛАЗ
помоему кто мерзко выглядит так это она :)
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Андрей Сталин
Андрей Сталин
А приора лучше ? Приора это 10а обычная с другими ещё более уё....ми фонарями, в народе её прозвали БЫЧИЙ ГЛАЗ
помоему кто мерзко выглядит так это она :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вкус и на цвет? Согласен А по моему обе" хороши"
СсылкаПожаловаться
Pavel Pavel
Отец 4й год на Логане ездит, ему нравится;
сам на его Логане ездил (1.6, 85 лошадей), вполне себе отличная машинка, всегда заводится, всегда едет;
из недостаков -- что-то заскрипело внутри двери, а в общем-то ничего другого не шумит в салоне, не стучит. разве что шумка плохенькая на Логане: при скорости 100 шум колес достаочно заметен;
скорость: гоняет неплохо, двигатель оживает на высоких оборотах; 160 идет легко и непринужденно, управляемость на такой скорости удовлетворительная, реакция понятная, однако боковым ветром сдувает (парусность высокая), машинка не для трассы.
зимой: печка нормуль, греет, все прекрасно.
СсылкаПожаловаться
Иван
Приора лучше Логана - это если объективно! Но она не иномарка, и в этом, для большинства, ее главный недостаток, хотя мало кто в этом признается и начинают рассуждать о мифической сверхнадежности и сверхкомфортности дешевых одноразовых "иномарок".
СсылкаПожаловаться
Эмманул КантВ ответ на Иван
Иван
Приора лучше Логана - это если объективно! Но она не иномарка, и в этом, для большинства, ее главный недостаток, хотя мало кто в этом признается и начинают рассуждать о мифической сверхнадежности и сверхкомфортности дешевых одноразовых "иномарок".
СсылкаПожаловаться
Ваня, мы с тобой на эту тему давно зацепляемся, и я вижу, что на все аргументированные коменты не в пользу Приоры, ты только сотрясаешь эфир общими фразами, назови хоть одно реальное преимущество этой машины.
СсылкаПожаловаться
2
если есть деньги на логан с кондером и подушками - лучше его.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Абдрашитов
Приора 2008 года 108000 км пробег , замена ремня ГРМ с роликами на 55000км, замена ремня ГРМ с роликами и помпы на 108000км, как регламентные работы, кондиционер справляется с работой вполне достойно, претензии только к шуму и ЛКП .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария