23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить Приору или Renault Logan.

Цена вопроса 400000 т. р
Falkon Falkon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Григорий ВасечкинВ ответ на Лаврентий Павлович Берия
Лаврентий Павлович Берия
Логан, который Дачия, а не Рено в Европе, в россии универсал не продаёт. Хэтч Сандеро довольно убогий и совсем никакой багажник. Приора, имхо, всё же получше будет. Хотя и то, и другое - УГ
СсылкаПожаловаться
+ стопицот!
СсылкаПожаловаться
александр никитаев
Я отездил на калине 75000 км, потом сел на логан средней комплектации, потом подогнал его отцу, сам купил логан в максималке. Я думаю логан явно лучше, ниодной поломки на обеих машинах у обоих 35 000 км пробег. Ничего не глючит не заедает в отличие от ваза. И у приоры очень маленький салон, у калины он больше, хотя внешне этого не скажешь. У логана еще больше. Я советую однозначно логан. Если душит жаба ну калина универсал, но не как не приора.
СсылкаПожаловаться
Андрей СталинВ ответ на александр никитаев
александр никитаев
Я отездил на калине 75000 км, потом сел на логан средней комплектации, потом подогнал его отцу, сам купил логан в максималке. Я думаю логан явно лучше, ниодной поломки на обеих машинах у обоих 35 000 км пробег. Ничего не глючит не заедает в отличие от ваза. И у приоры очень маленький салон, у калины он больше, хотя внешне этого не скажешь. У логана еще больше. Я советую однозначно логан. Если душит жаба ну калина универсал, но не как не приора.
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
Андрей Сталин
Насчёт багажника в приоре : незабудьте каску надевать иначе убьётесь о углы крышки багажника.
приора уж очень мелкая узкая и убогая. логан немногим лучше
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Смешной вопрос...
те, кто ездил и на логане и на приоре что говорят?
СсылкаПожаловаться
Falkon FalkonВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Смешной вопрос...
те, кто ездил и на логане и на приоре что говорят?
СсылкаПожаловаться
Смешной вопрос...те, кто ездил и на логане и на приоре что говорят?
Это точно, хотелось бы услышать мнения этого человека.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Falkon Falkon
Falkon Falkon
Смешной вопрос...те, кто ездил и на логане и на приоре что говорят?
Это точно, хотелось бы услышать мнения этого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь есть такое в теме.
выше тут отписался человек - отъездил на приоре, потом на логане, обе без поломок и проблем НО, он отдал логан отцу и купил себе снова ЛОГАН... этим все сказано...
СсылкаПожаловаться
Falkon FalkonВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Так ведь есть такое в теме.
выше тут отписался человек - отъездил на приоре, потом на логане, обе без поломок и проблем НО, он отдал логан отцу и купил себе снова ЛОГАН... этим все сказано...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он отъездил на калине. Не нужно путать приору и калину.
СсылкаПожаловаться
Андрей СталинВ ответ на Falkon Falkon
Falkon Falkon
Он отъездил на калине. Не нужно путать приору и калину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Калина такоеже г вчёмто хуже в чёмто лучше но уровень такойже российско быдляцкий
СсылкаПожаловаться
Андрей СталинВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Так ведь есть такое в теме.
выше тут отписался человек - отъездил на приоре, потом на логане, обе без поломок и проблем НО, он отдал логан отцу и купил себе снова ЛОГАН... этим все сказано...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня сейчас стоит российская 12 ( которая практически ни чем не отличается от приоры, ну фары и торпеда ) и у соседа логан, логан реально в 2 раза лучше и удобнее. в двенашке если не 1 а вдвоём едешь постоянно пасажира локтём бьёшь, да ну нах уё....реальное
СсылкаПожаловаться
V@dimВ ответ на Falkon Falkon
Falkon Falkon
Смешной вопрос...те, кто ездил и на логане и на приоре что говорят?
Это точно, хотелось бы услышать мнения этого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешной вопрос...те, кто ездил и на логане и на приоре что говорят?Это точно, хотелось бы услышать мнения этого человека.

А смысл бодаться с патриотами, нервы себе тратить....
СсылкаПожаловаться
Эмманул КантВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Смешной вопрос...
те, кто ездил и на логане и на приоре что говорят?
СсылкаПожаловаться
Ездил и на приоре, сейчас уже второй логан на повседневку. Приору с Логаном и близко нельзя ставить, на второй у меня пробег уже 60 000 проблем никаких, только ТО и всё, поменял колодки тормозные, хотя ещё терпели. А приора, это машина которая будет бесить регулярно, у меня на 1600 км просели все четыре двери, на 2000 отказал электроусилитель руля, проблемы со стеклоподъемниками, потекла печка, 3000 км накрылись три стойки, замену по гарантии ждал 2.5 месяца, то стоек в СТО нет, то ещё причины, короче, по гарантии делать ничего не хотят, проблема. На 4.5 тыс км, я её продал уже после того как 4 раза глючила электроника и ЭУР ещё раз накрылся. Продал еле-еле почти за две трети от стоимости и если к этому ещё прибавить нервы и мзду механикам на СТО, то вообще чуть не пополам. И все эти сказки о том, как её легко ремонтировать - бред сивой кобылы, ремонтировать её надо постоянно, может кому и нравиться роль самоделкина, а мне нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей СталинВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Ездил и на приоре, сейчас уже второй логан на повседневку. Приору с Логаном и близко нельзя ставить, на второй у меня пробег уже 60 000 проблем никаких, только ТО и всё, поменял колодки тормозные, хотя ещё терпели. А приора, это машина которая будет бесить регулярно, у меня на 1600 км просели все четыре двери, на 2000 отказал электроусилитель руля, проблемы со стеклоподъемниками, потекла печка, 3000 км накрылись три стойки, замену по гарантии ждал 2.5 месяца, то стоек в СТО нет, то ещё причины, короче, по гарантии делать ничего не хотят, проблема. На 4.5 тыс км, я её продал уже после того как 4 раза глючила электроника и ЭУР ещё раз накрылся. Продал еле-еле почти за две трети от стоимости и если к этому ещё прибавить нервы и мзду механикам на СТО, то вообще чуть не пополам. И все эти сказки о том, как её легко ремонтировать - бред сивой кобылы, ремонтировать её надо постоянно, может кому и нравиться роль самоделкина, а мне нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А текущая печка на приоре это не недостаток, у них у всех так
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Ездил и на приоре, сейчас уже второй логан на повседневку. Приору с Логаном и близко нельзя ставить, на второй у меня пробег уже 60 000 проблем никаких, только ТО и всё, поменял колодки тормозные, хотя ещё терпели. А приора, это машина которая будет бесить регулярно, у меня на 1600 км просели все четыре двери, на 2000 отказал электроусилитель руля, проблемы со стеклоподъемниками, потекла печка, 3000 км накрылись три стойки, замену по гарантии ждал 2.5 месяца, то стоек в СТО нет, то ещё причины, короче, по гарантии делать ничего не хотят, проблема. На 4.5 тыс км, я её продал уже после того как 4 раза глючила электроника и ЭУР ещё раз накрылся. Продал еле-еле почти за две трети от стоимости и если к этому ещё прибавить нервы и мзду механикам на СТО, то вообще чуть не пополам. И все эти сказки о том, как её легко ремонтировать - бред сивой кобылы, ремонтировать её надо постоянно, может кому и нравиться роль самоделкина, а мне нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вранье !!!
СсылкаПожаловаться
Slawa
если хочешь чтобы выглядеть смешно - купи ЛОГАН....)))....если не до смеха - купи ПРИОРУ....)))....
СсылкаПожаловаться
bros
Что тут думать то , на логане намного приятнее ездить и надёжность на порядок выше.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на bros
bros
Что тут думать то , на логане намного приятнее ездить и надёжность на порядок выше.
СсылкаПожаловаться
интересно...это чем лучше??..аргументируйте....что там такого чего нет в Приоре???.может отделка салона лучше???.))))
СсылкаПожаловаться
brosВ ответ на Slawa
Slawa
интересно...это чем лучше??..аргументируйте....что там такого чего нет в Приоре???.может отделка салона лучше???.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто подойдите к вокзальным таксистам они вам всё объяснят , для них главное качество надёжность авто, отделка салона,опции, это вторично - машина должна всегда заводиться и ехать , так вот с этим периодически и возникают проблемы у жигулей .
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на bros
bros
Просто подойдите к вокзальным таксистам они вам всё объяснят , для них главное качество надёжность авто, отделка салона,опции, это вторично - машина должна всегда заводиться и ехать , так вот с этим периодически и возникают проблемы у жигулей .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для них главное обьем салона и багажника.
Поэтому они годами не слезали с Волг.
Теперь когда их выпуск прекратили они вынуждены были найти самую дешевую замену.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на bros
bros
Просто подойдите к вокзальным таксистам они вам всё объяснят , для них главное качество надёжность авто, отделка салона,опции, это вторично - машина должна всегда заводиться и ехать , так вот с этим периодически и возникают проблемы у жигулей .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что то не припомню, чтобы новая ПРИОРА или КАЛИНА - не заводилась....а вот ЛОГАНЫ - выбирают таксисты не из-за надежности....мол иномарка и в него удобно садится...он квадратный....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария