Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января
Lifan Cebrium 1.8 MT
Автомобиль в эксплуатации 4,5 месяца.Выдержал​ морозы в 40 градусов,заводи​тся пока без проблем,дальше будем посмотреть. В салоне тепло, но надо закрывать решетку радиатора в мороз очень плохо нагревает...
4.3
18 января
Chevrolet Trailblazer 2.8 D AT
Хренотень на колесах 1) омыватель заднего стекла постоянно ломается(сборщи​ки в шушуарах-чем вы машины собираете? делайте лучше детей-может толк будет) 2) аккумулятор выкипает за год из-за постоянного ...
3.0
Все отзывы

Что купить Приору или Renault Logan.

Цена вопроса 400000 т. р
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
12
http://www.youtube.com/watch?v=ZiLtzoOi1... Вот ролик на эту тему.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
....все как есть....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А чуть пониже и комменты имеются....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Сергей, при всем уважении к Вам вынужден изложить следующее....Да, похвально, что вы болеете за наш автопром, т.е. ВАЗ, который изживает себя. Мне самому обидно, но положа руку на сердце нужно признать это. Да, можно привести много примеров в пользу продукции АВТОВАЗА, что последует после моего комента, но факт остается фактом... Много было тем, в которой Вы твердили, что двигло Логана не подлежит ремонту, т.е. не подлежит расточке и нет ремонтных размеров....Сами посудите, зачем мне ремонтировать движок, который прослужил мне 350-400 тыс. пробега ! Если авто исправно и без особых проблем прослужит мне указанный пробег, я готов потратиться на покупку нового. Хотя не все ездят столько, средний годовой пробег у большинства составляет 15-20 тыс. км. Если такой он плохой, почему же он используется в такси 24 часа в сутки ???
СсылкаПожаловаться
V@dim

Сергей, при всем уважении к Вам вынужден изложить следующее....Да, похвально, что вы болеете за наш автопром, т.е. ВАЗ, который изживает себя. Мне самому обидно, но положа руку на сердце нужно признать это. Да, можно привести много примеров в пользу продукции АВТОВАЗА, что последует после моего комента, но факт остается фактом... Много было тем, в которой Вы твердили, что двигло Логана не подлежит ремонту, т.е. не подлежит расточке и нет ремонтных размеров....Сами посудите, зачем мне ремонтировать движок, который прослужил мне 350-400 тыс. пробега ! Если авто исправно и без особых проблем прослужит мне указанный пробег, я готов потратиться на покупку нового. Хотя не все ездят столько, средний годовой пробег у большинства составляет 15-20 тыс. км. Если такой он плохой, почему же он используется в такси 24 часа в сутки ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если движок надо будет ремонтировать задолго до исчерпания ресурса? Техника, всякое бывает! И Вы на полном серьезе думаете, что ресурс Логана больше Приоры?
СсылкаПожаловаться
Иван
А если движок надо будет ремонтировать задолго до исчерпания ресурса? Техника, всякое бывает! И Вы на полном серьезе думаете, что ресурс Логана больше Приоры?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вообще-то все это было адресовано не вам, но скажу, не думаю, как вы говорите, а из непосредственной практики !
СсылкаПожаловаться
V@dim

Вообще-то все это было адресовано не вам, но скажу, не думаю, как вы говорите, а из непосредственной практики !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше уж горькая правда, чем сладкая ложь....
СсылкаПожаловаться
V@dim

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хотите комментариев, пишите в личку, а не на форуме. Не похоже на практику, скорее теория, причем субьективная.
СсылкаПожаловаться
Иван
Не хотите комментариев, пишите в личку, а не на форуме. Не похоже на практику, скорее теория, причем субьективная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Вижу, по теории-то....вы у нас- мастак....А мы так....практикуем, понемногу....
СсылкаПожаловаться
V@dim

Вижу, по теории-то....вы у нас- мастак....А мы так....практикуем, понемногу....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо, что понемногу...
СсылкаПожаловаться
Иван
Хорошо, что понемногу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо, что понемногу...

Если есть желание- можем и вас научить....)))))))
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
http://www.youtube.com/watch?v=I9YcKOuQO... ну тогда и это можно посмотреть
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
http://www.youtube.com/watch?v=aFv6CIlYH... и этот можно посмотреть тоже
СсылкаПожаловаться
VASh
Это тест придурка.
СсылкаПожаловаться
VASh
Это тест придурка.
СсылкаПожаловаться
Это тест придурка.
Солидарен.
Это не показатель
СсылкаПожаловаться
Falkon Falkon
Это тест придурка.
Солидарен.
Это не показатель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000
СсылкаПожаловаться
VASh
Это тест придурка.
СсылкаПожаловаться
Это тест придурка.

Поросенок сыграл очень важную, и можно сказать главную роль в этом кине...))))))
СсылкаПожаловаться
VASh
Я ответил на тест в 11.45
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
http://www.youtube.com/watch?v=-UjIVWvkA... а самое главное что моторы у приоры легко ремонтируются в отличии от логанов!
СсылкаПожаловаться
Логан, который Дачия, а не Рено в Европе, в россии универсал не продаёт. Хэтч Сандеро довольно убогий и совсем никакой багажник. Приора, имхо, всё же получше будет. Хотя и то, и другое - УГ
СсылкаПожаловаться
Логан, который Дачия, а не Рено в Европе, в россии универсал не продаёт. Хэтч Сандеро довольно убогий и совсем никакой багажник. Приора, имхо, всё же получше будет. Хотя и то, и другое - УГ
СсылкаПожаловаться
+ стопицот!
СсылкаПожаловаться
Я отездил на калине 75000 км, потом сел на логан средней комплектации, потом подогнал его отцу, сам купил логан в максималке. Я думаю логан явно лучше, ниодной поломки на обеих машинах у обоих 35 000 км пробег. Ничего не глючит не заедает в отличие от ваза. И у приоры очень маленький салон, у калины он больше, хотя внешне этого не скажешь. У логана еще больше. Я советую однозначно логан. Если душит жаба ну калина универсал, но не как не приора.
СсылкаПожаловаться
Я отездил на калине 75000 км, потом сел на логан средней комплектации, потом подогнал его отцу, сам купил логан в максималке. Я думаю логан явно лучше, ниодной поломки на обеих машинах у обоих 35 000 км пробег. Ничего не глючит не заедает в отличие от ваза. И у приоры очень маленький салон, у калины он больше, хотя внешне этого не скажешь. У логана еще больше. Я советую однозначно логан. Если душит жаба ну калина универсал, но не как не приора.
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
Насчёт багажника в приоре : незабудьте каску надевать иначе убьётесь о углы крышки багажника.
приора уж очень мелкая узкая и убогая. логан немногим лучше
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Смешной вопрос...
те, кто ездил и на логане и на приоре что говорят?
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Смешной вопрос...
СсылкаПожаловаться
Смешной вопрос...те, кто ездил и на логане и на приоре что говорят?
Это точно, хотелось бы услышать мнения этого человека.
СсылкаПожаловаться
Falkon Falkon
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь есть такое в теме.
выше тут отписался человек - отъездил на приоре, потом на логане, обе без поломок и проблем НО, он отдал логан отцу и купил себе снова ЛОГАН... этим все сказано...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
выше тут отписался человек - отъездил на приоре, потом на логане, обе без поломок и проблем НО, он отдал логан отцу и купил себе снова ЛОГАН... этим все сказано...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он отъездил на калине. Не нужно путать приору и калину.
СсылкаПожаловаться
Falkon Falkon
Он отъездил на калине. Не нужно путать приору и калину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Калина такоеже г вчёмто хуже в чёмто лучше но уровень такойже российско быдляцкий
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня сейчас стоит российская 12 ( которая практически ни чем не отличается от приоры, ну фары и торпеда ) и у соседа логан, логан реально в 2 раза лучше и удобнее. в двенашке если не 1 а вдвоём едешь постоянно пасажира локтём бьёшь, да ну нах уё....реальное
СсылкаПожаловаться
Falkon Falkon
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешной вопрос...те, кто ездил и на логане и на приоре что говорят?Это точно, хотелось бы услышать мнения этого человека.

А смысл бодаться с патриотами, нервы себе тратить....
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Смешной вопрос...
СсылкаПожаловаться
Ездил и на приоре, сейчас уже второй логан на повседневку. Приору с Логаном и близко нельзя ставить, на второй у меня пробег уже 60 000 проблем никаких, только ТО и всё, поменял колодки тормозные, хотя ещё терпели. А приора, это машина которая будет бесить регулярно, у меня на 1600 км просели все четыре двери, на 2000 отказал электроусилитель руля, проблемы со стеклоподъемниками, потекла печка, 3000 км накрылись три стойки, замену по гарантии ждал 2.5 месяца, то стоек в СТО нет, то ещё причины, короче, по гарантии делать ничего не хотят, проблема. На 4.5 тыс км, я её продал уже после того как 4 раза глючила электроника и ЭУР ещё раз накрылся. Продал еле-еле почти за две трети от стоимости и если к этому ещё прибавить нервы и мзду механикам на СТО, то вообще чуть не пополам. И все эти сказки о том, как её легко ремонтировать - бред сивой кобылы, ремонтировать её надо постоянно, может кому и нравиться роль самоделкина, а мне нет.
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
Ездил и на приоре, сейчас уже второй логан на повседневку. Приору с Логаном и близко нельзя ставить, на второй у меня пробег уже 60 000 проблем никаких, только ТО и всё, поменял колодки тормозные, хотя ещё терпели. А приора, это машина которая будет бесить регулярно, у меня на 1600 км просели все четыре двери, на 2000 отказал электроусилитель руля, проблемы со стеклоподъемниками, потекла печка, 3000 км накрылись три стойки, замену по гарантии ждал 2.5 месяца, то стоек в СТО нет, то ещё причины, короче, по гарантии делать ничего не хотят, проблема. На 4.5 тыс км, я её продал уже после того как 4 раза глючила электроника и ЭУР ещё раз накрылся. Продал еле-еле почти за две трети от стоимости и если к этому ещё прибавить нервы и мзду механикам на СТО, то вообще чуть не пополам. И все эти сказки о том, как её легко ремонтировать - бред сивой кобылы, ремонтировать её надо постоянно, может кому и нравиться роль самоделкина, а мне нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А текущая печка на приоре это не недостаток, у них у всех так
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вранье !!!
СсылкаПожаловаться
Slawa
если хочешь чтобы выглядеть смешно - купи ЛОГАН....)))....если не до смеха - купи ПРИОРУ....)))....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть