29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить новый Тайота Прадо или Туарег или подержанные Инфините ФХ 35 или БМВ Х5

Добрвй день,выскажите свое мнение что лучше купить из этих вариантов новые-Тайота Прадо, Туарег или подержанные Инфинити ФХ 35 или БМВ Х5. Лимит 2000000руб. Сразу скажу что авто нужна больше для трассы,иногда преодалеть небольшие участки заносов зимой. Тоесть ездию между городами и на небольшие восновном расстояния. Хочется более комфортабельную и красивую машину,тоесть больше для водилы чем для пассажира. Сейчас в семье две авто у меня камри в новом кузове ей 1,5 года,брал новой и супруге взял недавно новый ситроен с-елези. Ей ездить несколько километров до работы по городу и в школу детей завозить. машиной доволен и своей если искренне тоже доволен но хочется что то нового,ну и два года весной будет. Многие советуют брать годовалый Х5 и в цене нормально и потом продам с наименьшими потерями,но для меня как то Х5 приелся ,больше по душе Финик,но тот мне кажется жесткий. после камри по нашим дорогам не хочется ехать и ощущать все ямки на дорогах. Прадо надежный но мне кажется по трассе на нем тяжеловато будет и если брать среднюю комплектацию за эти деньги то он слабый. а финик и Х5 налог большой но зато повторяюсь меньше потеряю при продаже его через пару лет. внутри и снаружи больше финик нравиться ,при езде как то Х5. Заранее спасибо
Вячеслав Соколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
suvВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да был опыт, как корова на льду. Понимаю конечно, что резина и все такое, но с учётом своей массы было хуже чем на седане.
СсылкаПожаловаться
Наталия ПономареваВ ответ на suv
suv
По мне Туарег тут вне конкуренции, и динамика, и постоянный полный привод(60*40), и комфорт, но все же за 2 новый будет пустоват. Тойота со своей рамой не из этой оперы вобще. Финик бы отложил, т.к. какой нафиг из него крос. Х5-й так же зачет, но сильно постарее того же Туарега.
СсылкаПожаловаться
Туарег хлипкий и ненадежный авто!!! НЕ ровня ни одному из предложенных!!! БМВ просто по комфорту , простору в салоне, и динаке на голову вышеVW!!! Финик по драйву круче , но пожестче! Но дизайн-никак не кислятина туареговская!!! Прадо-ну тут просто будете иметь оплот надежности и неплохого комфорта , никакого драйва , но лучшую из всех этих проходимость и лучшую ликвидность на вторичке!!! А по сему на мой взгляд Х5( но дороже в содержании дорлжен быть), 2место - Прадо-самый выгодный, 3й-Финик. А вариант- Туарег не нужен! Пусть немцы на нем сами парятся!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Елецкий
Я бы взял Прадо или Лексус RX, причины следующие:
1. В год эти авто будут терять 7-10% стоимости(всего), а Туарег или Х5 по 15-20. Посмотрите на вторичном рынке стоимость этих авто.
2. С предложенными авто не будет хлопот, а с немцами в автосервисах станете частым посетителем. Был с другом в Автодоме, сдавали его машину в трэйд-ин, разговорились с менеджерами, у одного 750-бмв, у другого Х5, т.е. этот премиум класс доступен менеджерам среднего звена, а в тойоте(автосалоне), ни один на Праде не ездит, Рав4 или около того.
СсылкаПожаловаться
suvВ ответ на Сергей Елецкий
Сергей Елецкий
Я бы взял Прадо или Лексус RX, причины следующие:
1. В год эти авто будут терять 7-10% стоимости(всего), а Туарег или Х5 по 15-20. Посмотрите на вторичном рынке стоимость этих авто.
2. С предложенными авто не будет хлопот, а с немцами в автосервисах станете частым посетителем. Был с другом в Автодоме, сдавали его машину в трэйд-ин, разговорились с менеджерами, у одного 750-бмв, у другого Х5, т.е. этот премиум класс доступен менеджерам среднего звена, а в тойоте(автосалоне), ни один на Праде не ездит, Рав4 или около того.
СсылкаПожаловаться
Лексус для целей автора, то да, но Прадо то зачем ему, чтобы потом на сотку дороже продать ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕлецкийВ ответ на suv
suv
Лексус для целей автора, то да, но Прадо то зачем ему, чтобы потом на сотку дороже продать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь он же предложил рассматривать и Прадо тоже. Ну и последующую продажу не стоит забывать. У меня случается шок, когда оценивают немцев с пробегом, особенно,вспоминая начальный ценник.
СсылкаПожаловаться
suvВ ответ на Сергей Елецкий
Сергей Елецкий
Так ведь он же предложил рассматривать и Прадо тоже. Ну и последующую продажу не стоит забывать. У меня случается шок, когда оценивают немцев с пробегом, особенно,вспоминая начальный ценник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прадо для трассы подходит так же, как и МТЗ, а за эти деньги это будет к тому же дохляк.
СсылкаПожаловаться
олег атаповВ ответ на suv
suv
Прадо для трассы подходит так же, как и МТЗ, а за эти деньги это будет к тому же дохляк.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прадо можно чипануть до 205л.с,пойдёт,хотя вы правы, за такую цену прадик будет пустой
СсылкаПожаловаться
Анатолий
сдай камри по трейду в салон,покатай ПРАДО и после этого в свою или другую пузотёрку никогда не сядешь...не приценивался почём берут Камрюху?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав СоколовВ ответ на Анатолий
Анатолий
сдай камри по трейду в салон,покатай ПРАДО и после этого в свою или другую пузотёрку никогда не сядешь...не приценивался почём берут Камрюху?
СсылкаПожаловаться
900000
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Тойота Прадо и точка
СсылкаПожаловаться
кашмар
Прадик , с 2008 года юзаю и не знаю горя. До этого были Турег и Кукушка седьмая, честно говоря гамно нереальное
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на кашмар
кашмар
Прадик , с 2008 года юзаю и не знаю горя. До этого были Турег и Кукушка седьмая, честно говоря гамно нереальное
СсылкаПожаловаться
Катался на прадике 120 и тауреге, если сравнивать по комфорту и удобству прадо обычный японский жигуль по сравнению с немецким туром!!! мало того на высоких скоростях прадо так и наровит вылетить на первом повороте. Устойчивость отвратительная просто!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Зотов
вольво хс 60
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
За 2 млн.Прадо можно только дизель взять,2.7 для трассы не ахти,а дизель то еще счастье.Туарег также за эти деньги будет совсем пустой.За эти деньги брать б\у,думаю абсолютно нецелесообразно.SRX смотрите,за 2 самая простая комплектация будет,но и она неплоха. А к НГ,тем более после него,скидки будут серьезные.Машина по трассе отличная.КАСКО только надо всегда делать,ибо запчасти дорогие.
СсылкаПожаловаться
петр
за 2 мил. купи финика JX нового.последнюю модель.В цене 2200. б.у. дешевле.
СсылкаПожаловаться
alisa aВ ответ на петр
петр
за 2 мил. купи финика JX нового.последнюю модель.В цене 2200. б.у. дешевле.
СсылкаПожаловаться
КИА МОХАВ посмотри....
СсылкаПожаловаться
vladimir ermakov
Я вообще не понимаю людей. Как можно просить совета у неизвесных людей. Бред какой-то.
СсылкаПожаловаться
алина левоненко
Купи " Subaru Outback" и не парься !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вы русский язык учили?
СсылкаПожаловаться
Айрат Фазлыев
Из моего опыта: 1,5 года эксплуатирую Прадо , 3 л.дизель. Проблем нет, расход топлива небольшой, проходимость великолепная, при продаже авто так же не должен сильно потерять в цене, налог маленький , динамика разгона автомобиля для города достаточная. Для нормальной езды на трассе динамика так же достаточная, однако, если вы предпочитаете"агрессивный" стиль езды на трассе с частыми обгонами, скорее всего динамики разгона не хватит- либо двигатель придётся чиповать либо выбирать другое авто. Так же из минусов дизельного Прадо (скорее всего не только Прадо но и всех дизелей)- авто медленно греется зимой. Мой совет: прокатитесь на каждом из автомобилей который выбираете сами поймёте, что вам по душе. Я свой выбор сделал)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария