11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить новый Тайота Прадо или Туарег или подержанные Инфините ФХ 35 или БМВ Х5

Добрвй день,выскажите свое мнение что лучше купить из этих вариантов новые-Тайота Прадо, Туарег или подержанные Инфинити ФХ 35 или БМВ Х5. Лимит 2000000руб. Сразу скажу что авто нужна больше для трассы,иногда преодалеть небольшие участки заносов зимой. Тоесть ездию между городами и на небольшие восновном расстояния. Хочется более комфортабельную и красивую машину,тоесть больше для водилы чем для пассажира. Сейчас в семье две авто у меня камри в новом кузове ей 1,5 года,брал новой и супруге взял недавно новый ситроен с-елези. Ей ездить несколько километров до работы по городу и в школу детей завозить. машиной доволен и своей если искренне тоже доволен но хочется что то нового,ну и два года весной будет. Многие советуют брать годовалый Х5 и в цене нормально и потом продам с наименьшими потерями,но для меня как то Х5 приелся ,больше по душе Финик,но тот мне кажется жесткий. после камри по нашим дорогам не хочется ехать и ощущать все ямки на дорогах. Прадо надежный но мне кажется по трассе на нем тяжеловато будет и если брать среднюю комплектацию за эти деньги то он слабый. а финик и Х5 налог большой но зато повторяюсь меньше потеряю при продаже его через пару лет. внутри и снаружи больше финик нравиться ,при езде как то Х5. Заранее спасибо
Вячеслав Соколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
ЮрийВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
чем хайлендер хуже прадо? динамика лучше, управляемость лучше, комплектация за ту же цену лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну во первых хайлендер паркетник в отличии от вседорожного прадо! Пояснить почему или нет? ( это ответ на вопрос чем хуже) Ну и потом автор темы все таки авто премиум класса выбирает, я думаю таете да финика далековато, был бы лексус другое дело!!!!А таета и ниссан это самые низы так сказать по комфорту и т.п.!!
СсылкаПожаловаться
Алексей БогатыревВ ответ на Юрий
Юрий
Ну во первых хайлендер паркетник в отличии от вседорожного прадо! Пояснить почему или нет? ( это ответ на вопрос чем хуже) Ну и потом автор темы все таки авто премиум класса выбирает, я думаю таете да финика далековато, был бы лексус другое дело!!!!А таета и ниссан это самые низы так сказать по комфорту и т.п.!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приуольно рассуждаешь)а ты дружищще сам на чем гоняешь?)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алексей Богатырев
Алексей Богатырев
приуольно рассуждаешь)а ты дружищще сам на чем гоняешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты зайди ко мне в гараж не поленись, там есть мое авто!!!!
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
сказано же для трассы.
это ясно но хочется же и рыбку съесть и косточку выплюнуть, но кусок по рту надо брать
те машины тчо перечислили дорогие, я думаю глупо брать машину за 2млн пустую
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
сказано же для трассы.
это ясно но хочется же и рыбку съесть и косточку выплюнуть, но кусок по рту надо брать
те машины тчо перечислили дорогие, я думаю глупо брать машину за 2млн пустую
СсылкаПожаловаться
Если у человека есть деньги на такую машину значит есть деньги на содержание и брать авто гораздо хуже не вижу смысла, это я про хайлюкс. Я думаю все согласятся что Х5 и финик в разы комфортнее и лучше хайлюкса!! Тут к гадалке не ходи))))
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Юрий
Юрий
Если у человека есть деньги на такую машину значит есть деньги на содержание и брать авто гораздо хуже не вижу смысла, это я про хайлюкс. Я думаю все согласятся что Х5 и финик в разы комфортнее и лучше хайлюкса!! Тут к гадалке не ходи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто и не спорит, премиум как-никак
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛитвиненкоВ ответ на Юрий
Юрий
Если у человека есть деньги на такую машину значит есть деньги на содержание и брать авто гораздо хуже не вижу смысла, это я про хайлюкс. Я думаю все согласятся что Х5 и финик в разы комфортнее и лучше хайлюкса!! Тут к гадалке не ходи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно согласен! Либо Инфинити либо Х5. Тут уж на любителя. Кому как. Лично по мне Х5. БМВ это классика!
СсылкаПожаловаться
Евгений КрасносельскийВ ответ на Юрий
Юрий
Если у человека есть деньги на такую машину значит есть деньги на содержание и брать авто гораздо хуже не вижу смысла, это я про хайлюкс. Я думаю все согласятся что Х5 и финик в разы комфортнее и лучше хайлюкса!! Тут к гадалке не ходи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хайлюкс новый.А Х5 за 2 млн будет уже в годах .
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Анатольевич Толстиков
Финик дизель новый, конечно 2315 000 стоить будет но думаю 315 ради такого удовольствия найти можно. И трасса все же дизель предпочтительнее. Хотя это мое мнение.Кстати сейчас это не FX а qx 70 переименовали))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Анатольевич Толстиков
Финик дизель новый, конечно 2315 000 стоить будет но думаю 315 ради такого удовольствия найти можно. И трасса все же дизель предпочтительнее. Хотя это мое мнение.Кстати сейчас это не FX а qx 70 переименовали))
СсылкаПожаловаться
Для трассы дизель предпочтительнее? И давно ето стало?))) Дизель всю жизнь был предпочтительнее в овне....в грязи в болоте но ни как не на трассе)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Анатольевич ТолстиковВ ответ на Юрий
Юрий
Для трассы дизель предпочтительнее? И давно ето стало?))) Дизель всю жизнь был предпочтительнее в овне....в грязи в болоте но ни как не на трассе)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спорить не буду но лично мне предпочтительнее дизель, да и про крутящий момент объяснять не стоит. Попробуйте прикатитесь по трассе на каком нибудь ЛК 200 бензин и дизель думаю поймете мой выбор. Атак если есть лишние 40 т.р. (финик) на налог можете его взять.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Анатольевич Толстиков
Спорить не буду но лично мне предпочтительнее дизель, да и про крутящий момент объяснять не стоит. Попробуйте прикатитесь по трассе на каком нибудь ЛК 200 бензин и дизель думаю поймете мой выбор. Атак если есть лишние 40 т.р. (финик) на налог можете его взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже катался на этих дизелях!! первый 10 метров он лидер а потом все, бензин набирает высокие обороты и летит как ракета. У них минусов больше чем плюсов!!! Ну это уже другая тема!!
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Юрий
Юрий
Я уже катался на этих дизелях!! первый 10 метров он лидер а потом все, бензин набирает высокие обороты и летит как ракета. У них минусов больше чем плюсов!!! Ну это уже другая тема!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас не машина роскошь а бензин))) Поэтому внедорожник да на бензине сколько он жрать то будет...А быстрее будет ехать та машина у которой мощность больше, хоть дизель хоть бензин без разницы.
СсылкаПожаловаться
Vik Verakruz
В принципе Вы сами ответили на все свои вопросы. Исходя из Ваших желаний остается только две модели: Прадо 150 или Туарег. По комфорту они почти равны, при условии что Туарег на пневматике, по надежности и ликвидности Прадо далеко впереди, по динамике то тут Туарег вне конкуренции. Так что выбор за Вами!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
по моему тут оптимален Volvo XC90 2.4 D5 AT R-Design (200 л.с.)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Анатольевич ТолстиковВ ответ на AlexKey
AlexKey
по моему тут оптимален Volvo XC90 2.4 D5 AT R-Design (200 л.с.)
СсылкаПожаловаться
Эх хорошее авто жаль устарело)
СсылкаПожаловаться
IT
За Х5 лучше дизель 3 литровый там хоть налог и расход терпимые...
СсылкаПожаловаться
jOK
Лучше JEEP и Лучше...ДИЗЕЛЬ!
СсылкаПожаловаться
suv
По мне Туарег тут вне конкуренции, и динамика, и постоянный полный привод(60*40), и комфорт, но все же за 2 новый будет пустоват. Тойота со своей рамой не из этой оперы вобще. Финик бы отложил, т.к. какой нафиг из него крос. Х5-й так же зачет, но сильно постарее того же Туарега.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария