11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить новый Тайота Прадо или Туарег или подержанные Инфините ФХ 35 или БМВ Х5

Добрвй день,выскажите свое мнение что лучше купить из этих вариантов новые-Тайота Прадо, Туарег или подержанные Инфинити ФХ 35 или БМВ Х5. Лимит 2000000руб. Сразу скажу что авто нужна больше для трассы,иногда преодалеть небольшие участки заносов зимой. Тоесть ездию между городами и на небольшие восновном расстояния. Хочется более комфортабельную и красивую машину,тоесть больше для водилы чем для пассажира. Сейчас в семье две авто у меня камри в новом кузове ей 1,5 года,брал новой и супруге взял недавно новый ситроен с-елези. Ей ездить несколько километров до работы по городу и в школу детей завозить. машиной доволен и своей если искренне тоже доволен но хочется что то нового,ну и два года весной будет. Многие советуют брать годовалый Х5 и в цене нормально и потом продам с наименьшими потерями,но для меня как то Х5 приелся ,больше по душе Финик,но тот мне кажется жесткий. после камри по нашим дорогам не хочется ехать и ощущать все ямки на дорогах. Прадо надежный но мне кажется по трассе на нем тяжеловато будет и если брать среднюю комплектацию за эти деньги то он слабый. а финик и Х5 налог большой но зато повторяюсь меньше потеряю при продаже его через пару лет. внутри и снаружи больше финик нравиться ,при езде как то Х5. Заранее спасибо
Вячеслав Соколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Юрий
Ну если для трассы то нужно смотреть либо финик либо бумер!! Это автомобили премиум класса, на много комфортнее тура и уж тем более рамного прадика!!! С Х5 дел не имел, финик 35 знаком, товарищ на работе такой катает!! Пипец дорогой в обслуге правда))) жрет 15 литров в городе, чисто задний привод(классика) с подключаемым передком при пробуксовке, салон не плохой, но оранжевая подсветка приборов просто убожество на таком авто смотрится( на любителя). Места в салоне достаточно а вот багажника там нет))) Очень уж маленький!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Забыл сказать! тут сейчас Вам начнут рассказывать что финик надежнее бумера и т.п.)))) Я бы не слушат такой бред! Вот этот мой знакомый за месяц уже заменил датчик воздуха стоимостью 12 тыс рублей (без работы) и бензонасос, пробег на финике 80 тыс км!!!!Поэтому все относительно!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Новый Ниссан Мурано и получите то что хотите, тем более с бюджетом 2млн. этот вариант только и впишется новый в максимальной комплектации, по-сути тот же Финик только с комфортной подвеской.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Новый Ниссан Мурано и получите то что хотите, тем более с бюджетом 2млн. этот вариант только и впишется новый в максимальной комплектации, по-сути тот же Финик только с комфортной подвеской.
СсылкаПожаловаться
Ты бы еще калину предложил))))) Человек премиум выбирает чтобы комфорт был и все такое а ты ниссан предлогаешь!))) да и не ликвиден это мурано на рынке!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да ни кто и не спорит с этим!! Но финик в разы комфортнее, не даром он премиум ниссановский, а ниссан это попроще подешевле!))) Да и потом фиников на дорогах полно а вот муран че то не видать, на пальцах персчитать!!!
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Юрий
Юрий
Ты бы еще калину предложил))))) Человек премиум выбирает чтобы комфорт был и все такое а ты ниссан предлогаешь!))) да и не ликвиден это мурано на рынке!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас все неликивидно машин море всех мастей и марок.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Сейчас все неликивидно машин море всех мастей и марок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но вот именно мурано почему то на пальцах пересчитать!
СсылкаПожаловаться
Наталия ПономареваВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Новый Ниссан Мурано и получите то что хотите, тем более с бюджетом 2млн. этот вариант только и впишется новый в максимальной комплектации, по-сути тот же Финик только с комфортной подвеской.
СсылкаПожаловаться
А двухлетний уже за мульт!!! Так лучше уже подержаный! Да Мурано ништяк ,но на новой через пару лет улыбнуться на минус миллион- это провал!!!
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
таурег думаю оптимальный выбор, едет хорошо, комплектации отличные
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
таурег думаю оптимальный выбор, едет хорошо, комплектации отличные
СсылкаПожаловаться
Туарег за 2 млн это пустышка, а еще нужно купить Каско, резину и прочее.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Туарег за 2 млн это пустышка, а еще нужно купить Каско, резину и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, бюджет не увидел
СсылкаПожаловаться
Наталия ПономареваВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
таурег думаю оптимальный выбор, едет хорошо, комплектации отличные
СсылкаПожаловаться
Туарега за 2 мульта не бывает-это тока реклама! Да и сам Туарег со слов и со слез его бывших владельцев вызывает тока антипатию! Никто повторить подвиг в виде Туарег из четырех кентов не решился,а наоборот- ответ был жесткий-" Сергей, ТУарег больше НИКОГДА!!!"
СсылкаПожаловаться
Вячеслав СоколовВ ответ на Наталия Пономарева
Наталия Пономарева
Туарега за 2 мульта не бывает-это тока реклама! Да и сам Туарег со слов и со слез его бывших владельцев вызывает тока антипатию! Никто повторить подвиг в виде Туарег из четырех кентов не решился,а наоборот- ответ был жесткий-" Сергей, ТУарег больше НИКОГДА!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы зря туарег отличный аппарат у меня у двух друзей и они довольны. Я думаю на порядок лучше чем мурано. Мурано я считаю вообще нельзя сравнивать с этими авто что я написал особенно с х5 и финик. И за 2 ляма можно купить туарег только пустышка будет . Из того что я хотел изначально я выбрал два варианта финик и х5. Катался опять на новых вчера и все-таки склонен к финику дизель за 2,3 ляма . Подожду к новому году может скидки будут и куплю или подберу годовалый за 1,9-2,0 ляма. Думаю верный выбор многие хвалят это авто и самому внешне и внутри ближе
СсылкаПожаловаться
Наталия ПономареваВ ответ на Вячеслав Соколов
Вячеслав Соколов
Ну вы зря туарег отличный аппарат у меня у двух друзей и они довольны. Я думаю на порядок лучше чем мурано. Мурано я считаю вообще нельзя сравнивать с этими авто что я написал особенно с х5 и финик. И за 2 ляма можно купить туарег только пустышка будет . Из того что я хотел изначально я выбрал два варианта финик и х5. Катался опять на новых вчера и все-таки склонен к финику дизель за 2,3 ляма . Подожду к новому году может скидки будут и куплю или подберу годовалый за 1,9-2,0 ляма. Думаю верный выбор многие хвалят это авто и самому внешне и внутри ближе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аппарат отличный,но тока в езде-комфорт,динамика и т д-одно удовольствие! Но очень уж много отказов и головняков,слишком уж часто надо посещать дилеров! И это не единичный случай- у четверых знакомых,и у всех геморрой! Двое Трое продали иперекрестились сев на другие марки,а один еще домучивается,но ответ один-теперь тока не туарег! У меня к наверно к счастью такогочуда не было,но ездить приходилось ,да и на большие расстояния.Едешь-песня ,но зачастую че нить вылазиет и вперед на сервис!Мурано конечно не ровня данным тяжеловесам,это я так в ответ кому то отписал ,что если Мурано(а ваще люди на них ездят и тож довольны), то уж никак не новый.И за 2 мульта Туарег есть-тока это не Туарег,а его подобие-даже с виду-пластиковые бампера не крашеные в цвет кузова! И таких авто не бывает в наличии,их ждать по пол года надо! Я в 2011 присматривался к Туарегу,но за2млн слишком уж убогий вариант выходил! Это я считаю и Туарегом не надо называть,поэтому и написал ,что за 2 ТУарега не бывает, он начинается после 2.5, даже ближе к трем! В итоге вместо ущербного и долго ожидаемого Туарега купмл Хонду Кросстур!!! Ну не Туарег конечно, но дешевле намного(как Мурано-его уровень) и по надежности базаров ваще никаких нет!!! Кайфую и от этого!!!Он тоже сильно сдулся- с1,92млн до1.2млн за двухлетку. Лучше бы я его щас взял,чем с нуля!!! А выбор твой-Финик,конечно класс!!! Очкнь клевый вариант! Мне очень нравится! Реже других на дороге встречается ,но проехав на нем конечно ощущений хапаешь кучу! Я правда про бензиновый говорю(306лс который),дизеля ни у кого знакомых нет. А если еще и внешне дизайн и интерьер торкнул,тут точно - твоя машина! Будешь из нее выходить и оглядываясь думать-"Блин ,а клевая у меня тачка!" Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав СоколовВ ответ на Наталия Пономарева
Наталия Пономарева
Аппарат отличный,но тока в езде-комфорт,динамика и т д-одно удовольствие! Но очень уж много отказов и головняков,слишком уж часто надо посещать дилеров! И это не единичный случай- у четверых знакомых,и у всех геморрой! Двое Трое продали иперекрестились сев на другие марки,а один еще домучивается,но ответ один-теперь тока не туарег! У меня к наверно к счастью такогочуда не было,но ездить приходилось ,да и на большие расстояния.Едешь-песня ,но зачастую че нить вылазиет и вперед на сервис!Мурано конечно не ровня данным тяжеловесам,это я так в ответ кому то отписал ,что если Мурано(а ваще люди на них ездят и тож довольны), то уж никак не новый.И за 2 мульта Туарег есть-тока это не Туарег,а его подобие-даже с виду-пластиковые бампера не крашеные в цвет кузова! И таких авто не бывает в наличии,их ждать по пол года надо! Я в 2011 присматривался к Туарегу,но за2млн слишком уж убогий вариант выходил! Это я считаю и Туарегом не надо называть,поэтому и написал ,что за 2 ТУарега не бывает, он начинается после 2.5, даже ближе к трем! В итоге вместо ущербного и долго ожидаемого Туарега купмл Хонду Кросстур!!! Ну не Туарег конечно, но дешевле намного(как Мурано-его уровень) и по надежности базаров ваще никаких нет!!! Кайфую и от этого!!!Он тоже сильно сдулся- с1,92млн до1.2млн за двухлетку. Лучше бы я его щас взял,чем с нуля!!! А выбор твой-Финик,конечно класс!!! Очкнь клевый вариант! Мне очень нравится! Реже других на дороге встречается ,но проехав на нем конечно ощущений хапаешь кучу! Я правда про бензиновый говорю(306лс который),дизеля ни у кого знакомых нет. А если еще и внешне дизайн и интерьер торкнул,тут точно - твоя машина! Будешь из нее выходить и оглядываясь думать-"Блин ,а клевая у меня тачка!" Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо
СсылкаПожаловаться
Andrey
Тоже за Туарег!!! Более сбалансированное авто в плане цена-качество-удобство!!!
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
а хайлендер
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
а хайлендер
СсылкаПожаловаться
а че не кашкай сразу?))))))
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Юрий
Юрий
а че не кашкай сразу?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем хайлендер хуже прадо? динамика лучше, управляемость лучше, комплектация за ту же цену лучше
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария