14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить,необходимо проходимая,небольшая,честный полный привод,в пределах 950000р.

Рассматриваю suzuki jimni,grand vitara 3d,renault duster.
Евгений Филиппов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
156789
ЮМОС Телеком
Subaru XV
СсылкаПожаловаться
triumvir
рассмотрите внимательней кайрон...
СсылкаПожаловаться
Юрий Захаров
ЛУАЗ
СсылкаПожаловаться
Владислав урбанас
Моей пох, есть дорога или нет. Просто едет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГавриловВ ответ на Владислав урбанас
Владислав урбанас
Моей пох, есть дорога или нет. Просто едет.
СсылкаПожаловаться
Ды молодец, все завидуют уже)) Но речь идёт о машинах стоимостью до муля...
СсылкаПожаловаться
Wolf Larsen
Доплати чуток и возьми Митсубиши л200 на дизеле - расходы на содержание те же, по проходимости порвет многих
СсылкаПожаловаться
Zodiak
Юрий Ильцевич золотые слова сказал! Как владелец Паджеро спорт искренне советую сей автомобиль! Проходимость просто на высоте, на асфальте вполне комфортабелен, всё остальное что здесь советуют - даже рядом не стояло!!!
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Не. Паджеро спорт прожорлив, а 2л в песках на понижайке закапывается на повышайке не тянет мотор. Л 200 громадный по сравнению с Джимми. По суглинкам после дождя задницу доставить до места Джимми самое то
СсылкаПожаловаться
zas azs
лучше Ховера нет. И раздатка и пониженная и комфорт и цена. На пониженной прет как танк.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на zas azs
zas azs
лучше Ховера нет. И раздатка и пониженная и комфорт и цена. На пониженной прет как танк.
СсылкаПожаловаться
а просвет под защитой картера-180мм.посадка хорошая-удобно коленями уши на ходу зажимать-а то шумка то никакая.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Алфимов
Купи Ховер 3 я ненарадуюсь лес и рыбалка без проблем другие ерунда особенно витара
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Геннадий Алфимов
Геннадий Алфимов
Купи Ховер 3 я ненарадуюсь лес и рыбалка без проблем другие ерунда особенно витара
СсылкаПожаловаться
витара твоего ховера засунет кой куда и не подавится.))))))))по проходимости в часности
СсылкаПожаловаться
Геннадий Алфимов
Купи Ховер 3 я ненарадуюсь лес и рыбалка без проблем другие ерунда особенно витара
СсылкаПожаловаться
h3 не плох, это точно
СсылкаПожаловаться
Последний Русский))
Дастер-это вообще не проходимость и не комфорт. Я бы выбирал между джимни и гр.витарой. при этом выбрал бы гр.витару в виду большей колесной базы. Устойчивее на трассе, легче справиться с колеей
СсылкаПожаловаться
LLIu3uK
ниссан патруль
СсылкаПожаловаться
светлана шулаева (гурьянова)
сгв 5д лучший вариант по цене
СсылкаПожаловаться
Анатолий Липатов
По всем требованиям - DAIHATSU TERIOS! Не бойтесь экзотического названия, знающие люди скажут, что это - лучший компактный внедорожник. Постоянный полный привод (с межосевой блокировкой), очень экономичный и недорогой в обслуживании. При этом настоящее японское качество (концерн Тойота) и невысокая цена. Отличный вариант для города и бездорожья. Владел джимкой и кайроном, так что знаю что говорю.
СсылкаПожаловаться
Елена Кузина (Новикова)
был Джимник сечас СГВ 2.4 new 5D т. к.дача в "колхозе" Проходимость у Джимника -чудо. Если не привередничать: подвеска жестковата, расход топлива 10л. вне зависимости от времени года, внутри никаких прибамбасов всё скромно и по делу, машина для 2х человек не больше, если сложены задние сидения- получается хороший багажник, за 3 года эксплуатации не перегорело ни одной лампочки, только ТО по плану, на 4 году поменяли сцепление, но на механике это не дорого. По поводу СГВ в эксплуатации год с небольшим. В условия деревенской дороги после дождика полный с понижающей работает честно: после брода в гору с глиной лезет, главное в колею не попасть, будет тащить пока на брюхо не сядет( а если резину толковую поставить, то ...но у меня нет). Комфорта и места тут больше, а так как во всех suzuki скромно и по делу. Расход сейчас 12. 1, летом 11.7 в смешанном цикле. Это устаканилось только после 18000, сразу после покупки было 14.7
СсылкаПожаловаться
Михеич ---
Джимми
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
ХАНТЕР !!!
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария