21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить начинающему водителю?

что купить начинающему водителю? бюджет 200 тысяч рублей могу взять кредит небольшой сама склоняюсь к рено сандеро сомневаюсь насчет матиза
VIKA-ALEKS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Анна Колесова
Сначала с суммой точной надо определиться и от этого плясать!!!!200 или 500 тыс-почувствуй разницу!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Чернов
да вообще не нужен этот кредит, Взяла ВАЗ, покаталась, попривыкла в городе, немного поцарапала его, а потом продала его и тогда только взяла кредит + деньги вырученные от продажи ВАЗа и купила себе что то стоящее. А так представь, взяла кредит, купила машинку, и БАЦ стукнула, это ремонт, твои нервы, машина новая уже битая. Новички всегда в первый год езды куда нибудь да въедут.Делайте выводы
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
На ВАЗе хорошо изучать устройство автомобиля.А вам посоветую небодьшую иномарочку на автомате(чтобы не отвлекаться на переключения).
СсылкаПожаловаться
серёга
взять гранту и не париться .и кредит не такой громадный добирать
СсылкаПожаловаться
citron
Новый Матиз, можно и Нексию, только для этого надо бюджет увеличить до 300.
СсылкаПожаловаться
Любовь Алешко
Есть еще вариант! Я дилер топливной компании. У нас сейчас объявлена акция: за выполненную определенную работу выбираешь в лизинг автомобиль, а компания оплачивает его ежемесячно от 600 до 2000 долларов (в зависимости от профессиональной квалификации в компании. Вариант надежный, если хорошо работать (можно даже совмещать). Кстати, и сэкономите - каждый 5-й бак бесплатно бензин,дизель,газ на Вашей заправке. Посмотрите на сайте zapravka108(tochka)ru, там и тест-драйв есть.
СсылкаПожаловаться
Анна Богомолова
я вот тоже мучаюсь в поиске машины для новичка...перебрала,все,что можно))и отечественный автопром и иномарочку подешевле,чтоб не жалко было...решила остановиться на нескольких вариантах-митсубиси лансер или каризма,опель корса или приора.матиз как то не привлекает воообще почему то.только хочу уложиться именно в 200 тыщ для начала.как думаете?
СсылкаПожаловаться
Анна Богомолова
я вот тоже мучаюсь в поиске машины для новичка...перебрала,все,что можно))и отечественный автопром и иномарочку подешевле,чтоб не жалко было...решила остановиться на нескольких вариантах-митсубиси лансер или каризма,опель корса или приора.матиз как то не привлекает воообще почему то.только хочу уложиться именно в 200 тыщ для начала.как думаете?
СсылкаПожаловаться
Говорите, Мицубиши не жалко? Ню-ню)))))) Рекомендую ради интереса поинтересовать стоимостью самый просытх деталей)))))))
За 200 тыщ Приора? Уже то, что это выкидыш отечественного автопрома говорит само за себя. А уж приора с пробегом (а другую вы за 200 тыщ и не купите) вообще ховайся.
Если нужна та, которую не так жалко, то однозначно Дэу Нексия. Мужчины вверху правы, освоите 5-метровую машину, в остальных будете себя чувствовать, как в гнезде)))))
СсылкаПожаловаться
Людмила Хрипунова
Сама была начинающим несколько лет тому назад, мучилась с выбором, планировала взять ниву, хотела высокую и проходимую машину, чтобы не париться с парковками (залезть на бордюр, зимой- в сугроб, ездить на рыбалку, в лес) взяла праворукую Дайхатцу Териос Кид, 2001г.на автомате, о чем совершенно не жалею. Уложилась в 300т.р. Для себя решила однозначно: пусть б/у, пусть праворукий, но японец на автомате - это однозначно!
СсылкаПожаловаться
AllGood
бу япония, правый руль можно. лучший вариант. ни в коем случае не таз!
СсылкаПожаловаться
Марат Батурин
Матиз покупайте и даже не сомневайтесь. Либо пустой совсем (он как раз 200 тысяч и стоит), либо чуть-чуть кредита взять и посмотреть какую-то комплектацию хорошую, чтобы кондиционер был, гидроуситлитель, стеклоподъемники и прочие плюшки. Вот Вам конфигуратор, можете подобрать, что понравится: http://www.uzdaewoo.ru/configurator/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария