Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить начинающему водителю?

что купить начинающему водителю? бюджет 200 тысяч рублей могу взять кредит небольшой сама склоняюсь к рено сандеро сомневаюсь насчет матиза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
ути...какой масенький....
СсылкаПожаловаться
valyok
поддержать отечественного производителя
СсылкаПожаловаться
valyok
поддержать отечественного производителя
СсылкаПожаловаться
А нахуа? Клиент скорее мертв, чем жив.))))
СсылкаПожаловаться
. .
сандеро хорош конечно, но за 200 разве можно найти...он года 4 назад разве производился уже ...не помню..
СсылкаПожаловаться
. .
сандеро хорош конечно, но за 200 разве можно найти...он года 4 назад разве производился уже ...не помню..
СсылкаПожаловаться
сандеро хорош конечно, но за 200 разве можно найти...он года 4 назад разве производился уже ...не помню.. Барабас, она кредит берет.
СсылкаПожаловаться
сандеро хорош конечно, но за 200 разве можно найти...он года 4 назад разве производился уже ...не помню.. Барабас, она кредит берет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа...тоды конечно из этих двух Сандеро....ну не знаю Матис маленький какой-то..А вот посмотрите ещё Авео новый, не плохо выглядит..
СсылкаПожаловаться
ABK
за 200тыс. можно довольно много моделей подобрать среди машин 2006-2008 года
рено символ, рено логан, хендай акцент, гетц, киа спектра, иран кодро саманд, киа рио, шеврале авео, шкода фабиа..
или машины побольше но по старше 2001-2005 хендай элантра, рено меган, форд фокус, митсубиси ленсер, ниссан алмера..

сандеро начали в декабре 2009 выпускать - там сейчас за 200тыс его не взять...
СсылкаПожаловаться
ABK
за 200тыс. можно довольно много моделей подобрать среди машин 2006-2008 года
рено символ, рено логан, хендай акцент, гетц, киа спектра, иран кодро саманд, киа рио, шеврале авео, шкода фабиа..
или машины побольше но по старше 2001-2005 хендай элантра, рено меган, форд фокус, митсубиси ленсер, ниссан алмера..

сандеро начали в декабре 2009 выпускать - там сейчас за 200тыс его не взять...
СсылкаПожаловаться
она в кредит берёт ))
СсылкаПожаловаться
а иран саманд аткель тут, лучше уж ПЕЖОна 405, это хоть Европа (саманд на базе этого авто)
СсылкаПожаловаться
...если не большой кредит, то только новая нексия туда входит.
СсылкаПожаловаться
Извечный вопрос"Что купить начинающему водителю?"...Давайте для начала проясним насколько вы"начинающая"?
СсылкаПожаловаться
Я в том году была начинающем водителем-купила рено сандеро.Выложила с допами 506 тыс.Очень удобная в эксплуатации:высокий клиренс,компактна(легко парковаться), в салоне достаточно места.Как первый авто-рекомендую.Матиз-не надо,уж совсем убогий вариант.Если поднапрячся-можно и поло преобрести.
СсылкаПожаловаться
Я в том году была начинающем водителем-купила рено сандеро.Выложила с допами 506 тыс.Очень удобная в эксплуатации:высокий клиренс,компактна(легко парковаться), в салоне достаточно места.Как первый авто-рекомендую.Матиз-не надо,уж совсем убогий вариант.Если поднапрячся-можно и поло преобрести.
СсылкаПожаловаться
выложить полляма за это, мда уж.как же вам впарили за такую цену?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я в том году была начинающем водителем-купила рено сандеро.Выложила с допами 506 тыс.Очень удобная в эксплуатации:высокий клиренс,компактна(легко парковаться), в салоне достаточно места.Как первый авто-рекомендую.Матиз-не надо,уж совсем убогий вариант.Если поднапрячся-можно и поло преобрести. почему бы и нет, сандыра дыхлая и медленная кочерга, как раз для начинающих, мини кросс. гордый вид владельца, удобная посадка - нормально.
СсылкаПожаловаться
Mari
Я всегда своим начинающим приятельницам советовала не мучить мосх ни себе, ни близким - купить дитё рассейского автопрома и начинать экспериментировать на нем. По крайнеё мере запчасти бюджетные.))
И только потом начинать поглядывать в сторону иномарок.
Но в последнее время предлагаю варианты двух "иностранок":
1. Дэу Нексия. Отличное соотношение цена-качество. Цена на запчасти обычно на уровне вазовских. Приемиста. Отличный расход бензина. Есть колеса R14, что, пусть не намного, но увеличивают клиренс. Значит, цеплять брюшком будете меньше. Качественная сборка.
2. Шевроле Авео. Она подороже, но есть свои плюсы. Например, база более короткая, значит, будет легче осваивать геометрию.))
Больше вариаентов нет. ИМХО)))))
СсылкаПожаловаться
Дэу Нексия-это-же карабль какой-то!!!!Попробуй начинающему на нём геометрию освоить!!!!
СсылкаПожаловаться
Дэу Нексия-это-же карабль какой-то!!!!Попробуй начинающему на нём геометрию освоить!!!!
СсылкаПожаловаться
Да,вопросов нет,Нексия она громадная как великая русская река Волга....Кстати о Волгах!Пусть возбмет Волгу!Научится на ней-потом на чем угодно поедет!Да и не жалко ее опять же.))))Хотя такую красоту жалко...
СсылкаПожаловаться
Да,вопросов нет,Нексия она громадная как великая русская река Волга....Кстати о Волгах!Пусть возбмет Волгу!Научится на ней-потом на чем угодно поедет!Да и не жалко ее опять же.))))Хотя такую красоту жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги вместо кредита-на один бензин!!!!
СсылкаПожаловаться
Деньги вместо кредита-на один бензин!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати у данного экземпляра роторный мотор стоит.По крайней мере стоял. точно.А для вас расход столь важен?
СсылкаПожаловаться
Кстати у данного экземпляра роторный мотор стоит.По крайней мере стоял. точно.А для вас расход столь важен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А для Вас-нет???
СсылкаПожаловаться
А для Вас-нет???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рассуждаю так: любишь кататься-люби и саночки возить.Я не богат,но и не беден далеко,авто и в 5 и в 6 литров объемом прокормлю,не вопрос.Оно того стоит.
СсылкаПожаловаться
Рассуждаю так: любишь кататься-люби и саночки возить.Я не богат,но и не беден далеко,авто и в 5 и в 6 литров объемом прокормлю,не вопрос.Оно того стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот я- не бедна,но и оч. далеко не богата!!!!В вопросе у девушки-200 тыс.Я не думаю, что она ищет машинку с особенным мотором!!!
СсылкаПожаловаться
А вот я- не бедна,но и оч. далеко не богата!!!!В вопросе у девушки-200 тыс.Я не думаю, что она ищет машинку с особенным мотором!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я читал вопрос.За 200 рублей в данном случае ей лучше взять б/у продукцию отечественного автопрома.И в кредиты не влезет.Тут и обсуждать особо нечего.
СсылкаПожаловаться
Я читал вопрос.За 200 рублей в данном случае ей лучше взять б/у продукцию отечественного автопрома.И в кредиты не влезет.Тут и обсуждать особо нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна!!!!
СсылкаПожаловаться
Согласна!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот поэтому я и разговор завел на тему другую.
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому я и разговор завел на тему другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в моторе не разбираюсь, а вот за комфорт лишние денежки не жалко отдать!
СсылкаПожаловаться
в моторе не разбираюсь, а вот за комфорт лишние денежки не жалко отдать!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
насчет комфорта согласна. Только афтору первый полгода не до комфорта будет.))))
Ей бы научится одновременно машину вести, пешеходов не давить, да за знаками следить))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да ладна,там всего лишь под 5 метров длинна))))Главное ни на кого не наехать задним ходом)))))
СсылкаПожаловаться
Сашок
Да ладна,там всего лишь под 5 метров длинна))))Главное ни на кого не наехать задним ходом)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты про Ксюху сейчас,Сашок?Да я не знаю что они выдумывают.Ксюня машина Б класса,куда уж меньше то?В качестве первой машины отлично подойдет.И недорого опять же.Своих денег стоит точно.
СсылкаПожаловаться
Ты про Ксюху сейчас,Сашок?Да я не знаю что они выдумывают.Ксюня машина Б класса,куда уж меньше то?В качестве первой машины отлично подойдет.И недорого опять же.Своих денег стоит точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,по паспорту длинна её 4.6 метра практически.Ну,есть такие ,кого длинна авто пугает,)))Видать привыкли на мелких машинках ездить)))А своих денег она стоит-однозначно)))
СсылкаПожаловаться
Сашок
Да,по паспорту длинна её 4.6 метра практически.Ну,есть такие ,кого длинна авто пугает,)))Видать привыкли на мелких машинках ездить)))А своих денег она стоит-однозначно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда там вон на другой теме Смарт обсуждают,пусть к нему присмотрится.)))Там вообще машина с детской коляской размерами сопоставима.)))
СсылкаПожаловаться
Ну тогда там вон на другой теме Смарт обсуждают,пусть к нему присмотрится.)))Там вообще машина с детской коляской размерами сопоставима.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я даж впервые слышу название такое))))
СсылкаПожаловаться
Сашок
Я даж впервые слышу название такое))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вот он,смотри.

Есть и другие модели,но там разговор о таком.
СсылкаПожаловаться
Да вот он,смотри.

Есть и другие модели,но там разговор о таком.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И вот эту табуретку в теме женщина обозвала машиной?))))Да яб себе лучше скутер купил...И то пользы больше))))
СсылкаПожаловаться
Сашок
И вот эту табуретку в теме женщина обозвала машиной?))))Да яб себе лучше скутер купил...И то пользы больше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вообще не понимаю,какой смысл делать подобные машины...Какой целевой аудитории они адресованы?!Чисто на любителя,коих очень немного...Не зря Это Мерседесовское отделение убыточно.Есть пятидверный Смарт и вот такой вот небольшой родстер.Это уже автомобили,вопросов нет.

СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru