24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить начинающему водителю?

что купить начинающему водителю? бюджет 200 тысяч рублей могу взять кредит небольшой сама склоняюсь к рено сандеро сомневаюсь насчет матиза
VIKA-ALEKS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Михаил ГерасимовВ ответ на Анна Колесова
Анна Колесова
А для Вас-нет???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рассуждаю так: любишь кататься-люби и саночки возить.Я не богат,но и не беден далеко,авто и в 5 и в 6 литров объемом прокормлю,не вопрос.Оно того стоит.
СсылкаПожаловаться
Анна КолесоваВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Рассуждаю так: любишь кататься-люби и саночки возить.Я не богат,но и не беден далеко,авто и в 5 и в 6 литров объемом прокормлю,не вопрос.Оно того стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот я- не бедна,но и оч. далеко не богата!!!!В вопросе у девушки-200 тыс.Я не думаю, что она ищет машинку с особенным мотором!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Анна Колесова
Анна Колесова
А вот я- не бедна,но и оч. далеко не богата!!!!В вопросе у девушки-200 тыс.Я не думаю, что она ищет машинку с особенным мотором!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я читал вопрос.За 200 рублей в данном случае ей лучше взять б/у продукцию отечественного автопрома.И в кредиты не влезет.Тут и обсуждать особо нечего.
СсылкаПожаловаться
Анна КолесоваВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Я читал вопрос.За 200 рублей в данном случае ей лучше взять б/у продукцию отечественного автопрома.И в кредиты не влезет.Тут и обсуждать особо нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна!!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Анна Колесова
Анна Колесова
Согласна!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот поэтому я и разговор завел на тему другую.
СсылкаПожаловаться
Анна КолесоваВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Вот поэтому я и разговор завел на тему другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в моторе не разбираюсь, а вот за комфорт лишние денежки не жалко отдать!
СсылкаПожаловаться
Анна Колесова
в моторе не разбираюсь, а вот за комфорт лишние денежки не жалко отдать!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
насчет комфорта согласна. Только афтору первый полгода не до комфорта будет.))))
Ей бы научится одновременно машину вести, пешеходов не давить, да за знаками следить))))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Анна Колесова
Анна Колесова
Дэу Нексия-это-же карабль какой-то!!!!Попробуй начинающему на нём геометрию освоить!!!!
СсылкаПожаловаться
Да ладна,там всего лишь под 5 метров длинна))))Главное ни на кого не наехать задним ходом)))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Сашок
Сашок
Да ладна,там всего лишь под 5 метров длинна))))Главное ни на кого не наехать задним ходом)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты про Ксюху сейчас,Сашок?Да я не знаю что они выдумывают.Ксюня машина Б класса,куда уж меньше то?В качестве первой машины отлично подойдет.И недорого опять же.Своих денег стоит точно.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Ты про Ксюху сейчас,Сашок?Да я не знаю что они выдумывают.Ксюня машина Б класса,куда уж меньше то?В качестве первой машины отлично подойдет.И недорого опять же.Своих денег стоит точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,по паспорту длинна её 4.6 метра практически.Ну,есть такие ,кого длинна авто пугает,)))Видать привыкли на мелких машинках ездить)))А своих денег она стоит-однозначно)))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Сашок
Сашок
Да,по паспорту длинна её 4.6 метра практически.Ну,есть такие ,кого длинна авто пугает,)))Видать привыкли на мелких машинках ездить)))А своих денег она стоит-однозначно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда там вон на другой теме Смарт обсуждают,пусть к нему присмотрится.)))Там вообще машина с детской коляской размерами сопоставима.)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Ну тогда там вон на другой теме Смарт обсуждают,пусть к нему присмотрится.)))Там вообще машина с детской коляской размерами сопоставима.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я даж впервые слышу название такое))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Сашок
Сашок
Я даж впервые слышу название такое))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вот он,смотри.



Есть и другие модели,но там разговор о таком.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Да вот он,смотри.



Есть и другие модели,но там разговор о таком.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И вот эту табуретку в теме женщина обозвала машиной?))))Да яб себе лучше скутер купил...И то пользы больше))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Сашок
Сашок
И вот эту табуретку в теме женщина обозвала машиной?))))Да яб себе лучше скутер купил...И то пользы больше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вообще не понимаю,какой смысл делать подобные машины...Какой целевой аудитории они адресованы?!Чисто на любителя,коих очень немного...Не зря Это Мерседесовское отделение убыточно.Есть пятидверный Смарт и вот такой вот небольшой родстер.Это уже автомобили,вопросов нет.


СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Я вообще не понимаю,какой смысл делать подобные машины...Какой целевой аудитории они адресованы?!Чисто на любителя,коих очень немного...Не зря Это Мерседесовское отделение убыточно.Есть пятидверный Смарт и вот такой вот небольшой родстер.Это уже автомобили,вопросов нет.


СсылкаПожаловаться
История переписки9
Такие машинки(я про смарт)-где нить за бугром-найдут себе счастливых хозяев.Но у нас в стране-такие чудо-аппараты пользоваться спросом не будут.Редко-очень редко может...А спортивные тачки,ну как на нижней фотке-тож мало спросом польхуются из за своей цены)))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Сашок
Сашок
Такие машинки(я про смарт)-где нить за бугром-найдут себе счастливых хозяев.Но у нас в стране-такие чудо-аппараты пользоваться спросом не будут.Редко-очень редко может...А спортивные тачки,ну как на нижней фотке-тож мало спросом польхуются из за своей цены)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тебя уверяю они все Смарты дорогие.И двухместные в том числе.Возьми хотя бы Тойоту IQ.Такая же маленькая коробчонка и официально продавалась у нас в стране.Цена была более 700 рублей...Этого с точки зрения логиеи не объяснить.Нишевый продукт только на любителя рассчитанный.Вот кстати эта Тойота.




СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Я тебя уверяю они все Смарты дорогие.И двухместные в том числе.Возьми хотя бы Тойоту IQ.Такая же маленькая коробчонка и официально продавалась у нас в стране.Цена была более 700 рублей...Этого с точки зрения логиеи не объяснить.Нишевый продукт только на любителя рассчитанный.Вот кстати эта Тойота.




СсылкаПожаловаться
История переписки11
Одним словом такие машинки на любителя)))
СсылкаПожаловаться
милана глобинаВ ответ на Анна Колесова
Анна Колесова
Дэу Нексия-это-же карабль какой-то!!!!Попробуй начинающему на нём геометрию освоить!!!!
СсылкаПожаловаться
Какой же корабль! Обыкновенный седан, С-класс. У Нексии обзор с водиетльского места хороший, площадь остекления большая, очень хорошо приборная панель сделана - все приборы легко считываются, все ручки-крутилки-кнопки под рукой. Ничего не отваливается, салон очень аккуратно выглядит, по-иномарочному. Мне легко было научиться чувствовать габариты Нексии.
СсылкаПожаловаться
Mari
Не спорю. Мне с моим 20-летним стажем везде комфортно, а новичку, возможно, и длиннова-то будет. Здесь я исходила в основном из критерия "цена-качество". Ну и на трассе мне она нравилась.
Тогда остается второй вариант Шевроле Авео. Чуть дороже, но вполне оправданно. Все остальные варианты не подходят либо из-за цены, либо из-за сложности наподобе ДЭУшкиной.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария