20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить логан или лачети оба б\у

помогите выбрать логан или лачети оба б\у
АНДРЕЙ ФИЛИПЦОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
ЮрийВ ответ на Артур
Артур
Это с какого перепуга лача стала с классом....ну тогда и калина с класс да и гранта....обычный бюджетный автомобильчик ...не более того
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бюджетность автомобиля на классность не влияет. Лачетти в одном классе с фокусом, коровой, маздой3, октавия, оанчкром. Еще вопросы есть?)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
Лачетти и логан это B-класс!
СсылкаПожаловаться
Лачетти всегда была С классом.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на Шурик
Шурик
Лачетти всегда была С классом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще один!в лес и только в лес!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
еще один!в лес и только в лес!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что сразу в лес ? Вы ведь и вправду ничего не знаете ))) как я понял из вашей переписки с Юрием для вас комплектация говорит о классе автомобили )) Вы как ребенок " А мне папа сказал " ну и тогда лее )))
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на Шурик
Шурик
А что сразу в лес ? Вы ведь и вправду ничего не знаете ))) как я понял из вашей переписки с Юрием для вас комплектация говорит о классе автомобили )) Вы как ребенок " А мне папа сказал " ну и тогда лее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мдаа,вам с таким пониманием диалогов,вообще стыдно что то говорить должно быть.
в общем,как и раньше,в лес.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
лачетти это нексия в другом кузове, по сути тоже неубиваемая подвеска, но пробиваемая и жёстче, запчасти дешевле, шустрее движитель.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
лачетти это нексия в другом кузове, по сути тоже неубиваемая подвеска, но пробиваемая и жёстче, запчасти дешевле, шустрее движитель.
СсылкаПожаловаться
Где там нексия грамотей?)))) откуда там нексия взялась?)))) нрунду не пиши если не соображаешь.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Юрий
Юрий
Где там нексия грамотей?)))) откуда там нексия взялась?)))) нрунду не пиши если не соображаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слышь Юр, не маячься а
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
слышь Юр, не маячься а
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не шаришь лучше молчи тогда))))))))а то лачетти это нексия....Я чуть с кровати не упал с такой тупой фразы))))))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Юрий
Юрий
Не шаришь лучше молчи тогда))))))))а то лачетти это нексия....Я чуть с кровати не упал с такой тупой фразы))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не шаришь лучше молчи тогда))))))))а то лачетти это нексия....Я чуть с кровати не упал с такой тупой фразы)))))) там двигло от нексии, баран. Коробка другая будет стоять?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
Не шаришь лучше молчи тогда))))))))а то лачетти это нексия....Я чуть с кровати не упал с такой тупой фразы)))))) там двигло от нексии, баран. Коробка другая будет стоять?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иди учи мат часть позорник)))))иам двигло стоит от опель вектры 16 клапанники все....Ну и д....л))))))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Юрий
Юрий
Иди учи мат часть позорник)))))иам двигло стоит от опель вектры 16 клапанники все....Ну и д....л))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пр-во дэу Корея, говорю специально для Лихолетова - школьника
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
пр-во дэу Корея, говорю специально для Лихолетова - школьника
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И че? Америку открыл?)))))) а при чем тут нексия? А ты вкурсе что там еще один концерн с кадилаком и опелем? Это тоже все нексия?)))))) ржу не могу с таких познаний)))))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Юрий
Юрий
И че? Америку открыл?)))))) а при чем тут нексия? А ты вкурсе что там еще один концерн с кадилаком и опелем? Это тоже все нексия?)))))) ржу не могу с таких познаний)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на лачетии узбекскую ( нам поставляют) с мотором от нексии, пусть будет по твоему, на нексию ставят от лачетти, ну и что дальше.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
на лачетии узбекскую ( нам поставляют) с мотором от нексии, пусть будет по твоему, на нексию ставят от лачетти, ну и что дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А сам этот движок изначально стоял на опеле вектре В. Ты видел такой?))) сомневаюсь сильно....Этот движок изначально пренадоедал опелю. От деу там только один завод где авто собираются, ну и заодно на нексию под шумок стали ставить от опеля комплектующии.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
пр-во дэу Корея, говорю специально для Лихолетова - школьника
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Завод просто где собирают деу и все из этого. Прадо сейчас тоже с кайроном и патриотом на одном конвеере собирают и че из этого?)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
Не шаришь лучше молчи тогда))))))))а то лачетти это нексия....Я чуть с кровати не упал с такой тупой фразы)))))) там двигло от нексии, баран. Коробка другая будет стоять?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто еще и баран))))))) ты никому больше это не говори что там лвигло от нексии....Я владел лачетти, я ее знаю вдоль и поперек, а ты только еа картинках ее видал судя по рассуждениям.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Юрий
Юрий
Кто еще и баран))))))) ты никому больше это не говори что там лвигло от нексии....Я владел лачетти, я ее знаю вдоль и поперек, а ты только еа картинках ее видал судя по рассуждениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
говорю всем. Там стоит 16кл. двигун от НЕКСИИ.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
говорю всем. Там стоит 16кл. двигун от НЕКСИИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для тех кто в танке, для тебя особенно, на предыдущей нексии стояли лвижки 8 коапанники а на новой стали ставить ОТ ОАЧЕТТИ! Разницу чувствуешь?))))или трудно у тебя с этим?)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
говорю всем. Там стоит 16кл. двигун от НЕКСИИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не от нексии а от лачетти.!!!лачетти с этим дыижком уде выпускается с 2004годов ксли не раньше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария