14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить логан или лачети оба б\у

помогите выбрать логан или лачети оба б\у
АНДРЕЙ ФИЛИПЦОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
ЮрийВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
Детка,давай я без сопилвых разберусь,что мне делать,ясно?Еще раз-лачетти может позиционироваться хоть S-классом,только по факту она B-класс.
И чтобы это понять достаточно сравнить ее с солярисом.По твоей логике солярис это вообще С-класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что же ты ща бес....олковый такой?)))) если лачетти в класс то и фокус и мазда 3 и корола тоже в класс)))))))) не смеши людей. Солярис это В класс . Класс авто определяется по наименьшему кузову модели, соответственно у соляриса хечбек это В класс подходит а у лачетти хечбек баща больше и подходит в С класс. Учи классификацию!!!!Лачетти по разиерам как королла, фокус и им подобные. Ну насмешил))))
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на Юрий
Юрий
Что же ты ща бес....олковый такой?)))) если лачетти в класс то и фокус и мазда 3 и корола тоже в класс)))))))) не смеши людей. Солярис это В класс . Класс авто определяется по наименьшему кузову модели, соответственно у соляриса хечбек это В класс подходит а у лачетти хечбек баща больше и подходит в С класс. Учи классификацию!!!!Лачетти по разиерам как королла, фокус и им подобные. Ну насмешил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сам то понял,какую бредятину написал??Смешно читать.По твоей логике солярис тоже С-класс.
Короче,ты можешь хоть до конца времен считать лачетти хоть М-кой,В-классом она быть не перестанет.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
Сам то понял,какую бредятину написал??Смешно читать.По твоей логике солярис тоже С-класс.
Короче,ты можешь хоть до конца времен считать лачетти хоть М-кой,В-классом она быть не перестанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мда....Ума у тебя смотрю с голубиное яйцо)))))) открой в инете классификацию авто и подставляй размеры хечбека лачетти и солириса, хотя я чувствую для тебя это слишком тяжело, 1 класс 2 четверть)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на Юрий
Юрий
Мда....Ума у тебя смотрю с голубиное яйцо)))))) открой в инете классификацию авто и подставляй размеры хечбека лачетти и солириса, хотя я чувствую для тебя это слишком тяжело, 1 класс 2 четверть)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
алкаш,ты хоть внешне то видел то чудо,которое ты так рьяно защищаешь?Судя по всему нет-это так же вопрос на наличие у тебя мозгов.
Иди дави клопов,твоя тупость убога и уныла.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
алкаш,ты хоть внешне то видел то чудо,которое ты так рьяно защищаешь?Судя по всему нет-это так же вопрос на наличие у тебя мозгов.
Иди дави клопов,твоя тупость убога и уныла.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Иди на Х....или т...ой?)
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на Юрий
Юрий
Иди на Х....или т...ой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
уже точки пошли?буковки писать разучился?ахахаха,корявый смарчок,ты даже школу не закончил,как уже начал мыть туалеты и мечтать помыть лачетти,ахахахаха!никчемность!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
Сам то понял,какую бредятину написал??Смешно читать.По твоей логике солярис тоже С-класс.
Короче,ты можешь хоть до конца времен считать лачетти хоть М-кой,В-классом она быть не перестанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласно таоей логике оачик это В класс, авео тогда А коасс вместе с матизом они)))))) а спарк тогда бедолага походу минус А)))))))логика у тебя железная)))))
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на Юрий
Юрий
Согласно таоей логике оачик это В класс, авео тогда А коасс вместе с матизом они)))))) а спарк тогда бедолага походу минус А)))))))логика у тебя железная)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
оачик))?это интересно,что за машина?ты сам изобрел?видимо,такая же тупость ,как и обогрев лобовухи в лачетти.
С тобой все ясно.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
оачик))?это интересно,что за машина?ты сам изобрел?видимо,такая же тупость ,как и обогрев лобовухи в лачетти.
С тобой все ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какой обогрев лобового в лачетти? Заболел что ли?)))) так или лечись грамотей)))) не позорься и не смеши людей своими тупыми познаниями)))) п то у него уже и фокус и королла все в В классе уже))))))ну ты и кадр!!!
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на Юрий
Юрий
Какой обогрев лобового в лачетти? Заболел что ли?)))) так или лечись грамотей)))) не позорься и не смеши людей своими тупыми познаниями)))) п то у него уже и фокус и королла все в В классе уже))))))ну ты и кадр!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мда...у тебя еще и склероз,ну впрочем это тоже объсяняет твою тупость.Фокус у тебя S-класс,спи в сарае,хахахаха.
Так что за машина такая оачик?это как лачетти С-класс,ахахахахахаах??
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
мда...у тебя еще и склероз,ну впрочем это тоже объсяняет твою тупость.Фокус у тебя S-класс,спи в сарае,хахахаха.
Так что за машина такая оачик?это как лачетти С-класс,ахахахахахаах??
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Склероз как раз у тебя девочка. Иди кури школьница.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на Юрий
Юрий
Склероз как раз у тебя девочка. Иди кури школьница.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
все,знания кончились?или оачик сломался???хахахахах,чини унитаз на вокзале после бомжей,аххахаахах!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
все,знания кончились?или оачик сломался???хахахахах,чини унитаз на вокзале после бомжей,аххахаахах!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Свободен тролль форумеый.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на Юрий
Юрий
Свободен тролль форумеый.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ты еще и сам с собой общаешься)?молодец,и часто это у тебя?Это после того,как ты на оачике кататься начал?
ты жалок и убог-иди нюхай ноги бомжа,хахахахаха.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
ты еще и сам с собой общаешься)?молодец,и часто это у тебя?Это после того,как ты на оачике кататься начал?
ты жалок и убог-иди нюхай ноги бомжа,хахахахаха.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Свободен тролль форумный. Подрасти сначала!
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на Юрий
Юрий
Свободен тролль форумный. Подрасти сначала!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
еще раз,для особо одаренного-писать мне о том,что ты общаешься со своей второй раздвоенной половиной мне нафиг не надо,в конце концов,это ты моешь пол под ногами негодезистов,лох.
пшел вон!
СсылкаПожаловаться
Brain NutroВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
еще раз,для особо одаренного-писать мне о том,что ты общаешься со своей второй раздвоенной половиной мне нафиг не надо,в конце концов,это ты моешь пол под ногами негодезистов,лох.
пшел вон!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Тоже хотел поругаться что лачетти В, открыл вики, классификацию авто, лачетти С-класс(( печаль(( я думал С-класс начинается от бмв3,мазда6 и т.д.((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СыпачевВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
оачик))?это интересно,что за машина?ты сам изобрел?видимо,такая же тупость ,как и обогрев лобовухи в лачетти.
С тобой все ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
обогрев лобовухи есть только на 1.8 и кстати очень поправляет
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
Детка,давай я без сопилвых разберусь,что мне делать,ясно?Еще раз-лачетти может позиционироваться хоть S-классом,только по факту она B-класс.
И чтобы это понять достаточно сравнить ее с солярисом.По твоей логике солярис это вообще С-класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В-класс у шевроле - авео. Даже более дешевый ланос является С-классом.
СсылкаПожаловаться
АртурВ ответ на Юрий
Юрий
Лачетти В коасс?)))))) и давно это произошло?))))))) всю свою жизнь лачетти С коасс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это с какого перепуга лача стала с классом....ну тогда и калина с класс да и гранта....обычный бюджетный автомобильчик ...не более того
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария