29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить логан или лачети оба б\у

помогите выбрать логан или лачети оба б\у
АНДРЕЙ ФИЛИПЦОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
178910
андрей данилов
из этих двух-лачетти.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Ну так сразу и пишите, что по трассе. У меня в основном по городу на 130 тыс перебрал подвеску у ланцера.
СсылкаПожаловаться
Андрей Фокусов
Лачетти однозначно!Хороший автомобиль.катаюсь 3 года ,машине 7 лет ,проблем никаких,менял только передние стойки амортизаторов.А машину хаят те,у кого её никогда не было, сами наверное на русских тазиках ездят. А Логан сарай на колёсах.
СсылкаПожаловаться
каспер петров
лачетти не хрен какая машина,устаревшая модель,к тому же дороже логана,правда побогаче немного внутри,с большими свесами,а это значит,что при выезде на проселок все неровности будут-"твоими"...
СсылкаПожаловаться
Пентодович
Бери лач-универсал, для хозяйства-самое то...
СсылкаПожаловаться
Солод
Не парься мужик,если нужна машина понадёжнее бери ЛОХАНА,я в такси на нём колбашу уже 3 года,пробег под 300 тыс.и хоть бу х.й,не ломается мать её,меняю только расходники,брал правда с нуля,ну и х.й с ним,что внешне не очень выглядит,зато НАДЁЖНО!Так что если бабла не очень на кармане,бери ЛОШКА,НЕПОЖАЛЕЕШЬ,без потов,зато будешь уверен в своём корыте!Да конечно постарайся не взять из под такси,я из своего Лохана отжимаю всё по полной,так что не завидую следующему владельцу,нынче к осени хочу толкнуть не дорого.
СсылкаПожаловаться
Андрей Овчаренко
лучше сандеро
СсылкаПожаловаться
Сергей Медведенко
Купи Логан , даже если он б/у будешь ездить без забот!!! Сам езжу и не жалею. Логан очень, тяжело сломать. Покупай не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
К какому решению то автор темы пришёл, интересно просто
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария