3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить Ланос или Приору

Какие + и - у этих автомобилей
ViktOr Antibiotik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Раз ДваВ ответ на Фидель Кастро
Фидель Кастро
Оба варианта отстойные,уж извини...
Бери японца,например Мицу Каризма или Короллу,надежные,проверенные тачки,не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
хороший совет, только срави цену ланоса и короллы
СсылкаПожаловаться
Мунир Касимов
Сучетом собствееного опытасоветую- не бери ни ту, ни другую. Выбирай из кореянок или японок в кредит, не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Роман Гливенко
Приорой не владел.У меня были-девятки,Мазда 626 (1988 г.),форд сиера,БМВ 325(94 г.в),Опель Вектра Б и Ланос,теперь Шкода Октавия(А4-кузов).Самым надежным оказался Ланос и Шкода.За время эксплуатации Ланоса(120тыс.км.)менял только втулки стабилизатора.Посоветовал брату купить.Нашли ему(1998г.в),еще кореец-могу сказать что кузов долговечный.Двигатель не подводил ни разу(всегда заводился),разгонял до 180 км.Вобщем отечественному автопрому я бы не доверял.Конечно Шкода лучше,но за эти деньги только Ланос.Один минус-маленький клиренс,но он легко исправим.Сейчас Ланоса купил мой отец и очень доволен.Расход по городу 10-11л,обслуживание-копейки.Решать тебе.
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
Бери только Приору.
СсылкаПожаловаться
Солнышко!!!
ездила на приоре . мне не нравится . шума изоляция плохая. двигатель слабый. а шас ежу на ланосе . меня устраивает ее шума изоляция. и скорость ничего. по трассе разгоняла 180 км. идет без напряга.
СсылкаПожаловаться
Николай Дулепов
Моему Ланосу уже больше двух лет. За все время поменял две лампочки.
Внешне Ланос мне более симпатичен чем Приора. В Приоре не сидел, про шум и ездовые свойства ничего не знаю.
Неделю назад на Эхо Москвы их автоэксперт гражданин Пикуленко однозначно отметил, что Ланос надежнее и слушателю посоветовал купить именно его, а не Приору. Так и сказал: "Я не знаю доедули я до места назначения на Приоре или нет, и что у нее сломается в следующий раз!"
Так что делайте выбор...
СсылкаПожаловаться
Николай Дулепов
Моему Ланосу уже больше двух лет. За все время поменял две лампочки.
Внешне Ланос мне более симпатичен чем Приора. В Приоре не сидел, про шум и ездовые свойства ничего не знаю.
Неделю назад на Эхо Москвы их автоэксперт гражданин Пикуленко однозначно отметил, что Ланос надежнее и слушателю посоветовал купить именно его, а не Приору. Так и сказал: "Я не знаю доедули я до места назначения на Приоре или нет, и что у нее сломается в следующий раз!"
Так что делайте выбор...
СсылкаПожаловаться
Моему Ланосу уже больше двух лет. За все время поменял две лампочки.
Неделю назад на Эхо Москвы их автоэксперт гражданин Пикуленко однозначно отметил, что Ланос надежнее и слушателю посоветовал купить именно его, а не Приору. Так и сказал: "Я не знаю доедули я до места назначения на Приоре или нет, и что у нее сломается в следующий раз!"
Так что делайте выбор...


Слушайте Пикуленко дальше:) Он болтун и балабол. А вообще , на него давно пора привлекать к ответственности за подрыв экономики страны своими высказываниями в адрес ВАЗа.

P.S. чего о Калине никто не заикнется?Качество выше, авто в самом деле хороший, только его как все ВАЗовское обгадили.
СсылкаПожаловаться
Сергей МоргунВ ответ на Николай Дулепов
Николай Дулепов
Моему Ланосу уже больше двух лет. За все время поменял две лампочки.
Внешне Ланос мне более симпатичен чем Приора. В Приоре не сидел, про шум и ездовые свойства ничего не знаю.
Неделю назад на Эхо Москвы их автоэксперт гражданин Пикуленко однозначно отметил, что Ланос надежнее и слушателю посоветовал купить именно его, а не Приору. Так и сказал: "Я не знаю доедули я до места назначения на Приоре или нет, и что у нее сломается в следующий раз!"
Так что делайте выбор...
СсылкаПожаловаться
Не суди о приоре если не ездил. И будет счастье в твоей никчемной жизни
СсылкаПожаловаться
Николай ДулеповВ ответ на Сергей Моргун
Сергей Моргун
Не суди о приоре если не ездил. И будет счастье в твоей никчемной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя на$уй не спросили...
СсылкаПожаловаться
Николай Дулепов
Может балабол вы, Андрей?
СсылкаПожаловаться
glax_ab77@mail.ru
Ездил и на Приоре и на Ланосе.
Сравнивая две новые машины по первым впечатлениям можно сказать следующее:
Приора - достаточно тяговытый двигатель, плохая шумоизоляция, скрипящие тормоза, хорошо идет по трассе на большой скорости,
на заднем на новой машине сидении дуло из двери, бензина ест в городе 9-10 за городом 5,5-6

Ланос - хорошая шумоизоляция, но на большой скорости двигатель начинает шуметь очень сильно, прожорлива в городе 11-12, по трассе 7-8,
на новой машине криво установлен руль, главный недостаток Ланоса с евро - 3 отсутствие новмальной прошивки под евро-3 , в результате постоянно прыгают и подвисают обороты, как вообще можно продавать автомобиль с таким дефектом, это Ланосы начиная с 2008 г выпуска???

Советую не покупать эти машины... Вот если бы цена Приоры была не выше 240 000 тогда однозначно Приора, а так лучше добавить и взять что-нибудь не собраное в России... Видимо все что собрано в России или Украине приобретает массу дефектов сборки...
СсылкаПожаловаться
юлия чернова
Ланос- морально устаревшая модель, его покупают, в большинстве своем все те, кому за ...да еще жители той страны в которой он производится, потому что там он дешевле. Приора -новая модель, пользующаяся спросом у молодого поколения. А на счет того, что она произведена ВаЗом, я не считаю, что на нашем заводе делают только го....но.Чем Украинский завод, на котором собирают Ланос, лучше? Чем он прославился -своими Запорожцами, на которых стыдно было ездить!
СсылкаПожаловаться
Сергей РотарьВ ответ на юлия чернова
юлия чернова
Ланос- морально устаревшая модель, его покупают, в большинстве своем все те, кому за ...да еще жители той страны в которой он производится, потому что там он дешевле. Приора -новая модель, пользующаяся спросом у молодого поколения. А на счет того, что она произведена ВаЗом, я не считаю, что на нашем заводе делают только го....но.Чем Украинский завод, на котором собирают Ланос, лучше? Чем он прославился -своими Запорожцами, на которых стыдно было ездить!
СсылкаПожаловаться
Ланос- морально устаревшая модель, его покупают, в большинстве своем все те, кому за ...да еще жители той страны в которой он производится, потому что там он дешевле. Приора -новая модель, пользующаяся спросом у молодого поколения. А на счет того, что она произведена ВаЗом, я не считаю, что на нашем заводе делают только го....но.Чем Украинский завод, на котором собирают Ланос, лучше? Чем он прославился -своими Запорожцами, на которых стыдно было ездить!

Ну Украинский завод,как вы изволили выразиться,хотя-бы выбрал курс на повышение качества авто.И они однозначно лучше ТАЗов-Факт.А ВАЗ только кузова меняет,а как был хламом,так им и остался....
СсылкаПожаловаться
Анжелика ОлейникВ ответ на юлия чернова
юлия чернова
Ланос- морально устаревшая модель, его покупают, в большинстве своем все те, кому за ...да еще жители той страны в которой он производится, потому что там он дешевле. Приора -новая модель, пользующаяся спросом у молодого поколения. А на счет того, что она произведена ВаЗом, я не считаю, что на нашем заводе делают только го....но.Чем Украинский завод, на котором собирают Ланос, лучше? Чем он прославился -своими Запорожцами, на которых стыдно было ездить!
СсылкаПожаловаться
Приора-новая модель??? Очень смешно. Если сбоку посмотреть, видишь надоевшую всем 10-ку. И болячки у Приоры те же,что у всех ВАЗов - ужасный салон, кругом щели такие, что палец можно просунуть, неудобные сиденья, дребезжащие стекла, зеркала, постоянно гремящая обшивка дверей. Ланос,конечно, не последнее слово техники, но собран на порядок лучше Приоры и всего остального барахла, которое производит АвтоВАЗ.
СсылкаПожаловаться
банзай
Модэль ланус падайдет только для любителей этого секса, приора ездит пабыстрее но что толку также и ломаиццо. Бери европейку желательно немку и ни парься, всё астольное китайск-йопонцкая падделка...
СсылкаПожаловаться
Павел БыковВ ответ на банзай
банзай
Модэль ланус падайдет только для любителей этого секса, приора ездит пабыстрее но что толку также и ломаиццо. Бери европейку желательно немку и ни парься, всё астольное китайск-йопонцкая падделка...
СсылкаПожаловаться
Вы можете писать грамотно?
СсылкаПожаловаться
Артур Явкун
возьму ланос!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Саркисян
Приору)))))) и не пожелешь)))) у меня тоже приора я не жалуюсь только масло меняй и бензин заливай))))
СсылкаПожаловаться
.
У меня приора проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Роман Квитко
Ну как только ланосы не хвалят)Езжу на приоре третий год прошла 120 тыс ни чего кроме масла и фильтров не менялось,на трасе 200 идет,езжу со средней скоростью по трассе где то 150 при этом расход 7,5.До этого была десятка разница капитальная,свет,динамика,тормаза на уровне,электро усилитель и т.д единственно какой минус это качество сборки(думаю свою продать и буду опять брать приору с кандеем и абс)
СсылкаПожаловаться