Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить до 400 000 руб?

Новые вряд ли (логаны и русские вообще не рассматриваются). А вот 3-5-летние - можно. Предпочтительно седаны просторные (хочется, чтобы водительское место было попросторнее и более качественное, чем в Ниссан Альмера Н16 - английской сборки), либо если хэтчбек, то типа Астра GTC или Гольф. Опять же хочется что-то получше моей Альмеры. Но неугоняемую модель, в нормальном состоянии.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Шурик
Как вариант предлагаю посмотреть лачетти. Я родственнику на этих выходных купил конец 2011-го за 400 тыс но это универсал а Седан можно найти за 350. Машина хорошая не угоняемая и очень надежная. Есть вопросы задавайте отвечу.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Как вариант предлагаю посмотреть лачетти. Я родственнику на этих выходных купил конец 2011-го за 400 тыс но это универсал а Седан можно найти за 350. Машина хорошая не угоняемая и очень надежная. Есть вопросы задавайте отвечу.
СсылкаПожаловаться
думаю, лачетти на мой критерий - "лучше чем моя Альмера" - абсолютно не подходит. Понижение класса. Только то, что она новее.
СсылкаПожаловаться
Даня
думаю, лачетти на мой критерий - "лучше чем моя Альмера" - абсолютно не подходит. Понижение класса. Только то, что она новее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гдеж понижение класса ? Лачетти С класса и явно не хуже альмеры.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Гдеж понижение класса ? Лачетти С класса и явно не хуже альмеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лично мое мнение, что Лачетти намного хуже Альмеры) и менять японца с прекрасной внешностью на Лачетти (кстати где собирается?) желания мягко говоря маловато
СсылкаПожаловаться
Даня
лично мое мнение, что Лачетти намного хуже Альмеры) и менять японца с прекрасной внешностью на Лачетти (кстати где собирается?) желания мягко говоря маловато
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собирали в Калининграде вроде. Съезди на рынок и прокатись и все сразу поймешь
СсылкаПожаловаться
Шурик
Собирали в Калининграде вроде. Съезди на рынок и прокатись и все сразу поймешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понимать то нечего. В целом рынок знаю, но никогда не интересовался бюджетными шевроле, которые всегда рассматривал как альтернативу логану. И всегда доверял только немцам и японцам, в последнее время еще французы и корейцы поднялись)
СсылкаПожаловаться
Даня
понимать то нечего. В целом рынок знаю, но никогда не интересовался бюджетными шевроле, которые всегда рассматривал как альтернативу логану. И всегда доверял только немцам и японцам, в последнее время еще французы и корейцы поднялись)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зря вы так. Может и многие так думают но лачетти сравнивать с логаном все равно что если Гранту с астрой смешно.
Кстати не многие знают что швролеклуб Круз и опель астра сделаны на одной базе с примерно одинаковой линейкой двигателей
СсылкаПожаловаться
Шурик
Зря вы так. Может и многие так думают но лачетти сравнивать с логаном все равно что если Гранту с астрой смешно.
Кстати не многие знают что швролеклуб Круз и опель астра сделаны на одной базе с примерно одинаковой линейкой двигателей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это логично насечт круза и астры) На GM же делаются примерно в один период времени. Да и салоны у них не то, чтобы похожи, но что-то общее найти можно
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лачетти надо сравнивать с Альмерой классик, но не с N16
СсылкаПожаловаться
игорь Зёров
Лачетти надо сравнивать с Альмерой классик, но не с N16
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по какой причине?
СсылкаПожаловаться
Даня
по какой причине?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По характеристикам,размерам, стоимости. Если одного года, то N16 лучше. Это моё мнение, владел NAK с 2008 по2012-пробег 74000, продал за 355, поменял 1 лампу. Стойки слабоваты.
СсылкаПожаловаться
игорь Зёров
По характеристикам,размерам, стоимости. Если одного года, то N16 лучше. Это моё мнение, владел NAK с 2008 по2012-пробег 74000, продал за 355, поменял 1 лампу. Стойки слабоваты.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну я мягко говоря не очень хорошо отношусь к альмере классик.
СсылкаПожаловаться
Даня
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лачетти это на самом деле кореец, просто шильдик как в Логане поменяли
СсылкаПожаловаться
Руслан Туманин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лачетти на самом деле Опель Вектра B
СсылкаПожаловаться
Руслан Туманин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лачетти - это тот же Opel Vectra но считается "кореец", так как выпускается филиалом GM Daewoo
СсылкаПожаловаться
Шурик
Пробег кстати был 30 тыс. Не битая.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конечно ниже elk )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень весело заходить на ветку и отвечать сарказмом, а не советами.
СсылкаПожаловаться
Даня
очень весело заходить на ветку и отвечать сарказмом, а не советами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сорказм вызвала сумма до 400 тыс. Хотя владельцы хлама должны же его кому-то продать.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Сорказм вызвала сумма до 400 тыс. Хотя владельцы хлама должны же его кому-то продать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смейтесь за пределами данной ветки. Здесь некоторые просят советов до 200-300 тыс купить авто. Там пошутите еще, Евгений Ваганыч
СсылкаПожаловаться
Астру рассматриваю-да. Лачетти - у меня уж сложилось, что Лачетти, Авео, Ланос - одного типа модели, и ничего неплохо смотрящегося в нем не вижу. Бюджет возможно, но остальное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Астра поинтереснее. Лачетти более бюджетно выглядит, более бюджетный салон. По надежности думаю одинаковы, но это уже не знаю. Насчет целесообразности менять альмеру. То у альмеры 2003 год, у астры и подобных - 2007-09. Уже хоть какие-то обновки.
СсылкаПожаловаться
Даня
Астра поинтереснее. Лачетти более бюджетно выглядит, более бюджетный салон. По надежности думаю одинаковы, но это уже не знаю. Насчет целесообразности менять альмеру. То у альмеры 2003 год, у астры и подобных - 2007-09. Уже хоть какие-то обновки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю где вы у астры увидели интересный салон? В новой да там приколыно а вот в старой гонимый дешевы пластик как он может нравится не понятно. Это лично мое мнение не хотел никого обидеть.
В лачетти хоть и простой салон но на ощуп приятный и сделан не из галимого пластика
СсылкаПожаловаться
Шурик
Не знаю где вы у астры увидели интересный салон? В новой да там приколыно а вот в старой гонимый дешевы пластик как он может нравится не понятно. Это лично мое мнение не хотел никого обидеть.
В лачетти хоть и простой салон но на ощуп приятный и сделан не из галимого пластика
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в этом уже спорить не могу. В салоне ни в одной из моделей не сидел и пластик не трогал. Судил только лишь по фото, которые сейчас увидел в объявлениях о продаже
СсылкаПожаловаться
Даня
в этом уже спорить не могу. В салоне ни в одной из моделей не сидел и пластик не трогал. Судил только лишь по фото, которые сейчас увидел в объявлениях о продаже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда вам прямой путь в автосалон пере купчиков там сможете посидеть про катиться а потом с рук купите то что хотите или из салона. Вот тогда вы сможете сравнить и выбрать а фотки это все фигня
СсылкаПожаловаться
Шурик
Тогда вам прямой путь в автосалон пере купчиков там сможете посидеть про катиться а потом с рук купите то что хотите или из салона. Вот тогда вы сможете сравнить и выбрать а фотки это все фигня
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласен. Но такие салоны вообще не встречал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Астра и Лачетти - это не один и тот же автомобиль... Этот автомобиль был рожден в Южной Корее в 2003 году в отделении GM DAT — и сначала вышел на внутренний корейский рынок как Daewoo Nubira второго поколения. Если первая Nubira образца 1997 года еще опиралась на предыдущий опелевский инжиниринговый опыт, то вторая была полностью самостоятельной конструкцией: за стиль хэтчбека отвечал ItalDesign, а за седан — Pininfarina. На внешних рынках эта машина как только не называлась: Chevrolet Nubira, Chevrolet Optra и Holden Viva, Buick Excelle и Buick HRV, Suzuki Reno и Suzuki Forenza… Но для Европы было выбрано итальяноподобное имя — Lacetti.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен. Лачетти - хороший, довольно надежный, недорогой в содержании автомобиль за сравнительно небольшие деньги.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Согласен. Лачетти - хороший, довольно надежный, недорогой в содержании автомобиль за сравнительно небольшие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блин.. а я ждал, когда праворульку предложишь..
ведь японцы 90-х годов то по любому лучше лачетти ???
и оснащение, и надежность...
за 400 тысяч такую можно выбрать- ого гоооо !!!:)))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорский
блин.. а я ждал, когда праворульку предложишь..
ведь японцы 90-х годов то по любому лучше лачетти ???
и оснащение, и надежность...
за 400 тысяч такую можно выбрать- ого гоооо !!!:)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если без шуток, увидел Теану праворукую за 400 ))) нормальная, не?
СсылкаПожаловаться
Даня
если без шуток, увидел Теану праворукую за 400 ))) нормальная, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это у нас господин герасимов спец по таким делам :)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru