11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить до 400 000 руб?

Новые вряд ли (логаны и русские вообще не рассматриваются). А вот 3-5-летние - можно. Предпочтительно седаны просторные (хочется, чтобы водительское место было попросторнее и более качественное, чем в Ниссан Альмера Н16 - английской сборки), либо если хэтчбек, то типа Астра GTC или Гольф. Опять же хочется что-то получше моей Альмеры. Но неугоняемую модель, в нормальном состоянии.
Даня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Шурик
Как вариант предлагаю посмотреть лачетти. Я родственнику на этих выходных купил конец 2011-го за 400 тыс но это универсал а Седан можно найти за 350. Машина хорошая не угоняемая и очень надежная. Есть вопросы задавайте отвечу.
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на Шурик
Шурик
Как вариант предлагаю посмотреть лачетти. Я родственнику на этих выходных купил конец 2011-го за 400 тыс но это универсал а Седан можно найти за 350. Машина хорошая не угоняемая и очень надежная. Есть вопросы задавайте отвечу.
СсылкаПожаловаться
думаю, лачетти на мой критерий - "лучше чем моя Альмера" - абсолютно не подходит. Понижение класса. Только то, что она новее.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Даня
Даня
думаю, лачетти на мой критерий - "лучше чем моя Альмера" - абсолютно не подходит. Понижение класса. Только то, что она новее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гдеж понижение класса ? Лачетти С класса и явно не хуже альмеры.
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на Шурик
Шурик
Гдеж понижение класса ? Лачетти С класса и явно не хуже альмеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лично мое мнение, что Лачетти намного хуже Альмеры) и менять японца с прекрасной внешностью на Лачетти (кстати где собирается?) желания мягко говоря маловато
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Даня
Даня
лично мое мнение, что Лачетти намного хуже Альмеры) и менять японца с прекрасной внешностью на Лачетти (кстати где собирается?) желания мягко говоря маловато
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собирали в Калининграде вроде. Съезди на рынок и прокатись и все сразу поймешь
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на Шурик
Шурик
Собирали в Калининграде вроде. Съезди на рынок и прокатись и все сразу поймешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понимать то нечего. В целом рынок знаю, но никогда не интересовался бюджетными шевроле, которые всегда рассматривал как альтернативу логану. И всегда доверял только немцам и японцам, в последнее время еще французы и корейцы поднялись)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Даня
Даня
понимать то нечего. В целом рынок знаю, но никогда не интересовался бюджетными шевроле, которые всегда рассматривал как альтернативу логану. И всегда доверял только немцам и японцам, в последнее время еще французы и корейцы поднялись)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зря вы так. Может и многие так думают но лачетти сравнивать с логаном все равно что если Гранту с астрой смешно.
Кстати не многие знают что швролеклуб Круз и опель астра сделаны на одной базе с примерно одинаковой линейкой двигателей
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на Шурик
Шурик
Зря вы так. Может и многие так думают но лачетти сравнивать с логаном все равно что если Гранту с астрой смешно.
Кстати не многие знают что швролеклуб Круз и опель астра сделаны на одной базе с примерно одинаковой линейкой двигателей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это логично насечт круза и астры) На GM же делаются примерно в один период времени. Да и салоны у них не то, чтобы похожи, но что-то общее найти можно
СсылкаПожаловаться
игорь ЗёровВ ответ на Шурик
Шурик
Зря вы так. Может и многие так думают но лачетти сравнивать с логаном все равно что если Гранту с астрой смешно.
Кстати не многие знают что швролеклуб Круз и опель астра сделаны на одной базе с примерно одинаковой линейкой двигателей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лачетти надо сравнивать с Альмерой классик, но не с N16
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на игорь Зёров
игорь Зёров
Лачетти надо сравнивать с Альмерой классик, но не с N16
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по какой причине?
СсылкаПожаловаться
игорь ЗёровВ ответ на Даня
Даня
по какой причине?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По характеристикам,размерам, стоимости. Если одного года, то N16 лучше. Это моё мнение, владел NAK с 2008 по2012-пробег 74000, продал за 355, поменял 1 лампу. Стойки слабоваты.
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на игорь Зёров
игорь Зёров
По характеристикам,размерам, стоимости. Если одного года, то N16 лучше. Это моё мнение, владел NAK с 2008 по2012-пробег 74000, продал за 355, поменял 1 лампу. Стойки слабоваты.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну я мягко говоря не очень хорошо отношусь к альмере классик.
СсылкаПожаловаться
Руслан ТуманинВ ответ на Даня
Даня
понимать то нечего. В целом рынок знаю, но никогда не интересовался бюджетными шевроле, которые всегда рассматривал как альтернативу логану. И всегда доверял только немцам и японцам, в последнее время еще французы и корейцы поднялись)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лачетти это на самом деле кореец, просто шильдик как в Логане поменяли
СсылкаПожаловаться
Andrey ShatokhinВ ответ на Руслан Туманин
Руслан Туманин
Лачетти это на самом деле кореец, просто шильдик как в Логане поменяли
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лачетти на самом деле Опель Вектра B
СсылкаПожаловаться
Дмитрий В ответ на Руслан Туманин
Руслан Туманин
Лачетти это на самом деле кореец, просто шильдик как в Логане поменяли
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лачетти - это тот же Opel Vectra но считается "кореец", так как выпускается филиалом GM Daewoo
СсылкаПожаловаться
Шурик
Пробег кстати был 30 тыс. Не битая.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конечно ниже elk )))
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
очень весело заходить на ветку и отвечать сарказмом, а не советами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария