29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить дешево?

Пожалуйста, подскажите что можно купить до 350 т.р. с расходом на КАСКО? На большую сумму пока не зарабатываю. Планирую взять в кредит. В инете с дочкой нашли Чери Амулет. Кто что думает о ней? Может другие вариаты? Понимаю, что бесплатно только сыр в мышеловке, но все же помогите чайнику с советом. Заранее всем благодарна.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
асан амзаев В ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
с чего взял что в вазе пластмасс китайский? однозначно вазовская пластмасса лучше чем узбекская на новых нексиях, а сборка салона в новой нексии? от первого лица слышао чтопоследняя нексия погремуха....по запчастям видно во всех городах по разному, в воронеже не гуд....опелевские запчасти походят далеко не везде....кузовщина гораздо дороже обходится чем на русскую это факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
призамене грм двигателя (ремень и ролики оригинальные обошлись в 4.5т руб их можно было и не менять они как новые) а на вазовскизх моделях используют в основной китайские комплектующие (для удешевления) да и проходят они не всегда положенные 60т км.кроме того салон за 3 года не разу не заскрипел (хотя ничего как купил не делал, кроме уборки) в отличии от ровестницы приоры моего соседа.
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на асан амзаев
асан амзаев
призамене грм двигателя (ремень и ролики оригинальные обошлись в 4.5т руб их можно было и не менять они как новые) а на вазовскизх моделях используют в основной китайские комплектующие (для удешевления) да и проходят они не всегда положенные 60т км.кроме того салон за 3 года не разу не заскрипел (хотя ничего как купил не делал, кроме уборки) в отличии от ровестницы приоры моего соседа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) да китайских запчастей на всякую машину полно! покупай не китайские....
за 4,5 т р мона 2 раза сменить ролик на ту же приору...
было дело ходил сам смотрел нексию в автосалон, по сборке салона меня чуть не вывернуло послн четырки, так убого у нас собирают тока семерку, но не в этом то суть....
что нексия что таз машины одинаковые у всех есть свои плюсы и минусы и кажды определяестся что ему важнее
в данном случае для женщины лучше нексию
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на асан амзаев
асан амзаев
Добрый вечер. я владею нексией уже 3 года мне нравиться. не капризная и в целом удобная машина (при условии полной комплектации). Моя жена спокойно управлет (минус длинная база, парковоться надо привыкнуть). Повороты держит нормально на большой скорости не кидает.Запчасти не проблема , по цене не дороже Вазовских(оригинальные а также можно от опеля), в отличии от Ваза (где вся пластсмасса китайская). к качеству топлива не капризна (ест и 80 при нужде). Всего один раз видел аварию с участием нексии передка нет, а салон без изменений(все живы), немцы 25 лет назад все просчитали. Оптимальное авто за оптимальные деньги.
СсылкаПожаловаться
чего там немцы просчитали????у нексии ни одной звезды нет
СсылкаПожаловаться
асан амзаев
и еще если берешь в кредит не бери под авто (за каско платить придестся больше чем за кредият) Возьми просто сумму в кредит без объяснения цели затрат
СсылкаПожаловаться
Владимир Маз
недавно для друга подбирали кредит на машину.оказалось что автокредит под 9% со всеми вытекающими дороже чем 20% в сбербанке без поручителей.
СсылкаПожаловаться
асан амзаев
ниже 22 процентов годовых ни один банк не дает. мне дополнительные выплаты плюс каско (за све годы ни разу не использовал ни осаго ни каско) обходились в 2-2,5 раза больше чем выплаты кредита и пологающихся процентов
СсылкаПожаловаться
семен горбунков
(нексия хороша уже тем что дешевое обслуживание и заводиться в любую погоду) - как пишет один журнал!!!-и это правда !!!единственное неудобство- длинные свесы!!!болезнь- гниют двери,но это 5-6 лет!!да и заменить их по кругу стоит порядка 50-60тыс!!!машина практически неубиваемая!!(разве что может попасться плохой экземпляр-вероятность как у мерса,бмв,ауди!!!)из 3х леток советую присмотреться к акценту(очень достойный аппарат)!!!ну и конечно гольф лучше ,чем ваз 2107- ну прикиньте - он стоит в 5 раз дороже!!! то есть можно взять 5 машин разных цветов и ездить каждый день на разных!!!!Ваше окружение даже на Х5 сойдет с ума !!!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на семен горбунков
семен горбунков
(нексия хороша уже тем что дешевое обслуживание и заводиться в любую погоду) - как пишет один журнал!!!-и это правда !!!единственное неудобство- длинные свесы!!!болезнь- гниют двери,но это 5-6 лет!!да и заменить их по кругу стоит порядка 50-60тыс!!!машина практически неубиваемая!!(разве что может попасться плохой экземпляр-вероятность как у мерса,бмв,ауди!!!)из 3х леток советую присмотреться к акценту(очень достойный аппарат)!!!ну и конечно гольф лучше ,чем ваз 2107- ну прикиньте - он стоит в 5 раз дороже!!! то есть можно взять 5 машин разных цветов и ездить каждый день на разных!!!!Ваше окружение даже на Х5 сойдет с ума !!!
СсылкаПожаловаться
интересно ))
СсылкаПожаловаться
Владимир Маз
кредит взят в с- петербурге в сбербанке под 20% месяц назад!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Маз
это без поручителей,а с ними будет за 18%
СсылкаПожаловаться
Леонард Соколов
у мя знакомая девушка взяла форд фиеста 5 года с пробегом под сотню , около 300 тыс вышло , машинка симпатичная , комфорта больше чем в гетце , китайце или нашем , салон на уровне , шумка , динамика есть , автомат , дизайн не устарел еще , я думаю стоит тебе просто прокатиться , о гетце сразу забцудешь ))))
СсылкаПожаловаться
Олег Урзуков
Chance/Sens/Chevrolet Lanos
СсылкаПожаловаться
Владимир БессоновВ ответ на Олег Урзуков
Олег Урзуков
Chance/Sens/Chevrolet Lanos
СсылкаПожаловаться
Да кстати неплохой вариант, и в эту сумму можно уложиться с кондиционером.
СсылкаПожаловаться
Олег УрзуковВ ответ на Владимир Бессонов
Владимир Бессонов
Да кстати неплохой вариант, и в эту сумму можно уложиться с кондиционером.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вариант. один из самых бюджетных авто
=) поэтому предлагаю)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария