20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить дешево?

Пожалуйста, подскажите что можно купить до 350 т.р. с расходом на КАСКО? На большую сумму пока не зарабатываю. Планирую взять в кредит. В инете с дочкой нашли Чери Амулет. Кто что думает о ней? Может другие вариаты? Понимаю, что бесплатно только сыр в мышеловке, но все же помогите чайнику с советом. Заранее всем благодарна.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Алексей Алейников
нексиа
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Вы для начала определитесь.Хотите найти за 350тыс.?Купить Черри амулет или взять кредит?
Потому что в Вашу сумму укладывается пожалуй только матиз,нексия(еле-еле) ну и китайские некоторые. Про автоваз я промолчу.
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Вы для начала определитесь.Хотите найти за 350тыс.?Купить Черри амулет или взять кредит?
Потому что в Вашу сумму укладывается пожалуй только матиз,нексия(еле-еле) ну и китайские некоторые. Про автоваз я промолчу.
СсылкаПожаловаться
матиз оч жесткий, мне вообче не понраился даже как средсто для передвижения, а нексия с 8ми кл движком в воронеже стоить всего 275т р + каско вроде выходит
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
матиз оч жесткий, мне вообче не понраился даже как средсто для передвижения, а нексия с 8ми кл движком в воронеже стоить всего 275т р + каско вроде выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да выходит то с натяжкой выходит.
Я про то,что непонятно что Леди хочет. Толи купить за 350 рупий,толи кредит взять,толи китайский автопром.
Новую или можно с пробегом небольшим.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
матиз оч жесткий, мне вообче не понраился даже как средсто для передвижения, а нексия с 8ми кл движком в воронеже стоить всего 275т р + каско вроде выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что можете про нексию сказать? Хорошее, плохое, любое.
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Наталья
Наталья
А что можете про нексию сказать? Хорошее, плохое, любое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что лучше нашего таза, правда не во всем - для женщины самое то, если вы конечно не склонны к попадпнию например в ДТП(в таком случае покупать 2114 у нее самый дешевый кузовной ремонт)
в остальном нексия просто крепкая машина
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Вы для начала определитесь.Хотите найти за 350тыс.?Купить Черри амулет или взять кредит?
Потому что в Вашу сумму укладывается пожалуй только матиз,нексия(еле-еле) ну и китайские некоторые. Про автоваз я промолчу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы цена авто была скажем 300 + КАСКО, я не знаю сколько. Понятно, кредит обойдется дороже с %%. У меня на первый взнос есть 80 т.р. А к китайским как относитесь? Прикольная у Вас ава, кстати. ))
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Наталья
Наталья
Чтобы цена авто была скажем 300 + КАСКО, я не знаю сколько. Понятно, кредит обойдется дороже с %%. У меня на первый взнос есть 80 т.р. А к китайским как относитесь? Прикольная у Вас ава, кстати. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поищи среди китайцев но не амулет - много всяких нареканий слышал, самое главное нарекание - это самый небезопасный авто, можете в нете почитать....даж наш автопром в краштесте больше выбивает чем амулет
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Наталья
Наталья
Чтобы цена авто была скажем 300 + КАСКО, я не знаю сколько. Понятно, кредит обойдется дороже с %%. У меня на первый взнос есть 80 т.р. А к китайским как относитесь? Прикольная у Вас ава, кстати. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каско рассчитать онлайн можно. Осаго по закону надо! К китайским лучше чем к нашим.Если бы не Китай,то мы бы с Вами тут не общались и ходили бы голые.
Помимо покупки авто ещё требует денег на обслуживание и бензин кушает.
А сами то Вы что хотите?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Каско рассчитать онлайн можно. Осаго по закону надо! К китайским лучше чем к нашим.Если бы не Китай,то мы бы с Вами тут не общались и ходили бы голые.
Помимо покупки авто ещё требует денег на обслуживание и бензин кушает.
А сами то Вы что хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я уж не такая безнадежная, про бензин и т/о понятно. )) Сама что хочу - не знаю, поэтому и советуюсь. Знаю, что не хочу русские. У меня была семерка.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Наталья
Наталья
Ну я уж не такая безнадежная, про бензин и т/о понятно. )) Сама что хочу - не знаю, поэтому и советуюсь. Знаю, что не хочу русские. У меня была семерка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама что хочу - не знаю ???))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Сама что хочу - не знаю ???))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как-то так. Что-то не самое плохое, но за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Сама что хочу - не знаю ???))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я с Вами Док не соглашусь,уж лучше ВАЗ чем китай....
Моей второй любимой(которая на аве) 7 годиков, проблем практически нет,даже скорее вообще нет,только расходники,поэтому скажу только одно,если по-человечески к машине относиться и ВАЗэп служит верой и правдой.
СсылкаПожаловаться
Alexey LUNВ ответ на Наталья
Наталья
Чтобы цена авто была скажем 300 + КАСКО, я не знаю сколько. Понятно, кредит обойдется дороже с %%. У меня на первый взнос есть 80 т.р. А к китайским как относитесь? Прикольная у Вас ава, кстати. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы цена авто была скажем 300 + КАСКО, я не знаю сколько. Понятно, кредит обойдется дороже с %%. У меня на первый взнос есть 80 т.р. А к китайским как относитесь? Прикольная у Вас ава, кстати. ))

девушка ! покупайте нексию . и не думай те ни о чем . ваши детки будут довольны и вы сможете ездить как руководитель
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Alexey LUN
Alexey LUN
Чтобы цена авто была скажем 300 + КАСКО, я не знаю сколько. Понятно, кредит обойдется дороже с %%. У меня на первый взнос есть 80 т.р. А к китайским как относитесь? Прикольная у Вас ава, кстати. ))

девушка ! покупайте нексию . и не думай те ни о чем . ваши детки будут довольны и вы сможете ездить как руководитель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Уже почти утвердилась в этом выборе. Завтра поеду в салон.)
СсылкаПожаловаться
Klaus
китайский хлам нашёл своего покупателя в лице доверчивых российских женщин. наталья возьмите нексию,матиз , ВАЗ в конце концов но не китай.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Klaus
Klaus
китайский хлам нашёл своего покупателя в лице доверчивых российских женщин. наталья возьмите нексию,матиз , ВАЗ в конце концов но не китай.
СсылкаПожаловаться
Неужели хуже ВАЗа? Вот это да! Спасибо.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Наталья
Наталья
Неужели хуже ВАЗа? Вот это да! Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАЗ хоть без притензий - не так смешно, да и по крепше.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Klaus
Klaus
китайский хлам нашёл своего покупателя в лице доверчивых российских женщин. наталья возьмите нексию,матиз , ВАЗ в конце концов но не китай.
СсылкаПожаловаться
Согласен.Матиз за эти денежки нормально.Всё не пешком.Да и на страховку гроши считать не надо.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Согласен.Матиз за эти денежки нормально.Всё не пешком.Да и на страховку гроши считать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Матиз - это которая совсем маленькая, на запорожец самый первый, круглый похожа?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария