Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить дешево?

Пожалуйста, подскажите что можно купить до 350 т.р. с расходом на КАСКО? На большую сумму пока не зарабатываю. Планирую взять в кредит. В инете с дочкой нашли Чери Амулет. Кто что думает о ней? Может другие вариаты? Понимаю, что бесплатно только сыр в мышеловке, но все же помогите чайнику с советом. Заранее всем благодарна.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
нексиа
СсылкаПожаловаться
Вы для начала определитесь.Хотите найти за 350тыс.?Купить Черри амулет или взять кредит?
Потому что в Вашу сумму укладывается пожалуй только матиз,нексия(еле-еле) ну и китайские некоторые. Про автоваз я промолчу.
СсылкаПожаловаться
Вы для начала определитесь.Хотите найти за 350тыс.?Купить Черри амулет или взять кредит?
Потому что в Вашу сумму укладывается пожалуй только матиз,нексия(еле-еле) ну и китайские некоторые. Про автоваз я промолчу.
СсылкаПожаловаться
матиз оч жесткий, мне вообче не понраился даже как средсто для передвижения, а нексия с 8ми кл движком в воронеже стоить всего 275т р + каско вроде выходит
СсылкаПожаловаться
матиз оч жесткий, мне вообче не понраился даже как средсто для передвижения, а нексия с 8ми кл движком в воронеже стоить всего 275т р + каско вроде выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да выходит то с натяжкой выходит.
Я про то,что непонятно что Леди хочет. Толи купить за 350 рупий,толи кредит взять,толи китайский автопром.
Новую или можно с пробегом небольшим.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что можете про нексию сказать? Хорошее, плохое, любое.
СсылкаПожаловаться
Наталья
А что можете про нексию сказать? Хорошее, плохое, любое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что лучше нашего таза, правда не во всем - для женщины самое то, если вы конечно не склонны к попадпнию например в ДТП(в таком случае покупать 2114 у нее самый дешевый кузовной ремонт)
в остальном нексия просто крепкая машина
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы цена авто была скажем 300 + КАСКО, я не знаю сколько. Понятно, кредит обойдется дороже с %%. У меня на первый взнос есть 80 т.р. А к китайским как относитесь? Прикольная у Вас ава, кстати. ))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Чтобы цена авто была скажем 300 + КАСКО, я не знаю сколько. Понятно, кредит обойдется дороже с %%. У меня на первый взнос есть 80 т.р. А к китайским как относитесь? Прикольная у Вас ава, кстати. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поищи среди китайцев но не амулет - много всяких нареканий слышал, самое главное нарекание - это самый небезопасный авто, можете в нете почитать....даж наш автопром в краштесте больше выбивает чем амулет
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каско рассчитать онлайн можно. Осаго по закону надо! К китайским лучше чем к нашим.Если бы не Китай,то мы бы с Вами тут не общались и ходили бы голые.
Помимо покупки авто ещё требует денег на обслуживание и бензин кушает.
А сами то Вы что хотите?
СсылкаПожаловаться
Каско рассчитать онлайн можно. Осаго по закону надо! К китайским лучше чем к нашим.Если бы не Китай,то мы бы с Вами тут не общались и ходили бы голые.
Помимо покупки авто ещё требует денег на обслуживание и бензин кушает.
А сами то Вы что хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я уж не такая безнадежная, про бензин и т/о понятно. )) Сама что хочу - не знаю, поэтому и советуюсь. Знаю, что не хочу русские. У меня была семерка.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Ну я уж не такая безнадежная, про бензин и т/о понятно. )) Сама что хочу - не знаю, поэтому и советуюсь. Знаю, что не хочу русские. У меня была семерка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама что хочу - не знаю ???))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как-то так. Что-то не самое плохое, но за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я с Вами Док не соглашусь,уж лучше ВАЗ чем китай....
Моей второй любимой(которая на аве) 7 годиков, проблем практически нет,даже скорее вообще нет,только расходники,поэтому скажу только одно,если по-человечески к машине относиться и ВАЗэп служит верой и правдой.
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки2

девушка ! покупайте нексию . и не думай те ни о чем . ваши детки будут довольны и вы сможете ездить как руководитель
СсылкаПожаловаться
Alexey LUN

девушка ! покупайте нексию . и не думай те ни о чем . ваши детки будут довольны и вы сможете ездить как руководитель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Уже почти утвердилась в этом выборе. Завтра поеду в салон.)
СсылкаПожаловаться
Sергей.
китайский хлам нашёл своего покупателя в лице доверчивых российских женщин. наталья возьмите нексию,матиз , ВАЗ в конце концов но не китай.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
китайский хлам нашёл своего покупателя в лице доверчивых российских женщин. наталья возьмите нексию,матиз , ВАЗ в конце концов но не китай.
СсылкаПожаловаться
Неужели хуже ВАЗа? Вот это да! Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Неужели хуже ВАЗа? Вот это да! Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАЗ хоть без притензий - не так смешно, да и по крепше.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
СсылкаПожаловаться
Согласен.Матиз за эти денежки нормально.Всё не пешком.Да и на страховку гроши считать не надо.
СсылкаПожаловаться
Согласен.Матиз за эти денежки нормально.Всё не пешком.Да и на страховку гроши считать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Матиз - это которая совсем маленькая, на запорожец самый первый, круглый похожа?
СсылкаПожаловаться
Наталья
Матиз - это которая совсем маленькая, на запорожец самый первый, круглый похожа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=))))))))) да
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
=))))))))) да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че т не впечатляет )))
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
хуже
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
хуже
СсылкаПожаловаться
Федя,что хуже то?
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
Наталья----Неужели хуже ВАЗа? Вот это да! Спасибо.
Федор Кулагин----хуже

специально для Вас Док)
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
Наталья----Неужели хуже ВАЗа? Вот это да! Спасибо.
Федор Кулагин----хуже

специально для Вас Док)
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь. Тормознул немного)))))
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь. Тормознул немного)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаю,работка то у Вас нервная
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
тезка не зря его "Амулет Смерти" зовут =)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Исаев
Могу посоветовать купить нексию. Я на ней 4 года откатал и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
здравствуйте наталья, действительно выбор ваш не богат, это матиз и нексия, для города пойдет и матиз, если в пригороде уж лучше нексию, и не думайте что матиз экономичная машинка у меня выходило до 8 литров на стольник, столько же выходит сейчас на машине классом выше при чем с кондиционером, а про китайцев скажу что более менее приличные от 500 тыс. руб. да и еще правильно поступаете что на каско закладываете 50 тыс. руб., хотя возможно еще и не окончательная цена.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Добрый вечер. Еще месяц назад посоветовал бы Рено-Логан. Я на нем проехал 140тыс км без единого отказа. Просторный, экономичный, безотказный. Но за последний месяц видел три аварии с его участием. Первая - перевертыш. Крыша стала в одной плоскости с капотом и крышкой багажника. Два других - лобовое столкновение. Было ощущение, что машину вывернули наизнанку. Очень слабый металл. Так что для трассы не самая лучшая машина. Китайцы и наши еще опаснее. Может стоит просчитать возможность большей суммы кредита ивыбрать что-то более добротное. Как выриант что- нибудь из модельного ряда хундай. Почитайте отзывы запишитесь на тест драйв, желательно в один день попробовать несколько машин, чтобы почуствовать разницу. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Добрый вечер. Еще месяц назад посоветовал бы Рено-Логан. Я на нем проехал 140тыс км без единого отказа. Просторный, экономичный, безотказный. Но за последний месяц видел три аварии с его участием. Первая - перевертыш. Крыша стала в одной плоскости с капотом и крышкой багажника. Два других - лобовое столкновение. Было ощущение, что машину вывернули наизнанку. Очень слабый металл. Так что для трассы не самая лучшая машина. Китайцы и наши еще опаснее. Может стоит просчитать возможность большей суммы кредита ивыбрать что-то более добротное. Как выриант что- нибудь из модельного ряда хундай. Почитайте отзывы запишитесь на тест драйв, желательно в один день попробовать несколько машин, чтобы почуствовать разницу. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо ))
СсылкаПожаловаться
Vladimir
СсылкаПожаловаться
за последний месяц видел три аварии с его участием. Первая - перевертыш. Крыша стала в одной плоскости с капотом и крышкой багажника. Два других - лобовое столкновение. Было ощущение, что машину вывернули наизнанку. Очень слабый металл. Так что для трассы не самая лучшая машина.
Если ума нет, то и танк можно так смять, что мама не горюй! "Дури много - ума не надо" - это про соседа в моем дворе - 3 машины(Щаху, Девятку и пятнадцатую) укатал в авариях - восстановлению не подлежат! Наконец то го лишили прав на ВСЕГДА!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть