11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить дешево?

Пожалуйста, подскажите что можно купить до 350 т.р. с расходом на КАСКО? На большую сумму пока не зарабатываю. Планирую взять в кредит. В инете с дочкой нашли Чери Амулет. Кто что думает о ней? Может другие вариаты? Понимаю, что бесплатно только сыр в мышеловке, но все же помогите чайнику с советом. Заранее всем благодарна.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Федор КулагинВ ответ на Наталья
Наталья
Матиз - это которая совсем маленькая, на запорожец самый первый, круглый похожа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=))))))))) да
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
=))))))))) да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че т не впечатляет )))
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
хуже
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
хуже
СсылкаПожаловаться
Федя,что хуже то?
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
Наталья----Неужели хуже ВАЗа? Вот это да! Спасибо.
Федор Кулагин----хуже

специально для Вас Док)
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
Наталья----Неужели хуже ВАЗа? Вот это да! Спасибо.
Федор Кулагин----хуже

специально для Вас Док)
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь. Тормознул немного)))))
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Извиняюсь. Тормознул немного)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаю,работка то у Вас нервная
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Спасибо :)) У меня двое детей. Отпадает вариант.
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
тезка не зря его "Амулет Смерти" зовут =)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Исаев
Могу посоветовать купить нексию. Я на ней 4 года откатал и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
здравствуйте наталья, действительно выбор ваш не богат, это матиз и нексия, для города пойдет и матиз, если в пригороде уж лучше нексию, и не думайте что матиз экономичная машинка у меня выходило до 8 литров на стольник, столько же выходит сейчас на машине классом выше при чем с кондиционером, а про китайцев скажу что более менее приличные от 500 тыс. руб. да и еще правильно поступаете что на каско закладываете 50 тыс. руб., хотя возможно еще и не окончательная цена.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Добрый вечер. Еще месяц назад посоветовал бы Рено-Логан. Я на нем проехал 140тыс км без единого отказа. Просторный, экономичный, безотказный. Но за последний месяц видел три аварии с его участием. Первая - перевертыш. Крыша стала в одной плоскости с капотом и крышкой багажника. Два других - лобовое столкновение. Было ощущение, что машину вывернули наизнанку. Очень слабый металл. Так что для трассы не самая лучшая машина. Китайцы и наши еще опаснее. Может стоит просчитать возможность большей суммы кредита ивыбрать что-то более добротное. Как выриант что- нибудь из модельного ряда хундай. Почитайте отзывы запишитесь на тест драйв, желательно в один день попробовать несколько машин, чтобы почуствовать разницу. Удачи!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Vladimir
Vladimir
Добрый вечер. Еще месяц назад посоветовал бы Рено-Логан. Я на нем проехал 140тыс км без единого отказа. Просторный, экономичный, безотказный. Но за последний месяц видел три аварии с его участием. Первая - перевертыш. Крыша стала в одной плоскости с капотом и крышкой багажника. Два других - лобовое столкновение. Было ощущение, что машину вывернули наизнанку. Очень слабый металл. Так что для трассы не самая лучшая машина. Китайцы и наши еще опаснее. Может стоит просчитать возможность большей суммы кредита ивыбрать что-то более добротное. Как выриант что- нибудь из модельного ряда хундай. Почитайте отзывы запишитесь на тест драйв, желательно в один день попробовать несколько машин, чтобы почуствовать разницу. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо ))
СсылкаПожаловаться
Незнайка НезнаевичВ ответ на Vladimir
Vladimir
Добрый вечер. Еще месяц назад посоветовал бы Рено-Логан. Я на нем проехал 140тыс км без единого отказа. Просторный, экономичный, безотказный. Но за последний месяц видел три аварии с его участием. Первая - перевертыш. Крыша стала в одной плоскости с капотом и крышкой багажника. Два других - лобовое столкновение. Было ощущение, что машину вывернули наизнанку. Очень слабый металл. Так что для трассы не самая лучшая машина. Китайцы и наши еще опаснее. Может стоит просчитать возможность большей суммы кредита ивыбрать что-то более добротное. Как выриант что- нибудь из модельного ряда хундай. Почитайте отзывы запишитесь на тест драйв, желательно в один день попробовать несколько машин, чтобы почуствовать разницу. Удачи!
СсылкаПожаловаться
за последний месяц видел три аварии с его участием. Первая - перевертыш. Крыша стала в одной плоскости с капотом и крышкой багажника. Два других - лобовое столкновение. Было ощущение, что машину вывернули наизнанку. Очень слабый металл. Так что для трассы не самая лучшая машина.
Если ума нет, то и танк можно так смять, что мама не горюй! "Дури много - ума не надо" - это про соседа в моем дворе - 3 машины(Щаху, Девятку и пятнадцатую) укатал в авариях - восстановлению не подлежат! Наконец то го лишили прав на ВСЕГДА!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Маз
на эти деньги можно подобрать неплохую элантру
СсылкаПожаловаться
Владимир Маз
конечно б.у .но это лучше чем новый тазик)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Жалко, что больше не наскребете. Huyndai Getz машинка неплохая. Лучше чем Matiz и побольше. Правда, Matiz неплохая машинка довольно-таки. есть у знакомых трех такая. Довольны. У одной дамы даже с автоматом. Пока в порядке, бегает, она на дачу ездит от Внуково за Балабаново куда-то. Один Matiz у мужчины пожилого. Он опытный водитель, на своей божьей коровке пролезает на дачу по жуткой дороге наравне с Kia Sportage зятя. Gоменял ВАЗ на Matiz, очень доволен. Еще недавно у нашего дома появилась такая малышка. Был зимой смешной случай. Девчонки его поставили около сугроба, их подперла Honda Civic. У нас с этим нормально, соседей позвать можно, отгонят без проблем. А девчонки только заселились в наш дом, побоялись звать кого-либо и вперед поехали, малыш их увяз в сугробе по самое некуда. Когда суетились вокруг, коленкой ударились о бампер Civic'а. Сигналка сработала, появился хозяин и его отец. Hondу отогнали, потом вдвоем приподняли малышку и поставили на чистое место. :))
СсылкаПожаловаться
асан амзаев
Добрый вечер. я владею нексией уже 3 года мне нравиться. не капризная и в целом удобная машина (при условии полной комплектации). Моя жена спокойно управлет (минус длинная база, парковоться надо привыкнуть). Повороты держит нормально на большой скорости не кидает.Запчасти не проблема , по цене не дороже Вазовских(оригинальные а также можно от опеля), в отличии от Ваза (где вся пластсмасса китайская). к качеству топлива не капризна (ест и 80 при нужде). Всего один раз видел аварию с участием нексии передка нет, а салон без изменений(все живы), немцы 25 лет назад все просчитали. Оптимальное авто за оптимальные деньги.
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на асан амзаев
асан амзаев
Добрый вечер. я владею нексией уже 3 года мне нравиться. не капризная и в целом удобная машина (при условии полной комплектации). Моя жена спокойно управлет (минус длинная база, парковоться надо привыкнуть). Повороты держит нормально на большой скорости не кидает.Запчасти не проблема , по цене не дороже Вазовских(оригинальные а также можно от опеля), в отличии от Ваза (где вся пластсмасса китайская). к качеству топлива не капризна (ест и 80 при нужде). Всего один раз видел аварию с участием нексии передка нет, а салон без изменений(все живы), немцы 25 лет назад все просчитали. Оптимальное авто за оптимальные деньги.
СсылкаПожаловаться
с чего взял что в вазе пластмасс китайский? однозначно вазовская пластмасса лучше чем узбекская на новых нексиях, а сборка салона в новой нексии? от первого лица слышао чтопоследняя нексия погремуха....по запчастям видно во всех городах по разному, в воронеже не гуд....опелевские запчасти походят далеко не везде....кузовщина гораздо дороже обходится чем на русскую это факт!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария