3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить? BMW 530 e39, Гранту спорт или Приору спорт купе?

Гуру, посоветуйте что взять?
Андрей Андреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Странник .В ответ на Андрей Андреев
Андрей Андреев
Причем тут танец? Если найти бмв в хорошем состоянии, то все ок будет, у моего знакомого такая. Проблем особых не доставляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хороший старый БМВ - там где хотя бы сиденья немецкие . дерзайте .
СсылкаПожаловаться
Андрей Андреев
Я конечно понимаю, что за эти деньги можно взять новую иномарку. Но ничего по внешнему виду не нравится.
СсылкаПожаловаться
владимирВ ответ на Андрей Андреев
Андрей Андреев
Я конечно понимаю, что за эти деньги можно взять новую иномарку. Но ничего по внешнему виду не нравится.
СсылкаПожаловаться
Андрей!!! У тебя к 600 рублям еще 100-200 есть--если нет то какое вам БМВ в 39 кузове!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей АндреевВ ответ на владимир
владимир
Андрей!!! У тебя к 600 рублям еще 100-200 есть--если нет то какое вам БМВ в 39 кузове!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем еще 100-200? БМВ можно взять за 500 сотка еще останется. Но я не могу решить что мне важнее, обслуживание или надежность новой машины...
СсылкаПожаловаться
владимирВ ответ на Андрей Андреев
Андрей Андреев
А зачем еще 100-200? БМВ можно взять за 500 сотка еще останется. Но я не могу решить что мне важнее, обслуживание или надежность новой машины...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На доводку,что б ее до ума довести ну и на не предвиденные расходы!!!!УДАЧИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей АндреевВ ответ на владимир
владимир
На доводку,что б ее до ума довести ну и на не предвиденные расходы!!!!УДАЧИ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так может лучше новую тогда, приору или гранту?
СсылкаПожаловаться
Рашид АжмуратовВ ответ на Андрей Андреев
Андрей Андреев
А зачем еще 100-200? БМВ можно взять за 500 сотка еще останется. Но я не могу решить что мне важнее, обслуживание или надежность новой машины...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о какой надежности идет речь .бери бэху если наидешь не убитую то приору она точно переживет лет на 10 больше)))
СсылкаПожаловаться
Виталий
Все 3 варианта ни о чем. Е39 конечно лучше, но это кусок Г. Причем это не мои слова, а слова моего товарища, проработавшего 3 года оценщиком БМВ у официального дилера.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
БМВ 3 литра движок, а Приару и Гранату вместе сложить, тоже 3 литра получится. Тебе в натуре, зачем машина то? Гонять или понтоваться перед девченками или то и другое? Честно сказать Е 39 это уже прошлый век, а запчасти на них и работа не дешевеют, да и движок ест хорошо если гонять и налог "нормальный". Ну а Граната или Приара с приставкой СПОРТ просто смешны на трассе, да и в городе, их любая камри уделает, с любым движком, даже 10 летней давности выпуска. Кстати камри на западе считается семейным седаном, а не бизнес классом. Так что, что нибудь попроще. Ближе к народу нужно быть, и потом зачем деньги выкидывать, все равно разобъешь.
СсылкаПожаловаться
Андрей АндреевВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
БМВ 3 литра движок, а Приару и Гранату вместе сложить, тоже 3 литра получится. Тебе в натуре, зачем машина то? Гонять или понтоваться перед девченками или то и другое? Честно сказать Е 39 это уже прошлый век, а запчасти на них и работа не дешевеют, да и движок ест хорошо если гонять и налог "нормальный". Ну а Граната или Приара с приставкой СПОРТ просто смешны на трассе, да и в городе, их любая камри уделает, с любым движком, даже 10 летней давности выпуска. Кстати камри на западе считается семейным седаном, а не бизнес классом. Так что, что нибудь попроще. Ближе к народу нужно быть, и потом зачем деньги выкидывать, все равно разобъешь.
СсылкаПожаловаться
Железная логика.
СсылкаПожаловаться
Виталя
мда... автор совсем видимо "пацанчик" с района,бери приору "пильнёшь" как ты выразилался пружины совсем по хач-пацански будет. 600тыр на унолое г рашенского автопрома потратить?! надо быть совсем без мозгов. да и бэху "пацанчик" в обслуге не потянешь,будет ушатаная и денег сосать как пылесос. бери что по проще из иномарок но новое: рио,солярис,поло пепелац не плохой. а если уж так хочется чтоб по поцански и денег не тянуло жопель астра возьми, поло хетч, и тд....
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Виталя
Виталя
мда... автор совсем видимо "пацанчик" с района,бери приору "пильнёшь" как ты выразилался пружины совсем по хач-пацански будет. 600тыр на унолое г рашенского автопрома потратить?! надо быть совсем без мозгов. да и бэху "пацанчик" в обслуге не потянешь,будет ушатаная и денег сосать как пылесос. бери что по проще из иномарок но новое: рио,солярис,поло пепелац не плохой. а если уж так хочется чтоб по поцански и денег не тянуло жопель астра возьми, поло хетч, и тд....
СсылкаПожаловаться
Ты бы базарчик фильтровал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Андрей АндреевВ ответ на Виталя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А у тебя какая?
СсылкаПожаловаться
ВиталяВ ответ на Андрей Андреев
Андрей Андреев
А у тебя какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у тебя какая?

а это к теме какое отношение имеет? у меня по любому по твоему мнению п...ская, я после владения гольфом в годах понял что такие телеги больше не возьму, ситроен у меня, у жены пежо
СсылкаПожаловаться
Андрей АндреевВ ответ на Виталя
Виталя
А у тебя какая?

а это к теме какое отношение имеет? у меня по любому по твоему мнению п...ская, я после владения гольфом в годах понял что такие телеги больше не возьму, ситроен у меня, у жены пежо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не плохой выбор, но из ситро нравится только DS6, но это уже другая цена...
СсылкаПожаловаться
ВиталяВ ответ на Андрей Андреев
Андрей Андреев
Не плохой выбор, но из ситро нравится только DS6, но это уже другая цена...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не плохой выбор, но из ситро нравится только DS6, но это уже другая цена...

что ж не сказал что гейский? огорчил прям.ds не нвавится за эти деньги можно япа взять приличного. к выбору машины надо серьёзно походить, я когда решил гольф скинуть встал вопрос о покупке нового,нацеливался как раз на астру,но не было в нужной комплектации, потестил ситроёшку и не пожалел что взял,ни разу за 3 года не подвела,и корман не тянет, конешн хочется что-то из кросоверов но пока на б.у хватит а после гольфа б.у не хочу. ак астре серьёзно присмотрись, шевролюшки еще есть можно почти свежего взять(авео или лачети) но они астре уступают,другие они,в обслуге дешевле правда
СсылкаПожаловаться
Сергей Гатько
У кого был БМВ - однозначно скажет БМВ! Имел радость ездить на 535 -ой!!! -245 л.сил... что ещё сказать?- это самолёт! Бережно будешь относиться(т.е. как-то аккуратно) то лучше из перечисленных не придумать.. Сейчас езжу на Мерсе С 230 компрессор(американец), искал этот аппарат - и не ошибся!! -Удачи тебе найти свой авто!!.
СсылкаПожаловаться
добрый злой
если бмв живой и не страшат расходы,налоги,то конечное39....а если бмв полумертвый то ни в коем разе гранты,приоры и прочее говно росспрома.кстати опель gtc,хорошее авто..
коменты должны быть от людей эксплуатировавших данное авто а не читавших коменты слабоумных.
СсылкаПожаловаться