29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить? BMW 530 e39, Гранту спорт или Приору спорт купе?

Гуру, посоветуйте что взять?
Андрей Андреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Андрей АндреевВ ответ на добрый злой
добрый злой
если бмв живой и не страшат расходы,налоги,то конечное39....а если бмв полумертвый то ни в коем разе гранты,приоры и прочее говно росспрома.кстати опель gtc,хорошее авто..
коменты должны быть от людей эксплуатировавших данное авто а не читавших коменты слабоумных.
СсылкаПожаловаться
На gtc денег не хватит... а в старом кузове не нравится как то...
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Андрей Андреев
Андрей Андреев
На gtc денег не хватит... а в старом кузове не нравится как то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите новую.Что нравится.А рисковать покупая дорогую в обслуге десятилетнюю машину не очень разумно.
СсылкаПожаловаться
Андрей АндреевВ ответ на маша серова
маша серова
Купите новую.Что нравится.А рисковать покупая дорогую в обслуге десятилетнюю машину не очень разумно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новую приору?
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Андрей Андреев
Андрей Андреев
Новую приору?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что купить вам решать.Я исходила из логики содержания машины.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Короче нужно покупать бэху и не резать а снимать пружины, ставить подсветку из свотодиодов на всё что можно-а ля новогодняя елка, прямоточный глушак, глухая тонировка по кругу, купить самый большой саб в багажник, у 39 неплохой багажник, да колхозный ксенон нужно обязательно поставить и диски с низкопрофильной резиной на 19. Ну пожалуй и все-ТЫ ПЕРВЫЙ ПАРЕНЬ НА ДЕРЕВНЕ-ВСЕ ДЕВЧЕНКИ ТВОИ !!!Можно конечно сделать то же самое и с ВАЗЕЛИНАМИ-какой из них непринципиально, но эффект будет меньше, не все девченки будут твои.
СсылкаПожаловаться
Андрей АндреевВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Короче нужно покупать бэху и не резать а снимать пружины, ставить подсветку из свотодиодов на всё что можно-а ля новогодняя елка, прямоточный глушак, глухая тонировка по кругу, купить самый большой саб в багажник, у 39 неплохой багажник, да колхозный ксенон нужно обязательно поставить и диски с низкопрофильной резиной на 19. Ну пожалуй и все-ТЫ ПЕРВЫЙ ПАРЕНЬ НА ДЕРЕВНЕ-ВСЕ ДЕВЧЕНКИ ТВОИ !!!Можно конечно сделать то же самое и с ВАЗЕЛИНАМИ-какой из них непринципиально, но эффект будет меньше, не все девченки будут твои.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, не хочу Вас обидеть, но такой вариант мне к сожалению не подходит.
СсылкаПожаловаться
владимир
Вот глянь --друзья и подруги оценят!!!!http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33321...
СсылкаПожаловаться
Андрей АндреевВ ответ на владимир
владимир
Вот глянь --друзья и подруги оценят!!!!http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33321...
СсылкаПожаловаться
Скорее застебут... =)
СсылкаПожаловаться
андрей махровВ ответ на владимир
владимир
Вот глянь --друзья и подруги оценят!!!!http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33321...
СсылкаПожаловаться
зачем нужно овощное спорт купе с 138 лошадями, друзья и подруги оценят !!!как кого????Или как ЧТО????Ну и ваще!!!!
СсылкаПожаловаться
владимирВ ответ на андрей махров
андрей махров
зачем нужно овощное спорт купе с 138 лошадями, друзья и подруги оценят !!!как кого????Или как ЧТО????Ну и ваще!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на тебе не овоща http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33394...
СсылкаПожаловаться
Андрей АндреевВ ответ на владимир
владимир
Ну на тебе не овоща http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33394...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, интересный вариант.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андреев
А что из новых иномарок есть за эту сумму? Или может взять самую дешевую гранту, на каждый день, а на остальные деньги бмв и ездить по выходным? Просто моя 2114 за два года надоела, хочется чего то нового... Или взять в кредит новую иномарку классом повыше...
СсылкаПожаловаться
ВиталяВ ответ на Андрей Андреев
Андрей Андреев
А что из новых иномарок есть за эту сумму? Или может взять самую дешевую гранту, на каждый день, а на остальные деньги бмв и ездить по выходным? Просто моя 2114 за два года надоела, хочется чего то нового... Или взять в кредит новую иномарку классом повыше...
СсылкаПожаловаться
А что из новых иномарок есть за эту сумму? Или может взять самую дешевую гранту, на каждый день, а на остальные деньги бмв и ездить по выходным? Просто моя 2114 за два года надоела, хочется чего то нового... Или взять в кредит новую иномарку классом повыше...

классом выше чего? выше 2114? любая иномарка будет выше, а тем более ты видимо на иномарках не ездил значит от любой иностранки доволен будешь,но нужно учитывать что содержание других денег стоит нежели содержание таза
СсылкаПожаловаться
Leon
Солярис,поло,лачетти,рио,лучше древней бехи и спорт(типа)жигулей.
СсылкаПожаловаться
Андрей АндреевВ ответ на Leon
Leon
Солярис,поло,лачетти,рио,лучше древней бехи и спорт(типа)жигулей.
СсылкаПожаловаться
Я так не думаю, чем они будут лучше?
СсылкаПожаловаться
Андрей Андреев
Я так не думаю, чем они будут лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так не думаю, чем они будут лучше?

По надёжности я думаю на много лучше старой бехи и мифы о старых не убиваемых авто это фуфло,оно было не убиваемым пока было новым и свежим и сейчас почти на всём этом старье стоят китайские запчасти,а жигули за такую сумму это смешно!
СсылкаПожаловаться
Андрей АндреевВ ответ на Leon
Leon
Я так не думаю, чем они будут лучше?

По надёжности я думаю на много лучше старой бехи и мифы о старых не убиваемых авто это фуфло,оно было не убиваемым пока было новым и свежим и сейчас почти на всём этом старье стоят китайские запчасти,а жигули за такую сумму это смешно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На чьем опыте основаны Ваши убеждения?
СсылкаПожаловаться
Андрей Андреев
На чьем опыте основаны Ваши убеждения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На чьем опыте основаны Ваши убеждения?

У коллеги бмв в 39 кузове у дядьки фольгцваген поло(57 тыс полёт нормальный)
СсылкаПожаловаться
Лизавета
автор, не сходите с ума)) на 600 тыщ можно купить отличного ниссана, живучую тойоту, вполне приличную бмв. Главное, смотреть, выбирать, благо есть из чего! вариантов на том же дроме - куча. Берите иномарку! даже десятилетки будут лучше и, если правильно возьмете, не дороже в обслуживании, чем росавтопром. А подрезанные пружины - фи! гоподевочкам, может, и нравится такое, нормальным - нет)
СсылкаПожаловаться
Андрей АндреевВ ответ на Лизавета
Лизавета
автор, не сходите с ума)) на 600 тыщ можно купить отличного ниссана, живучую тойоту, вполне приличную бмв. Главное, смотреть, выбирать, благо есть из чего! вариантов на том же дроме - куча. Берите иномарку! даже десятилетки будут лучше и, если правильно возьмете, не дороже в обслуживании, чем росавтопром. А подрезанные пружины - фи! гоподевочкам, может, и нравится такое, нормальным - нет)
СсылкаПожаловаться
Так я машина выбираю для себя, а не для девочек))
СсылкаПожаловаться