Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить? BMW 530 e39, Гранту спорт или Приору спорт купе?

Гуру, посоветуйте что взять?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
лебедь, рак и щука- ПРИКОЛЬНЫЙ расклад
СсылкаПожаловаться
лебедь, рак и щука- ПРИКОЛЬНЫЙ расклад
СсылкаПожаловаться
Да, тяжело выбрать что то. У бмв вид внешний нравится, лада в обслуживании дешевле, правда новые угоняют...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Денег сколько??? Лежать под старых хламом думаешь и потом хер его продашь..Нужно авто чтоб нравиться девушкам))
Девки не дуры крутих парней с иномарками любят.Не обижайся..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Денег сколько??? Лежать под старых хламом думаешь и потом хер его продашь..Нужно авто чтоб нравиться девушкам))
Девки не дуры крутих парней с иномарками любят.Не обижайся..
СсылкаПожаловаться
Денег 600 т.р. БэМэВэ можно взять 2003 г.в. Приора тоже хорошо смотрится, особенно если немножко пильнуть пружины. Ну а гранта спорт, тоже вполне симпатична.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андреев
Денег 600 т.р. БэМэВэ можно взять 2003 г.в. Приора тоже хорошо смотрится, особенно если немножко пильнуть пружины. Ну а гранта спорт, тоже вполне симпатична.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На твоем месте лучше Фольксваген Полое взять новый...
СсылкаПожаловаться
Андрей Андреев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно говоря непонимаю хач-тюнинга"пильнуть пружины". нормальные люди наоборот стараются чтоб машинка повыше была и жопой нескребла.хотя если в аулах нынче это модно ,то вопросов не имею.
бумер конечно хорошо , но 03 год неушатанный найти сложновато ,если вообще возможно
СсылкаПожаловаться
честно говоря непонимаю хач-тюнинга"пильнуть пружины". нормальные люди наоборот стараются чтоб машинка повыше была и жопой нескребла.хотя если в аулах нынче это модно ,то вопросов не имею.
бумер конечно хорошо , но 03 год неушатанный найти сложновато ,если вообще возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нравится, но в пределах разумного...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
По первому написал . Ж.. пу с пальцем сравнивать. ??Сходил на сайты авто-...Добавить не чего- ж...па полная и еще с Бехой сравнивать????Не серьезно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
По первому написал . Ж.. пу с пальцем сравнивать. ??Сходил на сайты авто-...Добавить не чего- ж...па полная и еще с Бехой сравнивать????Не серьезно.
СсылкаПожаловаться
По подробнее, не понял.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андреев
По подробнее, не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
530 беха минимум 3 литра. ГРАНТА И ПРИ ОРА ВМЕСТЕ
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
530 беха минимум 3 литра. ГРАНТА И ПРИ ОРА ВМЕСТЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
530 это и означает 3.0литра.)))))0
СсылкаПожаловаться
добрый злой
530 это и означает 3.0литра.)))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Примерно так и хотел ответить, Так куда то все ушло-. 3 литра Беха. Что две гранта+ приора-равняется бехе.
СсылкаПожаловаться
. .
.Бери Приору спорт купе, хоть кто-то нам расскажет о ней ...потом.
Прям дежавю у меня какое-то....
СсылкаПожаловаться
. .
.Бери Приору спорт купе, хоть кто-то нам расскажет о ней ...потом.
Прям дежавю у меня какое-то....
СсылкаПожаловаться
Почему?
СсылкаПожаловаться
Андрей Андреев
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, вот чисто из-за моего любопытства эгоистичного ...просто не так часто услышать можно от владельца Приоры спорт купе или ещё хлеще , про Гранду спорт. БМВ то много, отзывов полно, а вот про эти тачанки пусто.))
СсылкаПожаловаться
. .
Андрей, вот чисто из-за моего любопытства эгоистичного ...просто не так часто услышать можно от владельца Приоры спорт купе или ещё хлеще , про Гранду спорт. БМВ то много, отзывов полно, а вот про эти тачанки пусто.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто они недавно появились. Поэтому и пусто. =)
СсылкаПожаловаться
Андрей Андреев
Просто они недавно появились. Поэтому и пусто. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей, я конечно не знаю ваших фин.возможностей, но....БМВ очень не дёшево в обслуге. Я бы даже для себя не рассматривал. Вы молоды видать...вам тачанку то надо на года 3 максимум, если не на 2, потом пинёте её и что-то свежее. Купэха классно, стильно...для молодёжи.
Ну что бы я се смотрл....мм..может Акцент в купэ, очень не плох и надёжен до безобразия (если найдёте). Ну и почему бы не ту же приору купэ...только не режте пружины. Ну вы не обижайтесь, но смех вызыват у сторонего люда ). Да и из чисто практических соображений её продать будет проще раз и два-клиренс на наших дорогах ой как нужен. А если нечайно что-то заденете из-за малого клиренса. вам оно надо тугрики свои вбухивать, ну не лишние же они у вас.)...подумайте.
СсылкаПожаловаться
Странник .
конечно БМВ ...не пацан что ли ?!!
СсылкаПожаловаться
Странник .
конечно БМВ ...не пацан что ли ?!!
СсылкаПожаловаться
Пацан конечно!
СсылкаПожаловаться
Андрей Андреев
Пацан конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если пока ещё пацан , танец на граблях не помешает )))
СсылкаПожаловаться
Странник .
ну если пока ещё пацан , танец на граблях не помешает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем тут танец? Если найти бмв в хорошем состоянии, то все ок будет, у моего знакомого такая. Проблем особых не доставляет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андреев
Причем тут танец? Если найти бмв в хорошем состоянии, то все ок будет, у моего знакомого такая. Проблем особых не доставляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хороший старый БМВ - там где хотя бы сиденья немецкие . дерзайте .
СсылкаПожаловаться
Андрей Андреев
Я конечно понимаю, что за эти деньги можно взять новую иномарку. Но ничего по внешнему виду не нравится.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андреев
Я конечно понимаю, что за эти деньги можно взять новую иномарку. Но ничего по внешнему виду не нравится.
СсылкаПожаловаться
Андрей!!! У тебя к 600 рублям еще 100-200 есть--если нет то какое вам БМВ в 39 кузове!!!!
СсылкаПожаловаться
владимир
Андрей!!! У тебя к 600 рублям еще 100-200 есть--если нет то какое вам БМВ в 39 кузове!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем еще 100-200? БМВ можно взять за 500 сотка еще останется. Но я не могу решить что мне важнее, обслуживание или надежность новой машины...
СсылкаПожаловаться
Андрей Андреев
А зачем еще 100-200? БМВ можно взять за 500 сотка еще останется. Но я не могу решить что мне важнее, обслуживание или надежность новой машины...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На доводку,что б ее до ума довести ну и на не предвиденные расходы!!!!УДАЧИ!!!!
СсылкаПожаловаться
владимир
На доводку,что б ее до ума довести ну и на не предвиденные расходы!!!!УДАЧИ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так может лучше новую тогда, приору или гранту?
СсылкаПожаловаться
Андрей Андреев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о какой надежности идет речь .бери бэху если наидешь не убитую то приору она точно переживет лет на 10 больше)))
СсылкаПожаловаться
Виталий
Все 3 варианта ни о чем. Е39 конечно лучше, но это кусок Г. Причем это не мои слова, а слова моего товарища, проработавшего 3 года оценщиком БМВ у официального дилера.
СсылкаПожаловаться
БМВ 3 литра движок, а Приару и Гранату вместе сложить, тоже 3 литра получится. Тебе в натуре, зачем машина то? Гонять или понтоваться перед девченками или то и другое? Честно сказать Е 39 это уже прошлый век, а запчасти на них и работа не дешевеют, да и движок ест хорошо если гонять и налог "нормальный". Ну а Граната или Приара с приставкой СПОРТ просто смешны на трассе, да и в городе, их любая камри уделает, с любым движком, даже 10 летней давности выпуска. Кстати камри на западе считается семейным седаном, а не бизнес классом. Так что, что нибудь попроще. Ближе к народу нужно быть, и потом зачем деньги выкидывать, все равно разобъешь.
СсылкаПожаловаться
БМВ 3 литра движок, а Приару и Гранату вместе сложить, тоже 3 литра получится. Тебе в натуре, зачем машина то? Гонять или понтоваться перед девченками или то и другое? Честно сказать Е 39 это уже прошлый век, а запчасти на них и работа не дешевеют, да и движок ест хорошо если гонять и налог "нормальный". Ну а Граната или Приара с приставкой СПОРТ просто смешны на трассе, да и в городе, их любая камри уделает, с любым движком, даже 10 летней давности выпуска. Кстати камри на западе считается семейным седаном, а не бизнес классом. Так что, что нибудь попроще. Ближе к народу нужно быть, и потом зачем деньги выкидывать, все равно разобъешь.
СсылкаПожаловаться
Железная логика.
СсылкаПожаловаться
Виталя
мда... автор совсем видимо "пацанчик" с района,бери приору "пильнёшь" как ты выразилался пружины совсем по хач-пацански будет. 600тыр на унолое г рашенского автопрома потратить?! надо быть совсем без мозгов. да и бэху "пацанчик" в обслуге не потянешь,будет ушатаная и денег сосать как пылесос. бери что по проще из иномарок но новое: рио,солярис,поло пепелац не плохой. а если уж так хочется чтоб по поцански и денег не тянуло жопель астра возьми, поло хетч, и тд....
СсылкаПожаловаться
Виталя
мда... автор совсем видимо "пацанчик" с района,бери приору "пильнёшь" как ты выразилался пружины совсем по хач-пацански будет. 600тыр на унолое г рашенского автопрома потратить?! надо быть совсем без мозгов. да и бэху "пацанчик" в обслуге не потянешь,будет ушатаная и денег сосать как пылесос. бери что по проще из иномарок но новое: рио,солярис,поло пепелац не плохой. а если уж так хочется чтоб по поцански и денег не тянуло жопель астра возьми, поло хетч, и тд....
СсылкаПожаловаться
Ты бы базарчик фильтровал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Новости Mail.Ru