3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить? BMW 530 e39, Гранту спорт или Приору спорт купе?

Гуру, посоветуйте что взять?
Андрей Андреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
сергей задорожный
лебедь, рак и щука- ПРИКОЛЬНЫЙ расклад
СсылкаПожаловаться
Андрей АндреевВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
лебедь, рак и щука- ПРИКОЛЬНЫЙ расклад
СсылкаПожаловаться
Да, тяжело выбрать что то. У бмв вид внешний нравится, лада в обслуживании дешевле, правда новые угоняют...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей АндреевВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Денег 600 т.р. БэМэВэ можно взять 2003 г.в. Приора тоже хорошо смотрится, особенно если немножко пильнуть пружины. Ну а гранта спорт, тоже вполне симпатична.
СсылкаПожаловаться
Александр СомалиецВ ответ на Андрей Андреев
Андрей Андреев
Денег 600 т.р. БэМэВэ можно взять 2003 г.в. Приора тоже хорошо смотрится, особенно если немножко пильнуть пружины. Ну а гранта спорт, тоже вполне симпатична.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно говоря непонимаю хач-тюнинга"пильнуть пружины". нормальные люди наоборот стараются чтоб машинка повыше была и жопой нескребла.хотя если в аулах нынче это модно ,то вопросов не имею.
бумер конечно хорошо , но 03 год неушатанный найти сложновато ,если вообще возможно
СсылкаПожаловаться
Андрей АндреевВ ответ на Александр Сомалиец
Александр Сомалиец
честно говоря непонимаю хач-тюнинга"пильнуть пружины". нормальные люди наоборот стараются чтоб машинка повыше была и жопой нескребла.хотя если в аулах нынче это модно ,то вопросов не имею.
бумер конечно хорошо , но 03 год неушатанный найти сложновато ,если вообще возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нравится, но в пределах разумного...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
По первому написал . Ж.. пу с пальцем сравнивать. ??Сходил на сайты авто-...Добавить не чего- ж...па полная и еще с Бехой сравнивать????Не серьезно.
СсылкаПожаловаться
Андрей АндреевВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
По первому написал . Ж.. пу с пальцем сравнивать. ??Сходил на сайты авто-...Добавить не чего- ж...па полная и еще с Бехой сравнивать????Не серьезно.
СсылкаПожаловаться
По подробнее, не понял.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Андрей Андреев
Андрей Андреев
По подробнее, не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
530 беха минимум 3 литра. ГРАНТА И ПРИ ОРА ВМЕСТЕ
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
530 беха минимум 3 литра. ГРАНТА И ПРИ ОРА ВМЕСТЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
530 это и означает 3.0литра.)))))0
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на добрый злой
добрый злой
530 это и означает 3.0литра.)))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Примерно так и хотел ответить, Так куда то все ушло-. 3 литра Беха. Что две гранта+ приора-равняется бехе.
СсылкаПожаловаться
. .
.Бери Приору спорт купе, хоть кто-то нам расскажет о ней ...потом.
Прям дежавю у меня какое-то....
СсылкаПожаловаться
Андрей АндреевВ ответ на . .
. .
.Бери Приору спорт купе, хоть кто-то нам расскажет о ней ...потом.
Прям дежавю у меня какое-то....
СсылкаПожаловаться
Почему?
СсылкаПожаловаться
Андрей Андреев
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, вот чисто из-за моего любопытства эгоистичного ...просто не так часто услышать можно от владельца Приоры спорт купе или ещё хлеще , про Гранду спорт. БМВ то много, отзывов полно, а вот про эти тачанки пусто.))
СсылкаПожаловаться
Андрей АндреевВ ответ на . .
. .
Андрей, вот чисто из-за моего любопытства эгоистичного ...просто не так часто услышать можно от владельца Приоры спорт купе или ещё хлеще , про Гранду спорт. БМВ то много, отзывов полно, а вот про эти тачанки пусто.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто они недавно появились. Поэтому и пусто. =)
СсылкаПожаловаться
Андрей Андреев
Просто они недавно появились. Поэтому и пусто. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей, я конечно не знаю ваших фин.возможностей, но....БМВ очень не дёшево в обслуге. Я бы даже для себя не рассматривал. Вы молоды видать...вам тачанку то надо на года 3 максимум, если не на 2, потом пинёте её и что-то свежее. Купэха классно, стильно...для молодёжи.
Ну что бы я се смотрл....мм..может Акцент в купэ, очень не плох и надёжен до безобразия (если найдёте). Ну и почему бы не ту же приору купэ...только не режте пружины. Ну вы не обижайтесь, но смех вызыват у сторонего люда ). Да и из чисто практических соображений её продать будет проще раз и два-клиренс на наших дорогах ой как нужен. А если нечайно что-то заденете из-за малого клиренса. вам оно надо тугрики свои вбухивать, ну не лишние же они у вас.)...подумайте.
СсылкаПожаловаться
Странник .
конечно БМВ ...не пацан что ли ?!!
СсылкаПожаловаться
Андрей АндреевВ ответ на Странник .
Странник .
конечно БМВ ...не пацан что ли ?!!
СсылкаПожаловаться
Пацан конечно!
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Андрей Андреев
Андрей Андреев
Пацан конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если пока ещё пацан , танец на граблях не помешает )))
СсылкаПожаловаться
Андрей АндреевВ ответ на Странник .
Странник .
ну если пока ещё пацан , танец на граблях не помешает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем тут танец? Если найти бмв в хорошем состоянии, то все ок будет, у моего знакомого такая. Проблем особых не доставляет.
СсылкаПожаловаться