3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить.

Мужчины и женщины, посоветуйте что взять на 200 т. у меня сейчас ВАЗ 20106. Выбор пал на Матиз где то 3-5 годовалый. Машину нужна для езды на работу, по городу и по трассе. около 250 км. в неделю. С шестеркой уже сил нет постоянно ломается зимой плохо заводится. Матиз привлек меня хорошими показателями на краш тестах (12 из 16), к примеру наша волга (7 из 16). Цель что б не много ломалась была недорогая в обслуживании. Единственно что смущает маленький дорожный просвет и ширина колес, т.к. живу в деревне и дорога не актив, хотя многие говорят что если шоха выезжает, то та выйдет подавно.
Что посоветуйте еще?спасибо
SKY
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
SKYВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
Скорей так, я хочу ездить на машине и знать что завтра она не сломается и быть в ней увереной,т.к. шоха ломается раз в два три месяца и иногда на ремонт встаю на неделю.
машину беру на 3-4 года. езжу аккуратно не быстро. ну расход конечно что б не был большим, запчасти чтоб не стоили бешеных денег.
Муж купил фолькс пассат Б-3 как то повезло, она в -35 заводится с пол оборота, за 2 года только карб подремонтировал (1000) и стойки сменил, сам виноват нагружал сильно (3000 р.).
СсылкаПожаловаться
Трофим
...отдохните ,где-нибудь на Мальдивах...и заведите нормального мужчину,который сможет решить Ваши проблемки...
СсылкаПожаловаться
Когтястый
1. матиз на краше был не узбекским.
2. снег и колею он не выносит
3. Ломкий.
4.В автосервисе не любят из-за тупой компоновки. Надо много чего разобрать-не достать.
200 000 -это надо иметь 50 000 на ремонт.
Подкопить и гранку в минималке. Бу брать только у знакомых. Ресурс всех машин ограничен.
СсылкаПожаловаться
SKYВ ответ на Когтястый
Когтястый
1. матиз на краше был не узбекским.
2. снег и колею он не выносит
3. Ломкий.
4.В автосервисе не любят из-за тупой компоновки. Надо много чего разобрать-не достать.
200 000 -это надо иметь 50 000 на ремонт.
Подкопить и гранку в минималке. Бу брать только у знакомых. Ресурс всех машин ограничен.
СсылкаПожаловаться
после 3-л. слышала летит много у матизки. какой год все таки придерживатся при покупке?
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Когтястый
Когтястый
1. матиз на краше был не узбекским.
2. снег и колею он не выносит
3. Ломкий.
4.В автосервисе не любят из-за тупой компоновки. Надо много чего разобрать-не достать.
200 000 -это надо иметь 50 000 на ремонт.
Подкопить и гранку в минималке. Бу брать только у знакомых. Ресурс всех машин ограничен.
СсылкаПожаловаться
Ну вы и шутник))) Матиз и колея....прикольно. А кто любит колею, Мондео, Пассат или Ягуар?
СсылкаПожаловаться
Ты Прелесть.
Матиз 3-5 лет, ещё те дрова. Купите новый жигуль и не партесь, голова точно не будет болеть.
P.S.
Я бы выбрал за 200 тыс. Калину или на худой конец ВАЗ 14-15.
СсылкаПожаловаться
Игорь Захаренков
Подумайте об этом через годик. 200-мало.
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKER
я меньше месяца назад продал беспроблемный Хендэ Гетц 1,4 МТ с полным электропакетом 2007 года с пробегом 88 000 км.
По ощущениям он не попросит денег примерно до 150 000 км, если своевременно делать плановое обслуживание.
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKERВ ответ на STAR_TREKKER
STAR_TREKKER
я меньше месяца назад продал беспроблемный Хендэ Гетц 1,4 МТ с полным электропакетом 2007 года с пробегом 88 000 км.
По ощущениям он не попросит денег примерно до 150 000 км, если своевременно делать плановое обслуживание.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Когтястый
Ну сравнил
СсылкаПожаловаться
Viktor Kraft
Возьмите Фольксваген Гольф 3 или 4 , только выбирать надо хорошо со знающим человеком. Реально очень хорошая машинка, не прихотливая, дешевая в обслуживании, надежная и на трассе не будете чувствовать себя ущербной.
СсылкаПожаловаться
Когтястый
Вообще как правили машины отхаживают безпроблемно гарантийный срок 50-60 т.км. Общий ресурс 7 лет или 150 000 км. В год ездят 15-20 000 км. Т.е 2 максимум 3 года
СсылкаПожаловаться
Я
Матиз? краш-тест???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария