29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить.

Мужчины и женщины, посоветуйте что взять на 200 т. у меня сейчас ВАЗ 20106. Выбор пал на Матиз где то 3-5 годовалый. Машину нужна для езды на работу, по городу и по трассе. около 250 км. в неделю. С шестеркой уже сил нет постоянно ломается зимой плохо заводится. Матиз привлек меня хорошими показателями на краш тестах (12 из 16), к примеру наша волга (7 из 16). Цель что б не много ломалась была недорогая в обслуживании. Единственно что смущает маленький дорожный просвет и ширина колес, т.к. живу в деревне и дорога не актив, хотя многие говорят что если шоха выезжает, то та выйдет подавно.
Что посоветуйте еще?спасибо
SKY
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Комментарий удален.Почему?
КостярикВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
У знакомой год уже матиз. Два раза подвеску делала, генератор поменяла, стартер,зимой её муж постоянно прикуривает, когда холоднее минус двадцати.В задницу на бмв ей приехали, на бмв номер поцарапан, матиз в какашку. Если заботитесь о безопасности-забудьте про матиз
СсылкаПожаловаться
Xelgi KonyngВ ответ на Костярик
Костярик
У знакомой год уже матиз. Два раза подвеску делала, генератор поменяла, стартер,зимой её муж постоянно прикуривает, когда холоднее минус двадцати.В задницу на бмв ей приехали, на бмв номер поцарапан, матиз в какашку. Если заботитесь о безопасности-забудьте про матиз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У жены подруга 'ушатала' за не полный месяц нулевый Инфинити:-) и что из этого следут- Инфинити какашка?
СсылкаПожаловаться
Xelgi KonyngВ ответ на Костярик
Костярик
У знакомой год уже матиз. Два раза подвеску делала, генератор поменяла, стартер,зимой её муж постоянно прикуривает, когда холоднее минус двадцати.В задницу на бмв ей приехали, на бмв номер поцарапан, матиз в какашку. Если заботитесь о безопасности-забудьте про матиз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забудьте и ходите пешком:-) Соседка ушатала за неполный квартал нулевый Инфинити и что из этого следует- Инфинити какашка? Не нужно к часностям цепляться-логично?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
R SВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
лоу-кост уже 224 стоит.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Матиз с трассы сдует первый же грузовик, на нем просто страшно выезжать на нее.
Деу Нексия,Шевроле Ланос ваш вариант в 200 уложитесь.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Против матиза за городом на трассе и в селе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
правильно сказал выше Митя. а я добавлю про безопасность на дороге,которая зависит от других участников. для города по улицам с ограниченной скоростью куда не шло,а автору передвигаться в других условиях.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КостярикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Какие мы все стали привиредливые...за свои деньги...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
М.Ю.С.В ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
моей жены с работы.Только лежит под ней чуть не каждый день
++++++++++++++++++++++++
Кто под кем лежит...Жена сверху???
СсылкаПожаловаться
;-)
Матиз, для поездки на работу самое то, он маленький, удобный, жалко, что автомат более не делают. Имела за свою небольшую водительскую жизнь данный авто, 1,0, нареканий не было, заводился четко в морозы. Из минусов такого авто, тока то, что он гнить начинает быстро - выхлопная труба. Все остальное антикоррозийное покрытие перед покупкой в помощь.
СсылкаПожаловаться
SKYВ ответ на ;-)
;-)
Матиз, для поездки на работу самое то, он маленький, удобный, жалко, что автомат более не делают. Имела за свою небольшую водительскую жизнь данный авто, 1,0, нареканий не было, заводился четко в морозы. Из минусов такого авто, тока то, что он гнить начинает быстро - выхлопная труба. Все остальное антикоррозийное покрытие перед покупкой в помощь.
СсылкаПожаловаться
Я может не уточнила, забыла наверное, но средняя скорость моей шохи 40-60 км, зимой и 60-80 летом, т.е. езжу я аккуратно и медленно, не лихачу.
Я просто читала отзывы, все жалуются на шум салоне, генератор и прочее. но у меня шоха и с ней постоянно были проблемы, я не хочу взять машину другую чтоб все повторялось.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Ох уж эти данные краш-тестов... при столкновении Матиза с Волгой, не хотел бы я оказаться в Матизе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Артём-66В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это да, зато там больше пространства вокруг, тем более в Волге. Маленькая машинка в случае ДТП как то не вызывает уверенности.
СсылкаПожаловаться
;-)В ответ на Артём-66
Артём-66
Ох уж эти данные краш-тестов... при столкновении Матиза с Волгой, не хотел бы я оказаться в Матизе.
СсылкаПожаловаться
Соблюдайте скоростной режим и не стартуйте первый со светофора) Безопасное вождение - закон жизни!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария