Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить.

Мужчины и женщины, посоветуйте что взять на 200 т. у меня сейчас ВАЗ 20106. Выбор пал на Матиз где то 3-5 годовалый. Машину нужна для езды на работу, по городу и по трассе. около 250 км. в неделю. С шестеркой уже сил нет постоянно ломается зимой плохо заводится. Матиз привлек меня хорошими показателями на краш тестах (12 из 16), к примеру наша волга (7 из 16). Цель что б не много ломалась была недорогая в обслуживании. Единственно что смущает маленький дорожный просвет и ширина колес, т.к. живу в деревне и дорога не актив, хотя многие говорят что если шоха выезжает, то та выйдет подавно.
Что посоветуйте еще?спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Дмитрий!!
http://www.zr.ru/content/articles/524114... вот почитай с папой.. Реально Матиз нормальная и не дорогая в обслуге..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
http://www.zr.ru/content/articles/524114... вот почитай с папой.. Реально Матиз нормальная и не дорогая в обслуге..
СсылкаПожаловаться
У знакомой год уже матиз. Два раза подвеску делала, генератор поменяла, стартер,зимой её муж постоянно прикуривает, когда холоднее минус двадцати.В задницу на бмв ей приехали, на бмв номер поцарапан, матиз в какашку. Если заботитесь о безопасности-забудьте про матиз
СсылкаПожаловаться
Костярик
У знакомой год уже матиз. Два раза подвеску делала, генератор поменяла, стартер,зимой её муж постоянно прикуривает, когда холоднее минус двадцати.В задницу на бмв ей приехали, на бмв номер поцарапан, матиз в какашку. Если заботитесь о безопасности-забудьте про матиз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дураков хватает везде.. У нас на Мерсах не выживают в городе.Не говоря о всяком.
СсылкаПожаловаться
Костярик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У жены подруга 'ушатала' за не полный месяц нулевый Инфинити:-) и что из этого следут- Инфинити какашка?
СсылкаПожаловаться
Костярик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забудьте и ходите пешком:-) Соседка ушатала за неполный квартал нулевый Инфинити и что из этого следует- Инфинити какашка? Не нужно к часностям цепляться-логично?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Только чтоб другое не сказали брать девушке.. Как одни морды засрали своими машинами,насильно предлагают. На мою у ее денег не хватает.
СсылкаПожаловаться
лоу-кост уже 224 стоит.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Матиз с трассы сдует первый же грузовик, на нем просто страшно выезжать на нее.
Деу Нексия,Шевроле Ланос ваш вариант в 200 уложитесь.
СсылкаПожаловаться
Против матиза за городом на трассе и в селе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно сказал выше Митя. а я добавлю про безопасность на дороге,которая зависит от других участников. для города по улицам с ограниченной скоростью куда не шло,а автору передвигаться в других условиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие мы все стали привиредливые...за свои деньги...
СсылкаПожаловаться
Против матиза за городом на трассе и в селе.
СсылкаПожаловаться
Тогда предложи Пассат 1995 года.. Очень крутая машина.. Один парень купил такую у моей жены с работы.Только лежит под ней чуть не каждый день.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Тогда предложи Пассат 1995 года.. Очень крутая машина.. Один парень купил такую у моей жены с работы.Только лежит под ней чуть не каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моей жены с работы.Только лежит под ней чуть не каждый день
++++++++++++++++++++++++
Кто под кем лежит...Жена сверху???
СсылкаПожаловаться
;-)
Матиз, для поездки на работу самое то, он маленький, удобный, жалко, что автомат более не делают. Имела за свою небольшую водительскую жизнь данный авто, 1,0, нареканий не было, заводился четко в морозы. Из минусов такого авто, тока то, что он гнить начинает быстро - выхлопная труба. Все остальное антикоррозийное покрытие перед покупкой в помощь.
СсылкаПожаловаться
SKYВ ответ на ;-)
;-)
Матиз, для поездки на работу самое то, он маленький, удобный, жалко, что автомат более не делают. Имела за свою небольшую водительскую жизнь данный авто, 1,0, нареканий не было, заводился четко в морозы. Из минусов такого авто, тока то, что он гнить начинает быстро - выхлопная труба. Все остальное антикоррозийное покрытие перед покупкой в помощь.
СсылкаПожаловаться
Я может не уточнила, забыла наверное, но средняя скорость моей шохи 40-60 км, зимой и 60-80 летом, т.е. езжу я аккуратно и медленно, не лихачу.
Я просто читала отзывы, все жалуются на шум салоне, генератор и прочее. но у меня шоха и с ней постоянно были проблемы, я не хочу взять машину другую чтоб все повторялось.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Ох уж эти данные краш-тестов... при столкновении Матиза с Волгой, не хотел бы я оказаться в Матизе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да, зато там больше пространства вокруг, тем более в Волге. Маленькая машинка в случае ДТП как то не вызывает уверенности.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Ох уж эти данные краш-тестов... при столкновении Матиза с Волгой, не хотел бы я оказаться в Матизе.
СсылкаПожаловаться
Соблюдайте скоростной режим и не стартуйте первый со светофора) Безопасное вождение - закон жизни!
СсылкаПожаловаться
;-)
Соблюдайте скоростной режим и не стартуйте первый со светофора) Безопасное вождение - закон жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз именно быстрый старт со светофора - безопасней. Быстрый старт и уход от основной массы авто и превышение скорости не одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Как раз именно быстрый старт со светофора - безопасней. Быстрый старт и уход от основной массы авто и превышение скорости не одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно так стартонуть, что некоторые "лихачи" не заканчивают движение на мигающий желтый....а тут первый тронутся с начинающего загорающего зеленого...
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Трогаться надо по правилам, смысл обсуждать нарушения? И смотреть не только вперед, но и по сторонам, особенно если стоишь на первой линии.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Матиз.. Эту табуретку с трассы сдувает. И жрет нехило 7-8 лиртров дофига для такого класса.
Гец рекомендую немного б/у..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На трассе и у меня 5 ест. В городе 10. Но у меня автомат, класс Д и двухлитровый движок.
Повторяю в смешаном цикле эта табуретка есь 7-8 что дофига..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Позавчера поигрался с круиз контролем. Показывал где то 5,5 при 85 примерно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ТОБОЙ СОГЛАСЕН.. Реально убитый хлам будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорей конструктор :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен
СсылкаПожаловаться
Лариса Орлова
согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Китай еще предложат хоть Куку или другой автохлам..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть